Подать объявление

ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
5/5%
7/7%
9/9%
41/43%
34/35%
1. . .225227. . .369
13 янв 2017 12:24
Цитата "Yanylka":
У нас ещё ничего не поклеили.Планируем декараьивную штукатурку.Пока только отштукатурили обычной шпаклёвкой.Два слоя и выступает сырость снова.Пока высушиваем ветродуем,все замечательно!Выключаем и в течении часа-полтора снова холодная стена и мокрый угол....Куда же наносить декаративку, когда стена и угол ледянные и мокрые?!((


Яна, есть специальные штукатурки с добавками, называемые санирующими или осушающими,которые высушивает стену и выводит плесень, но Вы уверены что ничего не течет сверху от соседей? вызывайте сантехников пусть проверят откуда влага...
13 янв 2017 14:28
Цитата "Malysh102015":
День добрый! соседи , может кто-то объяснить откуда у нас во дворе (1 очередь) куча просто стоячих, не выездных, машин ... припарковаться нельзя :faceoff: а машини стоят засыпанные снегом.... что за стоянка? 8-()

Бенз нынче дорогой... ходят ногами
13 янв 2017 14:47
Цитата "Дымовой":


Ждем информации с верхних этажей, если на 16 этаже будет 75,5 - мне станет страшно... Помните фильм "Дурак", как главный герой, бутылку кидал с крыши дома? Надеюсь у нас не так...

9 этаж - 73,5, че-то я аж слегка расстроился, неприятный сюрприз. :hm:
13 янв 2017 17:47
Цитата "Malysh102015":
День добрый! соседи , может кто-то объяснить откуда у нас во дворе (1 очередь) куча просто стоячих, не выездных, машин ... припарковаться нельзя :faceoff: а машини стоят засыпанные снегом.... что за стоянка? 8-()

Вполне возможно, что это машины жильцов, которые не рискуют ездить по такой погоде, например. Меня больше волнует другой вопрос, частично связанный с парковкой.
У нас какая- то слишком "добренькая" охрана.
1. Муж уже несколько раз ругался из-за того, что они запускают во двор машины ремонтников ("въезд по пропускам" все помнят?). Речь идёт не о разгрузке, люди паркуются на целый день
2.Два дня подряд ко мне утром и вечером приезжали родные, на машине. Ни разу у них никто не спросил, ни куда они едут, ни есть ли у них пропуск... Только мне кажется, что это ненормально?
13 янв 2017 17:51
И ещё вопрос - все видели, что у нас открывается "Лоток"? Внимание, вопрос: зачем нам в доме два продуктовых магазина?
13 янв 2017 18:27
Цитата "Mia Walless":
Внимание, вопрос: зачем нам в доме два продуктовых магазина?

Лично я за здоровую конкуренцию.
Застройщику наверняка без разницы кто будет платить аренду.
Но как показывает практика, если магазин всего один и в округе нет ничего нормального, то цены на 1-2 грн выше.
13 янв 2017 19:20
по мне так отлично что два магазина будет.а вот с охраной конечно чуть расстроена ,то что пишут.Хотя когда мы были 5 числа ,нас спросили куда идем ,что хотим и провели до квартиры.
Привет соседям с первого этажа)))))Рады что под нами будут люди))))
13 янв 2017 19:31
Цитата "Владимир86":

9 этаж - 73,5, че-то я аж слегка расстроился, неприятный сюрприз. :hm:


Владимир, а как Вам идея - заказать услугу замерки квартиры у другой, альтернативной компании? Если, да, то телефон в личку, будем что-то думать.
13 янв 2017 19:37
Цитата "Malysh102015":


Яна, есть специальные штукатурки с добавками, называемые санирующими или осушающими,которые высушивает стену и выводит плесень, но Вы уверены что ничего не течет сверху от соседей? вызывайте сантехников пусть проверят откуда влага...

уже обрабатывали противогрибковым средством несколько раз и штукатурой нам специальной сделали 1-слой.Приходили рабочие Линевича,посмотрели,2 раза нанесли противогрибковый раствор и сказали,что будут думать в чем проблема....попали к соседям сверху.У них все сухо...интересно,сколько будут искать причину?!По опыту устранения недочётов по квартире,которые были выявлены ранее,пришлось ждать пол года!p.s.Нам "везёт":-)
13 янв 2017 20:05
Цитата "Alenyshka 07":
по мне так отлично что два магазина будет.а вот с охраной конечно чуть расстроена ,то что пишут.Хотя когда мы были 5 числа ,нас спросили куда идем ,что хотим и провели до квартиры.
Привет соседям с первого этажа)))))Рады что под нами будут люди))))



Привет!! Нам тоже сегодня сказали, что техпаспорт есть))) А ключики чуть позже будут.
14 янв 2017 08:23
Цитата "Дымовой":


Владимир, а как Вам идея - заказать услугу замерки квартиры у другой, альтернативной компании? Если, да, то телефон в личку, будем что-то думать.

я вчера перемерил и пересчитал площадь, вышло на 0.5м больше, чем в техпаспорте, так что смысла нет. Остается повозмущаться и изыскивать резервы:)
14 янв 2017 11:38
А я что то расстроена,что у нас меньше всех пока площадь квартиры 😀
14 янв 2017 14:17
Всем привет! 7секция, кто получил обмеры однокомнатных-"распашенок", напишите пожалуйста.Всех Василиев с праздником! Здоровья, счастья, мира и добра в каждый дом!
14 янв 2017 16:15
7 секция, 5-ый этаж, 73,2м2, т.е. 3.6 м2. Многовато конечно, но с другой стороны площадь увеличилась ))
14 янв 2017 16:49
Цитата "Clondayk":
7 секция, 5-ый этаж, 73,2м2, т.е. 3.6 м2. Многовато конечно, но с другой стороны площадь увеличилась ))

А можете написать по комнатам квадратуру?сравнить хочется
14 янв 2017 17:29
Цитата "Alenyshka 07":
А можете написать по комнатам квадратуру?сравнить хочется

Нет, я только узнал общую площадь и стоимость доплаты.
Документов я не видел, мне сказала об этом девушка, которая принимает доплату.
14 янв 2017 21:21
Всех с праздничком ;)
Соседи, возможно только у меня возникают такие вопросы:
1. За что мы платим охране? Лично я не вижу их работы совершенно! На территорию жк может зайти кто хочет и когда хочет. Заходя в подъезд я не чувствую себя защищенной. Потому как не знаю, кто туда зашел до меня. По сути ни чем не отличается от обычного дома без охраны. Готова платить не 90 грн., а в разы больше, но , чтобы действительно была видна работа охраны. Кто-нибудь вообще в курсе, когда планируется пропускной режим?
2. Квартиру купили год назад. И уже в марте 2016 года нам обещали, что будут коммуникации и все такое. Дом уже давно сдан в эксплуатацию, но лицевых счетов по воде и электроэнергии до сих пор нет. Уже середина января 2017 года и на вопрос, когда будут договора никто не говорит. Якобы не знают. НЕ ВЕРЮ!!! В любой строительной компании есть ответственные люди, которые занимаются данными вопросами.
14 янв 2017 21:27
Вот еще вопрос по окнам: у всех конденсат на всех окнах собирается так, что утро начинается с тряпки и вытирания подоконников? Не могу понять в чем дело: плохие профиля или не отрегулированы окна?
14 янв 2017 21:28
НЕТ СЛОВ!!!!
Каким нужно быть, чтобы такое делать.
Кому помешал датчик движения???
С такими соседями дом превратится в рыгальню!!!
З.Ы. 5 этаж 5 секция.
14 янв 2017 21:31
Цитата "greer":
НЕТ СЛОВ!!!!
Каким нужно быть, чтобы такое делать.
Кому помешал датчик движения???
С такими соседями дом превратится в рыгальню!!!
З.Ы. 5 этаж 5 секция.


Животное какое-то это сделало, а не человек... не думаю, что это жильцы секции. Вот и снова вопрос по охране...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .225227. . .369
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее