Подать объявление

ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
5/5%
7/7%
9/9%
41/43%
34/35%
1. . .206208. . .369
05 дек 2016 13:12
Всем здравствуйте! Вопрос об уплате электроэнергии. Я еще не платила. Сколько стоит 1 кВт? И что говорят по поводу двухзонному тарифу, кто узнавал?
05 дек 2016 13:46
Цитата "KARANFIL":
Всем здравствуйте! Вопрос об уплате электроэнергии. Я еще не платила. Сколько стоит 1 кВт? И что говорят по поводу двухзонному тарифу, кто узнавал?


поддержу вопрос... Раньше в ветке писали, что установили двузонные счетчики,, так вопрос их установили иди нет? мне за 1200 кв, выставили счет в 2843 грн, то есть по 2,3696 грн/кВт... раньше писали по 2,15 кВт, какая цена правильная? и где разделение сколько ночных Вт, и как потом все это будет учитыватся?
05 дек 2016 13:56
Это за какой период времени набежало 1200 Кв?
05 дек 2016 14:05
А почему так дорого ? С 1 сентября больше 600 кВт стоит 1 грн 64 коп.
05 дек 2016 14:18
Мы все пока платим по так называемому строительному тарифу, это тариф для юридических лиц. Так во всех новостроях. Только в некоторых ЖК вопрос решается за 6-12 месяцев, а в некоторых и 2-3 года можно по тарифу для юриков платить.
Тарифы устанавливает не застройщик, а НКРЭКУ (Национальная комиссия по регулированию в сфере энергетики и коммунальных услуг) для всей Украины. Раньше было 2,15 грн./кВт, теперь 2,36 грн./кВт.

Многозонные счетчики установлены, но платить по тарифам для физлиц, как и по дневному/ночному тарифу мы будем только после разделения лицевых счетов. Разделение по первой очереди нам обещали летом, теперь вроде как в январе. Этим занимается застройщик.
05 дек 2016 14:20
Цитата "Nata5":
Мы все пока платим по так называемому строительному тарифу, это тариф для юридических лиц. Так во всех новостроях. Только в некоторых вопрос решается за 6-12 месяцев, а в некоторых и 2-3 года можно по тарифу для юриков платить.
Тарифы устанавливает не застройщик, а НКРЭКУ (Национальная комиссия по регулированию в сфере энергетики и коммунальных услуг) для всей Украины. Раньше было 2,15 грн./кВт, теперь 2,36 грн./кВт.

Многозонные счетчики установлены, но считать по тарифам для физлиц, как и по дневному/ночному тарифу только после разделения лицевых счетов. Разделение по первой очереди нам обещали летом, теперь вроде как в январе. Этим занимается застройщик.


спасибо ,за полный ответ :yes:
06 дек 2016 05:23
Застройщик удивляет.
Зачем сделали второй вход в сувенирную лавку Bearness со двора?
Неужели мы будем посещать ее чаще, чем замурованный продуктовый магазин?
06 дек 2016 07:19
Цитата "Nata5":
Мы все пока платим по так называемому строительному тарифу, это тариф для юридических лиц. Так во всех новостроях. Только в некоторых ЖК вопрос решается за 6-12 месяцев, а в некоторых и 2-3 года можно по тарифу для юриков платить.
Тарифы устанавливает не застройщик, а НКРЭКУ (Национальная комиссия по регулированию в сфере энергетики и коммунальных услуг) для всей Украины. Раньше было 2,15 грн./кВт, теперь 2,36 грн./кВт.

Многозонные счетчики установлены, но платить по тарифам для физлиц, как и по дневному/ночному тарифу мы будем только после разделения лицевых счетов. Разделение по первой очереди нам обещали летом, теперь вроде как в январе. Этим занимается застройщик.

Спасибо
06 дек 2016 07:43
Цитата "Sonotesoro":
Застройщик удивляет.
Зачем сделали второй вход в сувенирную лавку Bearness со двора?
Неужели мы будем посещать ее чаще, чем замурованный продуктовый магазин?

Думаю, это было решение владельцев сувенирной лавки, а не застройщика.
Прогнозирую, что они об этом серьезно пожалеют, когда половина жителей 1 очереди будет ходить домой через магазин, естественно, без покупок ))
06 дек 2016 08:03
Цитата "Sonotesoro":
Застройщик удивляет.
Зачем сделали второй вход в сувенирную лавку Bearness со двора?
Неужели мы будем посещать ее чаще, чем замурованный продуктовый магазин?


Я бы поставил вопрос по другому:
Зачем вообще они открывают сувенирную лавку в ЖК? :)

Аптека, продуктовый магазин, парикмахерская, маникюрный салон или кафе будет куда более востребовано.
06 дек 2016 08:11
Цитата "Rostafan":
Это за какой период времени набежало 1200 Кв?


доброе утро! это за три месяца, включая ремонт и обогрев электрообогревателем... :yes:
06 дек 2016 08:31
Цитата "Sonotesoro":
Застройщик удивляет.
Зачем сделали второй вход в сувенирную лавку Bearness со двора?
Неужели мы будем посещать ее чаще, чем замурованный продуктовый магазин?

Думаю, что застройщик имеет косвенное к этому отношение, т.к. у него планы - сдать некоммерческие помещения в аренду. А там уже кто что арендует. Летом от менеджера отдела продаж я слышала, что там планируется пиццерия. Соответственно, и вход со двора делался с целью удобства посетителей, я думаю. Я уже готовилась к бесконечной движухе под окнами вечно голодных студентов из соседней общаги, да и других жителей городка. Но, в итоге, наверное, с пиццерией что-то не пошло.
06 дек 2016 08:38
Цитата "Mia Walless":

Прогнозирую, что они об этом серьезно пожалеют, когда половина жителей 1 очереди будет ходить домой через магазин, естественно, без покупок ))

Вот и я об этом подумала :yes:
06 дек 2016 08:59
Цитата "Igor_Versal":


Я бы поставил вопрос по другому:
Зачем вообще они открывают сувенирную лавку в ЖК? :)

Аптека, продуктовый магазин, парикмахерская, маникюрный салон или кафе будет куда более востребовано.

Мы с Вами думаем, как люди, которые благоустраивают свой быт (логично, если учитывать, что мы вьем свое гнездышко) и хотим "все под рукой".
Полагаю, бизнес-план людей, вбухивающих серьезные деньги в аренду площадей у Линевича, при этом выбрав такой сигмент продукта, строился на близости той же самой общаги: всякую милоту-мелочуху для украшения жилья или подарочка другу-подружке за не такие уж большие деньги молодежь нет, да и прикупит.

Не думаю, что нас оставят без аптеки. Учитывая, что в Ирпене аптечные ларьки ровно через пару каждых метров, фармацевтический бизнес здесь процветает. Скорее всего, она уже запланирована в каком-то из других помещений. Но, это только мои предположения :notsure:
06 дек 2016 09:01
Цитата "Mia Walless":

Прогнозирую, что они об этом серьезно пожалеют, когда половина жителей 1 очереди будет ходить домой через магазин, естественно, без покупок ))


Думаю не успеют пожалеть, скорее откажутся от аренды и съедут.
06 дек 2016 09:16
Цитата "Mia Walless":

Думаю, это было решение владельцев сувенирной лавки, а не застройщика.
Прогнозирую, что они об этом серьезно пожалеют, когда половина жителей 1 очереди будет ходить домой через магазин, естественно, без покупок ))

Вот меня больше СКД и волнует.
Кстати, с 01.12.16 охрана у кого-нибудь интересовалась кто Вы, куда идете/едете и т.д.?
К слову, видел в субботу охранника, который осуществлял плановый обход этажей парадного, хотя по договору их зона ответственности (финансовой) заканчивается за порогом парадного.
06 дек 2016 10:11
Цитата "Sonotesoro":

Вот меня больше СКД и волнует.
Кстати, с 01.12.16 охрана у кого-нибудь интересовалась кто Вы, куда идете/едете и т.д.?
К слову, видел в субботу охранника, который осуществлял плановый обход этажей парадного, хотя по договору их зона ответственности (финансовой) заканчивается за порогом парадного.

может я чего то не понимаю, но смысл в такой охране?
если сувенирная лавка будет сквозная? магазин за будкой охраны? ...
я не против охраны, только за!!
вот был на выходных, и честно никто ничего не спрашивал.
06 дек 2016 10:39
Цитата "Sonotesoro":

Вот меня больше СКД и волнует.
Кстати, с 01.12.16 охрана у кого-нибудь интересовалась кто Вы, куда идете/едете и т.д.?
К слову, видел в субботу охранника, который осуществлял плановый обход этажей парадного, хотя по договору их зона ответственности (финансовой) заканчивается за порогом парадного.

Действительно, непонятно как будет обеспечена "закрытость" территории при наличии сквозных магазинов...
И ни разу не видела, чтоб охрана кого-то тормозила на входе, тоже об этом сегодня думала.
06 дек 2016 11:33
Кто знает, как мы будем за воду платить? Или уже платим? :)
06 дек 2016 12:50
Цитата "Rostafan":
Кто знает, как мы будем за воду платить? Или уже платим? :)


пока никак не платим, водоканал должен разделить лицевые счета и передаст в ЖК сервис , договора и счета для оплаты. Как сказали в сервисе где-то к НГ все будет.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .206208. . .369
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее