Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .143145. . .246
17 июль 2018 19:19
Всем :hi: . Пообщался с бабушками (правда там есть и совсем юные создания), а также с их юристом (с юристом только по телефону и тоже бабушка), хотят много и нашару, сотрудники Агрокомбинат Пуща Водица (НАВЕРНОЕ).
1) Стоят незаконно их действия полностью незаконны. Стройке это пока не вредит.
2) Законы не знают и юрист тоже. На мои доводы согласно закона ответ один НАМ ДОЛЖНЫ. Юрист был сильно удивлён что земля переведена под строительство, хотя единственный их довод - земля под СГ.( инетом пользоваться не умеют :faceoff: ).
3) Разговор с бастующими закончился тем, что мы инвесторы должны вместе с ними добиваться у Пущи Водицы для них квартиры или паи, иначе у нас незаконная стройка. Во как.
4) Разговор с юристом закончился тем, что я сепаратист, так как у Столицы групп русские корни. На доводы что вы перерекрыли стройку Перфект груп - пофиг, всё равно я сепаратист. ЗАНАВЕС.
Чисто моё ИМХО:
1) людей тупо послали (обманули) их руководство и они решили добиться своих прав за счёт проблем других людей (в данный момент нас инвесторов). Ну это нормально.
2) всё проплачено, люди стоят за пару сот грн. чтобы кому-то дали пару квартир на шару (есть такая практика и пофиг что страдают 700 семей).
Ну это тоже нормально.
17 июль 2018 19:28
Спасибо за интересную информацию! Жаль конечно бабулек, и тот народ который до сих пор ждёт свои квартиры и надеется что держава их предоставит!😢
18 июль 2018 06:25
Цитата "Suzie":
Спасибо за интересную информацию! Жаль конечно бабулек, и тот народ который до сих пор ждёт свои квартиры и надеется что держава их предоставит!😢


Ну квартиры от государства они не ждут, а есть возможность получить бесплатные квадратные метры от застройщика, или от Агрокомбината, тем более я указывала выше про 5% квартир, которые якобы отдаются Агрокомбинату (информация непроверенная и взята с интернет ресурса). И тут вопрос - или Агрокомбинат решил распорядиться квартирами на своё усмотрение, и это кого то не устраивает, или он эти квартиры не получил (что маловероятно), или за счёт ПРа и огласки, перекрытия дорог некоторые люди всё таки хотят использовать шанс получить что-то бесплатно за счёт инвесторов/застройщика. Меня беспокоит, что перекрывается дорога только у "5 квартала", а также то, что этих "бабушек" кто-то надоумел активничать именно так...
18 июль 2018 06:28
Цитата "Sashok77":
Всем :hi: . Пообщался с бабушками (правда там есть и совсем юные создания), а также с их юристом (с юристом только по телефону и тоже бабушка), хотят много и нашару, сотрудники Агрокомбинат Пуща Водица (НАВЕРНОЕ).
1) Стоят незаконно их действия полностью незаконны. Стройке это пока не вредит.
2) Законы не знают и юрист тоже. На мои доводы согласно закона ответ один НАМ ДОЛЖНЫ. Юрист был сильно удивлён что земля переведена под строительство, хотя единственный их довод - земля под СГ.( инетом пользоваться не умеют :faceoff: ).
3) Разговор с бастующими закончился тем, что мы инвесторы должны вместе с ними добиваться у Пущи Водицы для них квартиры или паи, иначе у нас незаконная стройка. Во как.
4) Разговор с юристом закончился тем, что я сепаратист, так как у Столицы групп русские корни. На доводы что вы перерекрыли стройку Перфект груп - пофиг, всё равно я сепаратист. ЗАНАВЕС.
Чисто моё ИМХО:
1) людей тупо послали (обманули) их руководство и они решили добиться своих прав за счёт проблем других людей (в данный момент нас инвесторов). Ну это нормально.
2) всё проплачено, люди стоят за пару сот грн. чтобы кому-то дали пару квартир на шару (есть такая практика и пофиг что страдают 700 семей).
Ну это тоже нормально.


Cпасибо за проделанную работу! Представляю сам разговор, особенно после обвинения в сепаратизме :)
18 июль 2018 06:46

Ну на Варшавку тоже митинг добрался.
вот несколько выдезок с их форума:

Цитата "B_A_H_O":
Заезжали вчера вечером в Варшавский. Хоровод из пенсионеров и туниядцев блокировал въезд машины с стройматериалами.
Мы на автомобиле заехали и выехали без проблем.
Удивляет и настораживает, что их не прогоняют, не вызывают полицию, не договариваются? Или и все перечисленное уже делали? Одни спокойно блокируют, другие спокойно себе стоят.
Может это СГ сама их наняла, чтобы прикрыть свои сроки сдачи или ещё что-то? Типа "Вон митингующие нас блокируют, потому не можем строить, потому сдача дома на месяц позже".

Во дворе первой очереди поставили лавочки и урны.


Цитата "Chuk_ua":
Грузовики ждут снятия блокады бабулек
//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3b202136b97221.jpg


Цитата "Юлия Семенова":
это какой-то трындец!!!! Сегодня вечером с мужем приехали посмотреть на этот митинг, так на въезде с круга сидят бабульки и мужики спят в машинах, возле центрального входа на стройку стоят куча народу (возраст разный, молодежь тоже была), а время уже 12 часов ночи! На наши вопросы что они тут делают, бабки молчат и игнорируют! Говорили с охраной центрального входа, те говорят что им там каждому по 500 гр. платят и приезжает машина с едой и кормит их. Кто-то их конкретно спонсирует, это не простой обывательский митинг, а конкретно проплаченная провокация!!!


Цитата "diversant":

Есть уже инфа что бабки уже даже во внутренний двор 1ой очереди проникли и там разгуливают как у себя дома.
Этот цирк уже далеко начал заходить, еще неделя и в подъездах уже лавочки поставят. Их оттуда потом черта с два выгонишь.
Надо собираться и разгонять тот бардак, пока не еще не поздно, потом сложней будет.


Так что весело не только у нас, но и там тоже.

18 июль 2018 07:29
//kievvlast.com.ua/project/resources/att achments/yClJC0Bd.pdf
Депутатське звернення
18 июль 2018 07:31
просмотрел последние страницы на форуме Варшавки, там также: они посвящены Бабулькам-перекрывалькам! :) то есть блокируют не только подъезд к стройке 5К, но и главные заезды к СГ! кто-то, Этот весь Беспредел -100% спонсирует! :(...значит кому-то это нужно! :(( <:(
18 июль 2018 11:35
Цитата "Aлександp":
//kievvlast.com.ua/project/resources/attachments/yClJC0Bd.pdf
Депутатське звернення


По ходу бабло на выборы выбивают.

Стройка уже 3 года идет а этому дурачку только что стало видомо )))

Учитывая поля и проезды с другой стороны думаю застройщик при желании легко может организовать парочку альтернативных заездов. Через ту же 7-ю очередь.

Стройка пока что и так идет с опережением и все критические работы проведены. Пусть пока разоряются на бабульках по 100 грн. в день, больше потеряют чем получат.
18 июль 2018 13:04
Я просто оставлю это здесь...
Куратор бабулек - Владимир О67 4О84187 (по крайней мере тех, что на Межевой, со стороны 5 квартала)
18 июль 2018 13:15
Цитата "irene-a":

Ну квартиры от государства они не ждут, а есть возможность получить бесплатные квадратные метры от застройщика, или от Агрокомбината, тем более я указывала выше про 5% квартир, которые якобы отдаются Агрокомбинату (информация непроверенная и взята с интернет ресурса)...

Некоторые сотрудники агрокомбината уже получили квартиры (в "Кристер Граде", который построен на тех же землях).
Вот пруф - https://www.facebook.com/valentyn.mondryivskyy/posts/1784318491611336
18 июль 2018 13:16
Цитата с Варшавского:
"Бабками вплотную займутся юристы ЦО «Столицы» (процесс уже запущен) и когда каждой из них прийдет повестка в суд с требованием возместить понесённые убытки - она задумается в следующий раз стоят ли эти 500 грн заработка такому геморрою. "
18 июль 2018 13:26
Цитата "VitalinaNik":
Цитата с Варшавского:
"Бабками вплотную займутся юристы ЦО «Столицы» (процесс уже запущен) и когда каждой из них прийдет повестка в суд с требованием возместить понесённые убытки - она задумается в следующий раз стоят ли эти 500 грн заработка такому геморрою. "



Интересно, а как они каждую будут искать? они что, где-то регистрируются и оставляют свои данные? Тем более об акциях уведомляют заранее "Заявой" в горадминистрацию с "мирними зборами"... По 23 квартирам Кристер града становится ясно, что квартиры бесплатные Агрокомплексу застройщик всё таки "как-то должен передать"...может в этом то и проблема - не передаёт и решили брать "бабулями"?
18 июль 2018 13:28
Цитата "Sashok77":
людей тупо послали (обманули) их руководство и они решили добиться своих прав за счёт проблем других людей (в данный момент нас инвесторов). Ну это нормально.



Можно поступить креативно, в том же стиле, за счёт проблем других людей.

Инвесторы собираются по вечерам и перекрывают там весь проспект Правды, с требованием к властям выполнять свои обязанности и устранить правопорушення по перекрытию въезда на стройку !
18 июль 2018 13:34
Цитата "irene-a":

Интересно, а как они каждую будут искать? они что, где-то регистрируются и оставляют свои данные?



Если это бывшие или настоящие рабтники агрокомплекса - то все их данные уже есть.
А вообще, выезжает наряд и устанавливает личности правонарушителей.
18 июль 2018 13:37
Цитата "alex677":
Инвесторы собираются по вечерам и перекрывают там весь проспект Правды, с требованием к властям выполнять свои обязанности и устранить правопорушення по перекрытию въезда на стройку !

Кстати, законно перекрыть проспект Правды никак не получится - на нем нет зебр, по которым можно ходить. Везде светофоры, а на красный переходить - порушення ПДР :umnik: А вот взять бабушку АККУРАТНО!!! под ручки и провести в сторону с дороги, а то, не дай Бог, грузовик какой заденет - можно ролики про помощь пожилым людям снимать :ded:
18 июль 2018 13:38
Цитата "alex677":



Если это бывшие или настоящие рабтники агрокомплекса - то все их данные уже есть.
А вообще, выезжает наряд и устанавливает личности правонарушителей.


Так они ничего не нарушали - мирная акция, заранее сообщили;-) списки полные никому не подавали...тут не нам нужно эти вопросы поднимать, а тем, кому мешают выполнять эти работы - а там видимо решили "поморозиться"

*Лично моё мнение - вопрос в бесплатных квартирах для Агрокомплекса, видимо их не очень хотят передавать
18 июль 2018 13:47
Цитата "maxkulikoff":

Кстати, законно перекрыть проспект Правды никак не получится - на нем нет зебр, по которым можно ходить. Везде светофоры, а на красный переходить - порушення ПДР


В ПДР есть нюансы, если ты стал на проезжую часть то имеешь право закончить переход на любой сигнал.
Когда весной перекрывали Вышгородскую против застройки парка Кристера возле кинотеатра то ходило туда сюда человек 50 а полиция еще и авто разварачивала.
18 июль 2018 13:50
Цитата "irene-a":

Так они ничего не нарушали - мирная акция



Мирная акция не может проходить с нарушением законов и перекрытием проездов. Мирная акция - это стали рядом в сторонке и митингуйте. Перекрыли - дали повод себя задержать полицией.
18 июль 2018 14:07
Цитата "alex677":



Мирная акция не может проходить с нарушением законов и перекрытием проездов. Мирная акция - это стали рядом в сторонке и митингуйте. Перекрыли - дали повод себя задержать полицией.


Так в том то и дело - "никто ничего не перекрывает"...кто жалуется на перекрытие проезда? никто! Был вызов в 102 по поводу митингующих,полиция ответила - если тихо стоят, это не к нам, а вот от строителей жалоб не было. Ну такое, не будем нагнетать обстановку. Надеюсь, что всё разрешится! Лично я для себя уже сделала выводы, из-за чего организовался митинг и лично я повлиять пока на ситуацию не могу.
18 июль 2018 14:31
Наш застройщик ещё вчера написал заяву в полицию.
Дорогие соседи вот номер телефона юриста забастовщиков: ноль девять шесть шесть семь три один шесть один девять. Представляемся инвесторами пятого квартала и задаём вопросы, ну кому какие нравятся :winky: . Начинаем по тихому показывать свою силу. :shuffle:. Но я ВАС очень прошу, без фанатизма, культурно, в рамках закона.
P.S. После работы зайду в ОП узнаю что да как, ну и гляну как там забастовщики. :winky:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .143145. . .246
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее