Подать объявление

ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
5/5%
7/7%
9/9%
41/43%
34/35%
1. . .327329. . .369
20 июнь 2017 16:02
Цитата "dima_donetsk":

Молодцы!!!
Поздравления!!!

А вы же в пятой секции живёте? Т.е. вашей секции нет в списке "незаконное строительство" на сайте миськрады?
https://imr.gov.ua/nezakonne-budivnitstvo
20 июнь 2017 16:59
Цитата "Vikki2006":
Всем привет😉Сегодня в доме второй очереди приобрели квартиру на 12 эт., 9 секция если не ошибаюсь. Будем рады знакомству с соседями))

Вітаю, будемо сусідами, ми посередині 12 поверху.
20 июнь 2017 17:45
Цитата "Vikki2006":
Всем привет😉Сегодня в доме второй очереди приобрели квартиру на 12 эт., 9 секция если не ошибаюсь...

Мои поздравления, уж коли Вы принародно порадовались!

Vikki2006, поделитесь информацией, пожалуйста:

- Вы осуществили сделку с застройщиком согласно предварительному Договору купли-продажи между представителем застройщика и инвестором?
- Подписи на вышеназванном договоре заверены нотариально и каким нотариусом "Вашим доверенным" или застройщика?
- Получили ли Вы Выписку из Государственного Реестра прав?

Извините, так много вопросов.
Спасибо за ответы.
20 июнь 2017 18:24
Цитата "Huligan":
Странно, может я чего-то не понимаю, но как без ТУ могли подключиться службами и разделиться лицевые счета жильцов по воде и газу? Речь идет о первой очереди.

Этого мы не можем знать: "как"?!!
Но логично, что так называемые "службы" не уполномочены осуществлять контроль за категорией сложности объекта строительства.
И когда Ирпенский исполнительный комитет выносил Решение о присвоении статуса данному объекту многоквартирного жилого дома, то он руководствовался поданными материалами от Застройщика, в. т.ч. Декларацией о готовности к эксплуатации объекта I-III категории сложности.
Кхе-кхе, можно добавить, что на практике присвоение категории на совести проектной организации и заказчика строительства.
20 июнь 2017 19:25
Меня всегда удивляет воронье, которое прилетает поживиться когда все плохо. Регистрируются на форуме, спрашивают куда смотрели несчачтные лопухи-инвесторы и все в таком духе. Ребята все правильно. Только Вы не по адресу. Ваши советы и нравоучения никому не нужны. Сами как-то разберутся застройщик, инвесторы и мэр. Ничего не произойдет если все будут паниковать. Вопрос быстрее не решится. В нашем случае остается просто держать руку на пульсе и смотреть как будут разворачиваться события.
По поводу занижения категории строительства тут согласен. Но этим грешат много застройщиков, разбивая свои ЖК на секции.
Что касается документов то я лично видел документы на землю, и целевое направление этого участка.
И если что я инвестор 10 секции
21 июнь 2017 04:18
Полностью согласен.
Я тоже из 10 секции)
21 июнь 2017 05:18
:up: :yes:
Цитата "_Matador_":
Меня всегда удивляет воронье, которое прилетает поживиться когда все плохо. Регистрируются на форуме, спрашивают куда смотрели несчачтные лопухи-инвесторы и все в таком духе. Ребята все правильно. Только Вы не по адресу. Ваши советы и нравоучения никому не нужны. Сами как-то разберутся застройщик, инвесторы и мэр. Ничего не произойдет если все будут паниковать. Вопрос быстрее не решится. В нашем случае остается просто держать руку на пульсе и смотреть как будут разворачиваться события.
По поводу занижения категории строительства тут согласен. Но этим грешат много застройщиков, разбивая свои ЖК на секции.
Что касается документов то я лично видел документы на землю, и целевое направление этого участка.
И если что я инвестор 10 секции
21 июнь 2017 08:27
Цитата "_Matador_":
Меня всегда удивляет воронье, которое прилетает поживиться когда все плохо. Регистрируются на форуме, спрашивают куда смотрели несчачтные лопухи-инвесторы и все в таком духе...
Что касается документов то я лично видел документы на землю, и целевое направление этого участка.
И если что я инвестор 10 секции

Оскорбление - это Ваша защитная реакция или ущемлённое себялюбие?!! Так, Вам не от меня надо защищаться, уважаемый/мая, _Matador_! Извините, пожалуйста, за совет!

Документ о праве собственности на землю и целевое назначение земельного участка под строительство многоквартирного жилого дома - это ещё далеко не вся необходимая Разрешительная документация!
Возможно, читателям данного форума и пригодится эта информация! В природе есть ещё и читатели, не только зарегистрированные участники.

Почему я не могу поинтересоваться на форуме каким образом в настоящее время приобретают права на недвижимость в данном ЖК посредством оформления предварительного договора с застройщиком и как происходит процесс оформления, если приобретатели сами обнародовали факт покупки на форуме?!! Алле… непонятно, Спилберг?!!
Форумы, они для того и созданы, чтобы участники могли задавать вопросы и делиться необходимой информацией, а читатели получать её из данного источника!
21 июнь 2017 09:12
Не поймите меня неправильно. Я ни в коем случае не хотел никого оскорбить. С Вашим мнением я совершенно согласен. Меня пугает тот факт, что эксперты по недвижимости возникают на форуме только после каких-то проблем на строительстве под соусом вот мы же знаем, мы же говорили, куда Вы смотрели.
На данный момент даже при наличии всей разрешительной документации не факт что застройщик выполнит все свои обязательства. Возьмите хотя бы ЖК Три богатыря. Все законно, но ничего не сделано. Такова природа людей доверять не бумажкам (тем более что они как мы видим могут как появляться так и таинственно исчезать при перемене погоды или власти) а делам.
Все инвесторы Версаля заключали предварительный договор. Это единственный способ вложиться у Линевича. Подписывала его либо Дащенко по доверенности от Линевича, либо Бойко по доверенности от Дащенко. Касательно заверения сделки у нотариуса. Если я не ошибаюс ОП Линевича не против заверения сделки у любого нотариуса. Оно стоит 1% от сделки вроде как. Или же можно у нотариуса Линевича заверить факт передачи денежных средств.
Все осознанно шли на риск, опять же доверяя не полному пакету бумажек а реализованным проектам и качествам работ.
Не знаю почему но у меня не возникает боязни того, что мои деньги пропадут и я не получу свои квадраты.
И да, я уважаем (ый) если что :)
21 июнь 2017 12:27
Уважаемые, фейки и тролли! Может хватит засирать форум? Уже нет сил читать этот бред!!!
21 июнь 2017 12:48
Цитата "Vikki2006":
Всем привет😉Сегодня в доме второй очереди приобрели квартиру на 12 эт., 9 секция если не ошибаюсь. Будем рады знакомству с соседями))

Поздравляю! У нас тоже 12-й этаж девятая секция, окна во-двор.
21 июнь 2017 14:27
Кому интересно, заключили предварительный договор ( думаю как и все остальные инвестора данного ЖК) нотариально ничего не оформляли, потому что так, как юрист понимаю, что хоть заверяй хоть не заверяй, гарантий это никаких не прибавляет. И да я знаю о временных трудностях с декларацией, но я абсолютно спокойна по этому поводу.
21 июнь 2017 14:29
Цитата "oleg1968":

Поздравляю! У нас тоже 12-й этаж девятая секция, окна во-двор.

Спасибо. Значит будем соседями)) У нас одна комната во двор а вторая на другую сторону.
21 июнь 2017 14:33
Цитата "oleh-osta":

Вітаю, будемо сусідами, ми посередині 12 поверху.

Спасибо, соседи))
21 июнь 2017 17:33
Цитата "Vikki2006":
Кому интересно, заключили предварительный договор ( думаю как и все остальные инвестора данного ЖК) нотариально ничего не оформляли, потому что так, как юрист понимаю, что хоть заверяй хоть не заверяй, гарантий это никаких не прибавляет. И да я знаю о временных трудностях с декларацией, но я абсолютно спокойна по этому поводу.

Тогда Вы что-то знаете, если не боитесь. Поделитесь с нами, чтобы мы тоже успокоились.
22 июнь 2017 05:35
Всем привет! Я сейчас делаю ремонт. Хочу на стадии ремонтных работ сделать каналы для кондиционеров. Кто-нибудь устанавливал кондиционеры? Куда вешаются наружные блоки? я так понимаю,что специальных мест в фасадах под кондёры нет? и как крепятся на фасады наружные блоки с учетом того, что фасады наших домов утеплены?
22 июнь 2017 06:02
Цитата "Vikki2006":

Спасибо. Значит будем соседями)) У нас одна комната во двор а вторая на другую сторону.

Это Вы 2-комнатную, стало быть, купили? А на сайте Л.У.Н писали, давно уже были раскуплены 2-комнатные во 2й очереди :)
22 июнь 2017 06:07
Цитата "trnk":

Это Вы 2-комнатную, стало быть, купили? А на сайте Л.У.Н писали, давно уже были раскуплены 2-комнатные во 2й очереди :)

На сайте Л.У.Н писали, что и 300 паркомест в подземном паркинге
22 июнь 2017 06:14
Цитата "Vikki2006":
Всем привет😉Сегодня в доме второй очереди приобрели квартиру на 12 эт., 9 секция если не ошибаюсь. Будем рады знакомству с соседями))

Кстати, мой менеджер ещё в феврале говорил, что все двушки в 9-й секции раскуплены. А оказывается была свободная на 12-м этаже? Надо его уличить во лжи.
22 июнь 2017 07:33
Цитата "John Wayne":

Кстати, мой менеджер ещё в феврале говорил, что все двушки в 9-й секции раскуплены. А оказывается была свободная на 12-м этаже? Надо его уличить во лжи.


Смысл менеджеру (если Вы рассматривали двушку) врать о том, что все они раскуплены? они не хотели Вам ее продавать по принципу "искусственного резерва столика" в ресторане? Глупое рассуждение.
Возможно, было пару квартир в резерве.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .327329. . .369
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее