Подать объявление

ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
5/5%
7/7%
9/9%
41/43%
34/35%
1. . .207209. . .369
06 дек 2016 13:57
Цитата "Sonotesoro":

Вот меня больше СКД и волнует.
Кстати, с 01.12.16 охрана у кого-нибудь интересовалась кто Вы, куда идете/едете и т.д.?
К слову, видел в субботу охранника, который осуществлял плановый обход этажей парадного, хотя по договору их зона ответственности (финансовой) заканчивается за порогом парадного.

Добрый день
Меня это вопрос тоже интересует, тк приезжали с мужем смотреть нашу 9 секцию, а потом зашли полюбоваться в заселенные дома, так вот, никто не спросил, куда заходите, к кому, заходи кто хочешь. А изначально в отделе продаж было озвучено одно из преимуществ - закрытая, охраняемая территория
06 дек 2016 14:10
Цитата "Iryna_Star":

Думаю, что застройщик имеет косвенное к этому отношение, т.к. у него планы - сдать некоммерческие помещения в аренду. А там уже кто что арендует. Летом от менеджера отдела продаж я слышала, что там планируется пиццерия. Соответственно, и вход со двора делался с целью удобства посетителей, я думаю. Я уже готовилась к бесконечной движухе под окнами вечно голодных студентов из соседней общаги, да и других жителей городка. Но, в итоге, наверное, с пиццерией что-то не пошло.


Добрый день.
Пиццерия будет как и говорил менеджер. Но ни какого входа со двора не будет и не планировалось. Она будет на углу секции 2.
06 дек 2016 14:18
Цитата "Malysh102015":


пока никак не платим, водоканал должен разделить лицевые счета и передаст в ЖК сервис , договора и счета для оплаты. Как сказали в сервисе где-то к НГ все будет.


спасибо
06 дек 2016 14:24
Цитата "Service_LinevichGroup":


Добрый день.
Пиццерия будет как и говорил менеджер. Но ни какого входа со двора не будет и не планировалось. Она будет на углу секции 2.

Добрый день! Никита, раз уж вы здесь, может расскажете, как планируется реализовывать концепцию "закрытой охраняемой территории" в ситуации, когда, как минимум, один магазин имеет сквозной проход во двор?
06 дек 2016 15:19
Цитата "Versal Park":

Добрый день
Меня это вопрос тоже интересует, тк приезжали с мужем смотреть нашу 9 секцию, а потом зашли полюбоваться в заселенные дома, так вот, никто не спросил, куда заходите, к кому, заходи кто хочешь. А изначально в отделе продаж было озвучено одно из преимуществ - закрытая, охраняемая территория

Наверное, все же не стоит настолько переоценивать контрольно-пропускной пункт охраны. Пытаюсь для себя понять, что нам даст вопрос охранника у каждого посещающего наш комплекс, кто он и куда идет. Ну, скажем, врач, например. Идет в 1 подъезд, кв. 20. Что охраннику делать с этой информацией при том количестве траффика, который происходит у нас сейчас в связи с различными проводимыми ремонтными работами у людей??? Обращаться к каждому входящему по типу "Стой! Кто идет?!!" как-то несерьезно. Давайте не забывать, что у нас все цивилизованно - установлены камеры наблюдения по территории, включая подъезды, за которыми систематически наблюдает дежурный.
06 дек 2016 15:43
Цитата "Iryna_Star":

Наверное, все же не стоит настолько переоценивать контрольно-пропускной пункт охраны. Пытаюсь для себя понять, что нам даст вопрос охранника у каждого посещающего наш комплекс, кто он и куда идет. Ну, скажем, врач, например. Идет в 1 подъезд, кв. 20. Что охраннику делать с этой информацией при том количестве траффика, который происходит у нас сейчас в связи с различными проводимыми ремонтными работами у людей??? Обращаться к каждому входящему по типу "Стой! Кто идет?!!" как-то несерьезно. Давайте не забывать, что у нас все цивилизованно - установлены камеры наблюдения по территории, включая подъезды, за которыми систематически наблюдает дежурный.

в итоге проходной двор, и что дает тогда такая охрана?
06 дек 2016 15:52
Цитата "Iryna_Star":

Наверное, все же не стоит настолько переоценивать контрольно-пропускной пункт охраны. Пытаюсь для себя понять, что нам даст вопрос охранника у каждого посещающего наш комплекс, кто он и куда идет. Ну, скажем, врач, например. Идет в 1 подъезд, кв. 20. Что охраннику делать с этой информацией при том количестве траффика, который происходит у нас сейчас в связи с различными проводимыми ремонтными работами у людей??? Обращаться к каждому входящему по типу "Стой! Кто идет?!!" как-то несерьезно. Давайте не забывать, что у нас все цивилизованно - установлены камеры наблюдения по территории, включая подъезды, за которыми систематически наблюдает дежурный.

Нуу, например, сделать вход по пропускам (ворота открываются, когда подносишь пропуск), как во многих комплексах.
Тоже покупали квартиру исключительно из-за перспективы полностью охраняемой территории, а сейчас вообще не понятно как это планируют осуществлять и планируют ли вообще.
Если, грубо говоря, на территорию вбежит в рассыпную компания из 10-20 лиц, пока по видео с камер их найдут они успеют разгромить пол комплекса.

К тому же, за уход территории платить мы будем, а по факту будет гулять куча левых людей.
06 дек 2016 15:59
Цитата "Jeka86":

в итоге проходной двор, и что дает тогда такая охрана?

Я не говорю, что должен быть проходной двор! Я все же пытаюсь понять насколько эффективны допросы посетителей, если нет возможности установить личность??? Я могу сказать, что я - Мерлин Монро на вопрос кто я такая. Я не уполномочена охраннику ЖК предъявлять документы.

Как я написала выше, у нас есть круглосуточное наблюдение за комплексом и это много что дает. Всякое хулиганье не сунется. Кроме, того, охранники делают обход. Многих из нас, наверняка, уже знают в лицо. Наверняка, у них есть свои определенные инструкции, о которых мы с вами ничего не знаем.
06 дек 2016 16:03
Цитата "Iryna_Star":

Я не говорю, что должен быть проходной двор! Я все же пытаюсь понять насколько эффективны допросы посетителей, если нет возможности установить личность??? Я могу сказать, что я - Мерлин Монро на вопрос кто я такая. Я не уполномочена охраннику ЖК предъявлять документы.
согласен, с вами!!!!!!
так для этого должна охранная фирма решить вопрос с пропуском на территорию!
повторюсь я за охрану!!! но охрану которая будет охраной, а не будочка и куча камер! камеру вы сами можете установить и следить за происходящим на территории!
06 дек 2016 16:04
Цитата "Lowwhisper ":

Нуу, например, сделать вход по пропускам (ворота открываются, когда подносишь пропуск), как во многих комплексах.
Тоже покупали квартиру исключительно из-за перспективы полностью охраняемой территории, а сейчас вообще не понятно как это планируют осуществлять и планируют ли вообще.
Если, грубо говоря, на территорию вбежит в рассыпную компания из 10-20 лиц, пока по видео с камер их найдут они успеют разгромить пол комплекса.

К тому же, за уход территории платить мы будем, а по факту будет гулять куча левых людей.

Поверьте мне, я тоже покупала с этим условием. Вот только все еще в процессе. Я почему-то уверена, что у нас ОБЯЗАТЕЛЬНО будет закрытая территория.
06 дек 2016 16:28
[/quote]так для этого должна охранная фирма решить вопрос с пропуском на территорию!!![/quote]

А теперь ситуация из жизни. Опять же, простите блондинку, уважаемые соседи, но я хочу понять только для себя как это будет работать. Я приболела. Ко мне вчера приходил врач по вызову. Он что тоже должен оформлять пропуск, чтобы попасть ко мне??? А как быть с навещающими меня друзьями? Тоже каждый должен потратить свое время, оформляя процедуру пропуска ко мне в гости? Бред какой-то получается 6-)
06 дек 2016 16:53
У нас на съемной квартире мы звонили и предупреждали консьержа о визите гостей. Консьерж делала запись в журнале. После нескольких случаев, когда хозяева забыли звонить и предупреждать консъержа, а их гости тусовались по 30-60мин под парадным - хозяева стали дисциплинированнее))
06 дек 2016 16:59
Цитата "ettiman":
У нас на съемной квартире мы звонили и предупреждали консьержа о визите гостей. Консьерж делала запись в журнале. После нескольких случаев, когда хозяева забыли звонить и предупреждать консъержа, а их гости тусовались по 30-60мин под парадным - хозяева стали дисциплинированнее))


на Ж/К Чайка тоже пока не предупредишь охрану или не перезвонят жильцы на охрану чтоб пропустили к ним посетителей, не пускают.
06 дек 2016 17:01
Цитата "Lexx_d":


на Ж/К Чайка тоже пока не предупредишь охрану или не перезвонят жильцы на охрану чтоб пропустили к ним посетителей, не пускают.

Ну вот как вариант. А еще забить в телефон охраны телефоны жильцов под номерами квартир. Чтобы с левых телефонов никто не смог позвонить.
06 дек 2016 17:05
Цитата "ettiman":


Ну вот как вариант. А еще забить в телефон охраны телефоны жильцов под номерами квартир. Чтобы с левых телефонов никто не смог позвонить.

)))))))
06 дек 2016 17:18
Цитата "Jeka86":

Я не говорю, что должен быть проходной двор! Я все же пытаюсь понять насколько эффективны допросы посетителей, если нет возможности установить личность??? Я могу сказать, что я - Мерлин Монро на вопрос кто я такая. Я не уполномочена охраннику ЖК предъявлять документы.
согласен, с вами!!!!!!
так для этого должна охранная фирма решить вопрос с пропуском на территорию!
повторюсь я за охрану!!! но охрану которая будет охраной, а не будочка и куча камер! камеру вы сами можете установить и следить за происходящим на территории!

Досить цікавим є пропуск у ЖК Зелений острів (метро Берестейська), при вході в комплекс турнікет і шлагбаум і тебе запитують в яку квартиру і до кого саме ти йде. Під"їзд теж закритий у під'їзді також сидить консьєрж, яка тебе запитує в яку квартиру і до кого йдеш
06 дек 2016 17:33
Цитата "ettiman":
У нас на съемной квартире мы звонили и предупреждали консьержа о визите гостей. Консьерж делала запись в журнале. После нескольких случаев, когда хозяева забыли звонить и предупреждать консъержа, а их гости тусовались по 30-60мин под парадным - хозяева стали дисциплинированнее))

Ээээээх.... печалька!!!! :obm:
Только сейчас осознала, что из-за всеобщей паранойи лишусь возможности получить сюрприз в виде букета цветов, отправленных с курьером от дорогого человека (((
06 дек 2016 17:44
Цитата "Iryna_Star":

Ээээээх.... печалька!!!! :obm:
Только сейчас осознала, что из-за всеобщей паранойи лишусь возможности получить сюрприз в виде букета цветов, отправленных с курьером от дорогого человека (((

Это не паранойя, это нормальное желание получить закрытую-охраняемую территорию!!! А сюрприз, от дорогого вам человека, охрана не испортит
06 дек 2016 17:52
Цитата "Iryna_Star":
так для этого должна охранная фирма решить вопрос с пропуском на территорию!!![/quote]

А теперь ситуация из жизни. Опять же, простите блондинку, уважаемые соседи, но я хочу понять только для себя как это будет работать. Я приболела. Ко мне вчера приходил врач по вызову. Он что тоже должен оформлять пропуск, чтобы попасть ко мне??? А как быть с навещающими меня друзьями? Тоже каждый должен потратить свое время, оформляя процедуру пропуска ко мне в гости? Бред какой-то получается 6-)[/quote]
Это решается при помощи -домофона.
06 дек 2016 18:09
[/quote]Это решается при помощи -домофона.[/quote]

Ну вот и рациональное зерно проклюнулось из общего брэйн сторминга!
А у кого узнать информацию когда нам установят домофоны, не знаете случайно?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .207209. . .369
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее