Подать объявление

ЖК Time | Тайм | bUd development | ул. Липковского, 38

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 36 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 99.
5/5%
9/9%
18/18%
29/29%
38/38%
1. . .4446. . .105
28 фев 2019 20:39
Неплохо бы озвучить сей план. Если по этажу в месяц,то не успеть ...... работать нужно, что называется, круглосуточно и еще «со вчера».
04 март 2019 15:59
Люди, кто подписал договор под рассрочку до марта месяца???
При таком темпе строительства они ставят жесткие рамки выплат, такое отношение своим же клиентам как по мне не должно восприниматся и спускаться на тормозах, хочу просто проверить есть ли тут единомышленники???
04 март 2019 18:42
Не совсем понятен вопрос. Застройщик обещает сдать объект в декабре этого года. О какой рассрочке до марта идёт речь?
04 март 2019 19:02
Попробуйте продлить эту рассрочку на 6 месяцев.Нужно написать им заявление в центральном отделе продаж.
05 март 2019 12:04
Цитата "ak_alex":
Не совсем понятен вопрос. Застройщик обещает сдать объект в декабре этого года. О какой рассрочке до марта идёт речь?


Не смешно.
06 март 2019 19:20
Они все силы кинули на ФК2, там объект пожирнее будет. На Старте конь не валялся. В Тайме хоть немного есть движения. Но квартиры то разметают, и застройщик пользуясь случаем просто выводит деньги, пока дают. Я уже эти сказки слышал на ФК2 в первой очереди, ключи получил в августе, вместо обещаного конца зимы. В договоре ведь написано, что они имеют 180 дней запаса.
06 март 2019 19:56
Со вчерашнего дня минимальная цена за м2 - от 1130$. Тайм приближаеnся по ценам к дорогим новостройкам.
06 март 2019 21:36
На сколько мне известно, то Тайм и Французский квартал финансируются с разных фондов.

И вопрос, от куда информация о поднятии цен за квадрат? Если я не ошибаюсь ОП должен предупредить инвесторов о увеличении цен, чтобы те могли выкупить метры, так как цена за невыкупленный квадрат не фиксируется.
07 март 2019 06:53
Информация о поднятии цен есть на лун, хотя возможно что просто распродали дешевые квартиры

Кстати повышение квадрата при продаже не связано с повышением для инвесторов, последнего может и не случиться
07 март 2019 08:39
Цитата "VG.":

И вопрос, от куда информация о поднятии цен за квадрат? Если я не ошибаюсь ОП должен предупредить инвесторов о увеличении цен, чтобы те могли выкупить метры, так как цена за невыкупленный квадрат не фиксируется.

По ценам - информация от ЛУН.
Вы имеете ввиду, что при покупке в рассрочку цена на квадратный метр не фиксируется на момент покупки?
07 март 2019 09:44
Цитата "AlexGee":

По ценам - информация от ЛУН.
Вы имеете ввиду, что при покупке в рассрочку цена на квадратный метр не фиксируется на момент покупки?


Фиксируется, но с коэффициентом привязки к доллару (который работает только если доллар растет). При этом застройщик имеет право поменять цену за невыплаченные квадратные метры, предупредив об этом за 10 дней на официальнос сайте.
13 март 2019 07:42
Насколько я понимаю, у всех инвесторов рассрочка подписана до декабря 2019 года - первоначальный срока введения в эксплуатацию. Когда смотрю на темпы стройки, прекрасно понимаю, что в лучшем случае введение в эксплуатацию - лето 2020, кто пробовал увеличить сроки по рассрочке, хотя бы на пол года? Или получить от БУД бумагу, что стройка будет закончена в такой срок?
17 март 2019 19:53

Поднаторел тут в технологиях строительства. Попытался выяснить, из какого строительного материала выполняется кладка стен внутри монолитного каркаса ЖК Time. Это керамический блок, а не красный кирпич, как многие его ошибочно называют.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Керамический_блок

Из недостатков у него только цена.

17 март 2019 19:59
Ага, больше слушайте маркетологов - это я про "сплошные плюсы" керамоблока. По шумоизоляции он лишь чуть лучше газоблока, при этом уступает ему по теплоэффективности
18 март 2019 06:46
Я нерозумію, де ви бачите керамизоблоки?
А також по документації цегла керічна.
18 март 2019 19:45
Каким будет собственный детский сад в ЖК Time

Архитектура будущего дошкольного заведения будет выполнена в стиле жилого комплекса. Детский сад сможет принять 140 воспитанников. Общая площадь дошкольного заведения составит 2 500 кв. м.
19 март 2019 11:43
Цитата "v1c":
Поднаторел тут в технологиях строительства. Попытался выяснить, из какого строительного материала выполняется кладка стен внутри монолитного каркаса ЖК Time. Это керамический блок, а не красный кирпич, как многие его ошибочно называют.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Керамический_блок

Из недостатков у него только цена.


Закладывают такими же блоками как и в ЖК Воздухофлотский. Если не ошибаюсь то это
блок СБК 2NF М-125. Плюсов у этого материала кроме теплопроводности не много.
Звук пропускает очень сильно, соседей слышно хорошо. Из-за пустотелости его сложно штробить и подвешивать что-либо. Влаги тоже не любит, хорошо замокает. По сравнению с кирпичом и даже газоблоком считаю этот материал не годным для межквартирных перегородок.
19 март 2019 12:11
На форуме ЖК Славутич мне ответили, что это пустотелый кирпич и застройщик уверяет, что это именно кирпич
19 март 2019 13:44
Кто бывает на месте стойки? Как идут дела? Объект движется?
19 март 2019 16:13
Цитата "dartv":
На форуме ЖК Славутич мне ответили, что это пустотелый кирпич и застройщик уверяет, что это именно кирпич


Пустотелый кирпич это и есть блок о котором я писал выше. Можете узнать у нас на форуме Воздухофлотского по нему отзывы, материал мягко говоря не очень. И что мне вообще не понятно как они на него собираются крепить вентфасад, разве что на химический анкер!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4446. . .105
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее