Подать объявление

ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
5/5%
7/7%
9/9%
41/43%
34/35%
1. . .226228. . .369
14 янв 2017 22:00
[quote="greer"]НЕТ СЛОВ!!!!
Каким нужно быть, чтобы такое делать.
Кому помешал датчик движения???
С такими соседями дом превратится в рыгальню!!!
З.Ы. 5 этаж 5 секция.[/


кстати , читала на -ФБ- (страничка житлокома) о том, что участились случаи кражи этих датчиков в домах
14 янв 2017 22:08
Цитата "Alenyshka 07":
Вопросик к жильцам первой секции,тепло в квартирах(понятно что сколько надо столько и ставишь)?


У нас, например, живут соседи только снизу, поэтому квартира практически нормально не прогревается. выставляем датчик на 20-22 градуса а комнате ( перенесли датчик в комнату из кухни). Не могу сказать, что жарко, но не мерзнем ;)
15 янв 2017 06:59
Вопрос к Житлокому
В силе обещание до февраля свет по человеческим тарифам сделать? Договоры когда будут?
Стены холодные!
Свет по обдираловке!
Охрана вообще не пойми кто! Ходят харкают на тротуар. Вчера группа пацанов синих прошла мимо будки, даже не спросили куда.
15 янв 2017 08:07
[quote="dima_donetsk"]Вопрос к Житлокому
В силе обещание до февраля свет по человеческим тарифам сделать? Договоры когда будут?
Свет по обдираловке!

На этот вопрос они мне не ответили. Сказали, что переводом не занимаются, они типа только посредники при обслуживании. Кто то от Линевича должен за это отвечать. Но ни от кого четких ответов нет.
15 янв 2017 09:24
А какой тариф на свет ?
15 янв 2017 09:51
Цитата "dima_donetsk":
Вопрос к Житлокому
В силе обещание до февраля свет по человеческим тарифам сделать? Договоры когда будут?
Стены холодные!
Свет по обдираловке!
Охрана вообще не пойми кто! Ходят харкают на тротуар. Вчера группа пацанов синих прошла мимо будки, даже не спросили куда.

Не читает этот форум Житлоком!Все на друг друга переводят,а мы терпим и ждём...Что-то мне подсказывает,что будем ждать перевода на нормальный тариф ещё долго...а точнее будет он только после сдачи всего комплекса...с 1-го Марта электроэнергия опять подорожает и придётся платить больше!Очень я разочарована в подходе Линевича к обеспечению комфорта жильцам своего комплекса(((Купили Квартиру здесь,только потому что считали Линевич групп самым лучшим!а получается,что по факту....Недавно читала статью Линевича В.В.о том,что он строит дома,в которых сам хотел жить!хочется пригласить его в Квартиру,которую построили его строители!Стены в одной из комнат ледяные и мокрые, а из угла дует такой ветер,что спичка гаснет и температура выше 18 градусов не поднимается!В кладовке вообще "грибы" растут(при этом,что там радиатор уже установлен)!И главное,что приходят те же строители и разводят руками!Простите,крик души!
15 янв 2017 09:59
Цитата "Yanylka":

Не читает этот форум Житлоком!Все на друг друга переводят,а мы терпим и ждём...Что-то мне подсказывает,что будем ждать перевода на нормальный тариф ещё долго...а точнее будет он только после сдачи всего комплекса...с 1-го Марта электроэнергия опять подорожает и придётся платить больше!Очень я разочарована в подходе Линевича к обеспечению комфорта жильцам своего комплекса(((Купили Квартиру здесь,только потому что считали Линевич групп самым лучшим!а получается,что по факту....Недавно читала статью Линевича В.В.о том,что он строит дома,в которых сам хотел жить!хочется пригласить его в Квартиру,которую построили его строители,Стены в одной из комнат ледяные и мокрые!а из угла дует такой ветр,что спичка гаснет и температура выше 18 градусов не поднимается!а в кладовке вообще "грибы" растут(при этом,что там радиатор уже установлен)!И главное,что приходят те же строители и разводят руками!Простите,крик души!

Что то вы меня расстроили очень очень ((((
А такая обстановка со стенами у многих ?
Получается,что за свет платиться по тарифам юр.лиц?Почему так?Владельцы квартир же не юр.лица по факту или я чего-то не понимаю????
15 янв 2017 10:02
И еще вопрос к владельцам квартир 8 и 9 очереди.Я так понимаю что ключи уже получили?Не говорили когда обещают подключение к коммуникациям?
15 янв 2017 10:06
Мне наш менеджер говорил, что тарифы на электричество должны сменить после ввода второй очереди, потому что подстанция там находится, у третьей очереди ТП своя.
15 янв 2017 10:10
Цитата "Alenyshka 07":

Что то вы меня расстроили очень очень ((((
А такая обстановка со стенами у многих ?
Получается,что за свет платиться по тарифам юр.лиц?Почему так?Владельцы квартир же не юр.лица по факту или я чего-то не понимаю????

Платим по тарифу Юр.лиц.Тариф сейчас-2.36 грн за 100 кВт.Кормят нас обещаниями о том,что переведут скоро!Первая и вторая секция платит по такому тарифу уже около года(+/-).Ну я ещё могу понять,что раньше не могли перевести на обычный тариф,т.к. Дом был не готов!но сейчас,в каждой секции живут люди,ключи выданы!почему наш дом не проводят на тариф для физ.лиц?!Насчет ситуации со стенами,у нас такая проблема есть и я так понимаю,в пятой секции тоже есть квартира с ледяными стенами и мокрым углом.На этом форума не все жильцы пишут.Может у кого-то ещё такая проблема,но мы не знаем...Я задавала вопрос Никите о том,что такая проблема только у нас в Квартире?мне не ответили...
15 янв 2017 10:15
Цитата "Владимир86":
Мне наш менеджер говорил, что тарифы на электричество должны сменить после ввода второй очереди, потому что подстанция там находится, у третьей очереди ТП своя.

Мне такое не говорили.Дай Бог чтобы это была правда...
15 янв 2017 10:48
Здравсвуйте!
У кого то есть проблема с кондесантом на бачке унитаза? Как ее решить?
15 янв 2017 11:05
Цитата "Jeka86":
Здравсвуйте!
У кого то есть проблема с кондесантом на бачке унитаза? Как ее решить?

Конденсат на бачке возникает от того, что вода холодная, а в квартире тепло, врядли с этим можно что-то сделать, разве только бачок утеплить, или понизить влажность в помещении, чтобы поднять температуру точки росы.
15 янв 2017 12:27
Цитата "Владимир86":

Конденсат на бачке возникает от того, что вода холодная, а в квартире тепло, врядли с этим можно что-то сделать, разве только бачок утеплить, или понизить влажность в помещении, чтобы поднять температуру точки росы.

Как понизить влажность? Или утеплить бачек?
15 янв 2017 12:42
Цитата "Jeka86":

Как понизить влажность? Или утеплить бачек?

ну про утеплить бачек, это скорее шутка была, для этого его нужно обмотать мерилоном каким-нибудь, а по влажности вытяжку погоняйте подольше, при пониженной влажности конденсироваться нечему будет, это же относится и к конденсату на окнах.
15 янв 2017 12:56
Цитата "Владимир86":
Мне наш менеджер говорил, что тарифы на электричество должны сменить после ввода второй очереди, потому что подстанция там находится, у третьей очереди ТП своя.

У меня иногда бывает чувство, что тарифы переведут после сдачи всего комплекса. И где эта точка отсчета? Ведь по документам в одни сроки сдают дома, а по факту намного позже! Мне кажется, что нужно писать коллективное письмо и тогда, возможно , сможем получить ответ.
15 янв 2017 13:02
Соседи, а все платят за электрику непонятному человеку, который якобы ходит по субботам и собирает деньги? Слашала о таком, но ни разу не видела. Просто у меня вопрос: а на каком основании я должна отдавать деньги непонятной особи? Я нигде за это неподписывалась! Пусть дают лицевой счет и я в полной мере оплачу по любому тарифу , но через банк, чтобы быть уверенной в том, что деньги пошли по назначению и мне потом когда-нибудь не выставят это как долг. Что ж они только за электрику переживают и выделили чела, а как же вода?! Вы только представьте, сколько нужно оплатить тем, кто уже год живет?! Вся эта ситуация с тарифами крайне печальна и нужно что-то решать, возможно коллективно, потому как одиночные ответы пользы не приносят
15 янв 2017 13:12
Цитата "Bloody Mery":
Соседи, а все поатят за электрику непонятному человеку, который якобы ходит по субботам и собирает дань? Слашала о таком, но ни разу не видела. Просто у меня вопрос: а на каком основании я должна отдавать деньги непонятной особи? Я нигде за это неподписывалась! Пусть дают лицевой счет и я в полной мере оплачу по любому тарифу , но через банк, чтобы быть уверенной в том, что деньги пошли по назначению и мне потом когда-нибудь не выставят это как долг. Что ж они только за электрику переживают и выделили чела, а как же вода?! Вы только представьте, сколько нужно оплатить тем, кто уже год живет?! Вся эта ситуация с тарифами крайне печальна и нужно что-то решать, возможно коллективно, потому как одиночные ответы пользы не приносят

Добрый день! Мы платим. Это не "непонятный чел", а представитель застройщика. Вы не можете оплатить сейчас за свет через банк, т.к. по документам вся ваша и моя электроэнергия сейчас потребляется одним юрлицом - компанией Линевич групп. Он же её и оплачивает. Если вы не платите, значит все, что вы нажгли, застройщик сейчас оплачивает из своего кармана (не думаю, что он рассказывает в облэнерго, что квартиры 35, 38, 44 и 76 не оплатили свою часть, это никого не интересует). У " чела" есть специальная ведомость, где указано кто сколько оплатил. Легальность его работы вы, думаю, можете уточнить у сервис-менеджера.
А насчёт воды, если я правильно помню, то до момента заключения договоров и опломбирования счетчиков вы пользуетесь водой бесплатно. Не переживайте.
15 янв 2017 13:20
Цитата "Mia Walless":

Добрый день! Мы платим. Это не "непонятный чел", а представитель застройщика. Вы не можете оплатить сейчас за свет через банк, т.к. по документам вся ваша и моя электроэнергия сейчас потребляется одним юрлицом - компанией Линевич групп. Он же её и оплачивает. Если вы не платите, значит все, что вы нажгли, застройщик сейчас оплачивает из своего кармана (не думаю, что он рассказывает в облэнерго, что квартиры 35, 38, 44 и 76 не оплатили свою часть, это никого не интересует). У " чела" есть специальная ведомость, где указано кто сколько оплатил. Легальность его работы вы, думаю, можете уточнить у сервис-менеджера.
А насчёт воды, если я правильно помню, то до момента заключения договоров и опломбирования счетчиков вы пользуетесь водой бесплатно. Не переживайте.


Я просто не сталкивалась еще с этим человеком, поэтому о том, какие документы у него с собой пока не в курсе. Если все в порядке, то замечательно. Но проблему с переводом тарифа на потребительский-это не решает. И про бесплатную воду первый раз от вас слышу.... сказали в Житлокоме, что потом все нужно будет оплатить, когда договора будут.
15 янв 2017 13:24
Не поняла по поводу воды что-то?бесплатно ?и счётчики что не опломбированы?а с газом как дела?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .226228. . .369
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее