Подать объявление

ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
5/5%
7/7%
9/9%
41/43%
34/35%
1. . .296298. . .369
18 май 2017 17:00
В 7 секции уже ключи кому-то дали? Ну и кто-то уже принял квартиру у Никиты?
19 май 2017 10:27
подскажите а газовый котел у кого как работает в плане шума? достаточно шумно, или тихо? т.к. у меня фигачит так шумно, как советский холодильник
19 май 2017 10:53
Цитата "mrbr":
подскажите а газовый котел у кого как работает в плане шума? достаточно шумно, или тихо? т.к. у меня фигачит так шумно, как советский холодильник


Ринай работает очень шумно. Насос постоянно гоняет воду. Лучше всего использовать включение по времени.
19 май 2017 11:07
Цитата "Rostafan":


Ринай работает очень шумно. Насос постоянно гоняет воду. Лучше всего использовать включение по времени.

Позвоните Тимофею, он сделает так, что будет работать насос только во время работы котла.
19 май 2017 11:27
Цитата "Rostafan":

Ринай работает очень шумно. Насос постоянно гоняет воду. Лучше всего использовать включение по времени.


Цитата "greer":

Позвоните Тимофею, он сделает так, что будет работать насос только во время работы котла.


спасибо за информацию.
странно, неужели во вселенной отсутствуют котлы, которые работают тихо?)
19 май 2017 11:30
Цитата "greer":

Позвоните Тимофею, он сделает так, что будет работать насос только во время работы котла.


Насос будет включаться только когда горелка работает при постоянном отоплении (т.е. не поддержание температуры)???
19 май 2017 12:24
Цитата "Rostafan":


Насос будет включаться только когда горелка работает при постоянном отоплении (т.е. не поддержание температуры)???


Да.
Работает горелка - работает насос
не работает горелка - не работает насос
19 май 2017 12:38
Цитата "greer":


Да.
Работает горелка - работает насос
не работает горелка - не работает насос


Спасибо. Проверю.
19 май 2017 12:50
Цитата "Rostafan":


Спасибо. Проверю.


Так работает после того, как Тимофей изменит настройки!
19 май 2017 13:24
Цитата "greer":


Так работает после того, как Тимофей изменит настройки!


Понял. Спс
20 май 2017 05:21
Кто-нибудь знает, будут устанавливать домофон?
20 май 2017 20:22
Кто знает,есть ли необходимость ставить батарею на балконе? Или будет достаточно теплого пола и тепла от самого котла?
22 май 2017 05:37
Цитата "koan3":
Кто знает,есть ли необходимость ставить батарею на балконе? Или будет достаточно теплого пола и тепла от самого котла?

Из собственного опыта Вам отвечу.
Я уже живу в 9 секции почти месяц. Ставьте батарею однозначно и без размышлений. Вы лучше потом можете ее закрыть или уменьшить, но она должна быть 100%. Одна батарея и теплый пол не справляется с обогревом квартиры. Вы не пожалеете в будущем, что поставите батарею
22 май 2017 05:48
Цитата "Versal Park":

Из собственного опыта Вам отвечу.
Я уже живу в 9 секции почти месяц. Ставьте батарею однозначно и без размышлений. Вы лучше потом можете ее закрыть или уменьшить, но она должна быть 100%. Одна батарея и теплый пол не справляется с обогревом квартиры. Вы не пожалеете в будущем, что поставите батарею

Спасибо большое за совет
22 май 2017 06:12
Цитата "Versal Park":

Из собственного опыта Вам отвечу.
Я уже живу в 9 секции почти месяц. Ставьте батарею однозначно и без размышлений. Вы лучше потом можете ее закрыть или уменьшить, но она должна быть 100%. Одна батарея и теплый пол не справляется с обогревом квартиры. Вы не пожалеете в будущем, что поставите батарею

Не понятно...Вы живете месяц, вы топите?? не зима же
22 май 2017 11:34
Цитата "vitvitvit":

Не понятно...Вы живете месяц, вы топите?? не зима же

Да, я топлю. Поживете поймете. Дом сырой и холодный
22 май 2017 15:34
Цитата "Versal Park":

Да, я топлю. Поживете поймете. Дом сырой и холодный

А у вас квартира внутри дома или с торца?
22 май 2017 15:42
Поделитесь пожалуйста контактами плиточника (Павла телефон есть ).спасибо!
22 май 2017 16:36
Цитата "findir":

А у вас квартира внутри дома или с торца?

В самой середине дома :yes:
23 май 2017 04:33
Цитата "Alenyshka 07":
Поделитесь пожалуйста контактами плиточника (Павла телефон есть ).спасибо!

Уже не актуально )))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .296298. . .369
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее