Подать объявление

ЖК Twin House | Твин Хаус | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Крайняя, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 050 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 63.
13/21%
4/6%
15/24%
10/16%
21/33%
1. . .3436. . .64
12 ноя 2018 11:59
"Будують чи тільки рекламують?" - :umnik:

Когда инвестировали стройка шла полным ходом, было приятно наблюдать за ходом строительства. Но сейчас, это грусть-печаль.
Читаю форумы других объектов Укрбуда, ситуация не самая лучшая по темпам строительства.Судить о том, что денег нет на стройку тоже не правильно, какое количество людей инвестировали говорит о обратном.
Деньги со стройки просто вытягивают для своих каких то нужд.
А то что неделю гонят монолит без кладки, а на следующую неделю - кладка без монолита, за месяц 1 этаж с натяжкой, отделу продаж это кажется абсолютно нормальным, но не инвестору!
12 ноя 2018 16:24
А может стоит учесть тот факт, что 90% инвесторов берут квартиры в рассрочку????? Это никого не интересует???????? Конечно будут затягиват, ведь ждут когда вы вы платите деньги и потом достраивают!!!!! Смех!!! За свои они должны вам строить???? Что вы пишите за ерись???? Берут в рассрочку и еще хотят, чтобы им не задерживают сдачу дома. Конечно будут задерживать по пол года сдачу, ведь ждут когда вы рассрочки закройте свои!!!!
12 ноя 2018 16:26
Еще до сроков сдачи больше полтора года, но уже медленно строят, обманывают вас и все в этом роде. У всех что дипломы строителей???? Или все архитекторы. Анализирует, а потом пишите!
12 ноя 2018 19:48
Цитата "19etag":



А может стоит учесть тот факт, что 90% инвесторов берут квартиры в рассрочку????? Это никого не интересует???????? Конечно будут затягиват, ведь ждут когда вы вы платите деньги и потом достраивают!!!!! Смех!!! За свои они должны вам строить???? Что вы пишите за ерись???? Берут в рассрочку и еще хотят, чтобы им не задерживают сдачу дома. Конечно будут задерживать по пол года сдачу, ведь ждут когда вы рассрочки закройте свои!!!!


Уважаемый сотрудник маркетингового отдела компании Укрбуд я прекрасно понимаю, что у Вас работа такая писать на любую претензию потрясающие опровержения с огромным количеством восклицательных и вопросительных знаков, но пожалуйста если Вы уже пишете чушь, то ее нужно хоть как-то обосновывать. Во первых взятая квартира в рассрочку вообще не должна влиять на темпы строительства, так-как застройщик по договору берет на себя риски по недостаткам финансирования, потому да, они должны строить за свои если им не хватает. Во вторых сами рассрочки это развитая политика компании Укрбуд! Компания за ведомо делает условия выгодные для себя и если Вы утверждаете, что 90% инвесторов берут квартиры в рассрочку значит это выгодно для компании. В третьих Вы в следующем сообщении ссылаетесь на строительное образование и да оно есть в моей семье, знаний как раз достаточно что-бы понять, что темп строительства катастрофически низкий, что объекты по Киеву типа Фридома и др. вообще стоят, что в отделе продаж откровенно лгут когда заявляют, что окна нельзя вставлять в законченную первую секцию в связи с монолитными работами на третей!

Так, что нет, я совершенно не понимаю и не нахожу причин, кроме как вытягивание денег на свои нужды, почему строительство должно замедляться.
12 ноя 2018 20:04
Здравствуйте соседи, если люди столь осознанные в строительстве Укрбуд, и что-то не устраивает в политике компании, зачем инвестировать свои средства в проекты этой компании?
12 ноя 2018 20:33
Цитата "Vys":


Уважаемый сотрудник маркетингового отдела компании Укрбуд я прекрасно понимаю, что у Вас работа такая писать на любую претензию потрясающие опровержения с огромным количеством восклицательных и вопросительных знаков, но пожалуйста если Вы уже пишете чушь, то ее нужно хоть как-то обосновывать. Во первых взятая квартира в рассрочку вообще не должна влиять на темпы строительства, так-как застройщик по договору берет на себя риски по недостаткам финансирования, потому да, они должны строить за свои если им не хватает. Во вторых сами рассрочки это развитая политика компании Укрбуд! Компания за ведомо делает условия выгодные для себя и если Вы утверждаете, что 90% инвесторов берут квартиры в рассрочку значит это выгодно для компании. В третьих Вы в следующем сообщении ссылаетесь на строительное образование и да оно есть в моей семье, знаний как раз достаточно что-бы понять, что темп строительства катастрофически низкий, что объекты по Киеву типа Фридома и др. вообще стоят, что в отделе продаж откровенно лгут когда заявляют, что окна нельзя вставлять в законченную первую секцию в связи с монолитными работами на третей!

Так, что нет, я совершенно не понимаю и не нахожу причин, кроме как вытягивание денег на свои нужды, почему строительство должно замедляться.



Уважаемый, я не являюсь сотрудником укрбуд,а приобрел квартиру в 1й секции на 19м этаже. Оплатил 100% сразу для инфы. И если вас что то не устраивает, заберите деньги (если вы хоть что-то вложили), и не морочьте нам голову!!!!!!). И вызывает интерес, сколько вы со своим высшим образованием построили высоток по Киеву???? Или его хватает только на истерики???????!!!! И при чем здесь фридом и иные объекты укрбуд! Меня интересует Twin House.И если вы ссылаетесь на договор ффс, то там же сказано, что у каждого объекта свой фонд!!!! Повторюсь, если что-то не нравиться, заберите деньги и не портить настроение таким как я!
12 ноя 2018 20:36
Цитата "Vys":


Уважаемый сотрудник маркетингового отдела компании Укрбуд я прекрасно понимаю, что у Вас работа такая писать на любую претензию потрясающие опровержения с огромным количеством восклицательных и вопросительных знаков, но пожалуйста если Вы уже пишете чушь, то ее нужно хоть как-то обосновывать. Во первых взятая квартира в рассрочку вообще не должна влиять на темпы строительства, так-как застройщик по договору берет на себя риски по недостаткам финансирования, потому да, они должны строить за свои если им не хватает. Во вторых сами рассрочки это развитая политика компании Укрбуд! Компания за ведомо делает условия выгодные для себя и если Вы утверждаете, что 90% инвесторов берут квартиры в рассрочку значит это выгодно для компании. В третьих Вы в следующем сообщении ссылаетесь на строительное образование и да оно есть в моей семье, знаний как раз достаточно что-бы понять, что темп строительства катастрофически низкий, что объекты по Киеву типа Фридома и др. вообще стоят, что в отделе продаж откровенно лгут когда заявляют, что окна нельзя вставлять в законченную первую секцию в связи с монолитными работами на третей!

Так, что нет, я совершенно не понимаю и не нахожу причин, кроме как вытягивание денег на свои нужды, почему строительство должно замедляться.



И при чем здесь окна??? Для этого там есть специалисты и знают, когда что ставить!!!! Таких как вы знаю (работаю в сфере обслуживания), и строительные и медицинские и иные образования имеете! Моросить только голову умеете. А на деле сидят дома, не кому не нужные так называемые "специалисты"!!!!
13 ноя 2018 07:46
Цитата "19etag":



Уважаемый, я не являюсь сотрудником укрбуд,а приобрел квартиру в 1й секции на 19м этаже. Оплатил 100% сразу для инфы. И если вас что то не устраивает, заберите деньги (если вы хоть что-то вложили), и не морочьте нам голову!!!!!!). И вызывает интерес, сколько вы со своим высшим образованием построили высоток по Киеву???? Или его хватает только на истерики???????!!!! И при чем здесь фридом и иные объекты укрбуд! Меня интересует Twin House.И если вы ссылаетесь на договор ффс, то там же сказано, что у каждого объекта свой фонд!!!! Повторюсь, если что-то не нравиться, заберите деньги и не портить настроение таким как я!


Если вы внимательно читали условия разрыва Договора и возврата денег, то деньги так просто не заберете.
"8.7. Управитель перераховує на наданий Довірителем, у відповідності до вимог п.8.6. цього Договору рахунок кошти в розмірі, визначеним п.8.3. цього Договору протягом п'яти робочих днів після здійснення Управителем наступної повної реалізації відповідного об'єкта інвестування або після введення об'єкта будівництва в експлуатацію та після надання Довірителем реквізитів банківського рахунку або надання інших даних (реквізитів), що дозволяють Управителю перерахувати Довірителю належні йому кошти у безготівковій формі."
Стоимость квартир в среднем стоит около 1 000 000 грн.,такими деньги я не разбрасываюсь на лево и на право! Свои обязательства по Договору перед застройщиком я выполняю в полной мере что и
требую от застройщика, также выполнение с его стороны.
И не вам мне указывать что здесь писать!
Вы можете петь дифирамбы и рассказывать что все хорошо и нет причин для паники, я же по ходу строительства вижу совсем другое.
13 ноя 2018 08:34
Позвольте поинтересоваться, какие договорные обязательства не выполняет сейчас застройщик?
13 ноя 2018 08:55
А хтось аналізував, яка середня затримка здачі обїектів у УКРБУДа від заявлених термінів?
13 ноя 2018 10:34
Господи, что за народ???!!! Начало строительства, отзывы писали: ужас кладбище рядом, ужас рядом тец, ужас дорога под окнами. Люди нпчали брать, теперь пишут задержка, пирамида, обманыввют. А нде не пирамида???? Комфорт таун или DIM (который анонсировал открытие строительства автограф 2 впритык к первому. И иные. Смешные люди. Ну если это пирамида и укрбуд такие негодяи, обманывают вас, так заберите деньги (еще вопрос вложили хоть копейку в данный объект) не морочьте голову не сотрудникам укрбуда, не инвесторам на данном форуме не себе. Заберите и спите спокойно. А не писать отстают от плана??? У вас есть план что когда должно быть сделано??? Или объект должны были сдать вчера????? Только воду мутите!!!!! Вопрос уже к вам, кто вы??? Сотрудник другой строительной компании?? Или вы сотрудник сайта, данными вбросами повышать посещаемость сайта???!!!!




P.S. Заберите деньги и спите спокойно!!!
13 ноя 2018 10:58
Цитата "19etag":
А нде не пирамида???? Комфорт таун или DIM (который анонсировал открытие строительства автограф 2 впритык к первому. И иные. Смешные люди.



Ну как бы КАН Девелопмент, который реализует упомянутый Вами ЖК Комфорт Таун, не думаю, что можно назвать пирамидой. Они без привлечения средств построили 1ю очередь Тетрис Холла и 2ю очередь Централ Парк и продавать их начали уже после ввода в эксплуатацию, при этом задержки по их объектам минимальные. Так что там своих денег достаточно.

А 90% остальных застройщиков - самая настоящая пирамида. И когда одна из таких крупных пирамид накроется, конец придет и многим другим. В девелопменте, как и в финансовой сфере, стоит обанкротиться одному крупному банку и население теряет доверие и перестает нести в банки деньги, так что "самое интересное" нас ждет впереди, к сожалению.
13 ноя 2018 11:41
По законодательству Украины для ФФС вида А застройщик принимает на себя риск относительно недостаточности
привлеченных средств на сооружение объекта строительства и
обязан своевременно ввести его в эксплуатацию в соответствии с проектной документации и выполнить все необходимые работы для соблюдения технических характеристик объектов инвестирования и объекта строительства, независимо от объема финансирования.(ЗУ "О финансово-кредитных механизмах и управлении имуществом при строительстве жилья и операциях с недвижимостью")
13 ноя 2018 11:52
Цитата "Vys":
По законодательству Украины для ФФС вида А застройщик принимает на себя риск относительно недостаточности
привлеченных средств на сооружение объекта строительства и
обязан своевременно ввести его в эксплуатацию в соответствии с проектной документации и выполнить все необходимые работы для соблюдения технических характеристик объектов инвестирования и объекта строительства, независимо от объема финансирования.(ЗУ "О финансово-кредитных механизмах и управлении имуществом при строительстве жилья и операциях с недвижимостью")



Кто в лес, а кто по дрова!!!! Вы на своей волне! Отрабатываете чьи то деньги. А по поводу KAN,так покупайте там! Или денег маловато?! Так поэтому сидите и ждите.

Вложил сразу 100% оплаты и сижу себе жду спокойно. Некто, с уверенностью, взяли в рассрочку и столько срача развели! Смех!
13 ноя 2018 11:55
Цитата "Vys":
По законодательству Украины для ФФС вида А застройщик принимает на себя риск относительно недостаточности
привлеченных средств на сооружение объекта строительства и
обязан своевременно ввести его в эксплуатацию в соответствии с проектной документации и выполнить все необходимые работы для соблюдения технических характеристик объектов инвестирования и объекта строительства, независимо от объема финансирования.(ЗУ "О финансово-кредитных механизмах и управлении имуществом при строительстве жилья и операциях с недвижимостью")



К тому же никаких фактов, а только одна "вода" и истерия!
Еще 1,5 гола до ввода, а уже мутят воду!
13 ноя 2018 12:06
Цитата "Bogay4ukVG":



Ну как бы КАН Девелопмент, который реализует упомянутый Вами ЖК Комфорт Таун, не думаю, что можно назвать пирамидой. Они без привлечения средств построили 1ю очередь Тетрис Холла и 2ю очередь Централ Парк и продавать их начали уже после ввода в эксплуатацию, при этом задержки по их объектам минимальные. Так что там своих денег достаточно.

А 90% остальных застройщиков - самая настоящая пирамида. И когда одна из таких крупных пирамид накроется, конец придет и многим другим. В девелопменте, как и в финансовой сфере, стоит обанкротиться одному крупному банку и население теряет доверие и перестает нести в банки деньги, так что "самое интересное" нас ждет впереди, к сожалению.



Хотелось бы уточнить у вас. Зарегистрированны на сайте в 2016 году в марте, а наш объект начал строиться в конце 2016 года. Все не найдете куда вложить или работа такая??? И такая осведомленность о Kan.
13 ноя 2018 12:57
Цитата "19etag":



Кто в лес, а кто по дрова!!!! Вы на своей волне! Отрабатываете чьи то деньги. А по поводу KAN,так покупайте там! Или денег маловато?! Так поэтому сидите и ждите.

Вложил сразу 100% оплаты и сижу себе жду спокойно. Некто, с уверенностью, взяли в рассрочку и столько срача развели! Смех!


Откуда Вам известно сколько процентов полностью выкупленных квартир, сколько взято в рассрочку, в том числе и квартира в которую я инвестировал? Мне допустим не известна эта информация по нашему ЖК. Да и это никакого отношения не имеет к графику строительства.
13 ноя 2018 13:25
Подскажите, а как будет решаться вопрос с заправкой, которая катастрофически близко, при сдаче в эксплуатацию?
И как будет решен вопрос с тем, что по документам там должен быть какой то склад полиции?
13 ноя 2018 13:32
Цитата "19etag":



Мда... Вам не понравился мой комментарий? Так я вроде написал, что 90% застройщиков - пирамида, а не то, что один Ваш Укрбуд такой.

КАН? Вы упомянули про один из его объектов и я написал информацию, которой владею, она есть в абсолютно открытых источниках. Если Вы считаете, что я занимаюсь пиаром КАНа, то мимо. Вряд ли можно считать, УКРБУД и КАН конкурентами, они все-таки ориентированы на разные ценовые сегменты и Вы это сами прекрасно понимаете.

А про то, что у УКРБУДа есть проблемы, тоже ни для кого не секрет, посмотрите на его комплекс Скай Авеню, продавать который начали 20 августа, а строить до сих пор так и не начали, или посмотрите темпы стр-ва ЖК Солар Сити, который начали строить вначале года, но до сих пор даже фундамент не готов.
13 ноя 2018 14:09
Цитата "Bogay4ukVG":



Мда... Вам не понравился мой комментарий? Так я вроде написал, что 90% застройщиков - пирамида, а не то, что один Ваш Укрбуд такой.

КАН? Вы упомянули про один из его объектов и я написал информацию, которой владею, она есть в абсолютно открытых источниках. Если Вы считаете, что я занимаюсь пиаром КАНа, то мимо. Вряд ли можно считать, УКРБУД и КАН конкурентами, они все-таки ориентированы на разные ценовые сегменты и Вы это сами прекрасно понимаете.

А про то, что у УКРБУДа есть проблемы, тоже ни для кого не секрет, посмотрите на его комплекс Скай Авеню, продавать который начали 20 августа, а строить до сих пор так и не начали, или посмотрите темпы стр-ва ЖК Солар Сити, который начали строить вначале года, но до сих пор даже фундамент не готов.



Вы пропустили вопрос, что с 2016 года вы здесь ищите??? Проблемы укрбуда или работу чью то выполняет?) Укрбуд молодцы, давят на рынке строительства компании и им приходиться мутить воду на таких сайтах)))) чудные вы! Зарегился на сайте в марте 2016, и в ноябре 2018 решил написать как У укрбуда все плохо. Логика на уровне совка!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3436. . .64
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее