Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .1517. . .246
23 янв 2017 14:53
12.01.2017
23 янв 2017 17:25
Домик, фотки какие-то старые, не?
23 янв 2017 21:25
Дата съёмки 12.01.2017
Фотоотчёт прислали сегодня.
24 янв 2017 07:24
Дайте, пожалуйста, ссылку на таблицу инвесторов
24 янв 2017 07:30
25 янв 2017 15:04
Добрый день !
В договоре с ихней стороны стоит мокрая печать и не "живая" подпись а факсимильная . Кто то подскажет , это нормально ?? допускается ??
25 янв 2017 16:19
Цитата "vik45":
Добрый день !
В договоре с ихней стороны стоит мокрая печать и не "живая" подпись а факсимильная . Кто то подскажет , это нормально ?? допускается ??

Сам пока не читал, но ознакомлюсь.
//www.gov.lica.com.ua/b_text.php?type=3& id=250106&base=1
25 янв 2017 19:10
Заказывал и я юриста. В общем то все не плохо. Единственное - это открытое дело прокуратой. Дело между Пущей и застройщиками Варшавки по поводу земли. Сначала Пуща хотела 5% квартир, потом деньги, и в итоге получили 87 лямов. А теперь там сумма в 400+ лямов. Но ни Ярославна, ни другие наши компании в деле не упоминаются. Вопрос таков: не всплывем ли мы потом в этом деле? Так как пока не совсем понимаю как, кому и от кого передавалась земля. По всем остальным вопросам юрист сказал все ок. И да, видел ли кто в ОП договор между Пущей и Ярославной об аренде земли?
25 янв 2017 21:15
Цитата "simao":
Заказывал и я юриста. В общем то все не плохо. Единственное - это открытое дело прокуратой. Дело между Пущей и застройщиками Варшавки по поводу земли. Сначала Пуща хотела 5% квартир, потом деньги, и в итоге получили 87 лямов. А теперь там сумма в 400+ лямов. Но ни Ярославна, ни другие наши компании в деле не упоминаются. Вопрос таков: не всплывем ли мы потом в этом деле? Так как пока не совсем понимаю как, кому и от кого передавалась земля. По всем остальным вопросам юрист сказал все ок. И да, видел ли кто в ОП договор между Пущей и Ярославной об аренде земли?


я в курсе про эту ситуацию, и надо сказать сначала высадился. но юристы, не внося это в отчет, сказали что... не буду говорить, что они сказали :)
в общем в прокуратуре тоже надо кормить семьи, порешают, другой исход уж очень маловероятен, на варшавский посмотрите, спокойные как слоны
26 янв 2017 07:40
Цитата "simao":
Заказывал и я юриста. В общем то все не плохо. Единственное - это открытое дело прокуратой. Дело между Пущей и застройщиками Варшавки по поводу земли. Сначала Пуща хотела 5% квартир, потом деньги, и в итоге получили 87 лямов. А теперь там сумма в 400+ лямов. Но ни Ярославна, ни другие наши компании в деле не упоминаются. Вопрос таков: не всплывем ли мы потом в этом деле? Так как пока не совсем понимаю как, кому и от кого передавалась земля. По всем остальным вопросам юрист сказал все ок. И да, видел ли кто в ОП договор между Пущей и Ярославной об аренде земли?


Я для успокоения сделал проще. Позвонил в Пущу и спросил в лоб о честности постройки на их земле 5 квартала. Меня успокоили и сказали что все нормально, проблем нету.
26 янв 2017 08:55
Цитата "Eugene_R":

Я для успокоения сделал проще. Позвонил в Пущу и спросил в лоб о честности постройки на их земле 5 квартала. Меня успокоили и сказали что все нормально, проблем нету.

Ну будем надеяться. Еще немного конечно смущает то, что назначение земли было изменено с сельхоз. назначения на "для будівництва та обслуговування інших будівель громадської організації"(код 03.15). Но более корректным назначением мне кажется было бы "для будівництва та обслуговування багатоквартирного житлового будинку"(код 02.03).
P.S. Я не друг "киевлянки1" и не аналог, не сею "зраду", я просто анализирую и размышляю. И да, я без пару дней инвестор. Написал, чтобы не доставали дурными вопросами :)
26 янв 2017 10:05
имхо, это связано с тем, что на участке будут не только жилые дома, а дет.сады, магазины и др, т.е. многофункциональная застройка
26 янв 2017 15:44
Всем привет!
Пару сегодняшних фоток.
27 янв 2017 08:57
Что-то не очень они спешат строить 1 дом, хотя там будет котельная на весь ЖК.
В ОП не говорят когда будет камера? Просто с такими темпами уже можно и самому поставить :)
27 янв 2017 09:12
Цитата "Eugene_R":
Что-то не очень они спешат строить 1 дом, хотя там будет котельная на весь ЖК.
В ОП не говорят когда будет камера? Просто с такими темпами уже можно и самому поставить :)

Даже в Варшавском микрорайоне все дома которые идут вдоль ул. Межевой строятся в последнюю очередь. Так что думаю волноваться не стоит :no:
А вот на счет камеры вопрос хороший.
27 янв 2017 18:31
Цитата "Eugene_R":
Что-то не очень они спешат строить 1 дом, хотя там будет котельная на весь ЖК.
В ОП не говорят когда будет камера? Просто с такими темпами уже можно и самому поставить :)


Был сегодня в оп, говорят что завтра встреча по установке веб камеры. Обещают что совсем скоро будет.
28 янв 2017 10:11
Был сегодня в ОП, написал заявку. Камеру сказали будут сегодня устанавливать.
Также заходил на стройку - работы велись на всех трёх домах.
30 янв 2017 14:12


Вот оно!!!
Наконец-то онлайн камера !!!
Всё любоваться)))
30 янв 2017 14:14
Цитата "AdvokatСергей":
https://www.youtube.com/watch?v=sN7Mh_yB5Ho

Вот оно!!!
Наконец-то онлайн камера !!!
Всё любоваться)))


о_О Данке :)
30 янв 2017 14:18
Спасибо Игорю с ОП!!!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1517. . .246
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее