Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .150152. . .246
27 июль 2018 10:28
Цитата "alex677":

Деньги платились в ФФС, Фонд Фонансирования Строительства.


я вас прошу, какая разница, в конце всегда стоит какой-то человек или группа)
27 июль 2018 11:47
Цитата "mutineer":
Народ, я вам так скажу, человеку которому мы деньги давали для строительства квартир, в свое время застройщики всей страны заносили, и судя по всему заносят дальше, если человека достанут, то он решит вопрос так, что эти бабки с титушками фасады нам штукатурить будут и придомовую обустраивать.

А я думаю где мой сосед пропал :@-: ? :hi:
27 июль 2018 12:55
Сейчас такие акции будет массово проводится! На носу выборы , а где брать деньги на выборы? Вот и ответ.
27 июль 2018 17:08
Сидят бабки, каждый день и ночь сидят. Воодушевлённые верой в халяву. В кристере живу, с окна вижу. Посменно дежурят
28 июль 2018 05:47
Цитата "GatewayBuild":
Добрый день. Планирую стать инвестором 5 квартала, НО после изучения предварительного договора, у моего юриста появились вопросы, на которые пока нету ответов.
Есть ли еще инвесторы которые нанимали юристов для изучения документации застройщика а так же предварительного договора? Есть ли среди инвесторов юристы? Буду очень рад пообщаться и получить ответы.


Нам в ОП говорили, что в начале строительства многие нанимали юристов и вроде всё нормально.

В целом, ПерфектГруп пока выполняет свои обещания, по крайней мере мы визуально видим, что дело движется и похоже, что в заявленные сроки укладываются.

На сегодняшний день:

Лично меня не особо волнуют бабушки, т.к. это не первый случай на стройках Киева, хотя нервы инвесторам они мотают хорошо, и я тоже переживаю. Надеюсь, это дело временное и поправимое.

Меня больше волнует депутатский запрос г.Лещенко по поводу законности строительства наших ужЕ построенных домов на данном земельном участке. Почему он затеял это сейчас, когда стройка движется к завершению, непонятно. И это по сути самый важный вопрос.

Может ли Ваш юрист проверить этот момент? Если там всё чисто, то скорее всего ВСЁ ЗАКОНЧИТСЯ ХОРОШО, потому что ПерфектГруп нет никакого смысла портить себе репутацию и это не первый их проект и не последний.

Хочется верить, что с землёй документы таки в порядке. А люди в 5 квартале очень хорошие подобрались :hi:
28 июль 2018 10:58

Официальная информация (кто ещё не в курсе) от тех с кем мы в одной лодке. И очень хорошо, что заявление совместное с Пущей: https://varshavsky.com.ua/ua/press/9816/
Stolitsa Group про блокування будівельного майданчика «Варшавського мікрорайону»

28 июль 2018 12:01
Были сегодня возле стройки, реально бабки возле каждой дырки дежурят (объехали круг вдоль всего микрорайона межевая-садово-сырецкая-гречка-правды), по три человека, с термосами, стульчиками сидят как на работе вахтёры. К ним не подходили. Увидели что там Новус есть недалеко:) (может я в танке , но для меня новость была :)))
28 июль 2018 20:57
Цитата "Liera":
Были сегодня возле стройки, реально бабки возле каждой дырки дежурят (объехали круг вдоль всего микрорайона межевая-садово-сырецкая-гречка-правды), по три человека, с термосами, стульчиками сидят как на работе вахтёры. К ним не подходили. Увидели что там Новус есть недалеко:) (может я в танке , но для меня новость была :)))

Его и не было, только открыли
29 июль 2018 03:41
Начиналось с того что чуть выше Новуса на Межевой не пускали машины на стройку, я как раз выезжал с кристере. Спросил зачем стоите, ответ: "мы работали в пуще на этой земле, нам обещали паи, но не дали, добиваемся компенсации"
Такое было ощущение, что отвечают по инструкции. Позже перебрались на каждый въезд, сидят маленькими группками даже не под въездами. Не знаю что это за бред, но их подготовили и платят им чтобы комфортнее сидеть было. Обидно, что Это реально может сдвинуть сроки сдачи объектов.
29 июль 2018 11:09
Проблема только в том, что паи тем, кто работал в колхозах давали, а в совзозах -нет. Плохо бабулек проинструктировали
29 июль 2018 12:17
Не хочу підсилювати негатив, але на днях вдалось зайти на будівництво. "Бабці" дуже перешкоджають роботі і темпи будівництва значно знизились. Будівельники на питання щодо можливості здачі будинку в задекларовані терміни, відмовчувались. Відчулося напруження.
29 июль 2018 12:22
Я тоже не хочу, но глядя каждый день на них, кажется они сами не уйдут
29 июль 2018 16:15
Цитата "lili_z":

Меня больше волнует депутатский запрос г.Лещенко по поводу законности строительства наших ужЕ построенных домов на данном земельном участке. Почему он затеял это сейчас, когда стройка движется к завершению, непонятно. И это по сути самый важный вопрос.


в смысле почему? денег хочет, это и ответ на вопрос как все будет? все будет хорошо

- чего вы хотите
- мильен
- вот двесте гривен и валите
- шайтанама, я твой дом труба шатал
- щас эту трубу тебе...
...

не надо даже думать об этом, мы тут не более чем наблюдатели
29 июль 2018 19:38
Я знаю что perfct group это компания с хорошей репутацией и это одна из причин почему я присматриваю квартиру в 5 квартале. Но после изучения договора моим юристом всплыли такие моменты.
1) Венчурный фонд(на который вы перевели деньги) на данный момент не владеет никакими правами на квартиру (с таким же успехом я могу пообещать покупателю продать ему квартиру в будущем и сейчас взять с него за это 1 млн грн)
2)КИФ как сторона предварительного договора не несет никакой ответственности за незаключение основного договора в будущем

Уважаемые инвестора, какие ваши мысли по этому поводу? Кто еще пользовался услугами юриста по недвижимости ? Не возникало ли у них вопросов? Очень хотелось бы услышать ваши мысли, так как мой юрист был вынужден рекомендовать мне отказаться от подписания данного договора. Теперь у меня ступор :wow:
30 июль 2018 04:45
К договору, понятно, были вопросы. Но у них стандартный договор, как и у любого другого застройщика в Украине: мы даем деньги, а вторая сторона ни за что не отвечает. К сожалению, таковы реалии рынка первички в Украине. Риски есть и немалые, но либо рисковать, либо покупать готовое жилье, которое дороже.
30 июль 2018 05:02
Цитата "GatewayBuild":
Я знаю что perfct group это компания с хорошей репутацией и это одна из причин почему я присматриваю квартиру в 5 квартале. Но после изучения договора моим юристом всплыли такие моменты.
1) Венчурный фонд(на который вы перевели деньги) на данный момент не владеет никакими правами на квартиру (с таким же успехом я могу пообещать покупателю продать ему квартиру в будущем и сейчас взять с него за это 1 млн грн)
2)КИФ как сторона предварительного договора не несет никакой ответственности за незаключение основного договора в будущем

Уважаемые инвестора, какие ваши мысли по этому поводу? Кто еще пользовался услугами юриста по недвижимости ? Не возникало ли у них вопросов? Очень хотелось бы услышать ваши мысли, так как мой юрист был вынужден рекомендовать мне отказаться от подписания данного договора. Теперь у меня ступор :wow:

Всё верно Ваш юрист сказал.При наличии любого договора все риски на себя берёт инвестор. Нет 100% гарантии что дом будет достроен либо Вам вернут деньги. Недостроев в Киеве хватает и большая половина людей вложила свои сбережения именно с благословения юристов. Как собственно и сами юристы попадают.
А теперь как выйти из ступора. Взять юриста найти стройку с договором без рисков и с гарантией юриста, который ответит деньгами в случае недостроя. :chillout:
30 июль 2018 05:57
Для того, чтоб избежать подобных рисков-покупайте квартиры в уже сданных объектах.
30 июль 2018 06:04

Познавательная статья по поводу сложившийся ситуации у нас с бабушками. Всё уже было и проходило:

https://antikor.com.ua/articles/18211-teorija_obmana._kak_golosa_kievljan_pokupali_za_illjuzornye_zemeljnye_uchastki_i_kvartiry

30 июль 2018 17:24
Со стороны Кристер града ближе к Новусу. Бабульки дежурившие днём и ночью отсутствуют. Ни одного человека. Возможно это начало конца блокады. :hi:
30 июль 2018 17:36
Всем добрый вечер! Уважаемые инвесторы, соседи (1.1) просветите пожалуйста, какая ситуация на сегодняшний день? С малышом нет возможности участвовать во всех собраниях и т.д. Не остановили ли стройку?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .150152. . .246
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее