Подать объявление

ЖК Time | Тайм | bUd development | ул. Липковского, 38

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 36 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 99.
5/5%
9/9%
18/18%
29/29%
38/38%
1. . .4547. . .105
19 март 2019 16:28
"Керамический блок имеет очень высокую пустотность: от 50 до 72 % (для пустотелого кирпича пустотность составляет 25-40 %), что обуславливает малую среднюю плотность изделия — от 650 до 1000 кг/м3." Я так понимаю в этом и есть разница, по крайней мере так говорит википедия)) У меня одним из важных критериев для выбора ЖК был материал строительства стен, а получается, что это может быть какой-то блок. Офигенно)
19 март 2019 17:37
Аналогично. Я когда в Тайме покупал то тоже спрашивал не будет ли такой же блок как в Воздухофлотском и тогда мне сказали что нет, будет кирпич...
19 март 2019 18:17
Нормальные стены в Воздухофлотском. Другие застройщики сосем газоблоки закладывают. Я бы на Вашем месте больше беспокоилась о том, чтобы эти стены вообще были. Мой этаж, например, еще совсем не близится. А красный кирпич не используют в стройке монолитно-каркасных технологий. Он тяжелее,а это дополнительная нагрузка на фундамент (что самое дорогое в строительстве).

Те, ко купил и не нравится - можно продать по переуступке и не волноваться. Квартир в комплексе все меньше - сможете "загнать" по спекулятивной цене.

Так что? Кто проезжает мимо - движение есть?
19 март 2019 18:42
Ну на самом деле вы не правы, в монолитных домах используют полнотелый кирпич. Примеров много: Рыбальский, Тетрис холл, Чикаго, Автограф и тд.
Но самый большой вывод из этих стен, планируйте хорошую шумоизоляцию иначе будете слышать как ваш сосед разговаривает по телефону, причём разборчиво :yes:
19 март 2019 20:58
Цитата "soli":

Так что? Кто проезжает мимо - движение есть?

Шесть этажей с эркерами уже построили, вот кто-то в марте проезжал:
https://www.google.com/maps/@50.4322567,30.4757494,3a,73.3y,331.8h,103.43t/data=!3m8!1e1!3m6!1sAF1QipPS84IaxtwRMtjLp2RTGbQunKti2slw8g78dtfm!2e10!3e11!6shttps:%2F%2Flh5.googleusercontent.com%2Fp%2FAF1QipPS84IaxtwRMtjLp2RTGbQunKti2slw8g78dtfm%3Dw203-h100-k-no-pi0.8862397-ya356.67944-ro0.99337816-fo100!7i5120!8i2560
20 март 2019 14:36
Сегодня проходила мимо, в 1 доме начали устанавливать стеклоблоки на 4,5,6 этажах. С утра штук 10 поставили. Конфигурация окон мне понравилась. Не успела сфоткать, может завтра сделаю фотки.
21 март 2019 21:57
А як там другий дім поживає?
23 март 2019 05:46
На сайте выложили отчёт с фотками!
23 март 2019 08:42
Добрый день. Пишу в этот чат чтобы написать свои впечатления об обещанном закрытом дворе без машин. Мы купили квартиру в воздухофлотском квартале и нам также как и вам обещали двор без машин. Для нас это было очень важно. Сейчас навязанная застройщиком УК и глава ОСББ никак не реагируют на то, что во двор заезжают машины и паркуются там днями, а то и неделями. На все просьбы как-то повлиять на ситуацию, мы не получаем никакого содействия.

В общем, если закрытый двор для потенциальных покупателей очень важен, то приготовьтесь к тому, что вам нужно будет за него побороться.
23 март 2019 09:33
Цитата "soli":
Нормальные стены в Воздухофлотском. Другие застройщики сосем газоблоки закладывают. Я бы на Вашем месте больше беспокоилась о том, чтобы эти стены вообще были. Мой этаж, например, еще совсем не близится. А красный кирпич не используют в стройке монолитно-каркасных технологий. Он тяжелее,а это дополнительная нагрузка на фундамент (что самое дорогое в строительстве).

Те, ко купил и не нравится - можно продать по переуступке и не волноваться. Квартир в комплексе все меньше - сможете "загнать" по спекулятивной цене.

Так что? Кто проезжает мимо - движение есть?

Поправочка Красный кирпич используют при строительстве и в монолитно - каркасных технологиях :smoke:
23 март 2019 10:29
Цитата "iranb":
Добрый день. Пишу в этот чат чтобы написать свои впечатления об обещанном закрытом дворе без машин. Мы купили квартиру в воздухофлотском квартале и нам также как и вам обещали двор без машин. Для нас это было очень важно. Сейчас навязанная застройщиком УК и глава ОСББ никак не реагируют на то, что во двор заезжают машины и паркуются там днями, а то и неделями. На все просьбы как-то повлиять на ситуацию, мы не получаем никакого содействия.

В общем, если закрытый двор для потенциальных покупателей очень важен, то приготовьтесь к тому, что вам нужно будет за него побороться.

Спасибо за предупреждение,
Так как двор планируеться над подземным паркингом то думаю туда не просто будет заехать
23 март 2019 15:25
У нас умудрялись везде заезжать ) Особенно строители, которым все равно на чужую собственность.
23 март 2019 19:59
У нас вроде в ЖК обещают сквозные подъезды? Кто в курсе? То есть вход с улицы и со двора. А чтоб не заезжали во двор, лучше всего физически ограничить такую возможность. Ну до этого еще конечно далеко :yes:
23 март 2019 23:29
Судя по плану во двор физически невозможно заехать? Или такая возможность всё же будет предусмотрена (стройматериалы, скорые, полиция)?
24 март 2019 00:49
Обязательно должны быть проезды для скорой и другого спецтранспорта, без этого в эксплуатацию дом не сдадут
24 март 2019 08:14
Цитата "soli":
Нормальные стены в Воздухофлотском. Другие застройщики сосем газоблоки закладывают. Я бы на Вашем месте больше беспокоилась о том, чтобы эти стены вообще были. Мой этаж, например, еще совсем не близится. А красный кирпич не используют в стройке монолитно-каркасных технологий. Он тяжелее,а это дополнительная нагрузка на фундамент (что самое дорогое в строительстве).

Те, ко купил и не нравится - можно продать по переуступке и не волноваться. Квартир в комплексе все меньше - сможете "загнать" по спекулятивной цене.

Так что? Кто проезжает мимо - движение есть?




Те,кто хочет по переуступке,тоже люди,читают"ветку",иногда тоже интересуются материалами, соотношением материалы-цена,сроками строительства, ,перепетиями с ЖЕКом застройщика.....продавцов может оказаться больше...и потом за отделом продаж не угнаться,"загоняют"по" спекулятивной" с котлована,а с материалами дурят. :down:
24 март 2019 21:48
В двір машини фізично заїхати не зможуть. Проблем для швидкої не буде. Адже вона легко під‘іжджає до будинку і лікарі заходять через вхід як і всі мешканці. Входи наскрізні. В двір зайти можна лише через 2й поверх будинку. Тобто навіть постронній туди не зайде)
24 март 2019 23:47
А пожарная машина как заедет во двор?
25 март 2019 08:32
И пожарная, и скорая смогут заехать вот так.
25 март 2019 09:42
Спасибо за пояснение) Отлично, этот проезд обязательно нужен :yes:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4547. . .105
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее