Подать объявление

ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
5/5%
7/7%
9/9%
41/43%
34/35%
1. . .323325. . .369
16 июнь 2017 11:04

В Верховной Раде зарегистрировали Проект Закону про внесення змін до статті 42 Закону України "Про відновлення платоспроможності боржника або визнання його банкрутом" (щодо захисту прав громадян-інвесторів житла у випадку банкрутства)
//w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1 ?pf3511=61136

В пояснительной записке сказано, что Законопроектом пропонується доповнити цей перелік та передавати об’єкти незавершеного будівництва житлового призначення до комунальної власності відповідних територіальних громад.
При цьому, після передачі об’єкту незавершеного будівництва житлового призначення до комунальної власності відповідної територіальної громади, майнові права громадян-інвесторів житла зберігатимуться у повному обсязі.

Не этого ли Карплюк добивается? Много же квартир не продано, есть возможность поживиться.

16 июнь 2017 11:15
Цитата "John Wayne":
В Верховной Раде зарегистрировали Проект Закону про внесення змін до статті 42 Закону України "Про відновлення платоспроможності боржника або визнання його банкрутом" (щодо захисту прав громадян-інвесторів житла у випадку банкрутства)
//w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1 ?pf3511=61136

В пояснительной записке сказано, что Законопроектом пропонується доповнити цей перелік та передавати об’єкти незавершеного будівництва житлового призначення до комунальної власності відповідних територіальних громад.
При цьому, після передачі об’єкту незавершеного будівництва житлового призначення до комунальної власності відповідної територіальної громади, майнові права громадян-інвесторів житла зберігатимуться у повному обсязі.

Не этого ли Карплюк добивается? Много же квартир не продано, есть возможность поживиться.


Вы думаете дойдет до банкротства застройщика?
16 июнь 2017 12:13
цей проект більш підходить для будинків Важинського, який набудував самобудів і втік. Ліневич не обанкротиться.
16 июнь 2017 13:31
Да не начинайте вы заново людей накручивать!
Кто вы , Джон? Сегодня пятница, выпейте вина, расслабьтесь! Скажите из какой секции, соседей найдите! Не мутите воду!
16 июнь 2017 14:29
Воду во второй очереди включили?
16 июнь 2017 14:47
Как только про серьёзные вещи речь заходит, так все голову в песок. Ну нюхайте цветочки, пейте вино. А застройщик, между прочим, до сих пор не ответил, за какие такие нарушения отменили декларацию о готовности объекта.
16 июнь 2017 14:53
Цитата "John Wayne":
Как только про серьёзные вещи речь заходит, так все голову в песок. Ну нюхайте цветочки, пейте вино. А застройщик, между прочим, до сих пор не ответил, за какие такие нарушения отменили декларацию о готовности объекта.


С какой вы секции, если не секрет? Вижу, что зарегистрировались недавно, отписали пару сообщений только на этом форуме. Очень похожи на провокатора, если честно...
16 июнь 2017 15:06
Цитата "niko555":


С какой вы секции, если не секрет? Вижу, что зарегистрировались недавно, отписали пару сообщений только на этом форуме. Очень похожи на провокатора, если честно...


Если честно, то именно вы похожи на провокатора. Потому что как иначе назвать человека, который никак не хочет признать, что проблема есть, а занимается расследованием, из какой секции тот или иной участник форума. Я, кстати, из 9-й секции, так что не секрет.
16 июнь 2017 16:29
Может продавайте свою квартиру? А то от волнений здоровье может повредиться!
16 июнь 2017 16:38
Цитата "dima_donetsk":
Может продавайте свою квартиру? А то от волнений здоровье может повредиться!

Не умно рассуждаете, кто ж её теперь купит? Видно ум у Вас повредился, раз такое советуете. Видимо от пития вина.
16 июнь 2017 16:46
Цитата "John Wayne":


Если честно, то именно вы похожи на провокатора. Потому что как иначе назвать человека, который никак не хочет признать, что проблема есть, а занимается расследованием, из какой секции тот или иной участник форума. Я, кстати, из 9-й секции, так что не секрет.

Уважаемый, если Вы хоть немного следите за форумом и хоть как то узнавали у застройщика о проблеме, Вы бы не писали тут снова этот бред. Позвоните Никите и поговорите, с чего вы взяли вообще, что декларации анулированы? Они просто пока исчезли с сайта ДАБИ, с 23,05 по сей день Линевич не получил ни одного документа про ануляцию и на основании чего, хотя должен был в течении трех дней(если конечно они не умалчивают) Народ получает права собственности до сих пор, все квартиры практически уже проданы, Линевич строится уже и в Буче, поверьте, этот застройщик не обанкротится)
16 июнь 2017 17:01
Цитата "Clondayk":

Никита сказал, что сегодня с утра в 7-ой секции запускают газ.
Может кто-то сейчас есть на объекте, чтобы подтвердить?


Звонили Никите около 19, сказал, газ запущен в 6 и 7 секциях :yes:
16 июнь 2017 18:27
Цитата "John Wayne":

Не умно рассуждаете, кто ж её теперь купит? Видно ум у Вас повредился, раз такое советуете. Видимо от пития вина.

Видимо...
Безымянное смешное
16 июнь 2017 18:29
Цитата "Nastik_":
Воду во второй очереди включили?

еще вчера в обед включили
16 июнь 2017 18:48
John Wayne, действительно, поговорите со своим менеджером. нам наш сказал, что этот бред может разрешиться и за пару дней или за пару месяцев. Застройщик решает этот вопрос. А как вы можете повлиять на эту ситуацию сейчас? Если это действительно затянется на 3 месяца, то тут как бы выбор за вами - либо нервничать, либо нет. В любом случае, официального подтверждения еще не было.
16 июнь 2017 19:11
Цитата "John Wayne":


Если честно, то именно вы похожи на провокатора. Потому что как иначе назвать человека, который никак не хочет признать, что проблема есть, а занимается расследованием, из какой секции тот или иной участник форума. Я, кстати, из 9-й секции, так что не секрет.


Не знаю, где вы увидели во мне провокатора. Звучит вообще смешно. Как и ваша истерика на форуме, и вопли "все пропало". Хотите предложить конструктивное решение проблемы - предлагайте. Но не надо мешать участникам форума обсуждать другие проблемы. Я, например, уверен в позитивном исходе, и спокойно готовлюсь к ремонту и заселению. Пока что мне никто это не запрещает.
16 июнь 2017 19:42
Цитата "niko555":


Не знаю, где вы увидели во мне провокатора. Звучит вообще смешно. Как и ваша истерика на форуме, и вопли "все пропало". Хотите предложить конструктивное решение проблемы - предлагайте. Но не надо мешать участникам форума обсуждать другие проблемы. Я, например, уверен в позитивном исходе, и спокойно готовлюсь к ремонту и заселению. Пока что мне никто это не запрещает.

Слава Богу, если решится. Но разве мэр может творить что хочет, не опасаясь за последствия? Он же не совсем идиот, чувствует свою правоту, раз творит такое.
16 июнь 2017 20:18
Цитата "John Wayne":

Слава Богу, если решится. Но разве мэр может творить что хочет, не опасаясь за последствия? Он же не совсем идиот, чувствует свою правоту, раз творит такое.


В субботу инициативна группа жильцов встречается с представительницей от Линевича. У нас есть общее обсуждение в группе, если отправите/оставите свой номер телефона, то я вас добавлю (если вы еще не там).
16 июнь 2017 21:01
Цитата "miramouse4":


В субботу инициативна группа жильцов встречается с представительницей от Линевича. У нас есть общее обсуждение в группе, если отправите/оставите свой номер телефона, то я вас добавлю (если вы еще не там).

Собираюсь завтра приехать на встречу с Дащенко, менеджер сказал, что она будет в офисе с 12 до 14-00.
17 июнь 2017 09:49
Уважаемые инвесторы ЖК"Версаль Парк"
Спешим сообщить, что с 14.06.2017 мы приступили к запуску газа в секциях 6 и 7.
А именно 14.06 по этим секциям комиссией проверялось соответствие смонтированных труб с проектной документацией, переданной в обл.газ. А также наличие всех счетчиков и целостность труб.
15.06.2017 на протяжении всего дня мы получали пломбы для этих двух секций и 16.06.2017 с 8 утра приступили к запуску. В 19:00 16.06.2017 газ был запущен и все счётчики опломбированы.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .323325. . .369
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx