Подать объявление

ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
5/5%
7/7%
9/9%
41/43%
34/35%
1. . .314316. . .369
07 июнь 2017 19:23
в августе все будет ок
07 июнь 2017 19:25
в отношеннии газа Никита сказал, что все готово, сказал, что ждут бригаду газовиков. Они едут, когда свободны и сами об этом соообщают. Остается толькоо ждать.
07 июнь 2017 19:43
Мда... Давно не заходил на форум, а тут такое. Видел в парадном обьявление о собрании в субботу. Кто-то в курсе, представители застройщика будут? Если нет- надо звать.
07 июнь 2017 19:47
Цитата "Ponaehavshaya":

Оксана, а на каком этаже у вас уже висит котел?

6 поверх, просто я повз будинок щодня ходжу, вчора ще котлів не було, а сьогодні після 19 вони були, бачила на південній стороні
07 июнь 2017 19:48
Удивляюсь моральной стойкости соседей, планирующих и делающих ремонты.
07 июнь 2017 20:06
Цитата "Artur_z":
Удивляюсь моральной стойкости соседей, планирующих и делающих ремонты.

А что нам, брать веревку с мылом и..... ? Все решится! или вы думаете дома снесут и людей выгонят на улицу?)))
07 июнь 2017 20:08
Цитата "Artur_z":
Удивляюсь моральной стойкости соседей, планирующих и делающих ремонты.

Мне вобще кажется это отвлекающий маневр, чтобы не заострять внимание на возникшую проблему. Обратите внимание,сразу появляются новые ники.
07 июнь 2017 20:10
Возвращаясь к вопросу о собрании - кто владеет информацией хоть какой-нибудь?
07 июнь 2017 20:15
Цитата "vitvitvit":

А что нам, брать веревку с мылом и..... ? Все решится! или вы думаете дома снесут и людей выгонят на улицу?)))

Зачем так сразу брать веревку и мыло? Дома конечно не снесут и людей не выгонят. Но электричество могут отключить, так как лицевые счета так и не разделены и договор мы не заключали.
07 июнь 2017 20:27
//www.gp.gov.ua/ua/news.html?_m=publicat ions&_c=view&_t=rec&id=209424

Новость есть на сайте ген.прокуратуры
07 июнь 2017 20:32
Цитата "Artur_z":
Возвращаясь к вопросу о собрании - кто владеет информацией хоть какой-нибудь?

Застройщика не будет. Будет просто собрание жителей с обсуждением дальнейших действий.
Насколько я знаю, Дащенко не готова встречаться с толпой - только тет-а-тет.
07 июнь 2017 20:38
Цитата "Neighbor2016":

Мне вообще кажется это отвлекающий маневр, чтобы не заострять внимание на возникшую проблему. Обратите внимание,сразу появляются новые ники.

Проблема вообще-то довольно остро стоит.
Никто не отвлекает от нее внимание.
Но кроме того, что писали про ЖК Фортуна или как там, про аннуляцию деклараций, я вам могу посоветовать прочесть другой случай из судебной практики, который описывает немного нашу ситуацию и кто прав, а кто нет - //www.buhgalteria.com.ua/Hit.html?id=365 3
Меня это успокоило.
07 июнь 2017 20:54
вот инфа для успокоения:
Я сегодня читала судебную практику, и вообще перестала переживать. Закон, как уже говорили, не имеет обратной силы, если декларация о начале строительства/эксплуатации была зарегистрирована, и застройщик реализовал право, которое ему было предоставлено этой декларацией (на строительство), то никто не может его отменить и забрать. ДАБИ могла не зарегистрировать декларацию, если ее что-то смущало, но коль зарегистрировала - то простите.
07 июнь 2017 20:55
а вот еще один коментарий соседа, который пообщался с Дащенко:
Когда мне звонит человек из 5 секции и говорит "у меня заберут право собственности", я не могу его успокоить, хочется положить трубку, нервы не выдерживают. Да не заберут! Нет основания. Градостроительные условия выдаются на постройку дома. Если он уже построен, и фактически введен в эксплуатацию и оформлено право собственности, отменить это нельзя. Это как рождение ребенка. Он родился, вы его не запихнете обратно. Даже если он родился от негра (это не рассизм с моей стороны, а цитата Н.С.) :) Отменить право собственности теоретически могут, если нарушены интересы государства. У нас ничего не нарушено. Оспаривать можете вы и я. Ни вы, ни я этого делать не собираемся
07 июнь 2017 21:00
Цитата "vitvitvit":
//www.gp.gov.ua/ua/news.html?_m=publications&_c=view&_t=rec&id=209424

Новость есть на сайте ген.прокуратуры

Прочитав сообщение на сайте прокуратуры,оцените теперь пост Карплюка на фэйсбуке:"Не знаю, чому у нас повелося поганих людей називати "собаками" чи "тваринами". Тих, хто організував сьогоднішні "маски-шоу" в Ірпінській міській раді, так назвати не можна: тварини непорівняно кращі. Сьогодні з керівною командою Ірпеня присвятили день вивченню питання утримання диких та домашніх тварин у муніципальному притулку Мілоукі під час робочої поїздки до США."На месте прокуратуры я бы сильно обиделся и с еще большим нетерпением ожидал бы его возвращения в родные края.Тем более после обмена опытом с американскими коллегами по вопросу содержания бездомных животных,у него наверняка есть идеи как улучшить жизнь собачек в Ирпене.Ну а люди подождут пока...
07 июнь 2017 21:11
Цитата "koan3":

Прочитав сообщение на сайте прокуратуры,оцените теперь пост Карплюка на google:"Не знаю, чому у нас повелося поганих людей називати "собаками" чи "тваринами". Тих, хто організував сьогоднішні "маски-шоу" в Ірпінській міській раді, так назвати не можна: тварини непорівняно кращі. Сьогодні з керівною командою Ірпеня присвятили день вивченню питання утримання диких та домашніх тварин у муніципальному притулку Мілоукі під час робочої поїздки до США."На месте прокуратуры я бы сильно обиделся и с еще большим нетерпением ожидал бы его возвращения в родные края.Тем более после обмена опытом с американскими коллегами по вопросу содержания бездомных животных,у него наверняка есть идеи как улучшить жизнь собачек в Ирпене.Ну а люди подождут пока...

Я оценила. Все комментарии про Линевича и "Версаль Парк" удаляются.
Претензия в другом посте Карплюка заключается вообще в лагере "Дружба" или "Дружный". Ни слова про Версаль.
У меня есть подозрение, что вся эта заварушка с Версалем просто чтобы подраконить и припугнуть Линевича, потому что нигде никаких официальных решений, публикаций о ситуации с Версалем нет.
А собачки - это вообще хорошо. Замечательно, если в Ирпене будет приют для собачек)
07 июнь 2017 22:14
Цитата "miramouse4":

Проблема вообще-то довольно остро стоит - группа с обсуждением была сначала в Гугл, теперь в google.
Никто не отвлекает от нее внимание.
Но кроме того, что писали про ЖК Фортуна или как там, про аннуляцию деклараций, я вам могу посоветовать прочесть другой случай из судебной практики, который описывает немного нашу ситуацию и кто прав, а кто нет - //www.buhgalteria.com.ua/Hit.html?id=365 3
Меня это успокоило.

Довольно убедительно
08 июнь 2017 06:55
возле Ленинградской площади в Киеве стоят самострои Важинского, более того, в одной секции живут люди, а вторая - достроена на 50%, понятно что не сдана в эксплуатацию. И эти дома никто не рушит, газ,вода и свет - все есть. У нас вообще в стране даже сложно снести одноэтажный дом-самострой. Меня смущают цены на комуналку, так как платить мы будет в разы дороже, пока не решится вся эта муть.
Смотря на эти мафиозные разборки в Ирпене, думаю, что Линевич все таки порешает. Ему легче отвезти Карплюка в посадку, чем не сдать дом в эксплуатацию. Ну, а учитывая, что у нас лихие 90-е, то мне жаль Карплюка.
08 июнь 2017 07:31
Цитата "miramouse4":
Застройщика не будет. Будет просто собрание жителей с обсуждением дальнейших действий.

Даже не сомневайтесь :winky:
Пришлют кого-то неприметного в гражданском, чтобы держать руку на пульсе.

Вчера кто-то из соседей повесил объявление:

Сегодня утром Житлоком уже постарался снять объявление.

Лучше бы они на этажах так убирали. Специально не трогаю печенюшку и использую в качестве маркера - лежит с прошлой пятницы:

Хотя по договору сухая уборка 5 раз в неделю, влажная - один, воскресенье выходной.
08 июнь 2017 07:34
Цитата "miramouse4":

Проблема вообще-то довольно остро стоит - группа с обсуждением была сначала в Гугл, теперь в google.
Никто не отвлекает от нее внимание.
Но кроме того, что писали про ЖК Фортуна или как там, про аннуляцию деклараций, я вам могу посоветовать прочесть другой случай из судебной практики, который описывает немного нашу ситуацию и кто прав, а кто нет - //www.buhgalteria.com.ua/Hit.html?id=365 3
Меня это успокоило.

Вы манипулируете фактами, по вашей ссылке, речь идёт о категории строительства один-три, (пятьдесят -триста жителей). Юридически это так, фактически- категория сложности нашего комплекса четвёртая.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .314316. . .369
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее