Подать объявление

ЖК "Венеция", ул. Ломоносова, ул. Конева, ул. Вильямса - "Лико-Холдинг"

ЗастройщикЛико-Холдинг
Сдача ЖК2014 - 2018 г.
Планировки
от 33 800 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
5/12%
5/12%
12/28%
13/30%
8/19%
1. . .79. . .17
06 фев 2015 10:30
Цитата "serj1980":

С таким же успехом не застекленный балкон 0.3, не застекленная лоджия 0.5. Но с балконом и лоджией стоимость застекления сравнима с экономией.


Сколько у вас цена 1 м.кв. в Венеции в данной секции?
И какая примерно площадь данной мансарды?
06 фев 2015 13:26
Цитата "Technadzor":

Сколько у вас цена 1 м.кв. в Венеции в данной секции?
И какая примерно площадь данной мансарды?

не знаю. (когда инвестировали 1-2 года назад цена была от 1200$ до 1500$ за метр)
не знаю. (в паблике этих планировок не было)
14 фев 2015 14:38

Сегодня хотел по светлому рассмотреть курятник на крыше Если они покрасят его в общий цвет, то не сильно он выделяться будет из общего вида.
Попутно обнаружил еще один "самострой" у вас на крыше
//youtu.be/vdgtZoqSOPA

16 март 2015 19:52
Да, небольшое пока здесь обсуждение...

Непосредственно интересует этот объект, почитал ветку, говорите что есть сомнения по поводу обустройства озер?
Любопытно, в отделе продаж утверждали, что оборудование для постройки фонтанов было уже закуплено, может кто-нибудь сможет что-то добавить/прокомментировать?
16 март 2015 21:21
закуплено? :idiots:
16 март 2015 21:32
Насчет "закупленного" оборудования для фонтанов это как понимать?
Вброс для оживления темы или оригинальная лапша от отдела продаж?
16 март 2015 21:36
Хм, возможно и лапша, исключать такой вариант нельзя. Поживём-увидим.
Пока физически ничего такого наблюдается по "обустройству" озёр?
16 март 2015 22:14
Цитата "zzzd":
Хм, возможно и лапша, исключать такой вариант нельзя. Поживём-увидим.
Пока физически ничего такого наблюдается по "обустройству" озёр?


Земля возле озер и берег никаким боком не относится к ЖК Венеция.
Ее можно взять в аренду и обустроить как на рекламной картинке, но пока никто этого не делал...
Фонтаны дело дорогое и требует постоянных расходов, что вряд ли захотят оплачивать ежемесячно жители ЖК, а тем более застройщик
16 март 2015 22:21
Цитата "zzzd":
Да, небольшое пока здесь обсуждение...

Непосредственно интересует этот объект, почитал ветку, говорите что есть сомнения по поводу обустройства озер?
Любопытно, в отделе продаж утверждали, что оборудование для постройки фонтанов было уже закуплено, может кто-нибудь сможет что-то добавить/прокомментировать?

Ну как показала практика отдел продаж у данного застройщика не стесняется обещать.

Ближайшее обещание это сдача второй очереди до 31-го марта (типа в в первом квартале). Только в это как мне кажется никто не верит.
17 март 2015 20:32
Отдел продаж сообщал ранее о "планируемой" дате сдачи второй очереди 31 марта, но в то же самое время предупреждал о более реальной дате - 30 июня 2015. Действительно не стоит испытывать иллюзий на этот счет.

Сегодняшние фото с места событий.
кусок второй очереди (секция Е)
18 март 2015 06:27
Цитата "zzzd":
Отдел продаж сообщал ранее о "планируемой" дате сдачи второй очереди 31 марта, но в то же самое время предупреждал о более реальной дате - 30 июня 2015. Действительно не стоит испытывать иллюзий на этот счет.

Сегодняшние фото с места событий.


Эти надстройки над открытыми террасами нужно делать всем я так думаю.
Но было бы идеально чтобы они все были одинаковые чтобы не портить дизайн дома в целом.
Без накрытия этих террас позже будут проблемы с подтеканием в расположенную ниже комнату. Гидроизоляция пола террас очень сложная задача, вода всегда находит себе путь вниз.

Ивы нельзя убирать, лучше убрать нафиг все те незаконные "рыгаловки" над озером и оставить всё так как есть.
07 апр 2015 19:13
07 апр 2015 21:55
Шесть фото на четыре строящихся дома не маловато ли?
27 апр 2015 11:33
Дом "бизнес класса" ЖК Венеция с оббитыми ступеньками и не доложенной плиткой!Это то, чего не встретишь в других бюджетных домах Лико
01 май 2015 14:22
Цитата "Сапожник":
Сегодня хотел по светлому рассмотреть курятник на крыше Если они покрасят его в общий цвет, то не сильно он выделяться будет из общего вида.
Попутно обнаружил еще один "самострой" у вас на крыше
//youtu.be/vdgtZoqSOPA

Первый курятник уже окрашен, но нашлись последователи:
https://youtu.be/KpruA_EzVoA

Пс. Интересно. Когда будут уже строить курятник на курятнике?
01 май 2015 16:58
При просмотре ролика на нормальном экране обнаружил последствия этих художеств
04 июль 2015 20:43
Добрый день всем.
Скажите, пожалуйста, те кто уже стали владельцами квартир. Насколько качественно там проведены работы в квартирах? В подъездах я видел трохе гуляет качество и один лифт что-то недокрутили, что она так шумит.
А также что там с отоплением и горячей водой? Оно из городских сетей или из какой-то своей котельной.
06 июль 2015 11:31
Цитата "Podlinikov":
Добрый день всем.
Скажите, пожалуйста, те кто уже стали владельцами квартир. Насколько качественно там проведены работы в квартирах? В подъездах я видел трохе гуляет качество и один лифт что-то недокрутили, что она так шумит.
А также что там с отоплением и горячей водой? Оно из городских сетей или из какой-то своей котельной.

Я качеством остался недоволен. Два месяца недостатки устраняли, но все равно осталось: сквозящие стены, не вертикальный канализационный стояк, кривая входная дверь, пластиковая ручка для входной двери, комплектная штукатурка места пошла в мелкую трещину, стяжка за время ремонта заметно истерлась.
Отопление и горячая вода от Лико-вской котельной (обслуживает несколько микрорайонов, построенных ликохолдингом). В эту зиму отопление было не сильно заметно по качество, но удивляло по выставленному счету. Особенно раздел за отопление мест общего пользования.
Электричество планируется передавать КиевЭнерго, но когда-нибудь. Т.е. на текущий момент посредником выступает ЖЭК, что не дает в частности перейти на двухзоный тариф.
06 июль 2015 12:49
Цитата "serj1980":

Я качеством остался недоволен. Два месяца недостатки устраняли, но все равно осталось: сквозящие стены, не вертикальный канализационный стояк, кривая входная дверь, пластиковая ручка для входной двери, комплектная штукатурка места пошла в мелкую трещину, стяжка за время ремонта заметно истерлась.
Отопление и горячая вода от Лико-вской котельной (обслуживает несколько микрорайонов, построенных ликохолдингом). В эту зиму отопление было не сильно заметно по качество, но удивляло по выставленному счету. Особенно раздел за отопление мест общего пользования.
Электричество планируется передавать КиевЭнерго, но когда-нибудь. Т.е. на текущий момент посредником выступает ЖЭК, что не дает в частности перейти на двухзоный тариф.


Благодарю за ответ. А скажите, пожалуйста, а есть ли скачки напряжения в квартире? Судя по форуму в Лико-граде такая проблема была. И исходя из того, что гневных сообщений давно нет, то наверное проблему с подачей электричества решили.
Буду признателен за ответ. А то я присматриваюсь к ЖК, но немного ещё думаю. А в целом вы довольны выбором?
06 июль 2015 13:09
Цитата "Podlinikov":

Благодарю за ответ. А скажите, пожалуйста, а есть ли скачки напряжения в квартире? Судя по форуму в Лико-граде такая проблема была. И исходя из того, что гневных сообщений давно нет, то наверное проблему с подачей электричества решили.
Буду признателен за ответ. А то я присматриваюсь к ЖК, но немного ещё думаю. А в целом вы довольны выбором?

Про скачки пока прокомментировать не могу. Я еще в стадии ремонта. Самим домом более-менее доволен. Отношением Лико как к инвесторам так и к жильцам - не доволен. Ожидал большего. Много чего сделано по эконом классу. Например, лестничные пролеты, детские площадки.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .79. . .17
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее