Подать объявление

ЖК "Венеция", ул. Ломоносова, ул. Конева, ул. Вильямса - "Лико-Холдинг"

ЗастройщикЛико-Холдинг
Сдача ЖК2014 - 2018 г.
Планировки
от 33 800 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
5/12%
5/12%
12/28%
13/30%
8/19%
1. . .68. . .17
20 янв 2015 22:11
Цитата "serj1980":

Точно не скажу. От всей суммы за установку "под ключ" у меня получилось примерно 10-15%.

Не мало... Но если это 300-500 грн, я б не экономил.

Частенько прогуливается вечерами вдоль дома и подглядываем за ремонтами :hi:
21 янв 2015 11:55
Цитата "Сапожник":
Ну вот. У вас есть первая белая ворона, которая "положила" на общий фон фасада и поставила себе белые стеклопакеты на балконе. 8-)
Вопрос к тем, кто ставил себе уже. А белый или коричневый цвет стеклопакетов сильно отличаются в цене?


И после вот таких жлобов симпатичные дома превращаются в трущобы. Печально это...
21 янв 2015 13:00
Цитата "Age":


И после вот таких жлобов симпатичные дома превращаются в трущобы. Печально это...
К сожалению, на это повлиять трудно. Если касательно повешенных кондеров я еще согласен, место установки не продумано застройщиком, они висят у людей с разных сторон, они разных размеров и габаритов... То сделать хотя бы одинаковый цвет окон не так уж и трудно.

Когда-то для себя снимал //youtu.be/74o1gm3eOeM вариант беспорядочности установки окон, стекол, цветов и т.д и т.п.
21 янв 2015 13:13
Цитата "Сапожник":
К сожалению, на это повлиять трудно. Если касательно повешенных кондеров я еще согласен, место установки не продумано застройщиком, они висят у людей с разных сторон, они разных размеров и габаритов... То сделать хотя бы одинаковый цвет окон не так уж и трудно.

Когда-то для себя снимал //youtu.be/74o1gm3eOeM вариант беспорядочности установки окон, стекол, цветов и т.д и т.п.


По кондиционерам застройщик должен предусматривать щитки аккуратные. Но большинство застройщиков жлобятся это делать. Почему? Это ведь не так дорого. Печаль...

Ну и стеклопакеты. Всё должно быть прописано в договоре: цвет, форма... В цивилизованных стран такого беспорядка нет, а у нас трущобы. Вот вы вроде это понимаете, но сами же установили белые стеклопакеты. Да, темные дороже, но это разовая покупка. За то шаг к цивилизации.
21 янв 2015 13:30
Цитата "Age":


По кондиционерам застройщик должен предусматривать щитки аккуратные. Но большинство застройщиков жлобятся это делать. Почему? Это ведь не так дорого. Печаль...

Ну и стеклопакеты. Всё должно быть прописано в договоре: цвет, форма... В цивилизованных стран такого беспорядка нет, а у нас трущобы. Вот вы вроде это понимаете, но сами же установили белые стеклопакеты. Да, темные дороже, но это разовая покупка. За то шаг к цивилизации.

крепления для кондицонеров были в проекте, но на них съеконимили. Жильцам предоставили рекомендации по цвету окон и положению кондиционеров, но в договорах это прописано не было.
Также по кондиционерам была рекомендация по отаоду конденсата с кондиционеров не на улицу, а в канализацию. Но так как планировки этого на предусматривали, на этом не настаивали.
ЖЭК пытался бороться с белыми окнами, но как видим у него не очень это получилось.

Кроме пары белых балконов еще есть застекление с выносом.

Еще на подъезде весело требование о наличии отметки о присутвии строительного унитаза для начала ремонта. Но это точно никто не проверял. В итоге я так и не попял, то ли прелогалось приносить унитаз в ЖЭК для получения отметки, то ли планировалось "право первой ночи" сотрудника ЖЭКа с унитазом.

Да и вообще после эксперементов ЖЭК-а со сдачей этого дома, все инициативы ЖЭКа воспринимаются жильцами в штыки.
21 янв 2015 13:30
Цитата "Age":

Вот вы вроде это понимаете, но сами же установили белые стеклопакеты. Да, темные дороже, но это разовая покупка. За то шаг к цивилизации.

Это не Я :blind: Я просто "проходящий мимо" 8-) ,
Цитата "Age":

По кондиционерам застройщик должен предусматривать щитки аккуратные. Но большинство застройщиков жлобятся это делать. Почему? Это ведь не так дорого. Печаль...
Это не дорого, но копеечка к копеечке... Да и как таковая универсальность не всегда присутсвует. Вам нужен кондиционер слева, а Васе сверху справа, а Петя снизу вообще купил мультисплит, у которого блок большой, вешается только на специальное крепление и только в определенном месте.
21 янв 2015 13:33
Между прочим по кондиционерам, пока только со стороны двора разнобой, а с улицы у всех одинаковая сторона выбрана.
21 янв 2015 13:36
Цитата "Сапожник":

Это не Я :blind: Я просто "проходящий мимо" 8-) ,
Это не дорого, но копеечка к копеечке... Да и как таковая универсальность не всегда присутсвует. Вам нужен кондиционер слева, а Васе сверху справа, а Петя снизу вообще купил мультисплит, у которого блок большой, вешается только на специальное крепление и только в определенном месте.


В Новолипках - порядок! Хоть и класс намного выше. Но всё равно. Кому слева, кому справа... там порядок и всё. За то как красиво всё выглядит. Это тоже очень важно.
21 янв 2015 13:39
Цитата "serj1980":

крепления для кондицонеров были в проекте, но на них съеконимили. Жильцам предоставили рекомендации по цвету окон и положению кондиционеров, но в договорах это прописано не было.
Также по кондиционерам была рекомендация по отаоду конденсата с кондиционеров не на улицу, а в канализацию. Но так как планировки этого на предусматривали, на этом не настаивали.
ЖЭК пытался бороться с белыми окнами, но как видим у него не очень это получилось.

Кроме пары белых балконов еще есть застекление с выносом.

Еще на подъезде весело требование о наличии отметки о присутвии строительного унитаза для начала ремонта. Но это точно никто не проверял. В итоге я так и не попял, то ли прелогалось приносить унитаз в ЖЭК для получения отметки, то ли планировалось "право первой ночи" сотрудника ЖЭКа с унитазом.

Да и вообще после эксперементов ЖЭК-а со сдачей этого дома, все инициативы ЖЭКа воспринимаются жильцами в штыки.


В этом и проблема :(
Что мешает застройщику это прописать? Да ничего... И так и так бы покупали. Такие вот у нас застройщики. Колхоз.

Да и с внешним видом. Я предполагал, что будет вентфасад. На рендерах вообще красота была, а в реале... Такое... Всё по максимуму упростили. Сомневаюсь, что будут фонтаны и прочие приятности, как на рендере.
22 янв 2015 10:00
Цитата "Age":
Кроме пары белых балконов еще есть застекление с выносом.

Это со стороны двора или с улицы?

В этом и проблема :(
Что мешает застройщику это прописать? Да ничего... И так и так бы покупали. Такие вот у нас застройщики. Колхоз.

Да и с внешним видом. Я предполагал, что будет вентфасад. На рендерах вообще красота была, а в реале... Такое... Всё по максимуму упростили. Сомневаюсь, что будут фонтаны и прочие приятности, как на рендере.[/quote]
Цитата "serj1980":
Между прочим по кондиционерам, пока только со стороны двора разнобой, а с улицы у всех одинаковая сторона выбрана.

Со стороны Конева точно не одинаково висят. У одних слева, у других справа, а у кого-то два по середине.
Цитата "serj1980":
Также по кондиционерам была рекомендация по отаоду конденсата с кондиционеров не на улицу, а в канализацию. Но так как планировки этого на предусматривали, на этом не настаивали.
не всегда возможно и сифоны недешевые под них, да и не сильно распостранены.
30 янв 2015 22:55
01 фев 2015 17:10
Сегодня проезжал и обратил внимание, что хозяин белого балкона исправил ситуацию 6-)
То ли поменял, то-ли перекрасил :smoke:
06 фев 2015 08:40
По теме "СВИНЬЯ и БОЛОТО"
06 фев 2015 08:49
Цитата "Technadzor":
По теме "СВИНЬЯ и БОЛОТО"
что-то не понял... Что они там делать решили?
06 фев 2015 08:53
Цитата "Сапожник":
что-то не понял... Что они там делать решили?



Уже сделали...курятник...колхозинг-по народному
Я вообще не пойму, в договорах Венеции разве не запрещаются такие надстройки?
Зачем тогда дизайн дома?
Белые рамы то вообще были ягодки по сравнению с этой хренью
06 фев 2015 08:57
Цитата "Technadzor":

Уже сделали...курятник...колхозинг-по народному
Я вообще не пойму, в договорах Венеции разве не запрещаются такие надстройки?
Зачем тогда дизайн дома?
Белые рамы то вообще были ягодки по сравнению с этой хренью

у... так это они сделали себе пристройку оказывается... Я то сначала решил, что они утеплитель ободрали и что-то делать решили.
06 фев 2015 09:00
Цитата "Сапожник":

у... так это они сделали себе пристройку оказывается... Я то сначала решил, что они утеплитель ободрали и что-то делать решили.


Наглядное пособие как сделать себе шаровые квадратные метры и потом даже за них не платить квартплату... :super:
06 фев 2015 09:16
Цитата "Technadzor":


Наглядное пособие как сделать себе шаровые квадратные метры и потом даже за них не платить квартплату... :super:

Если не ошибаюсь мансандры оплачиваются, но с уменьшающим коефициентом. При желании ЖЭК этот вопрос подымает и заставляет платить по полной.
В договоре никаких явных фасадных ограничений не прописано.
06 фев 2015 09:41
Цитата "serj1980":

Если не ошибаюсь мансандры оплачиваются, но с уменьшающим коефициентом. При желании ЖЭК этот вопрос подымает и заставляет платить по полной.
В договоре никаких явных фасадных ограничений не прописано.


При покупке метры мансарды оплачиваются с понижающим коэффициентом 0,3.
Простая арифметика :yes:
06 фев 2015 10:27
Цитата "Technadzor":


При покупке метры мансарды оплачиваются с понижающим коэффициентом 0,3.
Простая арифметика :yes:

С таким же успехом не застекленный балкон 0.3, не застекленная лоджия 0.5. Но с балконом и лоджией стоимость застекления сравнима с экономией.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .68. . .17
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее