Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .147149. . .246
24 июль 2018 09:47
Цитата "plahamed":
ВНИМАНИЕ!!!
Еще раз, напоминаю что сегодняшняя встреча сугубо для знакомства, НИ КТО К БАБКАМ ЛЕЗТЬ НЕ ДОЛЖЕН И НЕ БУДЕТ!!!
Специально для этого собираемся в стороне, никаких действий без согласования с застройщиком ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕМ!!!
На провокации не реагировать!!!
Только мирное общение и знакомство за чашечкой кофе!
Протокол и итог встречи скиним сюда.



Уже была встреча-знакомство (лично у меня ходил муж), но кто не был или кто хочет ещЁ, пожалуйста :)
24 июль 2018 09:53
Цитата "Sashok77":
В суботу вызывал полицию. Админарушения нету. Они сделать ничего не могут. Вызывают дальше криминальную полицию и ...... ничего. Митинг законный и безсрочный.



В заявке на митинг не указано что митинг будет посреди дороги, если полиция куплена, то нужно давить на их руководство.

Если же все так просто и одной бумажкой можно законно перекрывать любую дорогу, то остается только вариант перекрывать проспект Правды, пусть тогда колом становится весь город, раз не хотят выполнять свои обязянности за наши налоги.
24 июль 2018 10:07
Уважаемые инвесторы, прошу успокоиться и не делать никаких поспешных телодвижений! Уже получен ответ от ПГ, а также их комментарии на наши запросы по поводу, мешают ли митинги под воротами стройке и срываются ли сроки. Были получены ответы, что всё идёт по графику, стройматериалы разгружаются альтернативными методами. СГ и ПГ решают данные проблемы в правовом поле, и были крайне обеспокоены тем, что инвесторы хотят самостоятельно помогать стройке. Никаких действий и общения с митингующими не предпринимать, так как проводится активная работа по провокации и провоцирование людей на конфликты со стороны организаторов митингов. Все вопросы решать только путём общения с ОП, или представителями стройки. Заранее спасибо и ещё раз прошу обдумывать Ваши действия и решать вопросы законными методами, согласованно с Инициативной группой и непосредственно с представителями застройщика. Заранее спасибо!!!
24 июль 2018 10:52
Создавать жалобу на 1551.

Создавать жалобу на руководство полиции после вызова, чтобы они поясняли письменно почему они не пропускают транспорт.

Застройщий должен перестать молчать и разьяснить своим инвесторам какие действия они предпринимают, и предпринимают ли вообще хоть что-то. Есть ли задержка в строительстве.

Мы не должны трогать бабок, таскать стройматериалы, мы должны работать и делать свое дело, а застройщик свое. Но и молчать не стоит, поэтому предлагаю после этих сборов собраться уже для подписи колективных писем и заявлений. Это будет более действенно.
24 июль 2018 11:24
Цитата "irene-a":
Уважаемые инвесторы, прошу успокоиться и не делать никаких поспешных телодвижений! Уже получен ответ от ПГ, а также их комментарии на наши запросы по поводу, мешают ли митинги под воротами стройке и срываются ли сроки. Были получены ответы, что всё идёт по графику, стройматериалы разгружаются альтернативными методами. СГ и ПГ решают данные проблемы в правовом поле, и были крайне обеспокоены тем, что инвесторы хотят самостоятельно помогать стройке. Никаких действий и общения с митингующими не предпринимать, так как проводится активная работа по провокации и провоцирование людей на конфликты со стороны организаторов митингов. Все вопросы решать только путём общения с ОП, или представителями стройки. Заранее спасибо и ещё раз прошу обдумывать Ваши действия и решать вопросы законными методами, согласованно с Инициативной группой и непосредственно с представителями застройщика. Заранее спасибо!!!

согласен! сначала нужно знать мнение ПГ на эту ситуацию и на сколько сильно им мешают персонажи за калиткой . Судя по фото и видео у нас пока что все по плану. Вас провоцируют самым банальным способом..
думаю эту ветку читают много людей со всех сторон , если будет реальная угроза , ОП/ПГ/или кто там еще, надеюсь не постесняется попросить инвесторов помочь пропустить пару машин.
Единственное это чтобы инвестор знал что все идет по плану и не волновался впустую .
24 июль 2018 11:33
Целью сегодняшней встречи вижу попытку организоваться активным учасникам в группу, составить некий реестр, выбрать кандидатур на саму инициативную группу, которая в будущем будет вести переговоры с ПГ(чтобы каждый не бегал), проводить инспекции с отчётами на объекте, а так-же обсудить создание закрытого форума. К бабкам даже подходить не стоит! Мы не должны вестись на провокации
24 июль 2018 11:54
Цитата "Vladimir_Z":
К бабкам даже подходить не стоит! Мы не должны вестись на провокации



Вот тут не согласен. Конечно, провокации сейчас не допустимы. Но подойти возможно стоит, потому как судя по всему они не верят что они блокирую квартиры тысячам конкретных людей которые их купили. Пусть поймут безперспективность своего там высиживание если это не только за бабло.
24 июль 2018 12:16
Цитата "alex677":



Вот тут не согласен. Конечно, провокации сейчас не допустимы. Но подойти возможно стоит, потому как судя по всему они не верят что они блокирую квартиры тысячам конкретных людей которые их купили. Пусть поймут безперспективность своего там высиживание если это не только за бабло.



Почитайте 2 ветки - Варшавского и нашу, уже к ним подходили и много раз - ответ 1 - хочу квартиру, стройка незаконная и т.д. Неадекват полный. + стоят за деньги, и тут вы им просто НИЧЕГО не докажите, так как отрабатывают деньги.
24 июль 2018 12:25
Цитата "irene-a":
Уважаемые инвесторы, прошу успокоиться и не делать никаких поспешных телодвижений! Уже получен ответ от ПГ, а также их комментарии на наши запросы по поводу, мешают ли митинги под воротами стройке и срываются ли сроки. Были получены ответы, что всё идёт по графику, стройматериалы разгружаются альтернативными методами. СГ и ПГ решают данные проблемы в правовом поле, и были крайне обеспокоены тем, что инвесторы хотят самостоятельно помогать стройке. Никаких действий и общения с митингующими не предпринимать, так как проводится активная работа по провокации и провоцирование людей на конфликты со стороны организаторов митингов. Все вопросы решать только путём общения с ОП, или представителями стройки. Заранее спасибо и ещё раз прошу обдумывать Ваши действия и решать вопросы законными методами, согласованно с Инициативной группой и непосредственно с представителями застройщика. Заранее спасибо!!!

:clap: Всё верно, нужно пока успокоиться и поглядеть. Время работает против организаторов бабулек (сильно дорого).
24 июль 2018 13:05
Поддерживаю. Если ПГ говорит что все по плану, то зачем нагнетать обстановку этими бабушками!:)
24 июль 2018 13:35
Абсурд -требование этих бабушек:” Хочу квартиру в незаконной стройке”
24 июль 2018 13:41
Цитата "ЮляТ":
Абсурд -требование этих бабушек:” Хочу квартиру в незаконной стройке”


пусть повесят вывеску - "Квартир нет! Все продано!"))
24 июль 2018 13:44
Цитата "Lava-":

:clap: Всё верно, нужно пока успокоиться и поглядеть. Время работает против организаторов бабулек (сильно дорого).


Полностью поддерживаю. Данная проблема решиться застройщиком в правовом поле. Провокации с нашей стороны как инвесторов может усугубить данное недоразумение. Скорее всего этого они и добиваются, так как других рычагов влияния нет...
24 июль 2018 13:50
Цитата "cerega_b":


пусть повесят вывеску - "Квартир нет! Все продано!"))

Как только бабушкам дадут квартиры, сразу стройка по мгновению ока превратиться из незаконной в законную. И зачем тут нужны все эти разрешения , договора, декларации и адресные справки. Главное, договориться с бабушками)))
24 июль 2018 14:01
Цитата "ЮляТ":

Как только бабушкам дадут квартиры, сразу стройка по мгновению ока превратиться из незаконной в законную. И зачем тут нужны все эти разрешения , договора, декларации и адресные справки. Главное, договориться с бабушками)))

Я склоняюсь к двум версиям:
1. Либо это политика и большой бизнес в предверии выборов президента.
2. Либо это рейдерский захват части квартир с помощью бедных бабушек.
В любом случае мы имеем дело с профессионалами в этой области. Бабушки сами до такого не додумались. И тут надо осторожно выстраивать стратегию и тактику борьбы, дабы не навредить себе же. И уходить в закрытые форумы.
24 июль 2018 14:14
ЮляТ 😁 вы случайно не та самая Т? :) ;)
24 июль 2018 14:23
По порядку:
1) Если даёте советы, пообщайтесь с бабулями, просто поговорите, вызовите полицию, побывайте в ОП, пообщайтесь со строителями, так сказать поработайте в поле, а потом давайте советы.
2) irene-a писала "стройматериалы разгружаются альтернативными методами" - какими методами? Донесите обществу, можна на встрече.
3) Для тех кто не знает масштаба блокировки скидываю картинку. ВСЁ ПОЛЕ ЗАБЛОКИРОВАНО. Альтернативные заезды - это через забор, вручную, лично видел. В третьей очереди СГ не могут положить асфальт (асфальт через забор не перекинеш :notsure: ).
4) На встрече буду. Пригласил начальника ОП. Пообещал быть к 20.00. Ну пока мы познакомимся, кофе попьем, он и подтянется.
5) Предпринимать кардинальных решений сегодня никаких не будем. Просто познакомимся, пообщаемся, выслушаем начальника ОП и подумаем,что делать дальше.
6) Я знаю, что нас читают с форума Варшавки. Ребята, если Вас не поддержат Ваши инвестора милости просим в нашу кофейню, просто на поговорить. Нас пока не много. Подумаем чего делать если не дай бог всё не решится в правовом поле в ближайшие пару недель.
24 июль 2018 14:26
Цитата "ЮляТ":

2. Либо это рейдерский захват части квартир с помощью бедных бабушек.

Знаете, словосочетание "бедные бабушки", "бабули", "бабулечки" в свете последних событий как-то не воспринимается, особенно у тех, кто с ними имел счастье пообщаться. Бабушки-рейдеры, бабушки-бандиты, бабки-неадекваты, зомби-бабушки это уже ближе к истине.
24 июль 2018 14:44
Цитата "Suzie":
ЮляТ 😁 вы случайно не та самая Т? :) ;)

Я инвестор Варшавского. У меня две квартиры. Документы могу предьявить. Несколько ночей уже не могу уснуть из- за этой ситуации, пью успокоительные таблетки. Активно слежу за ветками двух форумов и выражаю своё мнение как и все инвесторы здесь.
24 июль 2018 14:57
Цитата "ЮляТ":

Я инвестор Варшавского. У меня две квартиры. Документы могу предьявить. Несколько ночей уже не могу уснуть из- за этой ситуации, пью успокоительные таблетки. Активно слежу за ветками двух форумов и выражаю своё мнение как и все инвесторы здесь.

Та не волнуйтесь. Всё хорошо есть и будет
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .147149. . .246
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx