Подать объявление

ЖК "Tesla House", ЖК "Family Town" (Тесла Хаус), ул. Петра Дегтяренко, 22а

Тема закрыта

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 34.
22/65%
3/9%
2/6%
1/3%
6/18%
124. . .9
05 май 2016 14:46
Цитата "VictorLy":

Я говорю именно о потерпевших инвесторов. И Вы абсолютно не правы, что у них просто бумажки. Я немножко в теме так, как знакомые были вкладчики. Они выиграли все суды и у них право собственности как на дом, так и на всю застриваемую територрию вроде. А бывший владелец строй фирмы, которая дом строила отсидел 5 лет и ему уже ничего не принадлежит.
Так что, даже, если это и УКО начало достраивать их дом и последующие дома, то все может получиться. Ведь основная проблема УКО это как раз документы. А тут они могут все решить.


Право собственности на недостроенный дом, в котором продана часть квартир? По-моему это Вы не правы. Это, что-то не реальное, возможно такое может быть только в случае если абсолютно ВСЕ квартиры в доме были проданы и абсолютно ВСЕ 100% инвесторов, смогли собраться и как-то оформить этот недострой на созданную ими организацию. Но это явно не тот случай, хотя бы потому, что УКО во всю продает квартиры на любой вкус (метраж, этаж, кол-во комнат) именно в этом доме.
Про то, что основная проблема УКО - это документы. Тут Вы точно не правы.
05 май 2016 14:53
Цитата "Bogay4ukVG":


Право собственности на недостроенный дом, в котором продана часть квартир? По-моему это Вы не правы. Это, что-то не реальное, возможно такое может быть только в случае если абсолютно ВСЕ квартиры в доме были проданы и абсолютно ВСЕ 100% инвесторов, смогли собраться и как-то оформить этот недострой на созданную ими организацию. Но это явно не тот случай, хотя бы потому, что УКО во всю продает квартиры на любой вкус (метраж, этаж, кол-во комнат) именно в этом доме.
Про то, что основная проблема УКО - это документы. Тут Вы точно не правы.

Я не ошибся в том, что написал. Возможно Вы такое не встречали, но тут инвесторы получили через суд документы.
05 май 2016 15:33
Цитата "VictorLy":
Я не ошибся в том, что написал. Возможно Вы такое не встречали, но тут инвесторы получили через суд документы.
Меньше слов - больше ссылок! Давайте ссылку на вступившее в силу решение суда о признании прав на объект незавершенного строительства, а потом скан договора, что владельцы передали объект на достройку нынешней компании. Из того, что я вижу - права у одних, а объект захватила компания УКО. Кстати, на ЖК Маргарита (откуда Войцех перекинул бойцов), незаконно признали право собственности на недострой в луганском суде, потом его быстро перепродали и начали строить. Настоящий владелец отменил решения луганского суда, но пока не смог вернуть себе незаконно захваченный объект.
05 май 2016 15:50
Цитата "GeorgeM":
Меньше слов - больше ссылок! Давайте ссылку на вступившее в силу решение суда о признании прав на объект незавершенного строительства, а потом скан договора, что владельцы передали объект на достройку нынешней компании. Из того, что я вижу - права у одних, а объект захватила компания УКО. Кстати, на ЖК Маргарита (откуда Войцех перекинул бойцов), незаконно признали право собственности на недострой в луганском суде, потом его быстро перепродали и начали строить. Настоящий владелец отменил решения луганского суда, но пока не смог вернуть себе незаконно захваченный объект.

Я не журналист, чтобы этим всем заниматься. Если Вас лично это интересует можете этим и заняться. Обратится в инициативную группу и узнать о каких либо договоренностях с новым застройщиком или опровергнуть все. У меня тут личного интереса нет, я могу только поговорить, а копаться в этом увы не буду. Если нароете что-то, то было бы интересно узнать.
05 май 2016 15:51
Цитата "VictorLy":
Так что, даже, если это и УКО начало достраивать их дом и последующие дома, то все может получиться. Ведь основная проблема УКО это как раз документы. А тут они могут все решить.


Именно с документами они как раз нигде нормально ничего не решили. Даже если где-то есть какие-то документы, то люди боятся покупать квартиры в таких домах, т.к. в любой момент их могут отменить, т.к. получены они были незаконно.
То, что что-то достраивают- это да, достраивают. Косо-криво лишь бы живо - это да. Но бывает что все таки домучивают за много-много лет. Но с документами чтобы нормально все решили - пока таких прецедентов не было. В объектах, которые они сами строили в всяком случае.
06 май 2016 00:35
Так скажите это правда что пострадавшим выделят квартиру просто мой брат за границей и давно про это ничего не знает,просто перестал верить асли это правда я ему передам ( и что для этого нужно ) подскажите или просто его неросстраивать его и молчать >> СПАСИБОЧКИ ЗАРАНИЕ .....
06 май 2016 05:30
Цитата "Microsoft":
Так скажите это правда что пострадавшим выделят квартиру просто мой брат за границей и давно про это ничего не знает,просто перестал верить асли это правда я ему передам ( и что для этого нужно ) подскажите или просто его неросстраивать его и молчать >> СПАСИБОЧКИ ЗАРАНИЕ .....

Вообще, Вам для начала надо было бы, хотя бы получить Майнові Права на свою квартиру, через Суд.
100%-го ответа Вам никто не даст, т.к. имеет место конфликт, который будет тлеть еще долго. Одни будут пытаться закрепиться на участке, другие, в судах доказывать свои права на объект(хотя, похоже там дело уже близиться к финалу) и одновременно защищаться, третьи - доказывать обратное и говорить, что есть "ХОЗЯИН" на этот объект.
Время покажет...
06 май 2016 13:49

Добрый день.
С прошедшими праздниками!

Уважаемый, Ю.Р. Чех, он же Юрий Робертович Чехлов, он же соучредитель ЧП Будинвестмонтаж, которое занималось совместно с АОЗТ «ДВК» (на руководителей и учредителей которого заведено уголовное дело) и КСВУ (один из соучредителей Войцеховский) «развитием» проекта «Family Town», он же сотрудничает с УКО (прилагаемом резюме ясно видно его связку с УКО) //www.work.ua/resumes/2330268/.

Юрий Робертович, прекратите обманывать людей и вешать "лапшу на уши"!

06 май 2016 14:08

Уважаемый,George M, мы ценим Ваше мнение и авторитет на форуме домика, в связи с этим прежде чем приступить к строительству максимально собирали документы.
1. Обьект жилой недвижимости по адресу г. Киев ул. Петра Дегтяренка 22А, который расположен на земельном участке кадастройвый номер 8000000000:78:053:0029. Целевое назначение: строительство жилых домов. Номер записи о праве собственности в государстве реестре прав на недвижимое имущество- 11125886 от 10.09.2015г.
2. Теоритически и практически здесь может и есть реконструкция жилого строительства с встроенными помещениями (ДБН В.3.2-2-2009), согласно декларации №КВ 083160471341. Выдана Департаментом Государственной архитектурно-строительной инспекции в г. Киеве 16.02.2016г.
Декларация прилагается во вложении.
3. ООО «Да Винчи групп» выиграло тендер на проектирования работ по реконструкции объекта. При этом данная компания работает с другими застройщиками и в Харькове, и в Одессе, и т.д. Однако, в данный момент нашим партнером является архитектурная студия МОСТ //archmost.com/ru/ (которая не имеет никакого отношения к УКО)
4. Українські Будівельно-Монтажні Системи код 34729643; учредители - граждане Украины.
Конечные бенефециарные собственники УКО – Офшорные компании.
Юр. адрес г. Киев, ул. Булгакова 12, корпус 5, кв. 24/3
Один из учредителей ООО «УБМС» (ЖК Тесла Хаус) Зиневич О.В. является собственником недвижимости в комплексе ЖК Маргарита. И в данный момент он ведет судебное разбирательство с ООО «СБ ЛТД», которая принадлежит УКО. (во вложении "Ухвала про відкриття провадження у справі" та "клопотання").

5. Да, мы знаем, что застройщик ЖК Маргарита выходил на земельную комисию Киевсовета. При этом право собственности (номер записи о праве собственности 141181988 от 13.04.2016) на земельный участок (кадастровый номер 8000000000:78:53:0029) по адресу Кульженко Семьи принадлежит нашим учредителям.

06 май 2016 14:20
Цитата "VictorLy":
Они выиграли все суды и у них право собственности как на дом, так и на всю застриваемую територрию вроде. .

имущественное право и право собственности совершенно разные вещи. подучите мат часть и не пишите ерунды :yes:
12 май 2016 13:07
А вы не подскажите телефон Мамулы руководителя, мне надо передать если кто знает спасибочки : )))))
12 май 2016 15:19
Цитата "TESLA HOUSE":
1. Обьект жилой недвижимости по адресу г. Киев ул. Петра Дегтяренка 22А, который расположен на земельном участке кадастройвый номер 8000000000:78:053:0029. Целевое назначение: строительство жилых домов. Номер записи о праве собственности в государстве реестре прав на недвижимое имущество- 11125886 от 10.09.2015г.
Скан права собственности в студию, причем первичный, пожалуйста. Там нет и не может быть объекта жилой недвижимости т.к. там ничего не вводилось в эксплуатацию.
Цитата "TESLA HOUSE":
2. Теоритически и практически здесь может и есть реконструкция жилого строительства с встроенными помещениями (ДБН В.3.2-2-2009), согласно декларации №КВ 083160471341. Выдана Департаментом Государственной архитектурно-строительной инспекции в г. Киеве 16.02.2016г.
Декларация прилагается во вложении.
Про Декларацию мне не надо рассказывать - это не документ, а бумажка т.к. ее заполняет сам застройщик, а ДАБИ просто проверяет полноту ее заполнения. Реконструкция может проводится только для введенного в эксплуатацию объекта, а вы применяете мошенническую схему, ранее использующуюся на строительстве ЖК Маргарита. Ни прав на землю, ни прав на реконструкцию у вас нет - это видно по содержательности информации в пунктах по земле и ГУО.
Цитата "TESLA HOUSE":
3. ООО «Да Винчи групп» выиграло тендер на проектирования работ по реконструкции объекта. При этом данная компания работает с другими застройщиками и в Харькове, и в Одессе, и т.д. Однако, в данный момент нашим партнером является архитектурная студия МОСТ //archmost.com/ru/ (которая не имеет никакого отношения к УКО)
А то я Юрца не знаю, который с института на Войцеховского работает.
Цитата "TESLA HOUSE":
4. Українські Будівельно-Монтажні Системи код 34729643; учредители - граждане Украины.
Конечные бенефециарные собственники УКО – Офшорные компании.
Юр. адрес г. Киев, ул. Булгакова 12, корпус 5, кв. 24/3
Один из учредителей ООО «УБМС» (ЖК Тесла Хаус) Зиневич О.В. является собственником недвижимости в комплексе ЖК Маргарита. И в данный момент он ведет судебное разбирательство с ООО «СБ ЛТД», которая принадлежит УКО. (во вложении "Ухвала про відкриття провадження у справі" та "клопотання").
Ага, а я еще могу пачку записей в ЕРСР предоставить о том, что было воровство помещений, открыты уголовные дела, а между менеджерами Войцеховского идет война - все хотят урвать побольше, пока ВАП на допросы дегает.
Цитата "TESLA HOUSE":
5. Да, мы знаем, что застройщик ЖК Маргарита выходил на земельную комисию Киевсовета. При этом право собственности (номер записи о праве собственности 141181988 от 13.04.2016) на земельный участок (кадастровый номер 8000000000:78:53:0029) по адресу Кульженко Семьи принадлежит нашим учредителям.
И где скан первичного документа о регистрации этой собственности?
13 май 2016 10:50
Внимание инвестора ЖК Тесла Хаус (ЖК Фэмэли Таун), и старые, и новые!!!
Что за дурость вообще происходит? Откликнитесь те - кто что-то знает про отношение членства в кооперативе к получению своей долгожданной, оплаченной и просто вымученной годами квартиры у нового застройщика. Я не понимаю какую юридическую нагрузку может иметь членство в "этой непонятной структуре" - кооперативе, тем более, что таковые вообще прекратят свое существование с 01.06.16. Лично Я, на всякие "сборища" смотрю как на очередной развод и высасывание денег. Так что это получается? Вкладываешь деньги в квадратные метры, а получить их не можешь из-за того, что у тебя нет "ПАРТБИЛЕТА"? Где в инвестиционном договоре прописано обязательство по вступлению в членство?
Откликнитесь юристы и менеджеры нового застройщика!!! Зачем мне это членство? Или это очередная лазейка для того что-бы избавиться от меня, как инвестора и таких как я?
И вообще, кто, что знает о предстоящем собрании инвесторов, а то все такие замороченные и скрытые, куда там "твое дело". Я инвестор и хочу присутствовать на этом собрании.
27 май 2016 12:55
27.05.16
С обратной стороны больше сделано, может даже все
30 май 2016 14:31
Так что есть шанс что достроят или это только для новых инвесторов ?
06 июнь 2016 08:18
Подделали решение Луганского суда, подделали регистрацию в БТИ на адрес Дегтяренко, 22-а которого нет в Киеве. Дом зарегистрирован за Будинвестмонтажем по адресу Дегтяренко, 22. Получили декларацию на Дегтяренко, 22 -а на несуществующий адрес и земельный участок. Код земельного участка на 22 и проект решения о передаче земли в аренду на Будинвестмонтаж утвержден 8.09.2015 года на земельной комиссии. Подделали решение Киеврады от 12 года, о передаче земли Ковалевской. Заплатили денег нотариусам и те ночью ввели это в базу. По всем этим фактам возбуждены уголовные дела. Зиневич, Ковалевская, Стрельцов прячутся от следствия. Люди!!! Будьте бдительны не давайте деньги мошенникам. Вас кинут. А, Мамула за эту аферу тоже сядет.
06 июнь 2016 09:47
Правильно сказали, что Мамула завел всех в тупик и на этой основе продал дом аферистам. Тот же Гиндол имеет договор на 15 этаже, а эти уроды переделывают на 13 -ти этажный дом. Вопрос куда денутся инвесторы 14-16 этажей? Документы сплошная подделка. Уголовные дела уже заведены на всех в том числе и на Мамулу.
21 июнь 2016 09:34
Говорите "компания объединившая молодых и перспективных сотрудников" ? Спасибо - поржал. Сейчас читая olx, наткнулся на несколько объявлений от вашего отдела продаж, пишет некто Наталия. Это мрак - такого количества грамматических ошибок в коротком тексте я уже давно не встречал. "улутшенная планировка удобнная транспортнная розвязка от метро" "ОболонЬский район". Короче ,сразу видно - проФФесионалы, чо :faceoff:
21 июнь 2016 21:36
Вот такие у них права на землю... :drink:

Это максимально точно сохраненный PDF в JPG из тех, что они предоставляют. Обратите внимание на шрифт при увеличении документа - есть явно 100% однотонные вписанные строки, чередующиеся с характерными для сканирования много тоновыми текстами и легко заметным JPEG сжатием вокруг них.

Что больше всего веселит, так это тот факт, что на дворе 2016й год, а они настолько мало заплатили художнику, что он даже вписать ровно не смог текст - посмотрите на разницу в положении строки дорисованных и нормальных символов - например, вторая страница: "ВІДОМОСТІ З РЕЄСТРУ ПРАВ ВЛ*ООПА_СТУПЕНЬКА*СНОСТІ НА..."
ПС2
ПС1
05 июль 2016 10:04
Уважаемый, ETNX.
Мы с Вами согласны, на дворе действительно 2016 год, и если Вы такой продвинутый "юзер", предлагаем Вам зарегистрироваться на сайте Министерства Юстиции (кабинет электронных сервисов) и не пожалев своих 20грн. проверить по номеру информационной справки достоверность данного документа.
Второй вариант обратиться к любому нотариусу, однако стоимость будет 50-55грн.
Также, не пожалев еще 50грн., Вы можете получить "Витяг з Державного земельного кадастру про земельну ділянку".
Таким образом, уважаемый, ETNX, прошу прекратить заниматься черным пиаром!!!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
124. . .9
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее