Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .212214. . .246
10 апр 2019 13:50
що потрібно брати з собою на перегляд? якісь документи, договір тощо??
10 апр 2019 19:10
Были ли у вас какие-то замечания по квартире?
11 апр 2019 05:39
Цитата "АндрушА":
що потрібно брати з собою на перегляд? якісь документи, договір тощо??


Никаких документов не нужно брать.
Возьмите инструмент, необходимый для поверхностного осмотра (рулетка, уровень, зажигалка...)
11 апр 2019 06:06
Добрый день!
Кто то интересовался каким образом будет осуществляться проезд к пятому кварталу, в момент строительства метро, в данный момент улица межевая со стороны новуса перекрыта бетонными блоками, подъехать со стороны критсера скорее всего тоже не получится так как вчера поставили ограждения, та и по односторонней или по дворам не совсем то и удобно.
11 апр 2019 08:39
Тот же вопрос хотела задать, как заезжать к домам. Метрострой перекрыл Межевую, а больше туда никак нельзя попасть. Отдел продаж летом говорил, что заезд будет с Межевой
11 апр 2019 08:44
Цитата "Aero":
Добрый день!
Кто то интересовался каким образом будет осуществляться проезд к пятому кварталу, в момент строительства метро, в данный момент улица межевая со стороны новуса перекрыта бетонными блоками, подъехать со стороны критсера скорее всего тоже не получится так как вчера поставили ограждения, та и по односторонней или по дворам не совсем то и удобно.


Если ехать со стороны гречка. тогда так )
+ если не ошибаюсь открыли уже к проезду ул.Сергея Данченка
11 апр 2019 10:15
Можете про этот маршрут забыть на парочку лет, Межевая возле Кристер Града перекрыта позавчера
11 апр 2019 11:03
Цитата "IriWka ":


Никаких документов не нужно брать.
Возьмите инструмент, необходимый для поверхностного осмотра (рулетка, уровень, зажигалка...)

то есть?
любой чувак приходит, смотрит квартиру и подписывает акт без проверки документов?
может паспорт как минимум?)
11 апр 2019 12:37
Цитата "АндрушА":


Если ехать со стороны гречка. тогда так )
+ если не ошибаюсь открыли уже к проезду ул.Сергея Данченка


Проезд по межевой от дома по ул.сергея данченок 3 - сергея данченок 5 перекрыт полностью, к забору где ворота на везд 5го квартала(возле кристера), подъехать не возможно.
11 апр 2019 12:43
Цитата "АндрушА":


Если ехать со стороны гречка. тогда так )
+ если не ошибаюсь открыли уже к проезду ул.Сергея Данченка


То что красным перекрыто, проезда нет вообще. По крайней мере вчера.
12 апр 2019 09:12
Цитата "Investor_Vk":

то есть?
любой чувак приходит, смотрит квартиру и подписывает акт без проверки документов?
может паспорт как минимум?)


Именно так всё и происходило) На этот же мой вопрос в ОП ответили, что они звонят только по указанному в договоре телефону, значит на просмотр придет человек, который владеет этим телефоном, т.е. инвестор квартиры ) Такая себе аутентификация. Посмотрели, приняли, подписали. Паспорт и договор никто не просил.
12 апр 2019 18:25
Доброго дня
Скажіть будь ласка ви право власності оформлювали через 'їхню' людину чи в цнап?
13 апр 2019 11:25
Я оформила через ихнего человека: 2 дня и все готово.Вытяг мне передали прямо в отдел продаж(мне так проще было его забрать). А на след. день в ЦНАП подольского района(м.Контрактовая площадь) смогла прописаться, тоже очень быстро.
13 апр 2019 14:56
Спасибо
14 апр 2019 03:45
Цитата "IrenaF":
Я оформила через ихнего человека: 2 дня и все готово.Вытяг мне передали прямо в отдел продаж(мне так проще было его забрать). А на след. день в ЦНАП подольского района(м.Контрактовая площадь) смогла прописаться, тоже очень быстро.

Добрый день! Во сколько обошлось оформление права собственности?
14 апр 2019 06:21

1400 грн за послуги нотаріуса. Нас вчора викликали.
Уточнили що ключі дадуть не раніше коли отримає права власності і договора з пуец 50% всього 5 кварталу.а це точно не раніше червня(
Доречі свіжа стаття про будівництво метро!
https://tov-tob.livejournal.com/149882.html

14 апр 2019 18:18
Когда уже остальные дома будут вызывать 😤😤😤
14 апр 2019 20:16
Доброго вечора сусіди! Коли я, ще в середині 2017 року писав, що раніше травня/ червня 2019 року ключі видавати не будуть, деякі говорили,що я представник Забудовника чи родич з ОП. А наразі, якщо 50+1, то це серпень. Нажаль. Це моя п'ята новобудова і схема від Забудовника одна. Але є Договір і там прописані дати та терміни.
15 апр 2019 09:41
Мы третий дом. И уже настроились на конец лета, начало осени.скоро май а второй дом еще не начинали.
15 апр 2019 09:47
Уважаемые будущие соседи, спросите пожалуйста у Вашего отдела продаж, на основании чего машины вашего ЖК (грузовые и строительные) ездят через дворы Кристер Града. Требуйте от них обещанного заезда с Правды, который ваши строители успешно закрыли, когда строили дома. Через территорию Кристер Града у Вас заезда не будет!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .212214. . .246
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx