Подать объявление

ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
5/5%
7/7%
9/9%
41/43%
34/35%
1. . .325327. . .369
19 июнь 2017 17:33
Цитата "niko555":



И ещё не ясно, можно ли будет так же вторую очередь через суд ввести.

Что вы тогда имели ввиду?

Вторая секция на данный момент не введена в эксплуатацию (раньше была введена, а сейчас решение отменено). И её возможно придётся повторно вводить, если этот оспенный не отстанет по-доброму.
19 июнь 2017 17:36
Цитата "Galaxy_1999":


2. Подали иск об отмене решения исполкома об отмене градостроительных условий.
В этом судебном процессе ЛиневичГрупп планируют приостановить действие этого решения и решения об отмене деклараций о готовности строительства (Дащенко Н.С. сказала, что официально его ЛиневичГрупп не получали).
Это делается для того, чтобы не были отменены технические условия на воду. Также есть намерение инициировать уголовное производство за самоуправство (отключение воды 15.06).

5. Также она сообщила что ЛиневичГрупп свои обязательства застройщика по завершению строительства 3 очереди намерены выполнить в сроки (декабрь 2017 г.).
Для чего 09.06.17 застройщик подал декларацию о готовности строительства на 3ю очередь.
На данный момент это строительство уже зарегистрировано как незавершенное (со степенью готовности 98%) и при необходимости может быть введено в эксплуатацию через суд.


Третья очередь при необходимости может быть введено в эксплуатацию через суд. А по первой и второй планируют приостановить действие решения об отмене деклараций о готовности строительства и отмене градостроительных условий. Вводить вторую очередь через суд никто не будет - она уже введена.
19 июнь 2017 17:40
Цитата "niko555":


Третья очередь при необходимости может быть введено в эксплуатацию через суд. А по первой и второй планируют приостановить действие решения об отмене деклараций о готовности строительства и отмене градостроительных условий. Вводить вторую очередь через суд никто не будет - она уже введена.

Т.е. единственная неприятность - это отключение воды?
19 июнь 2017 18:14
Цитата "John Wayne":

Т.е. единственная неприятность - это отключение воды?


Не единственная, но немало важная.
19 июнь 2017 19:07
Цитата "findir":

Лишить Вас права собственности и исключить из реестра можно только по решению суда.

Ну, дык, если нет декларации о готовности - основания для права собственности - значит, что?
19 июнь 2017 19:09
Цитата "niko555":


Третья очередь при необходимости может быть введено в эксплуатацию через суд. А по первой и второй планируют приостановить действие решения об отмене деклараций о готовности строительства и отмене градостроительных условий. Вводить вторую очередь через суд никто не будет - она уже введена.

Что значит "приостановить"? На какое-то время приостановить или навсегда приостановить?
19 июнь 2017 19:16
Цитата "trnk":

Ну, дык, если нет декларации о готовности - основания для права собственности - значит, что?

Значит, что если не существует декларации о готовности, то право собственности можно выкинуть в мусорку. И все делают вид, что ни хрена не понимают, а озабочены только троллями.
19 июнь 2017 19:20
Цитата "John Wayne":

Т.е. единственная неприятность - это отключение воды?

Уважаемый, Вы сами себе не надоели? Делайте спокойно ремонт или продавайте свою собственность.Не колотите здесь народ и идите с миром.
19 июнь 2017 19:23
Цитата "vitvitvit":

Уважаемый, Вы сами себе не надоели? Делайте спокойно ремонт или продавайте свою собственность.Не колотите тут народ и идите с миром.

Если вы ещё не поняли, то собственности на данный момент ни у кого из вас нет, и никакой идиот её теперь не купит.
19 июнь 2017 19:30
Хорошо было бы, если бы представители застрощика, держали нас в курсе происходящего на прямую.
19 июнь 2017 19:48
6. Дащенко Н.С. озвучила, что ЛиневичГрупп ценит отсутствие импульсивных необдуманных действий со стороны жильцов и собственников, которые могли бы быть на руку и являются одной из целей другой стороны конфликта.
Договорились, что застройщик будет информировать о результатах своих действий
20 июнь 2017 05:49
За все время, представители застройщика на эту тему написали 1 пост ( если я ничено не пропустила) если они так "ценят отсутствие импульсивных необдуманных действий со стороны жильцов и собственников", то они должны быть инициаторами того, что бы делать публикации и информировать нас, а не "инициативная группа" к ним ходить за информацией раз в "пятилетку", а все остальное время мы должны оставаться в неведении.
20 июнь 2017 06:00
Цитата "Окси1":
За все время, представители застройщика на эту тему написали 1 пост ( если я ничено не пропустила) если они так "ценят отсутствие импульсивных необдуманных действий со стороны жильцов и собственников", то они должны быть инициаторами того, что бы делать публикации и информировать нас, а не "инициативная группа" к ним ходить за информацией раз в "пятилетку", а все остальное время мы должны оставаться в неведении.

Совершенно верно! Чувствую, что сейчас на Вас накинутся с обвинениями, что Вы тролль, советами не мутить воду, продать квартиру и т.п.
20 июнь 2017 06:06
Цитата "John Wayne":

Совершенно верно! Чувствую, что сейчас на Вас накинутся с обвинениями, что Вы тролль, советами не мутить воду, продать квартиру и т.п.


Что Вы предлагаете делать жильцам?
20 июнь 2017 07:00
Цитата "John Wayne":

Совершенно верно! Чувствую, что сейчас на Вас накинутся с обвинениями, что Вы тролль, советами не мутить воду, продать квартиру и т.п.

Как инвестору, мне хочется владеть информацией и это вполне нормально. Я думаю, что я не одна такая...Я просто проконстатировала факт, что если бы представители застройщика, информировали нас и держали в курсе " на мой взгляд, от этого бы только все выиграли" и у людей бы не возникало лишних поводов для волнения. Мой пост был адресован представителям застройщика, что бы они не только отстаивали наши права в судах, если это потребуется, но и учитывали интересы людей, которые хотят жить в этих домах и инвестировали свои деньги и именно поэтому хотят владеть информацией о сложившейся ситуации и имеют на это полное право.
20 июнь 2017 07:09
Цитата "Окси1":

Как инвестору, мне хочется владеть информацией и это вполне нормально. Я думаю, что я не одна такая...Я просто проконстатировала факт, что если бы представители застройщика, информировали нас и держали в курсе " на мой взгляд, от этого бы только все выиграли" и у людей бы не возникало лишних поводов для волнения. Мой пост был адресован представителям застройщика, что бы они не только отстаивали наши права в судах, если это потребуется, но и учитывали интересы людей, которые хотят жить в этих домах и инвестировали свои деньги и именно поэтому хотят владеть информацией о сложившейся ситуации.

Ну так застройщик на данный момент ответил вполне адекватно и понятно, если молчит, значит нет пока новостей и я уверен, что они себя чувствуют уверенно, у Никиты тоже квартира куплена здесь и он вполне уверен в том, что все решится в нашу пользу! Вы посмотрите какое малое количество жильцов пишет здесь на эту тему, все поняли, что нужно подождать немного и все решится. Как Вы не поймете, что не смогут остановить такой комплекс, тем более уже живут в нем люди. Все будет хорошо, нужно быть оптимистами. Делайте смело ремонт.
20 июнь 2017 07:11
Цитата "John Wayne":

Если вы ещё не поняли, то собственности на данный момент ни у кого из вас нет, и никакой идиот её теперь не купит.

Уважаемый, у меня документы на руках на право собственности, о чем это Вы??? Не пишите очередную чушь.. И вообще, кто Вы такой, очередной представитель Карплюка ?
20 июнь 2017 07:23
Цитата "vitvitvit":

Ну так застройщик на данный момент ответил вполне адекватно и понятно, если молчит, значит нет пока новостей и я уверен, что они себя чувствуют уверенно, у Никиты тоже квартира куплена здесь и он вполне уверен в том, что все решится в нашу пользу! Вы посмотрите какое малое количество жильцов пишет здесь на эту тему, все поняли, что нужно подождать немного и все решится. Как Вы не поймете, что не смогут остановить такой комплекс, тем более уже живут в нем люди. Все будет хорошо, нужно быть оптимистами. Делайте смело ремонт.

Это ответла инициативная группа, я про то что на мой взгляд представители застройщика должны сами нас иныформировать и держать нас в курсе. Я очень надеюсь и верю в то что вопрос разрешиться в нашу пользу, но если бы я владела иныформацией из первоисточника,то мне бы спокойнее.
20 июнь 2017 07:40
Цитата "mk_buch":
всем привет. Ми из седьмого этажа

Добрый день, мы тоже с 7 этажа. Планируете начинать ремонт?
20 июнь 2017 07:46
Цитата "vitvitvit":

Уважаемый, у меня документы на руках на право собственности, о чем это Вы??? Не пишите очередную чушь.. И вообще, кто Вы такой, очередной представитель Карплюка ?

Право собственности на недвижимость существует ТОЛЬКО в электронном госреестре, какие у вас документы могут быть на руках? Только выписка из него, про которую можете забыть сразу, как только запись из реестра исчезнет. А техпаспорт не является доказательством имущественных прав. Не понимает человек.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .325327. . .369
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx