Подать объявление

ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
5/5%
7/7%
9/9%
41/43%
34/35%
1. . .315317. . .369
08 июнь 2017 07:59
Цитата "Sonotesoro":



Лучше бы они на этажах так убирали. Специально не трогаю печенюшку и использую в качестве маркера - лежит с прошлой пятницы:
[attachment=0]image.jpeg[/attachment]
Хотя по договору сухая уборка 5 раз в неделю, влажная - один, воскресенье выходной.

А подписи о проведении уборки каждый день ставят.
08 июнь 2017 08:13
Цитата "Neighbor2016":

Вы манипулируете фактами, по вашей ссылке, речь идёт о категории строительства один-три, (пятьдесят -триста жителей). Юридически это так, фактически- категория сложности нашего комплекса четвёртая.

Декларация о готовности была не на весь комплекс , а отдельно на каждую секцию.Какая категория сложности отдельной секции?
08 июнь 2017 08:39
Цитата "koan3":

Декларация о готовности была не на весь комплекс , а отдельно на каждую секцию.Какая категория сложности отдельной секции?


Если зарегистрирована Декларация на объект - то это Максимум III категория сложности. Если была бы IV категория (выше третьей) - то был бы зарегистрирован Дозвіл на весь комплекс сразу.
То что категория "занижена" - это не проблема. Так работает вся Украина и это весьма законно. И вопрос тут вообще не в категории или каких либо документах. Просто МЭРу что-то не нравится.
08 июнь 2017 08:43
кто-нибудь может показать фото или сказать модель электрического щитка (или в крайнем случае габариты), который устанавливает застройщик.
Себе ставлю гораздо больший щиток, а от застройщика хочу поставить для низкоточных проводов, но не могу сориентироваться какой он.
Спасибо.
08 июнь 2017 08:45
https://www.fb.com/zinevych.oleksii/videos/283554638774630/

Видео-обращение Зиневича с высветление проблем компании Бест и войны м Карплюком, есть упоминание и про Линевича
08 июнь 2017 08:53
Цитата "koan3":

Декларация о готовности была не на весь комплекс , а отдельно на каждую секцию.Какая категория сложности отдельной секции?

Конечно конечно, никто и не спорит (кроме Карплюка), все всё прекрасно понимают, только решали вопрос в Киеве, а после нового закона о децентрализации, вопрос поднялся на месте.
08 июнь 2017 11:23
Зіневич Олексій: Яке відношення має побудований ЖК Версаль до Дружби? Саме на Версалі відмінили декларації. На Дружбі ніяких декларацій і ніякого будівництва ще не було на скільки мені відомо, тому не варто маніпулювать. Я категорично проти знищення лісу в рамках міста Ірпеня, не важливо ким, Ліневичем чи іншим забудовником.

ответ Зиневича в комментариях
08 июнь 2017 11:49
За отсутствие обещанной чистоты в секциях плюсую...
08 июнь 2017 11:50
Может жителям 1-й очереди пока не переживать? И менеджеры говорят о том, что нашу очередь это не касается. Фото взято с сайта горсовета
08 июнь 2017 11:57

Я не юрист, но разве это не дает повод обратиться в суд компании Линевич https://imr.gov.ua/nezakonne-budivnitstvo
На каком основании были внесены в списки Будівництво з порушенням законодавства.

08 июнь 2017 12:01

Я не юрист, но разве данная публикация https://imr.gov.ua/nezakonne-budivnitstvo Будівництво з порушенням законодавства, не дает повода обратиться в суд, компании застройщика Линевич?

08 июнь 2017 12:18
Беспокоиться может и не о чем, но в Реестре почему-то отсутствует Декларация о вводе в эксплуатацию...
08 июнь 2017 12:31
Цитата "Bloody Mery":
Может жителям 1-й очереди пока не переживать? И менеджеры говорят о том, что нашу очередь это не касается. Фото взято с сайта горсовета

Наша сила в общем единстве!
Иначе....
Цитата:
«Когда они пришли…» — известная цитата из выступлений немецкого пастора Мартина Нимёллера, которой он пытался объяснить бездействие немецких интеллектуалов и их непротивление нацистам.
"Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом.
Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом.
Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня."
08 июнь 2017 12:42
Цитата "Bloody Mery":
Может жителям 1-й очереди пока не переживать? И менеджеры говорят о том, что нашу очередь это не касается. Фото взято с сайта горсовета


Проверьте декларацию по своей секции на сайте ДАБИ. По 5-й секции декларации нет.
08 июнь 2017 12:50
Цитата "Goldens96":

Наша сила в общем единстве!
Иначе....



Я ж не против единства! Тогда нужно писать коллективное письмо застройщику с просьбой дать официальный ответ, касательно каждой секции ( лично меня 1-5 больше волнует). Потому как многие сейчас в догадках о том "что же будет, как же быть?"
08 июнь 2017 13:15
Цитата "Bloody Mery":



Я ж не против единства! Тогда нужно писать коллективное письмо застройщику с просьбой дать официальный ответ, касательно каждой секции ( лично меня 1-5 больше волнует). Потому как многие сейчас в догадках о том "что же будет, как же быть?"


Потому что нет официального ответа от горсовета. Ранее в форуме писали, что не один человек связывался и ходил в горсовет, ответ один для всех - пишите письма, через 30 дней получите ответ. И на данный момент у застройщика есть действующие декларации, так как уведомления о том что их отменили официально не поступил (по закону должны уведомить не позже 3 дней), а по скольку данного уведомления нет, и официальных ответов не получил ни застройщик ни жители (так как мы являемся "співвласниками"), нам остается уповать, что все разрешиться в лучшую сторону и ждать, и как вы написали "теряться в догадках".
08 июнь 2017 13:26
Цитата "Bloody Mery":



Я ж не против единства! Тогда нужно писать коллективное письмо застройщику с просьбой дать официальный ответ, касательно каждой секции ( лично меня 1-5 больше волнует). Потому как многие сейчас в догадках о том "что же будет, как же быть?"

А причем здесь застройщик?Он свои обязательства перед вами выполнил(вы получили жилье и права собственности).Не застройщик же манипулирует декларациями в реестре ДАБИ.Это делает местная власть в лице конкретно мэра-к нему и должны адресоваться все вопросы.Поэтому вы правы-нужно писать коллективное письмо-но не застройщику,а Карплюку.И вообще,странные времена пришли-раньше инвесторы боялись что застройщик не выполнит своих обязательств,а теперь нужно бояться местной власти!Яркий пример децентрализации!
08 июнь 2017 13:32
В случае же игнорирования наших запросов имеет смысл обращаться с коллективным письмом к Уполномоченному по правам человека,так как своими незаконными действиями местная власть нарушает наши права на собственность,прописанные в Конституции.
08 июнь 2017 14:06
любые обращение куда-либо, в том числе к Уполномоченному по правам человека - не дадут результата, это вообще не ее компетенция. Я так понимаю линевич ждет письма от карплюка, и сразу в суд. Сейчас у застройщика позиция, что они не знаю о аннулированных декларациях, а значит строительство законное. Возможно, договорятся без судов, все таки давление на карплюка не малое, чего стоят заявления Зиневича (о трате бюджетных средств). Инвесторы могут только ожидать.
08 июнь 2017 14:09
по поводу позиции горсовета "пишите письма, ответим через 30 дней" - очень интересно, включили умных бюрократов. Можно дать запит "про надання публічної інформації", там всего 5 дней, а можно адвокатский запрос, может у кого то есть друзья адвокаты, там тоже срок около 5 дней.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .315317. . .369
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее