Подать объявление

ЖК Time | Тайм | bUd development | ул. Липковского, 38

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 36 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 99.
5/5%
9/9%
18/18%
29/29%
38/38%
1. . .1618. . .105
25 янв 2018 10:39
Цитата "1qaz":
Мы стали инвестором вчера :beer:


Поздравляю! Вы проверяли с юристами документы. Все в порядке?
Мы тоже инвесторы.
25 янв 2018 11:41
Цитата "Ирина_Сергеевна":
тем временем на сайте появились визуализации вестибюлей. как вам?)

Я инвестор в VictoryV, но тайм тоже очень нравится!

В вестибюлях стоят iMac, но зато лифты не показывают на каком они сейчас этаже?
25 янв 2018 12:14
Цитата "Irina3785":
Кнопочки "Ход строительства" и "Видеокамеры" еще не заработали на сайте)


Поскорее бы уже заработали.
25 янв 2018 15:27
Вестибюли ЖК "Time"
29 янв 2018 08:22
Добрый день, какая цена на нежилые помещения,минимальная? И есть ли помещения до 100 кв.м.? Спасибо.
29 янв 2018 12:45
Цитата "1qaz":
Мы стали инвестором вчера :beer:

вітаю! а які ви документи робили щоб інвестувати?
29 янв 2018 15:39
Цитата "Riss":

вітаю! а які ви документи робили щоб інвестувати?

договор подписали и все. Никаких.
30 янв 2018 15:08
Здравствуйте, какая цена на кв м сегодня, на старте год назад было от 1200$ :faceoff: .
30 янв 2018 16:27
Фото стройки появились))
30 янв 2018 20:23
Цитата "Irina3785":
Фото стройки появились))


Да. Мимо вечером прохожу и слышу за забором, что работа идет. Теперь по фото видно какая. :yes:
31 янв 2018 13:12
Цитата "TROLL80LVL":
Здравствуйте, какая цена на кв м сегодня, на старте год назад было от 1200$ :faceoff: .


Цены разные. Зависят от этажа и размера квартиры. Но не 1200 у.е. Дешевле. Может быть на какие-то отдельные квартиры разве что такая цена.
31 янв 2018 13:41
Цитата "Nicoletta":


Да. Мимо вечером прохожу и слышу за забором, что работа идет. Теперь по фото видно какая. :yes:


У меня нет строительного опыта, но кажется, маловато людей и техники для такого большого обьекта. Сравниваю с архивами фото и видео других строек домов.
01 фев 2018 10:45
Секція 1:01 – завершено виконання пальового поля. Виконано бетонування фундаментної плити. Виконуються вертикальні елементи підвального поверху.

Секція 1:02 – завершено виконання пальового поля. Виконується підготовка до влаштування фундаментної плити секції.
Завершено виконання пальового поля дитячого садочку.
Виконується улаштування пальового поля паркінгу.
01 фев 2018 14:57
У меня нет строительного опыта, но кажется, маловато людей и техники для такого большого обьекта. Сравниваю с архивами фото и видео других строек домов.[/quote]

У меня тоже нет строительного опыта, но, мне кажется, как для заявленной сдачи через 2 года, темп нормальный. Другое дело, что нам хочется большего.
01 фев 2018 16:25
Цитата "Nicoletta":
У меня нет строительного опыта, но кажется, маловато людей и техники для такого большого обьекта. Сравниваю с архивами фото и видео других строек домов.


У меня тоже нет строительного опыта, но, мне кажется, как для заявленной сдачи через 2 года, темп нормальный. Другое дело, что нам хочется большего.[/quote]
Оценить темп сейчас невозможно. Сейчас они на нуле. Для такого комплекса обычно требуется три года до сдачи в эксплуатацию.
01 фев 2018 18:12
Оценить темп сейчас невозможно. Сейчас они на нуле. Для такого комплекса обычно требуется три года до сдачи в эксплуатацию.[/quote]

Темп просто может меняться. Сейчас зима и он такой. Я надеюсь, что придет весна и темп увеличится. А там посмотрим. По крайней мере, застройщик сдал еще один свой объект ЖК Воздухофлотский. Это вселяет оптимизм.
02 фев 2018 07:54
Хм...Оптимизм. Что-то не вижу оптимизма в соседней ветке. Присвоение почтового февраль-март-апрель и тд. А по поводу паркинга в Тайм: на протяжении 3-х недель пытаюсь получить хоть какую-то информацию в ОП, плавают они сильно в показаниях, что отрезвляет. То он будет 2-ух этажный подземный, потом один этаж под всей территорией дома, а один наземный, но под внутренним двором и садиком. Как на таком этапе нет понимания (читай плана, чертежей) какой он будет? Вечная подгонка с оплатой тоже настораживает. И бонусом инсайдерская информация (по секрету), что с понедельника поднимают цены на 10%. Думайте Господа.
ЗЫ: Интересно, сколько тут лже инвесторов - тру сотрудников отдела продаж? ;)
02 фев 2018 16:33
Цитата "Nicoletta":
.


По крайней мере, застройщик сдал еще один свой объект ЖК Воздухофлотский. Это вселяет оптимизм.[/quote]
Воздухофлотский ещё достраивают с отставанием от графика. Но тут конкуренция больше, а продажи в целом по рынку стали хуже. По любой стройке сейчас оптимизма нет
02 фев 2018 22:01
Фото вроде прошлой суботи
03 фев 2018 16:30
На прошлой неделе мы стали инвесторами. Очень пристально слежу за тем идут ли там работы или нет. Совершенно не случайно проезжал сегодня в выходной день мимо в 17-00. Работы идут! Кран работает! В отделе продаж 2 менеджера и люди. Спасибо менеджеру Лене, которая помогла в выборе квартиры нам и нашим кумовьям. На данном этапе нет огромной радости от покупки так как впереди ещё 23 месяца ожидания, но очень надеюсь, что мы приняли правильное решение проинвестровав в этот жк. Считаю, что Тайм будет одним из украшений района.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1618. . .105
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее