Подать объявление

ЖК Twin House | Твин Хаус | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Крайняя, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 050 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 63.
13/21%
4/6%
15/24%
10/16%
21/33%
1. . .3537. . .64
13 ноя 2018 14:27
Итог, "собаки лают,караван идет!". И каждый пусть решает, кем он является и с кем он идет!!!!
13 ноя 2018 14:39
Цитата "19etag":






Вы пропустили вопрос, что с 2016 года вы здесь ищите??? Проблемы укрбуда или работу чью то выполняет?) Укрбуд молодцы, давят на рынке строительства компании и им приходиться мутить воду на таких сайтах)))) чудные вы! Зарегился на сайте в марте 2016, и в ноябре 2018 решил написать как У укрбуда все плохо. Логика на уровне совка!


А кто Вам сказал, что я здесь, что-то ищу? Какая Вам разница, в каком году я тут зарегистрировался? Это вообще-то открытый, общедоступный форум.

К сожалению, по сути, что-то написать, Вы не в состоянии.

Вот Вам по сути:
1) посмотрите динамику стр-ва ЖК Фридом, за последние пол года изменения минимальные.
2) посмотрите в какие сроки был введен в эксплуатацию ЖК Аристократ, в 2013 году Укрбуд обещал закончить его в 4 кв. 2015 года, по факту, заселение случилось в 4 кв. 2018 года, просрочка, всего-то 3 года.

//domik.ua/novosti/v-kieve-otkryli-zhk-a ristokrat-podrobnosti---n257346.html


А так, у Укрбуда, все отлично.

P.s. продолжайте дальше про совок, 2016 год, и т.д.
13 ноя 2018 14:49
Цитата "19etag":
Итог, "собаки лают,караван идет!". И каждый пусть решает, кем он является и с кем он идет!!!!

А что скажете по поводу того, что ввод в эксплуатацию не возможен ввиду катастрофически близкого расстояния заправки от дома? Или того что целевое назначение участка - строительство складов МВД? Складов, Карл.
Как на счет
13 ноя 2018 15:45
Цитата:
А кто Вам сказал, что я здесь, что-то ищу? Какая Вам разница, в каком году я тут зарегистрировался? Это вообще-то открытый, общедоступный форум.

К сожалению, по сути, что-то написать, Вы не в состоянии.

Вот Вам по сути:
1) посмотрите динамику стр-ва ЖК Фридом, за последние пол года изменения минимальные.
2) посмотрите в какие сроки был введен в эксплуатацию ЖК Аристократ, в 2013 году Укрбуд обещал закончить его в 4 кв. 2015 года, по факту, заселение случилось в 4 кв. 2018 года, просрочка, всего-то 3 года.

//domik.ua/novosti/v-kieve-otkryli-zhk-a ristokrat-podrobnosti---n257346.html


А так, у Укрбуда, все отлично.

P.s. продолжайте дальше про совок, 2016 год, и т.д.




Мы вас услышали. И не забудьте упомянуть, что в этом году укрбуд сдал уже 3 жк.А караван идет дальше. А вы делпйте свое дело)
13 ноя 2018 15:52
Цитата "19etag":
И не забудьте упомянуть, что в этом году укрбуд сдал уже 3 жк.


Так один из них с просрочкой в 3 года, я уже выше вспомнил. По Герцен Парку, который тоже закончили в этом году, просрочка составила около 2х лет от первоначальных сроков, по третьему жк, ситуация скорее всего аналогичная.
14 ноя 2018 12:53
Цирк какой-то. Писал один, вступили в диалог, исчез. Появился второй, тут же третий зарегистрировался 13.11.2018. Уже за заправку пишут))) Вы возможно не умеете читать, меня и как и большинство, устраивает и заправка, и кладбище рядом и обновленная дорога. И когда я покупал, имея высшее образование, ознакамливался со всеми документами касаемо земли и иных предназначений. И это мои вложенные деньги. И каждый кто купил сделал это не вслепую. И в определенных интернет источниках есть обзор с дрона. Нас все устраивает. А вы, уже с уверенностью заявляю, не вложили не копейки в данный объект. Выполняет лишь свою работу.
14 ноя 2018 17:01
Цитата "19etag":
Цирк какой-то. Писал один, вступили в диалог, исчез. Появился второй, тут же третий зарегистрировался 13.11.2018. Уже за заправку пишут))) Вы возможно не умеете читать, меня и как и большинство, устраивает и заправка, и кладбище рядом и обновленная дорога. И когда я покупал, имея высшее образование, ознакамливался со всеми документами касаемо земли и иных предназначений. И это мои вложенные деньги. И каждый кто купил сделал это не вслепую. И в определенных интернет источниках есть обзор с дрона. Нас все устраивает. А вы, уже с уверенностью заявляю, не вложили не копейки в данный объект. Выполняет лишь свою работу.


Поддерживаю.
Как минимум, это не очередная стройка Войцеховского всё-таки.
И все, кто инвестировал видели заправку рядом. И, если принесли свои деньги в ОП, согласились с тем, что она есть и будет. Или инвесторы верят в деда мороза, который чудным образом её перенесёт в другое место?))) И кладбище никуда не денется, и труба ТЭЦ. Кого это не устраивало, тот не отдал свои кровно заработанные, а пошёл дальше искать.
А "умных", которые, как они же ранее и писали, "рядом ездят часто", много. Вот и катитесь, господа ездуны, мимо.

ПС Ну и ещё о заправке. Как минимум попытаться собрать подписи и обратиться в определенные инстанции, чтобы закрыть заправку, конечно, можно. Только после ввода в эксплуатацию, естественно. Поможет - круто, не поможет - "бачили очі, що брали"? нехер сопли пускать.
15 ноя 2018 07:05
Цитата "RooDiK312":


Поддерживаю.
Как минимум, это не очередная стройка Войцеховского всё-таки.
И все, кто инвестировал видели заправку рядом. И, если принесли свои деньги в ОП, согласились с тем, что она есть и будет. Или инвесторы верят в деда мороза, который чудным образом её перенесёт в другое место?))) И кладбище никуда не денется, и труба ТЭЦ. Кого это не устраивало, тот не отдал свои кровно заработанные, а пошёл дальше искать.
А "умных", которые, как они же ранее и писали, "рядом ездят часто", много. Вот и катитесь, господа ездуны, мимо.

ПС Ну и ещё о заправке. Как минимум попытаться собрать подписи и обратиться в определенные инстанции, чтобы закрыть заправку, конечно, можно. Только после ввода в эксплуатацию, естественно. Поможет - круто, не поможет - "бачили очі, що брали"? нехер сопли пускать.


Да и меня она б устроила, но вот только одно но - в эксплуатацию никто дом не сдаст, пока не будет решен вопрос с заправкой.
Я не в коем случае не хочу осквернить УКРБУД, но советовал бы интересоваться Вам у юриста относительно таких вопросов.
Зачем столько желчи? Вас никто не пытается переубедить в том, что Вы сделали не правильный выбор.
Интересует лишь Ваше мнение, относительно невозможности ввода в эксплуатацию дома, в связи с:
1. Заправкой.
2. Не соответствием здания заявленному в градостроительных условиях.
15 ноя 2018 09:26
Дорогие доброжелатели, если такой проблемный проект, и вы как умные люди не вложили в него средства, зачем интересуетесь нашим мнением, по поводу заправок, кладбища, ТЭЦ? Вам наверное нас, будущих жильцов, очень жалко?? Или вам заняться нечем??
15 ноя 2018 09:37
А почему дом не может быть введен в эксплуатацию из-за заправки? Где связь? Есть какие то нормативные документы по этому поводу? Я просто не в курсе) расскажите подробнее)
15 ноя 2018 10:15

На перспективу, в проекті ДПТ розміщення кварталів нової житлової забудови не передбачається. В проектному рішенні враховано будівництво одного житлового комплексу на етап 3-7 років на вул. Крайній, 1, на будівництво якого отримані містобудівні умови і обмеження від 07.12.2011 №14449/0/18/27-11 (для будівництва житлового комплексу з об’єктами соціальної інфраструктури). Детальні показники нового житлового будівництва прийнято відповідно до експертного звіту ТОВ «Укрекспертиза в будівництві» від 18.11.2016 № 1659-4299-16/УЕБ щодо розгляду проектної документації по проекту «Будівництво житлового комплексу з об’єктами соціальної інфраструктури (соціальне житло), вул. Крайня, 1».
Взято з //kga.gov.ua/rss/1387-gromadski-slukhann ya-proektu-detalnogo-planu-teritoriji-pr omrajonu-troeshchina-po-vul-pukhivskij-u -desnyanskomu-rajoni-m-kieva
Так що обновить методічки, це офіційно житлове будивництво.
Можете спробувати добавити пункт про заболоченість промзони, антісанітарію троещінського ринку, загазованність гаражних кооперативів, криміногенність району, про метро не построять. Що у вас така скудна фантазія, лише на два пункта?

15 ноя 2018 10:18
По нормам заправка может располагаться не менее 25 метров от жилых зданий. То, что она немного ближе - не критично. Думаю вопрос решат либо стеной между заправкой и домом, либо по другому
15 ноя 2018 10:37
От до речі Генплан нашого райончику:

Зараз:
https://kga.gov.ua/images/pl_isn_puh%202.jpg

Буде:
https://kga.gov.ua/images/pl_isn_puh%201.jpg
15 ноя 2018 11:08
У УКРБУДа есть здания не сданные в эксплуатацию?
Нет?
Так о чем речь?
Компания большая, решать вопросы умеет.

Цель ясна, развести на форуме дебаты, чтобы все заинтересовавшиеся объектом зашли, посмотрели -
ууу, у них тут и дом без документов, и на форуме только об это и речь... Нет, пойду дальше...

И чего писать и отвечать...

Давайте забросаем эти страницы позитивом - Лес прекрасный рядом! Развязка действительно неплохая, дом красивый!

Вообще, выкладывайте фотографии вариантов дизайна. Меня вот интересует вариант совмещения комнаты с кухней. Планирую снести перегородку к балкону, комната и так длинная, а так вообще, само напрашивается... И вот уже 3 комнаты из двушки :)
15 ноя 2018 11:37
Цитата "MoonGlasses":
От до речі Генплан нашого райончику:

У повномаштабноиу форматі
//kga.gov.ua/images/pl_isn_puh%202.jpg
//kga.gov.ua/images/pl_isn_puh%201.jpg
15 ноя 2018 11:38
Вот!!! Насчет дизайна поддерживаю тему! Подскажите, планирует ли кто то переносить кухню из ее предполагаемого места в зал (это касается 2-комн квартир 3-й секции)? там вроде можно это сделать, тк санузел рядом) Таким образом получится 2 комнаты + кухня/студия в зале) То есть почти 3-комн квартира) Так кто то планирует делать? как считаете, это удобно? Не маленькая ли спальня будет, если ее на месте кухни делать?
15 ноя 2018 11:41
Цитата "MoonGlasses":
На перспективу, в проекті ДПТ розміщення кварталів нової житлової забудови не передбачається. В проектному рішенні враховано будівництво одного житлового комплексу на етап 3-7 років на вул. Крайній, 1, на будівництво якого отримані містобудівні умови і обмеження від 07.12.2011 №14449/0/18/27-11 (для будівництва житлового комплексу з об’єктами соціальної інфраструктури). Детальні показники нового житлового будівництва прийнято відповідно до експертного звіту ТОВ «Укрекспертиза в будівництві» від 18.11.2016 № 1659-4299-16/УЕБ щодо розгляду проектної документації по проекту «Будівництво житлового комплексу з об’єктами соціальної інфраструктури (соціальне житло), вул. Крайня, 1».
Взято з //kga.gov.ua/rss/1387-gromadski-slukhann ya-proektu-detalnogo-planu-teritoriji-pr omrajonu-troeshchina-po-vul-pukhivskij-u -desnyanskomu-rajoni-m-kieva
Так що обновить методічки, це офіційно житлове будивництво.
Можете спробувати добавити пункт про заболоченість промзони, антісанітарію троещінського ринку, загазованність гаражних кооперативів, криміногенність району, про метро не построять. Що у вас така скудна фантазія, лише на два пункта?

И зачем столько текста? Общественные слушания по плану. Вау, будут подымать вопрос что бы признать Твин Хаус жилым доом. Вау. Ты представляешь что такое общественное слушание? Это открытый процесс куда приходят все желающие. И что бы приняли позитивное решение - надо что бы все участники согласились)))
Вы тут такие все серьезные ребята, инвесторы, образованные - что аж страшно.
Только желчь у всех течет ручьем.
На форум зашел что бы удовлетворить интерес. Почитав посты жильцов - рад что меня оградило от таких соседей)
Удачи. Желаю скорейшего новоселья.
15 ноя 2018 11:45
Цитата "MoonGlasses":
На перспективу, в проекті ДПТ розміщення кварталів нової житлової забудови не передбачається. В проектному рішенні враховано будівництво одного житлового комплексу на етап 3-7 років на вул. Крайній, 1, на будівництво якого отримані містобудівні умови і обмеження від 07.12.2011 №14449/0/18/27-11 (для будівництва житлового комплексу з об’єктами соціальної інфраструктури). Детальні показники нового житлового будівництва прийнято відповідно до експертного звіту ТОВ «Укрекспертиза в будівництві» від 18.11.2016 № 1659-4299-16/УЕБ щодо розгляду проектної документації по проекту «Будівництво житлового комплексу з об’єктами соціальної інфраструктури (соціальне житло), вул. Крайня, 1».
Взято з //kga.gov.ua/rss/1387-gromadski-slukhann ya-proektu-detalnogo-planu-teritoriji-pr omrajonu-troeshchina-po-vul-pukhivskij-u -desnyanskomu-rajoni-m-kieva
Так що обновить методічки, це офіційно житлове будивництво.
Можете спробувати добавити пункт про заболоченість промзони, антісанітарію троещінського ринку, загазованність гаражних кооперативів, криміногенність району, про метро не построять. Що у вас така скудна фантазія, лише на два пункта?

Ах да, твои слова вырваны с контекста.
Цитата:

Где написано что принято решение?
15 ноя 2018 11:48

13 листопада

Більше на сайті ЖК

15 ноя 2018 12:21
Цитата "Kyco":

2. Не соответствием здания заявленному в градостроительных условиях.

относительно ввода в эксплуатацию не думаю что как-то повлияет.
а вот что касается получения почтового адреса, здесь конечно засада.
а без адреса не будет коммуникаций.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3537. . .64
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее