Подать объявление

ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
5/5%
7/7%
9/9%
41/43%
34/35%
1. . .227229. . .369
15 янв 2017 13:26
По поводу электроэнергии.
Удивляют ответы застройщика, что они не знают когда переведут на потребительский тариф.
Как не знают? Если только неделю назад доделали крышу на электрической будке возле второй очереди. Вот мне интересно там хоть трансформатор установлен или все пусто.
Отношение к купившим квартиру просто бесит!
15 янв 2017 13:50
Подскажите, как платите за газ? Поскольку мне платежи за газ не приходят, хотя показания счетчика им отправлял.
15 янв 2017 14:03
Цитата "Jeka86":
Подскажите, как платите за газ? Поскольку мне платежи за газ не приходят, хотя показания счетчика им отправлял.

В житлокоме подпишите договор и вам дадут квитанцию, которую вы заполните и оплатите первый раз в банке. Для регистрации на сайте 104 нужно указать сумму первого платежа, без нее оегистрирует вроде и первый раз не смогла оплатить сразу с привата.А потом через приват24, например, платите. На сайте 104, есть личный кабинет, через который подаю данные по гозу и там же видна сумма долга, т.е. Сумма к оплате
15 янв 2017 16:33
Цитата "Alenyshka 07":
И еще вопрос к владельцам квартир 8 и 9 очереди.Я так понимаю что ключи уже получили?Не говорили когда обещают подключение к коммуникациям?

мы с восьмой секции, ни документы, ни ключи мы не получили. В субботу была в бухгалтерии, нам сказали, что документы выдадут в феврале.
15 янв 2017 16:46
Цитата "findir":

мы с восьмой секции, ни документы, ни ключи мы не получили. В субботу была в бухгалтерии, нам сказали, что документы выдадут в феврале.

Может и у нас что то поменялось уже.будем завтра звонить.7 секция
15 янв 2017 17:13
8секция, 7 этаж.
Я завтра тоже собираюсь звонить по поводу документов. В начале декабря платила за оформление, сказали, что документы будут готовы после праздников.
15 янв 2017 17:17
Нам прям четко сказали,чтобы после 15 приезжали за документами.Все таки хочется верить и надеяться на лучшее,а то что-то после сегодняшних постов как-то не очень настроение.Но ничего ,будем как-то решать все вопросы
15 янв 2017 17:24
мне было сказано в декабре, что по идее до 25 декабря надо все подготовить, но врядли.Поэтому лучше позвонить после праздников. Я смотрю, что вообще как то все по-разному у всех. Людям в 9 секции еще до Нового года ключи для ремонта дали, а у нас только двери поставили и собирались газ пускать и проверять.
15 янв 2017 17:26
Цитата "Olena Tor":
мне было сказано в декабре, что по идее до 25 декабря надо все подготовить, но врядли.Поэтому лучше позвонить после праздников. Я смотрю, что вообще как то все по-разному у всех. Людям в 9 секции еще до Нового года ключи для ремонта дали, а у нас только двери поставили и собирались газ пускать и проверять.

О,ну все же)))Это хорошая новость за сегодня!!!!!А когда вам говорили,что дом сдадут?
15 янв 2017 17:26
Цитата "Alenyshka 07":
Не поняла по поводу воды что-то?бесплатно ?и счётчики что не опломбированы?а с газом как дела?

Еще осенью было общее собрание жильцов. И тогда представитель Житлокома сказал, что, когда заключат договора с водоканалом, опломбируют счетчики, тогда и начнет начисляться оплата. Я, по крайней мере, так запомнила. Может кто-то из тех, кто был на встрече меня поправят?
На газовые счетчики пломбируют обязательно перед пуском, так что здесь немного другая ситуация
15 янв 2017 17:28
Спасибо всем за ответы!Какая все таки вещь полезная -форум!!!!!!Хочется прям со всеми познакомится уже :hi:
15 янв 2017 17:32
И я помню собрание и обещание за воду.
Хотя, в их офисе в первой секции девушка Алёна сказала мне что это не так. Заплатите , говорит , за всё!
Хрен знает кто пошутил...
15 янв 2017 17:57
Цитата "dima_donetsk":
И я помню собрание и обещание за воду.
Хотя, в их офисе в первой секции девушка Алёна сказала мне что это не так. Заплатите , говорит , за всё!
Хрен знает кто пошутил...

Ох ух уже шутки или не шутки!!!!!!Хочется просто сделать ремонт и переехать к СЕБЕ ДОМОЙ без всяких но....
15 янв 2017 20:18
Цитата "Alenyshka 07":

О,ну все же)))Это хорошая новость за сегодня!!!!!А когда вам говорили,что дом сдадут?

Добрый вечер, соседи моего дома.
Я 9 секция :hi: Документы на руках, газ в секции уже есть, сейчас газовщики ходят все проверяют. Нам уже можно делать ремонт. Вчера проведовали нашу 9 секцию, некоторые соседи активно делают ремонт, заносят строительные материалы (но все это в дневное время) Нет еще счетчиков на электричество. Подъезд сделан, лифт уже на месте. Еще самую капельку и можно менять замки и заселяться :pray: :thanks: Терпение, еще совсем чуть-чуть и заживем мы в нашем дворе с фонтанчиком как в сказке
15 янв 2017 20:26
ну наконец-то пришел кто-то с позитивным настроем, а то народ совсем раскис:)
15 янв 2017 20:40
7-ая секция 5-ый этаж, 3-ка (справа), может есть на форуме будущие соседи по этажу, а может и по квартире, которая рядом с нами. Будем знакомиться
15 янв 2017 20:50
Цитата "Владимир86":
ну наконец-то пришел кто-то с позитивным настроем, а то народ совсем раскис:)

Владимир, а Вы из какой секции ?
15 янв 2017 21:35
Цитата "Versal Park":

Владимир, а Вы из какой секции ?

Из седьмой.
15 янв 2017 21:50
Нам сказали, что делать второй балкон можно только после сдачи дома в эксплуатацию (как я понимаю, требования пожарников). По поводу охраны, 7 января хотели посмотреть квартиру, зашли со стороны второй секции без проблем (видимо никто не ожидал что в праздник и такой холод кто-то придет), но возле дома нас догнал охранник и спросил кто мы и зачем пришли. Видимо не все так плохо.
15 янв 2017 23:27
Цитата "Владимир86":

Из седьмой.[/

Хочется верить, что в вашей очереди после заселения будет только позитив))) может только первая очередь такая проблемная,..
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .227229. . .369
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx