ЖК "Villa Sofia", Софиевская Борщаговка, ул. Ленина, 44

Расположены вплотную к западной части Киева. Могут считаться условно Киевом, но административно - это уже пригород.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
14
54%
Плохо
1
4%
Нормально
2
8%
Хорошо
6
23%
Отлично
3
12%

Всего голосов : 26
новий користувач
Ответов: 19
Да, делали, жена прописалась. Мужчинам сложнее, с военкоматами морока. Приписывают в здании сильрады. Пер. Школьный 5, понедельник, среда, пятница. Ну и очередь не сильно большая но и не маленькая
новий користувач
Ответов: 5
Кто Что знает про решение суда в мае?я нашла его.там решено снести дом.как зарегистрировали дом с таким решением суда?что с электричеством?давайте соберёмся жильцами.напишите мне
новий користувач
Ответов: 19
Treyusha писал(а):Кто Что знает про решение суда в мае?я нашла его.там решено снести дом.как зарегистрировали дом с таким решением суда?что с электричеством?давайте соберёмся жильцами.напишите мне

Тоже интересует вопрос, как с электричеством ?
На когда планируется сбор жильцов ?
новий користувач
Ответов: 6
Со светом никак сказали в понидельник ? Рабочих нету строит прораб начали стройку вилла София 2 им не до вас дом походу сдан по документам
люди приписываются
новий користувач
На суд не обращайте внимание у вас есть документы на квартиру смотрел документы у знакомых у них видно что документы а у нас туалетная бумага
користувач форуму
Ответов: 131
Снесут эту незаконную застройку будет уроком остальным https://www.ukr.net/#news/details/kiev/57587809/
новий користувач
Самое главное Витяг из реестра.я свой проверила.квартира на мне есть.дом зарегистрирован
новий користувач
Я вас умоляю.дом стопроцентно не снесут.за всю историю не было ни единого снесённого дома в Украине.а замораживать там уже почти нечего
користувач форуму
Ответов: 52
Окружной административный суд Киева обязал застройщика снести незаконно возведенный жилой комплекс Villa Sofia в Киево-Святошинском районе Киевской области.

https://www.business.ua/ukraine/sud_obyazal_snesti_nezakonno_vozvedennyy_zhk_na_sofievskoy_borshchagovke_v_kieve-589043/
користувач форуму
Ответов: 832
alex 2015 писал(а):Окружной административный суд Киева обязал застройщика снести незаконно возведенный жилой комплекс Villa Sofia в Киево-Святошинском районе Киевской области.

https://www.business.ua/ukraine/sud_obyazal_snesti_nezakonno_vozvedennyy_zhk_na_sofievskoy_borshchagovke_v_kieve-589043/

Занавес ...
новий користувач
Я не могу понять,зачем все отправляют одну и ту же старую статью ещё за май,выложенную заново.люди,вы хоть читайте,что до этого кидают
новий користувач
Надо делать собрание и не молчать вы деньги за квартиру заплатили хватит им обещать завтраками
новий користувач
Ответов: 7
Valentin8682 писал(а):Надо делать собрание и не молчать вы деньги за квартиру заплатили хватит им обещать завтраками

когда и во сколько собрание? давайте вызовем директора Дидык Сергея Ивановича на собрание, пусть скажет сроки, объяснит ситуацию с судом.
новий користувач
[quote="Киянуш"][/quote]
я так понимаю вы прописали жену, а коммуникации уже есть? вода подключена? электричество? счетчики поквартирные установлены? как благоустройство территории?
Громадській активіст
Ответов: 213
Саме парадоксальне це те, що забудовник навіть не подав апеляційну скаргу на рішення суду про знесення новобудови. (принаймні інформація про таку відсутня в судових інформаційних системах), в яких зазначено, що рішення уже знаходиться на виконанні (набуло чинності).
Якби було подано апеляціну скаргу то містилась би інша інформація.
Тобто забудовник просто плюнув на подальшу долю своїх інвесторів, як в тій пісні - "дасвєданьє пава, я вєрнусь не скоро....."
новий користувач
Давайте решим,когда собрание.давайте завтра организуем в 12 дня
новий користувач
Treyusha писал(а):Давайте решим,когда собрание.давайте завтра организуем в 12 дня

Александр Иванович будет собирать собрание поданному поводу. о дате и времени сообщит координатор Анастасия.
давайте, наверное, подождем от них сообщение. а мы в свою очередь, подготовим волнующие нас вопросы :)
новий користувач
Treyusha писал(а):Давайте решим,когда собрание.давайте завтра организуем в 12 дня

Есть информация что застройщик будет делать встречу на следующей недели в субботу!
Громадській активіст
Ответов: 213
MrThomas писал(а):
Есть информация что застройщик будет делать встречу на следующей недели в субботу!

"Я тебя потом поцелую, когда нибудь, может быть" - из класики
новий користувач
MrThomas писал(а):

16.09.2017
обещали с подтверждающими документами.
Пред.След.

Вернуться в Чайки, Петропавловская Борщаговка, Софиевская Борщаговка

dsf

Обсуждение новостей