Подать объявление

ЖК Варшавский Плюс | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Маршала Гречко

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2020 - 2022 г.
Планировки
от 22 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
176из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
1/5%
8/40%
1/5%
2/10%
8/40%
1. . .1113. . .139
03 сен 2019 10:02
Начались продажи дома 13.5
От 38.5 метров ( на стыке 2 домов А и Б) , при 100% оплате-19700 за метр
Много покупателей!!
03 сен 2019 10:15
Спасибо добрый человек! Съездил в ОП, реально много людей съезжаться начало.
Цены плюс минус как у домов 13.2 и 13.3. Двушки минимальные 64 метра, планировки очень похоже что будут как в первом доме и 54 метровых двушек нету.

Ну а ОП который обещал прислать смс под старт продаж само собой ничего не прислал...
03 сен 2019 10:24
Я так ждал Варшавский 8 очередь... ага, через 3 дня пришло сообщение, когда однокомнатных не осталось ( под аренду небольших площадей).
Реально знал ещё вчера про начало продаж.. в 8.00 был в петерке .
Скоро будет продажа 13.4. по возможности -сообщу.
03 сен 2019 10:41
Я так понимаю 4 дом будет чутка дороже. Гривен на 400-600/квадрат.
03 сен 2019 14:28
5-й будинок у продажу

Інформація на сайті ЖК
03 сен 2019 16:47
Я правильно понимаю , что дом 4 и 6 по идее должен быть старт продаж этой осенью ? Или они только один дом 5 сдадут в 2021 году?
03 сен 2019 18:33
Цитата "Vadidik":
Маю надію що знайдеться місце для корзини не посеред вікна.


У нас теж була надія, (і у відділі продажу менеджер запевняла, що корзини будуть на стіні) але я думаю, що буде як у першому будинку, там де відкривається вікно - там і стоїть корзина. Фото зробив сьогодні, перший будинок. Радію з того, що корзина хоч не все нижнє вікно перекриває.
04 сен 2019 05:06
Цитата "alekyuz":
( под аренду небольших площадей )

Я в этом не опытный, но сейчас считал экономику и у меня возник такой вопрос. Вот ОП хочет 32.5 тыс. долларов за 38.31 квартиру которую сдадут через 2 года. Это около 850 дол. за квадрат при 100% оплате!
Если зайти в переуступки то есть валом предложений по примерно 1000$ за квадрат и сумме в 38-40 тыс долларов в первом Варшавском которые вот вот достроят. Я не прозванивал, но если из этой кучи объявлений хотя бы 2-3 реальных, то значит взять можно. Итого имеется разница в 8 тыс долларов с одной стороны и на 2 года больше ожидания перед стартом аренды с другой стороны.
Если поделить 8000 на 24 месяца, то получится 330 доллара, а сдавать её можно дороже.
В связи с этим вопрос - а почему не выгоднее взять дороже в переуступках, но поставить на сдачу гораздо раньше?

Цитата "Ludmila26":
Я правильно понимаю , что дом 4 и 6 по идее должен быть старт продаж этой осенью ? Или они только один дом 5 сдадут в 2021 году?

Все 3 дома сдадут одновременно, просто продают по разному. С 1 и 2, 3 домами была та же картина.
04 сен 2019 06:42
В отдел продаж не дозвониться, а если дозвониться спустя сутки, то говорят , что нет времени на консультации, приходите в отдел продаж, вчера пришла... полон зал людей, сидят в тишине и спокойствии, человек 20, все молчат, как минута траура, менеджер смотрит обозленным взглядом и сообщает, что нет света приходите завтра (а чего тогда сидит похоронная толпа?!) на просьбу можно ли посмотреть планировки - нет, смотрите на сайте. Я Вот тоже совсем не понимаю ажиотажа.... такой ажиотаж помню в Аркаде, вот точь в точь, стояли в очередях с ночи, и тоже продажи за 2-2.5 года до сдачи домов в эксплуатацию, и где сейчас Аркада со своими недостроями? И тоже, присоединяюсь к непониманию автора выше, откуда такая цена завешенная за 3 года до сдачи дома? в готовых домах Варшавского двушка 68 метров - 55-56 тыс. и планировка намного круче, чем в Варшавском плю. В Варшавском плюс при 100% оплате - 48 тыс, итого разница 8 тыс. дол и 32 мес. и за эти 32 мес. разница в аренде (не меньше 14 тыс. грн ) - 448000, что на сегодня 18 тыс. долларов.
04 сен 2019 06:52
Цитата "Bart90":


У нас теж була надія, (і у відділі продажу менеджер запевняла, що корзини будуть на стіні) але я думаю, що буде як у першому будинку, там де відкривається вікно - там і стоїть корзина. Фото зробив сьогодні, перший будинок. Радію з того, що корзина хоч не все нижнє вікно перекриває.


А от це печалька, скоріш за все дійсно так і буде. Який сенс тепер з цих панорамних вікон, якщо там буде торчати залізна решітка і кондиціонер. Мій внутрішній естет не задоволений.
04 сен 2019 08:04
Цитата:
И тоже, присоединяюсь к непониманию автора выше, откуда такая цена завешенная за 3 года до сдачи дома? в готовых домах Варшавского двушка 68 метров - 55-56 тыс. и планировка намного круче, чем в Варшавском плю. В Варшавском плюс при 100% оплате - 48 тыс, итого разница 8 тыс. дол и 32 мес. и за эти 32 мес. разница в аренде (не меньше 14 тыс. грн ) - 448000, что на сегодня 18 тыс. долларов.


Ну ценник действительно мог быть и пониже, но если учесть , что не у всех есть на руках вся сумма и берут рассрочки, то ждать 2,5 -3 года приходится...
Понятное дело, при наличии необходимой суммы какой смысл ждать столько , если и в правду за те же деньги купить можно в сданом доме . Ибо я не понимаю тогда зачем платить 100% и ждать столько?))
04 сен 2019 11:55
Ну никто же не заставляет именно тут брать, если люди берут при 100% оплате и ждут, значит есть какие-то причины. Мне например, не нравится расположение Варшавского, поэтому я тут взял и жду. И в других ЖК что я рассматривал, не дешевле цены, или так-же или дороже.
04 сен 2019 12:13
Здравствуйте.
Скажите, а ОП вообще общается с инвесторами, ведет диалог, поддержку и консультацию в разных вопросах по ходу строительства??
Я почему спрашиваю, хочу купить кв в этом жк но не могу связаться с ОП, они и на звонки не отвечают, и не перезванивают.
04 сен 2019 12:19
В отдел продаж можно не зваонить, а вот идти сразу к ним - ну тоже вопрос... разве что в 7 утра можете попробовать очередь занять, они сейчас чувствуют себя Богами, им некогда отвечать на звонки у них отдел прожад забит риелторами, которые раскупают однушки для перепродажи
04 сен 2019 13:09
Ажиотаж очень большой, мы были несколько раз , и все время сидели в очереди ! По соотношению с другими новостроями Киева, это очень хороший вариант , в своей ценовой категории! + обещанное метро играет таки роль! Так же , уверенности придаёт построенный Варшавский! Лично мне Варшавский + больше нравится , чем Варшавский ! И мы тоже смотрели переуступку , но не тот вид , планировка, внешний вид и т.д. Дай Бог все сдадут в срок ! :smile:
05 сен 2019 06:41
Цитата "Natali.uk":
В отдел продаж можно не зваонить, а вот идти сразу к ним - ну тоже вопрос... разве что в 7 утра можете попробовать очередь занять, они сейчас чувствуют себя Богами, им некогда отвечать на звонки у них отдел прожад забит риелторами, которые раскупают однушки для перепродажи

притом сами они ничего не говорят, надо все клещами вытаскивать, какие планировки есть на каких этажах, сколько стоят, в какую сторону смотрят, есть ли разница в цене между этажами и выходом окон и все остальное, что интересно инвесторам. И еще в телефоне сидит параллельно. Совсем не заинтересованы менеджеры продавать.
05 сен 2019 07:07
Ну насчет ажиотажа я уже писала, посмотрите на Аркаду с ее аналогичным ажиотажем и недостроями сейчас. И, как оказывается, у нас в стране, к сожалению, ситуация с надежностью застройщика может измениться в считанные месяцы, о годах нечего и говорить.
05 сен 2019 10:04
Я думаю надежность застройщика лучше определять после выборов мера и депутатов городского совета этой осенью, в зависимости от того, кто придет к власти и как застройщики с девелоперами с новой властью "подружатся". Тоже самое и по метро, еще неизвестна судьба данного проекта при новой власти, может они решать финансирование в "другую сторону развернуть". В нашей стране все возможно, к сожалению.
05 сен 2019 11:47
Добрый день!

Кто-то помнит, какая разница в цене за квадратный метр в двушках была между 1-м и 2,3-м домами первой очереди?
05 сен 2019 12:07
Цитата "Sunny_D":
Я так понимаю 4 дом будет чутка дороже. Гривен на 400-600/квадрат.


Скажите, пожалуйста, откуда предположение, что повышение цены будет именно на такую сумму, а не на 200 или 2000грн?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1113. . .139
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее