Подать объявление

ЖК "Victory-V", пр. Победы, 5в - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 111.
2/2%
13/12%
17/15%
33/30%
46/41%
1. . .810. . .137
06 ноя 2016 12:26
Цитата "Капитон":

На Кайсарова 10-ый этаж, если что......)))

Ого !!! :super: :super: :super:
06 ноя 2016 15:54
Цитата "Капитон":

18-ый.

Поздравляю!! Я тоже инвестировала на днях в однушку на 18 этаже. Вы в части А или Б? И какой тип квартиры если не секрет :shuffle: для успокоения что это таки разные квартиры.. 6-)
07 ноя 2016 07:38
Цитата "1supermen":
NEW_CAESAR » 06.11.2016 13:23

1supermen писал(а):
Переуступка. Квартира на 3 этаже с террасой,тип квартиры 1D t, 67.26 m2. Плюсы: не солнечная сторона,можно легко перепланировать в двух комнатную по типу 2А, плюс терраса!!! Цена как в отделе продаж.


а шо так?

Как-то странно. Проект набирает обороты, стройка идет хорошо... А тут переуступка по минимальной цене, при том, что стоимость метра скоро должна подняться. Похоже либо на вброс либо человеку срочно нужны деньги.

Цитата "МБ":
Versha » 06.11.2016 17:54

Капитон писал(а):
18-ый.


Поздравляю!! Я тоже инвестировала на днях в однушку


Поздравляю новых соседей :)
Капитон, а вы рисковый. По Кайсарова, все таки, с документами есть вопросы. Правда и цена приятная. Укрбуд в последнее время вообще часто дает эту связку: хорошая цена, но присутствуют вопросы по документам. В любом случае, желаю чтобы инвестиция вышла удачной.
07 ноя 2016 23:14
добрый вечер!
рассматриваем с мужем вариант инвестиции в Victory_5.
нравится дизайн проекта, размещение и конечно подкупает цена. пугает, то что и многих в ветке - статус на карте кга и два/три года стройки.

-завтра планирую отдать договор на вычитку юристу, но если не сложно, буду благодарна, за дополнительную "поддержку" инвесторов, которые уже прошли через эту процедуру)

- так и не смогла найти на сайте ответа на вопрос высоты потолков. заинтересовалась, так как на форуме это выглядит самой основной проблемой, ну после "неоднозначного статуса объекта", конечно. подскажите, пожалуйста, какая все-таки высота потолков?

- так как рассматриваем вариант покупки под сдачу ( что делаем впервые) хотела посоветоваться, студио 33м, это не слишком маленькая квартира? для себя приобрели в Хоффмане студию 45м и впервые будучи на просмотре, были весьма удивлены тому какой маленькой она кажется...

Буде весьма благодарна за ответы и с радостью присоединимся к инвесторам, если удаться успокоить душу)

И да, сегодня были на объекте, работа идёт полным ходом!

P.S. Еще очень актуальным вопрос, но это наверное к застройщикам. Почему ни в одном новом комплексе не предусмотрена огражденная территория для выгула собак? в Европе такие зоны обязательны в каждом квартале...супер удобно, как для владельцев так и для тех кто недолюбливает животных из-за экскрементов, которые не все добросовестные хозяева убирают, уже не говорю о тех людях которые в принципе недолюбливают животных, а таких в нашем славном городе ох как много. Понимаю, что этот вопрос странно задавать Victory, так как даже детская площадка на крыше (собственно как и в Хоффмане), но совсем не понятно, как в таких, казалось бы прогрессивных проектах с огромной территорией, как Славутич или Заречный не предусмотрены такие зоны????
08 ноя 2016 07:48
Локация этого проекта для меня спорная - слегка в яме и дом зажат между жд веткой/трамваем и проспектом Победы.

По срокам тоже вопрос - в среднем застройщик льёт коробку по 2 этажа в месяц (это если без проблем с финансами), когда готова коробка ещё год/полтора надо на внутрянку и пол года на сдачу: да, на ремонт Вы зайдёте не раньше, чем через 3 года.

Вы перечисли проекты эконом класса (как бы искусственно их застройщик не пытался за уши натянуть в сегмент повыше. Smart-квартиры и панельная застройка это внеклассовый архаизм). Вполне логично, когда в эконом проектах внутри экономят на всём, просто делают внешне красивую обертку.

Все банально - сейчас застройщик максимально использует клочок земли под застройку с целью получения максимально возможного дохода. Правда, все это привело к тому, что на рынке миллионы невостребованных квадратных метров жилья (есть или вот-вот на подходе), которые никто не торопится раскупать

Ограждённые территории есть в новостройках, но в проектах выше уровнем - business, premium - park avenue, crystal park и т.д.
08 ноя 2016 09:07
Chopik, cпасибо за мнение.
Но моменты, которые вы описали, как сомнительные нас как раз таки совсем не смущают. дом практически в центре, наличие путей совсем не играет роли внашем представлении если квартира на высоком этаже. мы, конечно, не рассматриваем его, как вариант для семейного уютного гнезда, а вот для делового рабочего человека - как раз отличный вариант.
Моменты с дешевой отделкой внутри тоже не очень волнуетс, откровенно говоря. в Хоффмане такая же история и с отделкой, и с придомной территорией, даже еще хуже- куча новостроя вокруг от чего совсем тесно. но зато центр, поэтому мы и купили для себя там квартиру - любим ходить пешком)...это все моменты очень индивидуальные, я вот к чему
08 ноя 2016 09:19
Для меня МОП в Хоффманне стали разочарованием, а Шевченковский вообще убивает комфорт проживания в том месте. Кстати, машины в хоффманн Вы где парковать планируете?

Если брать квадраты под будущую аренду - рекомендовал бы смотреть на форматы иного профиля: с более удобной транспортной инфраструктурой, ниже стоимостью и более ранними сроками завершения - тогда есть шансы, что инвестиция окупится. Хотя, по честному, это слегка рисковый способ - окупаемость достаточно долгосрочная (от 5 лет). Поэтому вкладываяденьги сейчас доход, теоретически если все будет гладко, сможете получать аж через 8 лет
08 ноя 2016 09:23
Цитата "Ckopik":

Ограждённые территории есть в новостройках, но в проектах выше уровнем - business, premium - park avenue, crystal park и т.д.


Уточню, огражденные территории для выгула собак?
08 ноя 2016 11:27
Chopik, судя по вашим сообщениям, наша стройка вам чем-то мешает. А нравится, я так понимаю ваша? Не хочу вас обидеть, но я перед покупкой посмотрел, в том числе, и ваш Хоффман. После чего со спокойной совестью взял Виктори.
Да, и почему вы решили, что это панельная застройка эконом-класса? Данный ЖК - это монолит в центре. Объективно дом комфорт класса с расположением бизнесс-класса.

Для N.K.
…статус на карте кга…
Уже обсуждалось. На данный момент документы в норме. А когда простимулируют КГА, чтоб они зашевелились, неизвестно.
…два/три года стройки ….
Можно инвестировать позже, но дороже. Каждый должен посчитать сам, что ему лучше. Мне, например, нормально, так как за 2-3 года я планирую набрать необходимую сумму для ремонта.
….отдать договор на вычитку юристу, но если не сложно, буду благодарна, за дополнительную "поддержку" инвесторов, которые уже прошли через эту процедуру….
Как мне сказал юрист – у него еще не было случаев, чтобы застройщик поменял договор под конкретного покупателя. Наш договор нормальный, но защиты нет. Впрочем, как и везде.
…подскажите, пожалуйста, какая все-таки высота потолков…
После стяжки пола планируется 2.7м вроде как.
… так как рассматриваем вариант покупки под сдачу ( что делаем впервые) хотела посоветоваться, студио 33м, это не слишком маленькая квартира?...
Студия эта большая, а полноценная квартира маленькая :yes: Тут вы сами должны решать. В принципе это не студии по 15-20м, как некоторые застройщики клепают. Так что учитывая повышающуюся коммуналку, вариант хороший под сдачу.
…Почему ни в одном новом комплексе не предусмотрена огражденная территория для выгула собак…
Потому что это земля в центре столицы. Все стоит своих денег. Тут цена красивая ведь не просто так. Урежьте этажность + увеличьте потолки + урежьте площадь дома под травку для собак = +40% к цене кв.м. А стоит ли оно того? Не те времена нынче.
Так что думайте, спрашивайте, решайте :yes: Удачи вам в выборе.

Цитата "N.K.":
окупаемость достаточно долгосрочная (от 5 лет). Поэтому вкладываяденьги сейчас доход, теоретически если все будет гладко, сможете получать аж через 8 лет

Ну вы просто бизнес акула! Долгосрочная окупаемость от 5 лет - это 20% в год? От аренды квартиры? Готов вычеркнуть свой 10-летний опыт и сать учеником с бесприкословным послушанием... Извините, просто не выдержал...ну нет таких процентов, особенно сейчас...
08 ноя 2016 12:24
Цитата "Vladimir81":
Не хочу вас обидеть, но я перед покупкой посмотрел, в том числе, и ваш Хоффман.


Хм... Хоффманн был распродан задолго до того, когда стартовал этот проект. Как у Вас так вышло сравнивать проекты?

ничего против не имею (хотя эту часть города никак не сочтешь центром) - в целом удивляет уплотнение города многоэтажной жилой застройкой
08 ноя 2016 16:44
Цитата "Ckopik":


Хм... Хоффманн был распродан задолго до того, когда стартовал этот проект. Как у Вас так вышло сравнивать проекты?

Я начал искать варианты год назад. И сначала рассматривал ЖК, сдача в которых планировалась максимум через год-полтора. Хоффман тогда еще был без фасада, его также рассматривал как и другие ЖК. Переуступок было (и сейчас есть) достаточно. За 9 месяцев я плотно проработал еще 12 ЖК. Не мог найти подходящего варианта по цене/хотелкам. Так как бюджет был ограничен, а ниже определенных требований брать не хотел. Три месяца назад еще раз мониторил зону вдоль пр. Победы как приоритетную. Хоффман уже был с фасадом, практически готов. Можно и вокруг было посмотреть и внешне и места соседних новых ЖК, сравнить цены. Затем пришел на Виктори. Лично для меня тут получилось то, что хотел. Кроме сроков.

По эту сторону Победы считаю удобнее. Тут и Украина, и трамвай и жд вокзал и метро, еще Саксаганского (личная хотелка), ботсад и т.д.. Задумка проекта, внешний вид тоже понравились. Плюс цена на старте продаж хорошая. Сел, посчитал. Получилось, что по моему бюджету выгодней купить тут и ремонт через 2-3 года, чем почти готовую на все деньги и потом те же 2-3 года ремонт по чуть-чуть (+коммуналка!). Прозондировал все как мог и купил.

Вот такой путь.

Я не хочу говорить, что те ЖК, которые я рассматривал какие-то плохие. Это практически все актуальные объекты в пятикиломметровой центральной зоне по более менее нормальной цене. У каждого инвестора свой вкус и требования.

Но год занимаясь всеми актуальными стройками в околоцентровой зоне, я точно могу сказать, что этот проект, как минимум, достоин внимания. Сейчас единственный его минус это начальный этап, но это же и плюс в цене. И с каждым месяцем плюс будет давить минус :yes:
Цитата "Ckopik":
ничего против не имею (хотя эту часть города никак не сочтешь центром)

Центр – это условное понятие. Для меня это центр. Хотя все равно как называют. Площадь победы, 2,2 км до Крещатика, 0,7 км до ЖД. Плюс три метро до 20 мин пешком, трамвай, куча развязок и инфраструктуры. То что хотел. Бонусами ботсад, Цирк и т.д.

Но повторюсь, на вкус и цвет фломастеры разные. Допускаю, что вам центр это что-то другое.
Цитата "Ckopik":
в целом удивляет уплотнение города многоэтажной жилой застройкой

Это да. Хотя даже не удивляет, а огорчает. Хотелось, чтобы с каждым ЖК строили школы, садики, зеленые зоны, стадионы, парки, что угодно… К сожалению нет у нас волевого градоначальника. Чтобы уже не только деньги зарабатывал, но и оставил что-то после себя.
08 ноя 2016 18:56
Спасибо за ваши ответы. Это действительно важно для меня на доном этапе, принятия решения.
Высота потолка в 2,70 совсем не радует, это ведь практически вариант старой доброй хрущёвки...
Сегодня отдала договор на вычитку, но параллельно просматриваю и другии варианты по городу. натолкнулась на рекламу комплекса Покрова от Укрбуд. там, правда, даже котлована пока нет..но место и цена конечно привлекательны. Никто, случайно, не рассматривал этот проект?
08 ноя 2016 19:12
В результате деятельности укрбуд уже столько криминальных дел открыто, прокуратура вовлечена, судов, протестов общества... а люди все равно продолжают нести им деньги. Не понимаю
08 ноя 2016 19:27
"1supermen"]Переуступка. Квартира на 3 этаже с террасой,тип квартиры 1D t, 67.26 m2. Плюсы: не солнечная сторона,можно легко перепланировать в двух комнатную по типу 2А, плюс терраса!!! Цена как в отделе продаж.

уважаемый supermen, если не секрет, почему продаёте и какова цена за м2?
спасибо за ответ.
08 ноя 2016 19:41
Цитата "N.K.":
Спасибо за ваши ответы. Это действительно важно для меня на доном этапе, принятия решения.
Высота потолка в 2,70 совсем не радует, это ведь практически вариант старой доброй хрущёвки...
Сегодня отдала договор на вычитку, но параллельно просматриваю и другии варианты по городу. натолкнулась на рекламу комплекса Покрова от Укрбуд. там, правда, даже котлована пока нет..но место и цена конечно привлекательны. Никто, случайно, не рассматривал этот проект?

Присмотритесь к Воздухофлотскому кварталу от застройщика этого ЖК. Там сдачу застройщик обещает через год, я верю в 1.5 года. И месторасположение получше ИМХО
08 ноя 2016 19:42
Цитата "N.K.":
Спасибо за ваши ответы. Это действительно важно для меня на доном этапе, принятия решения.
Высота потолка в 2,70 совсем не радует, это ведь практически вариант старой доброй хрущёвки...
Сегодня отдала договор на вычитку, но параллельно просматриваю и другии варианты по городу. натолкнулась на рекламу комплекса Покрова от Укрбуд. там, правда, даже котлована пока нет..но место и цена конечно привлекательны. Никто, случайно, не рассматривал этот проект?


Я Вам не советую брать у Укрбуда. Сама купила в одном из их проектов и очень жалею! Выбирала между КГС и УБ. В итоге в дома КГС уже люди заселились и делают ремонты а наш ЖК год назад должен был быть сдан, а в итоге будет готов только весной следующего года! Проект переделали, повысили этажность дома, съэкономили на всем чем можно было! Дом бизнес класса стал самым настоящим экономом с задержкой больше года! Я очень жалею теперь что инвестировала туда а не в КГС. И сейчас расматривая варианты сразу исключала из списка объекты УБ. Больше не хочу иметь никаких дел с этой компанией и никому не советую!
08 ноя 2016 20:09
Цитата "Francys":
В результате деятельности укрбуд уже столько криминальных дел открыто, прокуратура вовлечена, судов, протестов общества... а люди все равно продолжают нести им деньги. Не понимаю


Ну я, например, ничего не знаю об этой компании, так как не интересовался никогда ихними объектами. сегодня впервые обратила внимание. спастбо за ответ- почитаю прессу
08 ноя 2016 22:06
Я Вам не советую брать у Укрбуда. Сама купила в одном из их проектов и очень жалею! Выбирала между КГС и УБ. В итоге в дома КГС уже люди заселились и делают ремонты а наш ЖК год назад должен был быть сдан, а в итоге будет готов только весной следующего года! [/quote]

Спасибо большое за совет. Искренне сожалею вашей ситуации, могу представить сколько эмоций и потраченных нервов вам это стоит. Желаю, чтоб ваш дом сдался как можно быстрее!
09 ноя 2016 15:46
Цитата "Versha":

Поздравляю!! Я тоже инвестировала на днях в однушку на 18 этаже. Вы в части А или Б? И какой тип квартиры если не секрет :shuffle: для успокоения что это таки разные квартиры.. 6-)

S2 А вы...?
09 ноя 2016 16:30
Цитата "Капитон":

S2 А вы...?


Будем с вами соседями! У меня 1С :hi:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .810. . .137
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее