Подать объявление

ЖК Twin House | Твин Хаус | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Крайняя, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 24 050 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 63.
13/21%
4/6%
15/24%
10/16%
21/33%
1. . .57. . .64
29 май 2017 06:54
Смущает АЗС впритык к дому. Какие там нормы СЗЗ? 25м? Тут метров 10. С балконов крайних квартир можно кинуть бычок прямо на крышки резервуаров особо не целясь.
29 май 2017 11:21
Цитата "lexx181004":
Смущает АЗС впритык к дому. Какие там нормы СЗЗ? 25м? Тут метров 10. С балконов крайних квартир можно кинуть бычок прямо на крышки резервуаров особо не целясь.

У многих ЖК заправки около дома. Мне тоже это странным кажется. На Фридоме вообще их две.
30 май 2017 13:32
Ну что? Заливают перекрытие между цокольным и 1-м этажом 1-й секции. Начинаем считать этажи?!!
30 май 2017 18:32
Сегодня вечером заезжал смотреть))) работа кипит)) это радует)))
30 май 2017 18:38
Мы тоже на днях там были;)))Ура....ну поехали;))Дай Бог ..😂
30 май 2017 18:39
Цитата "Lile":
Ну что? Заливают перекрытие между цокольным и 1-м этажом 1-й секции. Начинаем считать этажи?!!

Первый пошел;-)
30 май 2017 18:46
Цитата "Gromov_O":
Сегодня вечером заезжал смотреть))) работа кипит)) это радует)))

А фоток новых случайно не сделали? Хочется поближе рассмотреть
30 май 2017 18:59
Цитата "Nafanja":

А фоток новых случайно не сделали? Хочется поближе рассмотреть
К сожалению нет((на днях буду заезжать и обейзатель сделаю)))
02 июнь 2017 12:59
Стройка согласно кадастра имеет статус незаконной.
№ картки об'єкта: 113
Назва об’єкту будівництва: Будівництво адмінбудинку із торговельно-офісними приміщеннями
Район: Деснянський
Вулиця: Крайня
№ будинку: 1
Адреса: м. Київ, вул. Крайня, 1
Забудовник: ГУ МВС України
Статус: Самочинне будівництво

Права землекористування:
- Вид права: Договір оренди земельної ділянки
- Номер документу: МЗК-1-01074
- Дата документу: 22.11.2016

- Цільове призначення земельної ділянки: для будівництва адмінбудинку із торговельними приміщенннями

Містобудівні вимоги:
- Тип вихідних даних: Містобудівні умови та обмеження
- Номер документу: 12568/0/18-1/009-12
- Назва вихідних даних: Будівництво торговельного комплексу
- Короткий зміст: Будівництво торговельного комплексу

Дозвільні документи на будівництво:
- порушення дозвільної документації на будівництво
Відповідність проектним рішенням:
- порушення містобудівних вимог:
Введено в експлуатацію:
- об’єкт не введено в експлуатацію
Вжито заходів:

Смущает также целевое использование земли. Может, еще не успели обновить карту? Какой вообще период обновления этого кадастра.
На будке ОП пока висит старая вывеска.
02 июнь 2017 14:46
Если я не ошибаюсь....то этот документ 2013 года!Причём тут ,,Забудовник''ГУ МВС.....если у нас УКРБУД.?🤔
02 июнь 2017 15:51
Цитата "pearlxxx":
Если я не ошибаюсь....то этот документ 2013 года!Причём тут ,,Забудовник''ГУ МВС.....если у нас УКРБУД.?🤔

Стройкадастру насколько я знаю с памятного 2014-го денег не выделяют и соответственно никто там никакой инфы не вносит.
02 июнь 2017 21:45
Цитата "Nafanja":

Первый пошел;-)

Ну, с почином! Лиха беда - начало, дальше быстрее пойдет.
03 июнь 2017 10:02
всем привет! а что думает общественность про двухуровневые однакомнатные квартиры 2 секции! метраж больше, цена меньше а по факту...?!
03 июнь 2017 13:00
Цитата "Денис 789":
всем привет! а что думает общественность про двухуровневые однакомнатные квартиры 2 секции! метраж больше, цена меньше а по факту...?!

Очень интересный вариант для квартиры под сдачу или для молодежи. Их можно интересно обыграть в плане дизайна.Было бы это лет 20 назад...
05 июнь 2017 19:49
Цитата:
Стройкадастру насколько я знаю с памятного 2014-го денег не выделяют и соответственно никто там никакой инфы не вносит.

А откуда тогда документ от ноября 2016 года?
06 июнь 2017 09:34
кто знает, будут ли сновиться коммерческий постройки за домом для обустройства придомовой териитории. Если нет, то я вообще слабо представляю, где эта придомовая территория то будет...
06 июнь 2017 11:04
Цитата "woodyfon":

А откуда тогда документ от ноября 2016 года?

какой?
Если вы следили за нитью разговора то речь шла о документе на незаконную застройку взятому с сайта стройкадастра который мёртв 3 года.
06 июнь 2017 11:05
Цитата "feme":
кто знает, будут ли сновиться коммерческий постройки за домом для обустройства придомовой териитории. Если нет, то я вообще слабо представляю, где эта придомовая территория то будет...
пятачок ограниченный тремя секциями с видом на заправку - вот вся придомовая территория.
06 июнь 2017 11:43
Цитата "feme":
кто знает, будут ли сновиться коммерческий постройки за домом для обустройства придомовой териитории. Если нет, то я вообще слабо представляю, где эта придомовая территория то будет...

посмотрите на визуализацию "вид сверху" ничего сноситься не будет. И вообще - мы вчера были на стройке - никак не могли понять каким будет въезд в паркинг - какой-то очень он узкий получается - ни повернуть ни развернуться
06 июнь 2017 23:18
Цитата "Nafanja":

Очень интересный вариант для квартиры под сдачу или для молодежи. Их можно интересно обыграть в плане дизайна.Было бы это лет 20 назад...
Да, согласен - вариант для молодежи или принципиального холостяка. А для семьи... Даже без детей круглые сутки в одной комнате, даже двухуровневой - то еще удовольствие. Лучше уж добавить и купить двухкомнатную.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .57. . .64
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее