Подать объявление

ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
5/5%
7/7%
9/9%
41/43%
34/35%
1. . .295297. . .369
16 май 2017 16:44
Цитата "Alenyshka 07":

А сколько надо времени чтобы все просохло?мы не 9 секция ,а 7 .к середине июля думаю ,что должно просохнуть )))

Так 9 уже готова,но я считаю что для ремонтов ещё рано,хотя бы до июля или августа.
Проити должно хотя бы пару месяцев в тёплую погоду с приоткрытыми окнами.
Плюс отопление немного прогнать. И соседи со всех сторон просохнуть должны.
А то может так выйти что ваш повторный ремонт выйдет на много дороже чем съём квартиры.
У меня знакомый выбросил (отправил в гараж) новый комод и тумбу а в шкафу купе поцвела только тонкая задняя стенка.
16 май 2017 16:46
Цитата "Rostafan":


При открытом окне такого быть не может. Даже если вентиляция не работает/отсутствует. Разве что в 40 градусную жару.

СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100!
16 май 2017 16:55
А кто когда планирует делать ремонт в 7й секции? Сколько будете ждать, чтобы все просохло? А то уже как-то боязно, я планировал к концу лета закончить ремонт...
16 май 2017 17:09
Цитата "Дымовой":
А кто когда планирует делать ремонт в 7й секции? Сколько будете ждать, чтобы все просохло? А то уже как-то боязно, я планировал к концу лета закончить ремонт...

Мы плитку класть и полностью ванну ,как только дадут коммуникации.стены и ламинат к середине июля.
16 май 2017 18:04
Перенесли блок, но собираемся его переделать с окном. Как по мне стало больше света в кухне.
16 май 2017 18:47
Добрый вечер! Кому-то сегодня звонили печники по поводу планового осмотра дымохода?
16 май 2017 18:53
Добрый вечер. Я запускаю котлы на Версале 3,4,5,6,7,8,9,10,11 секции. Насчёт дымоходов, мне звонил Сергей и просил дать ему информацию по запущенных котлах для проверки дымоходов, была проблема по конденсату... Вот они и решили устранять.
16 май 2017 19:40
Цитата "TimL":
Добрый вечер. Я запускаю котлы на Версале 3,4,5,6,7,8,9,10,11 секции. Насчёт дымоходов, мне звонил Сергей и просил дать ему информацию по запущенных котлах для проверки дымоходов, была проблема по конденсату... Вот они и решили устранять.

Спасибо, Тимофей!
17 май 2017 06:35
Цитата "TimL":
Добрый вечер. Я запускаю котлы на Версале 3,4,5,6,7,8,9,10,11 секции. Насчёт дымоходов, мне звонил Сергей и просил дать ему информацию по запущенных котлах для проверки дымоходов, была проблема по конденсату... Вот они и решили устранять.


Тимофей, напишите Ваш номер телефона. Также, опишите процедуру запуска котла и сроки. Я с 8 секции. Заранее спасибо.
17 май 2017 06:43

Для первого запуска необходимо:
1. Открыть воду в квартиру (сантехник)
2. Установить кран, временно строительный на горячую воду (сантехник) кран надо вам приобрести(можно который подходит к стиральной машине с двух сторон наружная резьба 1/2, чтоб в последствии его использовать в квартире)
3. Приобрести реле напряжения на 16 ампер (у меня есть в наличии зубр16А, стоит 300 грн) или в лучшем случаи купить стабилизатор (Компания КИМО. Дистрибьютор по стаб АСН. Ваша модель АСН250 www.kimo.in.ua/rus/ASH-250-ru.php )
желательно установить розетку возле котла.

Постановка котла на гарантию и первый запуск стоит 400грн.

17 май 2017 10:35
Цитата "TimL":
Для первого запуска необходимо:
1. Открыть воду в квартиру (сантехник)
2. Установить кран, временно строительный на горячую воду (сантехник) кран надо вам приобрести(можно который подходит к стиральной машине с двух сторон наружная резьба 1/2, чтоб в последствии его использовать в квартире)
3. Приобрести реле напряжения на 16 ампер (у меня есть в наличии зубр16А, стоит 300 грн) или в лучшем случаи купить стабилизатор (Компания КИМО. Дистрибьютор по стаб АСН. Ваша модель АСН250 //www.kimo.in.ua/rus/ASH-250-ru.php )
желательно установить розетку возле котла.

Постановка котла на гарантию и первый запуск стоит 400грн.


Спасибо за инфо. Ваш номер телефона пожалуйста.
17 май 2017 10:40
Мой номер спрашивайте у сервис менеджера Никиты, есть на доске объявлений в подездах.
17 май 2017 11:06
Цитата "TimL":
Мой номер спрашивайте у сервис менеджера Никиты, есть на доске объявлений в подездах.


Спасибо))
17 май 2017 13:10
Цитата "Rostafan":


При открытом окне такого быть не может. Даже если вентиляция не работает/отсутствует. Разве что в 40 градусную жару.

Очень даже может , заходите посмотрите ))))квартира маленькая 33кв,м,
17 май 2017 14:25
Циркуляция воздуха происходит сама собой при открытом окне. При работающей вентиляции она конечно сильнее, получается легкий сквозняк (особенно в пустой квартире). Но она НЕ может совсем отсутствовать.
17 май 2017 15:24
Соседи из первой очереди, может, кто-то готов сдать свою кладовку в аренду?
18 май 2017 06:08
Цитата "Світлана Валеріївна":

У нас также окна окна на одну сторону , постоянно открыты , но это не помогало .Более того я когда приезжаю к детям приоткрываю входную дверь (т.к. нечем дышать )


Светлана ,скажите а на каком этаже у Вас квартира? Может это полуподвал тогда скорей всего надо делать принудительную вентиляцию...
18 май 2017 10:39
Цитата "Malysh102015":


Светлана ,скажите а на каком этаже у Вас квартира? Может это полуподвал тогда скорей всего надо делать принудительную вентиляцию...

Этаж третий .
18 май 2017 15:38
В 7й секции уже дали воду и газ?
18 май 2017 16:56
Добрый вечер! Подскажите в 7 секции уже выдали ключи?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .295297. . .369
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее