Подать объявление

ЖК "Верховина", пр. Победы, 109 - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
15/21%
2/3%
18/25%
14/20%
22/31%
1. . .8385. . .94
16 ноя 2018 09:04
Цитата "Investor_Verhovyna":
В доме нет отопления и не будет, пока его не введут в эксплуатацию. Уже внутри довольно холодно.

Дом получил сертификат о готовности к эксплуатации еще 2 ноября. Отсутствие отопления является исключительным решением застройщика.
16 ноя 2018 09:49
Поскольку еще не подписаны акты прийома-передачи квартир, то за отопление должен будет платить УКРБУД, то естественно, что они это делать не хотят и поэтому не подключают.
17 ноя 2018 12:27
А я вот хочу его подписать. Для этого мне надо получить доводку от житло-капитал, но (с их слов) только спустя 10 дней после получения мной ВНИМАНИЕ "письма от них о вводе в эксплуатацию". А письмо они вышлют когда вышлют, т.к. "очень много объектов"... Ждите...
17 ноя 2018 20:30
Нам пришло смс еще 13.11 что можна идти получать довидку. «Шановні інвестори, повідомляємо, що прийшли Довідки про повний взаєморозрахунок. Чекаємо на Вас за адресою: М.Раскової, 23 у відділі Супроводу з паспортом та 100-% Свідоцтвом (зеленого кольору). Деталі: 044 337 05 02»
17 ноя 2018 21:21
Цитата "Alexey2":
А я вот хочу его подписать. Для этого мне надо получить доводку от житло-капитал, но (с их слов) только спустя 10 дней после получения мной ВНИМАНИЕ "письма от них о вводе в эксплуатацию". А письмо они вышлют когда вышлют, т.к. "очень много объектов"... Ждите...



Их юрист сказал, что письма уже отправлены. Наверное на следующей неделе мы их получим.
17 ноя 2018 21:55
Проезжал сегодня мимо. Высаживают саженцы перед забором, что-то мелкое по территории доделывают. Но хочу заметить, что на второй секции экранов все ещё нет.
17 ноя 2018 22:33
Цитата "mitrae":
Проезжал сегодня мимо. Высаживают саженцы перед забором, что-то мелкое по территории доделывают. Но хочу заметить, что на второй секции экранов все ещё нет.

Да,на второй секции экранов нет... неужели хотят проехать мимо и оставить так... :wow:
17 ноя 2018 22:43
Цитата "MAINA 25":

Да,на второй секции экранов нет... неужели хотят проехать мимо и оставить так... :wow:



При подписании акта приема-передачи необходимо будет указать эти недостатки и добавить фразу, что застройщик обязан их устранить.
19 ноя 2018 07:20
Всем привет, ввод в эксплуатацию это долгая песня. Я уже писал, что будет очень хорошо если дом запустят до отопительного сезона. Чуда не случилось. Дальше сценарий Герцен Парк. Эта зима без оопления или вам его может быть и включат но по очень дорогим тарифам. Проще на обогревателях. Ремонт начнем делать начиная с марта - апреля. Целое лето будет бардак. Ну и потом, после окончания ремонта готовтесь жить еще год или полтора с шумом перфоратора. Да, и самое главное - в Герцене еще год дорабатывали територию дома. Сразу все не сдали. Это реалии и так будет. Поэтому всем нам терпения и уважения друг к другу.
19 ноя 2018 12:39
Напишите, пожалуйста, номер телефона жэк/отдела кадров жк Верховина. Спасибо.
19 ноя 2018 13:27
Здравствуйте от инвесторов жк Гармония .Вопрос как в среднем увеличелась площадь квартир после БТИ?
19 ноя 2018 13:31
Цитата "Styl-Styl":
Здравствуйте от инвесторов жк Гармония .Вопрос как в среднем увеличелась площадь квартир после БТИ?


где=то на 3 %
20 ноя 2018 18:12
Цитата "Styl-Styl":
Здравствуйте от инвесторов жк Гармония .Вопрос как в среднем увеличелась площадь квартир после БТИ?
у нас площадь увеличилась на 6,5 квадратов, благо мы оплатили все 100% + 0,5 за ФФУ
20 ноя 2018 18:57
Цитата "Styl-Styl":
Здравствуйте от инвесторов жк Гармония .Вопрос как в среднем увеличелась площадь квартир после БТИ?

Здравствуйте, у нас на 0.75 см,оплатили 100% за площадь 79.35 кв.м, доплата за 1 кв.м.
20 ноя 2018 22:22
Цитата "Investor_Verhovyna":
мы оплатили все 100% + 0,5 за ФФУ

Скажіть, будь ласка, Доплата за нові метри була за ціною вашого останнього платежу чи поточної ціни в прайсі на сьогоднішній день?
0,5 ФФУ платили від якої суми?
21 ноя 2018 08:29
Если у вас была 100% оплата, то вы платите по цене за кв.м. которая была на момент подписания договора. А если не 100% оплата, то уже по цене за квадрат на сегодняшний день.
И 0,5% схема таже.
21 ноя 2018 11:01
стоимость доп метров идет по цене последней проплаты:

если вы оплатили сразу 100% по цене X, то доплачиваете по цене X
если вы оплатили сразу 50% по цене X, а потом 50% по цене Y, то доплачиваете по цене Y.
22 ноя 2018 15:53
кто-нибудь уже зашел на ремонт?
22 ноя 2018 16:22
Цитата "mitrae":
кто-нибудь уже зашел на ремонт?



Я скоро зайду и буду первім )
22 ноя 2018 17:13
ключи дадут до приемки или надо будет сначала подписать акт?

кстати, двери планируете сразу поменять? а то мне как-то стремно материалы там оставлять с такой фанерой на входе )
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8385. . .94
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее