ЖК "Twin House", ул. Крайняя, 1 - "Укрбуд"

Деснянский р-н

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
2
15%
Плохо
0
Голосов нет
Нормально
3
23%
Хорошо
4
31%
Отлично
4
31%

Всего голосов : 13
новий користувач
Ответов: 11
Привет. красивый дом должен получиться. Увидела сегодня новую визуализацию на сайте. Думаю купить квартиру.
користувач форуму
Ответов: 22
Lile писал(а):Привет. красивый дом должен получиться. Увидела сегодня новую визуализацию на сайте. Думаю купить квартиру.

Ды. Нам тоже понравилось. Не ожидали, что во второй секции будут колонны вместо первого этажа. Думали там будет холл. Ждем воплощения картинки в жизнь
новий користувач
Начали кран монтировать. Скоро будут заливать 1 секцию.
новий користувач
Ответов: 14
Всем привет! Инвестировали)
Принимайте новых соседей из 1-ой секции))
користувач форуму
Ответов: 21
Добро пожаловать😉
новий користувач
А с юристами никто не консультировался за имеющиеся документы на стройку?? И какие риски?
новий користувач
Gromov_O писал(а):А с юристами никто не консультировался за имеющиеся документы на стройку?? И какие риски?

Мои юристы на работе смотрели документы и сказали, что риски минимальны. Но у нас в стране можно ожидать чего угодно - были случаи, что когда полный пакет документов оспаривали и стройки замораживали.
домохозяйка со странным хобби
Ответов: 2060
Lile писал(а):Мои юристы на работе смотрели документы и сказали, что риски минимальны. .

сказали такое об объекте, который находится в разделе "проблемное строительство"? 8-) они вас обманули!
новий користувач
Смотрел имеющиеся документы на стройку, категорию, договор с МВС на землю, экспертизу земли.
Я не эксперт, и понимаю что это может быть " филькина грамота", но всеже, они есть.
На вопрос: - почему красным в мониторинге, ответ: - скоро изменится, не успели внести изменения...
користувач форуму
Ответов: 318
julson писал(а):сказали такое об объекте, который находится в разделе "проблемное строительство"? 8-) они вас обманули!

Администрация сайта в отпусках наверное - долго реагируют. Думаю, к понедельнику статус поменяют.
користувач форуму
Gromov_O писал(а):Всем привет! Инвестировали)
Принимайте новых соседей из 1-ой секции))

Привет!!!
новий користувач
Nafanja писал(а):Привет!!!
Привет)))
новий користувач
Ответов: 8
Всем привет!очень собираюсь инвестировать! уж очень всё нравиться! хоть и не скоро но надеюсь в сроки! а там глядишь и китайцы метро построят! мне оно особо не надо, но всё-таки это+
новий користувач
Денис 789 писал(а):Всем привет!очень собираюсь инвестировать! уж очень всё нравиться! хоть и не скоро но надеюсь в сроки! а там глядишь и китайцы метро построят! мне оно особо не надо, но всё-таки это+
Рады будем видеть в наших рядах!)))
новий користувач
Ходили на стройку смотреть - двор очень маленький получается. Квартиры практически окна в окна будут смотреть.
користувач форуму
Да. Что есть то есть.
Таким многие жк грешат в целях экономии
користувач форуму
Ответов: 318
Денис 789 писал(а):Всем привет!очень собираюсь инвестировать! уж очень всё нравиться! хоть и не скоро но надеюсь в сроки! а там глядишь и китайцы метро построят! мне оно особо не надо, но всё-таки это+

Что не надо - это зря: даже если вы на метро не ездите, метро - это жизнь. Да и стоимость жилья сразу вырастает.
новий користувач
Ответов: 8
Bilklinon писал(а):Что не надо - это зря: даже если вы на метро не ездите, метро - это жизнь. Да и стоимость жилья сразу вырастает.

золотые слова!
новий користувач
http://jurliga.ligazakon.ua/news/2017/5/24/160215.htm откроют доступ к градостроительной документации
користувач форуму
Ответов: 35
Так что стала эта стройка законной официально, или еще нет?
Пред.След.

Вернуться в "Укрбуд"

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК Атлант

8 750 грн./м2

Житловий комплекс Атлант тепер і в Луцьку

• Троещина-20, жилой дом 5

18 350 грн./м2

Дополнительно инвестор оплачивает Вознаграждение Управителя Фонда финансирования строительства (ФФС) в размере 2,5%-3% от стоимости "объекта инвестирования".

• ЖК "Затишна Оселя"

11 280 грн./м2

Новый жилой комплекс комфорт-класса в пгт Глеваха

• КГ "Лесное озеро"

7 200 грн./м2

• ЖК "Prior Place"

8 200 грн./м2

Комплекс состоящий из двух 12-этажных кирпичных домов