Подать объявление

ЖК "Верховина", пр. Победы, 109 - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
15/21%
2/3%
18/25%
14/20%
22/31%
1. . .8284. . .94
09 ноя 2018 14:04
Да уж!) А при чем тут люди которым надо ехать на работу, встречу, аэропорт, в больницу... А если детям или старикам срочно нужно добраться...? При чем тут те кто не относится к нашей проблеме? Почему за счет людей, которые не при чем мы будем решать свои вопросы? Они ж не виноваты. Тогда уж лучше ставить палатки под Укрбудом или проводить дневной митинг
09 ноя 2018 14:11
Вы же понимаете,что человек имел ваиду,что если никакие аргументы бы на Укрбуд не подействовали,то проспект это уже самая крайняя мера.По Киеву много липовых строек и люди от безысходности перекрывают дороги, поскольку друние методы привлечь внимание к проблеме в стране не работают.
09 ноя 2018 14:13
Если бы Укрбуд еще тянул год со сдачей дома,то и мы бы перекрыли.Но начали бы с палаток под офисом.
09 ноя 2018 14:20
Цитата "tastan":
Да уж!) А при чем тут люди которым надо ехать на работу, встречу, аэропорт, в больницу... А если детям или старикам срочно нужно добраться...? При чем тут те кто не относится к нашей проблеме? Почему за счет людей, которые не при чем мы будем решать свои вопросы? Они ж не виноваты. Тогда уж лучше ставить палатки под Укрбудом или проводить дневной митинг



Именно они и виноваты, все виноваты!!! Если кто-то думал, что его хата с краю, когда принимали поправки в стандартам безопасности по строительству - все молчали, на выборы половина людей вообще не пришла и в результате имеем ситуацию с массовым нарушением прав по всем вопросам! В этом все виноваты и все должны отвечать на равных!
09 ноя 2018 18:30
вот тут я вас вообще не понимаю! Не давно... когда перекрыли харьковское шоссе...мне пришлось с двумя детьми- 6 лет добираться домой с рынка Юность на Позняки 4 часа. Мы добирались как могли. Потому что люди перекрывшие дорогу винили всех ( в том числе и моих детей, наверное)))) В итоге мои малыши сильно заболели. И знаете что я желаю тем кто перекрыл дорогу- чтобы им свет вообще выключили и дом их снесли. При чем тут мои дети? Пусть перекрывают КМДА итд
10 ноя 2018 23:23
Цитата "tastan":
вот тут я вас вообще не понимаю! Не давно... когда перекрыли харьковское шоссе...мне пришлось с двумя детьми- 6 лет добираться домой с рынка Юность на Позняки 4 часа. Мы добирались как могли. Потому что люди перекрывшие дорогу винили всех ( в том числе и моих детей, наверное)))) В итоге мои малыши сильно заболели. И знаете что я желаю тем кто перекрыл дорогу- чтобы им свет вообще выключили и дом их снесли. При чем тут мои дети? Пусть перекрывают КМДА итд




А вы не подумали, что в этих домах живет, как минимум 200 детей и у них нет зимой ни света, ни отопления, ни воды, из-за чего они и перекрыли дорогу. Я так понимаю, что Вы им пожелали смерти холодной и голодной?

И вот что оказывается: что вместо того, чтобы собраться вместе, выкинуть на помойку истории кличков, Гройсманов, порошенков и прочих, вы проклинаете своих же соседей и сограждан! Не совестно Вам?
11 ноя 2018 04:50
Вот как раз и надо было всем домом идти в мерию и там ставить на место Кличко и компанию.
11 ноя 2018 11:58
Что-то мы рано ругаться начали, давайте подождём хотя бы первого собрания жильцов.
11 ноя 2018 12:11
Колеги , не сваріться!
Ще раз всіх вітаю з уведенням в експлуатацію нашого ЖК!

Так з затримкою на 10 місяців, і затримки це погано.
Але затримки в декілька місяців я взагалі рахую на рівні математичної похибки і закладаю їх в загальний термін будівництва. Так що реальна затримка 6 міс (моя особиста думка).

Але УБ додатково покращив категорію ЖК з економ+ до комфорт.
Огородження парканом по периметру, 18 камер відеоспостереження, зміна дизайну фасаду і дизайнерський ремонт МЗК, шлагбауми, додатковий заїзд з Крамського, щити і дренаж для кондів ---- це все не було передбачено проектом і ми за це гроші не платили.
І по часу це теж займає певний період.
З урахуванням цього затримка не така вже і суттєва вийшла.

Зараз нас чекає наступний етап або робота з УБ ЖЕКом або створення власного ОСББ.
11 ноя 2018 12:54
Цитата "Inoxa":
Колеги , не сваріться!
Ще раз всіх вітаю з уведенням в експлуатацію нашого ЖК!

Так з затримкою на 10 місяців, і затримки це погано.
Але затримки в декілька місяців я взагалі рахую на рівні математичної похибки і закладаю їх в загальний термін будівництва. Так що реальна затримка 6 міс (моя особиста думка).

Але УБ додатково покращив категорію ЖК з економ+ до комфорт.
Огородження парканом по периметру, 18 камер відеоспостереження, зміна дизайну фасаду і дизайнерський ремонт МЗК, шлагбауми, додатковий заїзд з Крамського, щити і дренаж для кондів ---- це все не було передбачено проектом і ми за це гроші не платили.
І по часу це теж займає певний період.
З урахуванням цього затримка не така вже і суттєва вийшла.

Зараз нас чекає наступний етап або робота з УБ ЖЕКом або створення власного ОСББ.

На счет приятных изменений и дополнительных существенных бонусов... согласны!!!С оптимизмом готовимся к ремонтам и положительному решению вопроса с ОСББ :hi:
11 ноя 2018 19:05
Цитата "Inoxa":

Але УБ додатково покращив категорію ЖК з економ+ до комфорт.
Огородження парканом по периметру, 18 камер відеоспостереження, зміна дизайну фасаду і дизайнерський ремонт МЗК, шлагбауми, додатковий заїзд з Крамського, щити і дренаж для кондів ---- це все не було передбачено проектом і ми за це гроші не платили.
І по часу це теж займає певний період.
З урахуванням цього затримка не така вже і суттєва вийшла.


Забор и заезд планировались изначально.
Дизайнерский фасад? Не смешите.
За 18 камер мы рассчитаемся повышенной коммунальной платой
Так что, единственное улучшение это экраны и дренаж.
12 ноя 2018 00:56
Цитата "mitrae":

Забор и заезд планировались изначально.

Заїзд з Крамського не планувався, дивіться експлікацію прибудинкової території на початок будівництва.
Паркану і шлагбаум теж не було в проекті.
Прочитайте ваші пости в цьому форумі, де обговорювалася можливість додатково вже після заселення за рахунок мешканців облаштовувати огорожу , і особисто ви були проти цього.

Цитата "mitrae":

Дизайнерський фасад? Не смешите.

Читайте уважніше, коментуючи чужі пости.
Я писав про дизайн МЗК. Могла бути просто водоемульсійна фарба на стінах і все. Дизайн МЗК з'явився лише рік тому. І зараз в реальності він відповідає рендерам.
А щодо фасаду, то один варіант дизайну змінили в інший (на мою думку новий краще).

Цитата "mitrae":

За 18 камер мы рассчитаемся повышенной коммунальной платой

Комунальна плата буде розписана до копійки в договорі.
Система відеонагляду вже встановлена, якщо вам особисто вартість камер впишуть в платіжку не погоджуйтеся; розкажете всім, посміємося разом :)
12 ноя 2018 06:10
На том плане, что я видел в далеком 2015 выезд был. Более того, я помню что менеджер мне говорила, мол этот выезд на второстепенную нужен так как на победы не разрешали выезжать сразу.
Очевидно, что забор планировали сразу, так как с одной стороны милиция, а с другой стремная территория. И то что я об этом не знал тогда не означает, что укрбуд не планировал это заранее.
Шлагбаум, да, добавили. Но все эти добавления не стоят года задержки.
12 ноя 2018 17:32
вот план, который я получил в 2015.

кстати, хочу напомнить, что в начале нам обещали OTIS лифты. раз уж мы начали искать отличия.
14 ноя 2018 14:52
Уважаемые инвесторы, которые заинтересованы в начале ремонта зимой и до 14.11.2018 не заявившие о таком интересе, напишите, пожалуйста, свой номер квартиры и номер секции, чтобы предметно вести переговоры с "ЖЭКом" по этому вопросу (для обеспечения дома водоснабжением, отоплением).
15 ноя 2018 10:13
а не стремно делать ремонт без прав собственности?
15 ноя 2018 13:06
Цитата "mitrae":
а не стремно делать ремонт без прав собственности?

После приема квартиры в этом комплексе - нет.
15 ноя 2018 13:54
Мы не планируем начинать ремонт без прав собственности, да и в зиму это тоже делать не хочется. Ремонт планировался на прошедшее лето - начало осени, а теперь в холод (даже с подключенным отоплением) делать его не будем.
15 ноя 2018 15:08

Листопад 2018

Більше на сайті ЖК

15 ноя 2018 21:20
Был сегодня в своей квартире. В доме нет отопления и не будет, пока его не введут в эксплуатацию. Уже внутри довольно холодно. Я конечно не расист, но они набрали темнокожих парней и девушек, которые на 24 этаже что-то моют в коридоре холодной водой :faceoff:
Перед домом высадили деревья и кусты, смотрится дом довольно неплохо :hi:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8284. . .94
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее