Подать объявление

ЖК "Victory-V", пр. Победы, 5в - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 111.
2/2%
13/12%
17/15%
33/30%
46/41%
1. . .79. . .137
05 окт 2016 16:31
Цитата "NEW_CAESAR":
А как долго может висеть статус "Статус: Потребує додаткової перевірки"
Если б не этот нюанс, уже зашел бы под аренду... :smoke:

Это никому неизвестно. Вроде как все документы есть. Даже земля не в аренде, а принадлежит заказчику строительсьва. Что тут проверять непонятно - или ок или напишите чего не хватает. Правда, если посмотреть кол-во объектов в таком статусе (а их огромное колличество)- то может они действительно не успевают.

Цитата "nata220168":
очень порадовали :) еще один плюс для bUd!

Согласен. Классная штука :) Вообще мне нравится как они подходят к организации своих проектов. Надеюсь и строить также будут.
Теперь надо не забывать перевешивать камеру повыше. А то, как построят два этажа, уже ничего видно не будет.
05 окт 2016 16:48
Угу. Попросите кто-нибудь еще акцию на однушки к этому Новому году :shuffle: :shuffle: :shuffle:
06 окт 2016 11:56
Цитата "nata220168":


Вас услышали. Сделали публичный доступ


А где можно посмотреть?
06 окт 2016 11:57
Цитата:
А как долго может висеть статус "Статус: Потребує додаткової перевірки"
Если б не этот нюанс, уже зашел бы под аренду...

можно ждать пока все нормальные планировки не закончатся...
это же наша родная бюрократия.
Цитата:
А где можно посмотреть?

//www.victory5.com.ua/ua/gallery/web
06 окт 2016 12:31
Цитата "dior4ik":


А где можно посмотреть?


На сайте, в разделе новини
06 окт 2016 12:37
Цитата "nata220168":
Попросите кто-нибудь еще акцию на однушки к этому Новому году :shuffle: :shuffle: :shuffle:


Они скорее повысят цену и потом сделают акцию. Цена останется минимум такая же, а вот понравившейся квартиры может уже не быть.
Сильно я сомневаюсь, что как начнут гнать этажи цена будет ниже нынешней.
20 окт 2016 10:59
сломалась камерка... надеюсь ее просто отключили чтоб перевесить по-выше
21 окт 2016 08:00
Цитата "Slicer":
сломалась камерка... надеюсь ее просто отключили чтоб перевесить по-выше


Точно, не работает. Смотрю на картинке запечатлена последняя дата 20.10 2:13. Ночью ее что-ли демонтировали? Или может украли?...
Для интересующихся стройкой - вчера мимо проходил около 18:00. Стройка шла. Увидел первую готовую бетонную стену :) Так что с почином.
Знал бы, что камера уже не работает - сфоткал бы.
24 окт 2016 08:21
:yes:
24 окт 2016 08:54
Всем, привет.

Хотел бы поделиться своим мнением.

1) Поздравьте, я стал счастливым подписантом 2 договоров на однокомнатные квартиры.

2) Выбирал долго. Проанализировал соседние стройки - Воздухофлотский (Bud), СмартПлаза (Udp), Кампус (Udp). И все-таки принял решение вложиться именно в эту стройку.

Начнем с минусов -
- Bud молодая компания и не имеет большого количества объектов уже сданных объектов сейчас... Лучше вкладываться в ммм одним из первых :) (шутка)
- все говорят что именно на этой стройке у них проблема с документами... На сайте КМДА эта стройка выделена желтым с подписью - Об'єкт потребує перевірки. По информации застройщика с документами у них все хорошо. На КМДА не обновленная информация о договоре от 2008. Хотя договор купли-продажи на землю актуальный от 2014 г. Его показываю при подписании договоров. На мою просьбу выдать его на всеообщее обозрение, они сослались на закон он конфиеднциальной информации. Типа будут нарушены права третьей стороны (которая продавала эту землю).
- со стороны ул. Жилянской ходит трамвай. Будет шумно... Берите квартиры с северной стороны (проспекта Победы)
- далекие сроки сдачи 2018. Хотя тут все пугают 2019... Буд пока не просрачивает сроки ни по одному из своих объектов. Мои квартиры в КГС и Житлобуде просрачиваются на полгода как минимум.
- отсутствие паркингов и низкие потолки... Паркинг будет 3х этажный слева от дома. Кстати его будет строить КГС.
- у них мало раскуплено. Всего лишь 70 квартир (из 500)... Показатель раскупленности квартир хорошо характеризует стройку для инвестора. Но если заглянуть глубже, то это упущенная прибыль для застройщика. На самом деле застрощик должен нащупать такую максимальную цену при которой уйдут его метры. Если учесть что этот объект в продаже только полгода. То это получается в среднем каждый месяц на данном этапе (только залитого фуедамента) продается по 12 кв/мес. Умножьте это на 2 года и получите динамику продаж в долгосрочной перспективе. По моему мнению отдел продаж работает хорошо. И 70 квартир это хороший показетль на полгода. Может вы хотели чтобы они распродали половину квартир за этот срок? Смысл застройщику взять и все продать по минимальной цене. ЗАстройщик должне выбрать оптимальную цену при которой метры будут продавать в течение всего строительного цикла. Или не так.....

Я ничего не забыл? :)

Теперь +
+ очень близко метро (400 м.)
+ очень вкусная цена для шевченковского района. Для сравнения цена в Смартплазе - 37000 грн.

Деньги пока еще не заплатил. Есть 3 дня.... Может кто-то тут меня переубедит :)

P.S. просил у них скидку, так как подписывал договор на 2 квартиры. Отказали, сославшись на то что, однокомантные квартиры и так хорошо продадутся.... Тем кто ждет акций в понижении цены - привет :) Сказали что как только появятся стены- цену увеличат....
24 окт 2016 09:19
Цитата "Sergei_k":

Хотя договор купли-продажи на землю актуальный от 2014 г. Его показываю при подписании договоров. На мою просьбу выдать его на всеообщее обозрение, они сослались на закон он конфиеднциальной информации. Типа будут нарушены права третьей стороны (которая продавала эту землю).

Это делается очень просто, заретушовывается покупатель и продавец с их адресами и паспортами и все Остается адрес обьекта с целевым назначением. Никто ничего не нарушает, просто не хотят.
Цитата "Sergei_k":
Буд пока не просрачивает сроки ни по одному из своих объектов. Мои квартиры в КГС и Житлобуде просрачиваются на полгода как минимум.

Буд пока не "просрачивал", т.к. ничего не строил, только начал. Посмотрим, что при сдаче будет, может и пр@срет )))
Поживем-увидем.

Цитата "Sergei_k":
Тем кто ждет акций в понижении цены - привет :) Сказали что как только появятся стены- цену увеличат....

Акции будут стопудово, только уже на другие цены, повышать будут однозначно.
25 окт 2016 07:33

Sergei_k, все описанные вами минусы можно обсудить. Для меня, например, некоторые не важны, а другие перекрываются местом и ценой.
Действительно важный вопрос это:

Цитата "Sergei_k":
все говорят что именно на этой стройке у них проблема с документами...

И хотелось бы конретно узнать, кто эти "все" и какого конретно документа не хватает?
Я так понимаю проблемы это:
1.
Цитата "Sergei_k":
На КМДА не обновленная информация о договоре от 2008. Хотя договор купли-продажи на землю актуальный от 2014 г. Его показываю при подписании договоров. На мою просьбу выдать его на всеообщее обозрение, они сослались на закон он конфиеднциальной информации. Типа будут нарушены права третьей стороны (которая продавала эту землю).

Я, если честно, не рассматривал вопрос, что документ не настоящий и земля не у заказчика строительства (Расмуса).
Например, было пленарное заседание 23.07.2015:
https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=2&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwjM9uD5zPPPAhVGMJoKHQj8AwsQFgggMAE&url=http%3A%2F%2Fkmr.gov.ua%2Fuk%2Ffile%2F2665%2Fdownload%3Ftoken%3DEYYkknyxdIBevGdqwFsn6n1OF_CLe4uOmbtSFRC_zVs&usg=AFQjCNEQeelxUuAs8UqctWPMnvOZ77epFQ&sig2=_i8sjQjlIUA7dJe8fFRl2Q&bvm=bv.136593572,d.bGs
По его результатам поменяли назначение земли ТОВ "Расмус".
Вот это решение официально :
//kmr.ligazakon.ua/SITE2/l_docki2.nsf/al ldocWWW/91098B33E3DB0BF2C2257E9A0068714E ?OpenDocument
Ну я сильно сомневаюсь, что в раде прошли официальные процедуры по вопросам назначения земли для ТОВ "Расмус" по фейковым документам...
2.
Цитата "Sergei_k":
На сайте КМДА эта стройка выделена желтым с подписью - Об'єкт потребує перевірки.

Ну это как бы вытекающий ииз предыдущего вопрос. Пускай укажут какого конкретно документа не хватает или укажут, что все ок. Тут я пока даю время на выяснение, так как наш объект с номером 1805. Он предпоследний в списке. А проверяют еще начиная с 27 номера.
В общем, если подитожить. Если чего-то не хватает - я двумя руками за выяснение. Но необходимо конкретное указание чего именно не хватает. Тогда можно предметно поговорить с застройщиком.
Зная ситуацию вокруг других строек, часто оказывается, что "все говорят" - это инфа, распространяемая отделами продаж конкурентов.
А так, поздравляю с покупкой. Будем соседями
25 окт 2016 17:34
На будівельному майданчику Victory V виконуються роботи з улаштування вертикальних монолітних елементів 1-го поверху.
26 окт 2016 09:33
Цитата "Sergei_k":
Всем, привет.

Хотел бы поделиться своим мнением.

1) Поздравьте, я стал счастливым подписантом 2 договоров на однокомнатные квартиры.

2) Выбирал долго. Проанализировал соседние стройки - Воздухофлотский (Bud), СмартПлаза (Udp), Кампус (Udp). И все-таки принял решение вложиться именно в эту стройку.

Начнем с минусов -
- Bud молодая компания и не имеет большого количества объектов уже сданных объектов сейчас... Лучше вкладываться в ммм одним из первых :) (шутка)
- все говорят что именно на этой стройке у них проблема с документами... На сайте КМДА эта стройка выделена желтым с подписью - Об'єкт потребує перевірки. По информации застройщика с документами у них все хорошо. На КМДА не обновленная информация о договоре от 2008. Хотя договор купли-продажи на землю актуальный от 2014 г. Его показываю при подписании договоров. На мою просьбу выдать его на всеообщее обозрение, они сослались на закон он конфиеднциальной информации. Типа будут нарушены права третьей стороны (которая продавала эту землю).
- со стороны ул. Жилянской ходит трамвай. Будет шумно... Берите квартиры с северной стороны (проспекта Победы)
- далекие сроки сдачи 2018. Хотя тут все пугают 2019... Буд пока не просрачивает сроки ни по одному из своих объектов. Мои квартиры в КГС и Житлобуде просрачиваются на полгода как минимум.
- отсутствие паркингов и низкие потолки... Паркинг будет 3х этажный слева от дома. Кстати его будет строить КГС.
- у них мало раскуплено. Всего лишь 70 квартир (из 500)... Показатель раскупленности квартир хорошо характеризует стройку для инвестора. Но если заглянуть глубже, то это упущенная прибыль для застройщика. На самом деле застрощик должен нащупать такую максимальную цену при которой уйдут его метры. Если учесть что этот объект в продаже только полгода. То это получается в среднем каждый месяц на данном этапе (только залитого фуедамента) продается по 12 кв/мес. Умножьте это на 2 года и получите динамику продаж в долгосрочной перспективе. По моему мнению отдел продаж работает хорошо. И 70 квартир это хороший показетль на полгода. Может вы хотели чтобы они распродали половину квартир за этот срок? Смысл застройщику взять и все продать по минимальной цене. ЗАстройщик должне выбрать оптимальную цену при которой метры будут продавать в течение всего строительного цикла. Или не так.....

Я ничего не забыл? :)

Теперь +
+ очень близко метро (400 м.)
+ очень вкусная цена для шевченковского района. Для сравнения цена в Смартплазе - 37000 грн.

Деньги пока еще не заплатил. Есть 3 дня.... Может кто-то тут меня переубедит :)

P.S. просил у них скидку, так как подписывал договор на 2 квартиры. Отказали, сославшись на то что, однокомантные квартиры и так хорошо продадутся.... Тем кто ждет акций в понижении цены - привет :) Сказали что как только появятся стены- цену увеличат....

Sergei_k,я тоже шел по вашему пути сравнения и остановился на викториV.По сути буд является внегласным подразделением КГС...мы с Тамарой чешем парой(французский квт,заречье-славутич),банк Кристалл,который расположился в здании КГС .За всем этим стоят всё те же люди))можно ли доверять?а кому,собственно,в нашей стране можно доверять??НИКОМУ!но тем не менее жизнь продолжается и пока на данном этапе этот застройщик никого кидать не собирается,подкупает то,что участок в собственности,во всём остальном,как правильно сказал мой юрист,рискуют только инвесторы...все договора у любого застройщика с риском только для нас.Ну как бы хочешь подзаработать рискуй...это только твой риск.Самым главным плюсом здесь выступает место-пл.Победы это центр,дом удачно прячется во дворах и действительно квартиры на высоких этажах будут с потрясающим видом,сам по себе дом должен получиться весьма интересным в отличие от того же хоффмана,который напоминает то ли общагу,то ли оф.центр...хотя о вкусах не спорят))а цены полезут вверх как только возведут пять-шесть этажей монолита,пока всё делают достаточно живо,кстати,серьёзно отнеслись к фундаменту,что самое главное при застройке такой высотки.
05 ноя 2016 08:58
Всем привет! Встречайте нового инвестора.... Комплекс супер! Место отличное! Теперь ждем....)))
05 ноя 2016 09:56
Цитата "Капитон":
Всем привет! Встречайте нового инвестора.... Комплекс супер! Место отличное! Теперь ждем....)))


Примите поздравления!!! Какой этаж?
05 ноя 2016 10:05
Цитата "Капитон":
Всем привет! Встречайте нового инвестора.... Комплекс супер! Место отличное! Теперь ждем....)))

А это такое же сообщение с Парковой долины на Кайсарова )))


Цитата "Капитон":
Всем привет! Встречайте нового инвестора.... Комплекс супер! Место отличное! Теперь ждем....)))
06 ноя 2016 11:23
Цитата "1supermen":
Переуступка. Квартира на 3 этаже с террасой,тип квартиры 1D t, 67.26 m2. Плюсы: не солнечная сторона,можно легко перепланировать в двух комнатную по типу 2А, плюс терраса!!! Цена как в отделе продаж.

а шо так?
06 ноя 2016 12:09
Цитата "DRGN":


Примите поздравления!!! Какой этаж?

18-ый.
06 ноя 2016 12:10
Цитата "МБ":

А это такое же сообщение с Парковой долины на Кайсарова )))



На Кайсарова 10-ый этаж, если что......)))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .79. . .137
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее