Подать объявление

ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
5/5%
7/7%
9/9%
41/43%
34/35%
1. . .326328. . .369
20 июнь 2017 08:07
John Wayne, витяг з держреєстру прав на нерухоме майно є документом, який засвідчує право власності

ст. 26 ЗУ Про державну реєстрацію речових прав на нерухоме майно та їх обтяжень
2. У разі скасування на підставі рішення суду рішення про державну реєстрацію прав, документів, на підставі яких проведено державну реєстрацію прав, скасування записів про проведену державну реєстрацію прав, а також у випадку, передбаченому підпунктом "а" пункту 2 частини шостої статті 37 цього Закону, до Державного реєстру прав вноситься запис про скасування державної реєстрації прав.

Тобто прибрати з реєстру відомості про право власності без будь-якої підстави неможливо. Має бути рішення суду.
20 июнь 2017 08:25
Цитата "Окси1":

и у людей бы не возникало лишних поводов для волнения.


как бы там ни было, люди так устроены, что у них всегда будут поводы для волнения.
вон кого-то собачий лай выводит из себя, а я его нахожу как приятное дополнение к созданию аутентичной "домашней" обстановки)) собаки это как петухи, только на другом языке)
применительно к текущей ситуации, лично мне сложно сориентироваться, в том, что происходит.
изначально, когда я выбирал вариант покупки квартиры, ничто не предвещало беды, и тут такие сюрпризы.
сейчас, когда я уже заселился, и могу ощутить и видеть качество квартиры, качество дома, коммуникаций, мне происходящее видится как настоящее святотатство.
т.к. дома жк версаль действительно ах*ительные и пи*датые. и лично мне очень, нравится, не смотря на то, что я очень придирчивый.

тут есть особые педанты, которые ратуют за "законы" и их "нарушения".
читать противно и смешно, не по тому что там нет конструктива, а потому, что современные реалии, в том числе и украинские, в том, что как правило все с*ать хотели на эти законы. и в основной массе стервятников, которые ничего не создают, хорошо если не портят, хватает тех кто именно все портит. Но слава бетону есть и такие, кто делает, и делает довольно хорошо.
кстати по поводу законов и их любителей. когда то рабство было законным например.
а мне нравится, то что делает линевич.
в интернетах поднимается постоянно вонь про вырубки какие и т.д. при этом никакой сопроводительной информации, ни фото до и после.
типа преступление века - деревья вырубили. ё-мае вам деревьев мало? да их дохрена еще на планете, и в том числе в ирпенской губернии.
сдается мне что идет очень крутая непримиримая война между теми, кто окучивает город. жаль что страдают простые пересичные.
но пока я делаю ставку на, то что "линевич" это все таки не последняя компания, и довольно амбициозная, с достаточным порогом ответственности. и думаю как сам линевич не хочет загнуться, т.к. и проектов и целей у них масса, то предполагаю, он не хочет что бы пошло по женской линии его детище "жк версаль"
но это, конечно, только предположения. если таки начнется реальный звездец, то тогда уже и шевелиться.
понятно, что температура сейчас высокая, но надеюсь, что иммунитет застройщика справится с этой ветрянкой.
20 июнь 2017 10:47
Цитата "Nata1234567":
John Wayne, витяг з держреєстру прав на нерухоме майно є документом, який засвідчує право власності

ст. 26 ЗУ Про державну реєстрацію речових прав на нерухоме майно та їх обтяжень
2. У разі скасування на підставі рішення суду рішення про державну реєстрацію прав, документів, на підставі яких проведено державну реєстрацію прав, скасування записів про проведену державну реєстрацію прав, а також у випадку, передбаченому підпунктом "а" пункту 2 частини шостої статті 37 цього Закону, до Державного реєстру прав вноситься запис про скасування державної реєстрації прав.

Тобто прибрати з реєстру відомості про право власності без будь-якої підстави неможливо. Має бути рішення суду.

НЕ ПОНИМАЕТ ЧЕЛОВЕК )
20 июнь 2017 10:50
Цитата "vitvitvit":

НЕ ПОНИМАЕТ ЧЕЛОВЕК )

Автоматически после отмены декларации о готовности объекта к эксплуатации аннулируются свидетельства о праве собственности. Без всяких решений суда. Эксплуатация неведенного в эксплуатацию объекта законом запрещена и чревата штрафами и отключением всех коммуникаций.
Не понимает человек.
20 июнь 2017 10:58
Не отвечайте ему, или ей, прошу!!!
20 июнь 2017 11:31
John Wayne, на самом деле, декларации не были по правильной процедуре аннулированы. То есть таковой записи об аннуляции в реестре нет, хотя пункт ее выбора есть. Насколько я помню, тут соседи проверяли, и я сам проверял, декларации просто исчезли.

Может по "новым" правилам так и должно быть, с уверенностью 100% Вам не скажу.

Чтобы не разводить демагогию и никого здесь не обвинять в провокаторах и т.д., просто хочу услышать Ваше мнение о наших (всех с Вами жильцов) дальнейших действиях. Как Вы считаете, что нужно предпринимать?
20 июнь 2017 11:38
Цитата "You Dont Fool Me":
Здравствуйте,
уважаемые инвесторы/собственники квартир ЖК "Версаль Парк"!
При покупке квартир в данном ЖК предварительно ознакомился ли кто-либо из вас именно с Технической документацией на строительство многоквартирного жилого дома...
Была ли вышеназванная документация предоставлена вам по вашей просьбе Застройщиком?

Мда, не густо с ответами. Только один участник форума пространно ответил, что просматривал "все" документы. И на том спасибо!
При предварительной консультации, с целью покупки квартиры в ЖК Версаль, Застройщиком мне не были предоставлены такие документы как: Градостроительные условия и Технические условия*, которые и фигурируют на сайте Ирпенского городского совета в разделе "Строительство с нарушением законодательства".
Мною были сделаны соответствующие выводы, покупка отсрочена. А жаль, как пишет участник данного форума mrbr комплекс симпатичный и местечко приятное.
Надеюсь, Застройщик посредством определённых решений, в т.ч., если понадобится судебных, всё же надлежащим образом узаконит строительство.
Сорри, за бесплатный совет! Думаю, всем инвесторам/собственникам в данной ситуации необходимо объединиться, обрести представителя в лице профессионального эксперта-юриста, который проанализирует создавшееся положение и осуществит консультации.
Сидеть и ждать у моря погоды - не выход.
Всем удачи!

*Технические условия - комплекс условий и требований к инженерному обеспечению объекта строительства, которые должны соответствовать его расчетным параметрам.
20 июнь 2017 11:41
Цитата "John Wayne":

Автоматически после отмены декларации о готовности объекта к эксплуатации аннулируются свидетельства о праве собственности. Без всяких решений суда


тобто державний реєстратор може взяти рішення міської ради про скасування декларації про початок будівельних робіт, (якщо таке є) і на підставі нього внести зміни в реєстр і позбавити мене права власності? Ви серйозно :faceoff:

А право власності оформлювалось не на підставі декларації про готовність обєкта до експлуатації?
Ви впевнені, що право власності може анульовуватись автоматично? Може воно може автоматично і набуватись?
Хто ви за професією?
20 июнь 2017 11:56
Цитата "Nata1234567":


тобто державний реєстратор може взяти рішення міської ради про скасування декларації про початок будівельних робіт, (якщо таке є) і на підставі нього внести зміни в реєстр і позбавити мене права власності? Ви серйозно :faceoff:

А право власності оформлювалось не на підставі декларації про готовність обєкта до експлуатації?
Ви впевнені, що право власності може анульовуватись автоматично? Може воно може автоматично і набуватись?
Хто ви за професією?

+++
20 июнь 2017 12:32
Цитата "Nata1234567":


тобто державний реєстратор може взяти рішення міської ради про скасування декларації про початок будівельних робіт, (якщо таке є) і на підставі нього внести зміни в реєстр і позбавити мене права власності? Ви серйозно :faceoff:

А право власності оформлювалось не на підставі декларації про готовність обєкта до експлуатації?
Ви впевнені, що право власності може анульовуватись автоматично? Може воно може автоматично і набуватись?
Хто ви за професією?

Только что заплатил и проверил в "державному реєстрі" свои документы! Все на месте и витяги мой и Линевича, и права на недвижимость тоже. Так что не понимающий человек John Wayne, против закона не пойдешь. Только через суд можно отменить право, но ни как не с анулированием деклараций.
20 июнь 2017 13:56
Аналогично запросил выписку за денежку и никуда мое право собственности не делось
20 июнь 2017 14:08
Цитата "You Dont Fool Me":

Мда, не густо с ответами. Только один участник форума пространно ответил, что просматривал "все" документы. И на том спасибо!
При предварительной консультации, с целью покупки квартиры в ЖК Версаль, Застройщиком мне не были предоставлены такие документы как: Градостроительные условия и Технические условия*, которые и фигурируют на сайте Ирпенского городского совета в разделе "Строительство с нарушением законодательства".
Мною были сделаны соответствующие выводы, покупка отсрочена. А жаль, как пишет участник данного форума mrbr комплекс симпатичный и местечко приятное.
Надеюсь, Застройщик посредством определённых решений, в т.ч., если понадобится судебных, всё же надлежащим образом узаконит строительство.
Сорри, за бесплатный совет! Думаю, всем инвесторам/собственникам в данной ситуации необходимо объединиться, обрести представителя в лице профессионального эксперта-юриста, который проанализирует создавшееся положение и осуществит консультации.
Сидеть и ждать у моря погоды - не выход.
Всем удачи!

*Технические условия - комплекс условий и требований к инженерному обеспечению объекта строительства, которые должны соответствовать его расчетным параметрам.


Полностью поддерживаю.
20 июнь 2017 14:12
Вот интересно, человек с данными в профайле "щойно зареєструвався" высказывает свое мнение (на мой взгляд негативное) и почему то считает что оно верное, а мнения остальных (сторожил форума, а по факту реальных владельцев) не в счет.
20 июнь 2017 14:29
Цитата "You Dont Fool Me":

Мда, не густо с ответами. Только один участник форума пространно ответил, что просматривал "все" документы. И на том спасибо!
При предварительной консультации, с целью покупки квартиры в ЖК Версаль, Застройщиком мне не были предоставлены такие документы как: Градостроительные условия и Технические условия*, которые и фигурируют на сайте Ирпенского городского совета в разделе "Строительство с нарушением законодательства".
Мною были сделаны соответствующие выводы, покупка отсрочена. А жаль, как пишет участник данного форума mrbr комплекс симпатичный и местечко приятное.
Надеюсь, Застройщик посредством определённых решений, в т.ч., если понадобится судебных, всё же надлежащим образом узаконит строительство.
Сорри, за бесплатный совет! Думаю, всем инвесторам/собственникам в данной ситуации необходимо объединиться, обрести представителя в лице профессионального эксперта-юриста, который проанализирует создавшееся положение и осуществит консультации.
Сидеть и ждать у моря погоды - не выход.
Всем удачи!

*Технические условия - комплекс условий и требований к инженерному обеспечению объекта строительства, которые должны соответствовать его расчетным параметрам.

Мне была предоставлена данная информация моим менеджером. Мало того, у меня даже копия есть.
20 июнь 2017 14:31
Копию - в студию!
Эти доки - как суслик: их никто не видел, но они есть.
20 июнь 2017 14:36
Цитата "Clondayk":
Вот интересно, человек с данными в профайле "щойно зареєструвався" высказывает свое мнение (на мой взгляд негативное) и почему то считает что оно верное, а мнения остальных (сторожил форума, а по факту реальных владельцев) не в счет.

А право на жизнь имеют только позитивные мнения? И, конечно же, позитивные для Вас!)
А чего б ему и не считать? Все считают, что их мнения - самые верные ;)
20 июнь 2017 14:52
Цитата "Ira07":

Мне была предоставлена данная информация моим менеджером. Мало того, у меня даже копия есть.

Извините, не могли бы Вы предоставить фото данных документов форуму, а именно: фото ГУ И ТУ.
Собственно, это публичная информация, на которую покупатель, в т.ч. потенциальный, согласно законодательству имеет право и которая должна была бы быть в открытом доступе от Застройщика.
20 июнь 2017 15:04
Цитата "trnk":
Копию - в студию!
Эти доки - как суслик: их никто не видел, но они есть.


Странно, может я чего-то не понимаю, но как без ТУ могли подключиться службами и разделиться лицевые счета жильцов по воде и газу? Речь идет о первой очереди.
20 июнь 2017 15:17
Всем привет😉Сегодня в доме второй очереди приобрели квартиру на 12 эт., 9 секция если не ошибаюсь. Будем рады знакомству с соседями))
20 июнь 2017 15:58
Цитата "Vikki2006":
Всем привет😉Сегодня в доме второй очереди приобрели квартиру на 12 эт., 9 секция если не ошибаюсь. Будем рады знакомству с соседями))

Молодцы!!!
Поздравления!!!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .326328. . .369
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx