Подать объявление

ЖК "Victory-V", пр. Победы, 5в - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 111.
2/2%
13/12%
17/15%
33/30%
46/41%
1. . .129131. . .137
26 июнь 2019 10:47
Фактические размеры в 1В . Различия с проектом - минимальны.
фактические размеры 24 этаж
26 июнь 2019 10:56
Почему одни инвестора имеют доступ к квартирам а другие - нет?
26 июнь 2019 15:02
Уже все имею доступ, звоните в ОП
26 июнь 2019 15:35
Всім привіт,

1) Давайте тут писати в кого які зауваження при перегляді квартир. і

2) Після перегляду - вже квартиру можна оформляти у власність, чи як? Хтось знає?
26 июнь 2019 20:16
1. классная идея!
2. Нет, еще около месяца, сказали мне, нет и в конце июля только планируется по обещаниям застройщика подписание ОП.
27 июнь 2019 09:51
Цитата "Ann7777":
Уже все имею доступ, звоните в ОП

сегодня позвонил для запси на просмотр- ответили что просмотры приоcтавнолены
короче ДОСТУПА НЕТ
27 июнь 2019 12:02
А спрашивали с чем это связано и когда восстановят просмотры?
27 июнь 2019 15:24
Цитата:
А спрашивали с чем это связано и когда восстановят просмотры?

нет... у них семь пятниц на неделе... замучили
27 июнь 2019 15:47
У меня есть только предположение, что просмотры отменили в связи с тем, что в ЖЭКе нет отдельного человека, который может водить всех желающих посмотреть. Принимать квартиру ( подписывать акт) пока рано - ещё много недоделок. Как я поняла, ЖЭК по этой причине не принимает дом, требуют, что бы застройщик все доделал.
В ЖЭКе хотят показать один раз и сразу подписать акт, а не водить экскурсии....
Впрочем это только мое предположение.
27 июнь 2019 15:53
В любом случае - не считаю что это правильно. Интересно как у других застройщиков. Кто то может поделится информацией?
01 июль 2019 19:01
Отчёт за июнь 2019 на оф.сайте смотрю уже не видят смысла выкладывать, да, видать нет изменений с мая месяца(((
01 июль 2019 19:44
Цитата "Ann7777":
В любом случае - не считаю что это правильно. Интересно как у других застройщиков. Кто то может поделится информацией?

Та він вже й у травні виглядав закінченим. Мені в ОП розповіли, що на кінець липня вже готують документи підписувати :)
01 июль 2019 20:29
В отделе продаж уже не стесняются говорить откровенную неправду и переводить стрелки, чтобы инвесторы им не звонили: говорят узнавайте сами у ЖЕКа - когда дом будет передан им на баланс, узнавайте сами у ЖЕКа, когда будут приглашать на приемку квартиры и т.д. По всем вопросам - звоните в ЖЕК.
Договор подписан с BUDом и ответственность за весь процесс, включая финальное подписание договора и передачу ключей - на них.
По-факту удалось получить инфо, что ждите очередные 2-3 недели и тогда уже начнем подписывать договора, но снова это не точно......
02 июль 2019 12:41
Ну они и ранее не говорили ничего вразумительного :) Ничего не поменялось. Все продолжают радоваться, что стройка идет, а не остановилась :) Молимся кто верует и просто скучно ждем кто нет :)

Кстати, посещал наш дивный активно строящийся дом, лифт не понравился, в офисе нашем гораздо качественнее Otis. Здесь же точь в точь как на Чайке лифты, чисто эконом-эконом-эконом. Кто-то интересовался при заключении договора какие будут лифты внутри? С какой скоростью будут ездить? :) шучу конечно, мы и более важные вопросы часто не задаем :)

Кто планирует покупать паркинг и уже забронировал место? На каком уровне? В ОП некогда говорили, что чуть ли не ажиотаж :)
02 июль 2019 13:02
Нормальный лифт. Быстрый. Вообще скорость у современных лифтов настраивается. В одном другом ЖК каким-то кисам было страшно и из-за них сделали медленнее :)

Паркинг я бронировал. Третий уровень. Кто ещё?
02 июль 2019 14:40
Я бронировал на первом этаже. Как-то раз позвонили с отдела продаж и спросили готовь ли я через неделю прийти оформить договор и сразу оплатить. Прошло 2 недели и пока тишина. Кто-то уже покупал паркинг?
02 июль 2019 14:58
Мне звонили. Сказал, что хочу перед покупкой попасть внутрь и посмотреть за что я плачу ~25к. Думаю было бы не плохо всем озвучить сию просьбу. Ну если конечно интересно посмотреть за что вы платите ~четвертак зелени :)
02 июль 2019 14:58
А новыми фотографиями никто не поделится? :smile:
02 июль 2019 15:01
Посмотрите старые, они мало чем будут отличаться :)
02 июль 2019 17:51
Цитата "Tirm":
Мне звонили. Сказал, что хочу перед покупкой попасть внутрь и посмотреть за что я плачу ~25к. Думаю было бы не плохо всем озвучить сию просьбу. Ну если конечно интересно посмотреть за что вы платите ~четвертак зелени :)


Поддерживаю. Уверен, для них не составит труда выделить пол-дня, чтобы все желающие могли организованно ознакомиться с предметом сделки. Было бы желание.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .129131. . .137
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее