Подать объявление

ЖК Теремки | ИнтерГал-Буд | ул. Академика Заболотного, 15

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 27 040 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
14/15%
11/12%
26/28%
13/14%
29/31%
1. . .9496. . .115
18 июль 2019 18:27
Вот я в последний момент и передумала вкладываться в 3-й дом.. думаю сдадут но с задержками
18 июль 2019 18:29
Цитата "Lena_19":
Дам-с, ну і ситуація..Заробляти репутацію роками, щоб втратити її за один...пєчалька..
Можна ще в ЗМІ звернутись, тоді вже точно репутація забудовника "підмочена" буде..

В ЗМІ не варто. Бо в такому випадку, може статись так, що чекатимемо ще років 5.
19 июль 2019 08:44
Цитата "julie_julie":
Вот я в последний момент и передумала вкладываться в 3-й дом.. думаю сдадут но с задержками


Интергалбуд практически единственная строительная компания в Киеве,которая не судится и у которой все разрешительные документы в порядке.УкрБуд,например,весь стоит из-за судов,Киевгорстрой ЖК каховская тоже судится с активистами за землю и чем закончится неизвестно.могут не выдать ордера.
19 июль 2019 08:51
Цитата "blagodatna":


Интергалбуд практически единственная строительная компания в Киеве,которая не судится и у которой все разрешительные документы в порядке.УкрБуд,например,весь стоит из-за судов,Киевгорстрой ЖК каховская тоже судится с активистами за землю и чем закончится неизвестно.могут не выдать ордера.

Есть ещё много других компаний в которых тоже все ок: KAN, Stolitsa group и т.д. УкрБуд/Киевгорстой далеко не самые лучшие застройщики. В недавнему времени и интергал относился к числу хороших, но как показала практика - не все так хорошо как казалось =(
19 июль 2019 09:31
Как бывший инвестор Эврики, тоже покупала квартиру под рассказы что они строят и сдают все но с задержкой, но ведь достраивают и тд.. еле продала потом. Насчёт интеграла утверждать не буду, но мне хватило стрессов с Эврикой
19 июль 2019 09:40
Цитата "vladilena":

Есть ещё много других компаний в которых тоже все ок: KAN, Stolitsa group и т.д. УкрБуд/Киевгорстой далеко не самые лучшие застройщики. В недавнему времени и интергал относился к числу хороших, но как показала практика - не все так хорошо как казалось =(

Рассматривали в свое время Столичную группу ,как застройщика на левобережке,так там цена штуки на три были выше за кв.метр,чем в теремках и нет ни балконов ,ни лоджий в их комплексе
19 июль 2019 17:03
Цитата "vladilena":

Есть ещё много других компаний в которых тоже все ок: KAN, Stolitsa group и т.д. УкрБуд/Киевгорстой далеко не самые лучшие застройщики. В недавнему времени и интергал относился к числу хороших, но как показала практика - не все так хорошо как казалось =(


Рассматривали "Варшавский микрорайон" от StolicaGroup. Ну что можно сказать? Визуально все достаточно неплохо (территория, внешний вид домов). Но! Просмотра квартир у них нету, т.е. качество строительства и визуально размеры квартиры/планировки оценить возможности нет. Попасть в квартиру можно только на момент подписани акта приема-передачи (инфа, полученная в ОП). Возможно такое - только в этом ЖК от Stolica.

"Республика" от KAN: во-первых - это цена. В декабре месяце за ту же площадь, что в ЖК Теремки, цена была в два раза выше, и это с учетом новогодней скидки (если не ошибаюсь, 10%). Близость автостанции и еще пара нюансов:
- стены вроде как из шлакоболка. Менеджер на просмотре уверяла, что это разновидность газоблока, только почему-то он был серый, а не белый, как обычно.
- потолок лоджии из пенопласта. Все тот же менеджер говорила, что это не пенопласт, а пенополистирол (что по сути и есть пенопласт);
- лоджии не застекленные (стекление, как и смену входной двери нужно было бы согласовывать в будущем)

Каждый, выбирая застройщика и ЖК, выходит из своих потребностей и возможностей. В этом ЖК - одни проблемы, в других - были бы другие. У нас в стране инвестор никак не защищен от рисков, поэтому "маємо що маємо" и приходится рисковать.
21 июль 2019 07:54
Цитата "1Teremky":
У всех свои вопросы, понятно.
Ориентируемся на 25 число, как раз пройдет время, чтобы устранить причины с водой, электричеством и т.д
Остальное обговорим.


Так что сбор 25? Во сколько? (нужно заранее спланировать)
22 июль 2019 15:18
Привет, соседи. Вы знаете, после того как мне Киевмиськбуд задержал дом на Горловской (сейчас Харьковское шоссе) почти на два года эта задержка уже не кажется такой долгой. Друг работает в одной и гор администраций, так вот говорит сейчас изменились правила по подключению электричества, воды, все теперь просят делать официально и со всеми кругами ада, и по времени эта бюрократия растягивается надолго. Страдаем не только мы как инвестора, но и сами застройщики. Я предпочитаю выдыхать, не нагонять и не усложнять. Помню прошла школу с киевмиськбуд, ни к чему это хорошему не привело и не ускорило, только нервы убила.
22 июль 2019 15:42
Цитата "Вика Акварели":
. Здравствуйте. Я инвестор другого их комплекса, но отвечу)) Мы тоже на таких правах получили ключи 2 месяца назад. Пока дом не сдан в эксплуатацию жить запрещено по закону даже вроде, потому они всех заставляют подписать такую бумагу, они разрешают делать ремонт и на свой страх и риск жить типа)

Виктория, а Вам ключи выдали в срок или тоже с задержками? Вас тоже 2 месяца кормили сказками о проверке воды водоканалом на хим.состав и проведением хлорирования? Через сколько после выдачи ключей все же воду дали?
22 июль 2019 20:01
Доброго вечера,дня!давно присматриваюсь но к сожалению не успел на второй дом.уже в продаже идет третий дом.первый раз инвестирую.как думаете достроят третий дом по проекту?а то стремно как то))если задержка какая то будет думаю не страшно.главное чтобы сдали дом
23 июль 2019 04:30
Третий дом будет годика через 2, как мне кажется. Плюс еще придется подождать документов полгода-год.
23 июль 2019 06:15
А что уже во 2 доме все квартиры распроданы?
23 июль 2019 06:24
Интергал то достроит, но сроки под вопросом. Но как писали выше - нужно понимать, что это строительство и сроки плывут у многих. Мы же в новострой вкладываемся, чтобы подешевле вышло. Вот и выбираем чем платить - деньгами или ожиданием
23 июль 2019 08:54
Цитата "A.Lisa":
А что уже во 2 доме все квартиры распроданы?


4,5,6 секции второго дома еще в продаже..цены спрашивайте в отделе продаж,но чем ближе дом к завершению,тем выше цена квадатного метра+престижность квартиры,єтажа,вида из окон и другие ньюансы.Конечно,самая дешевая цена квадратных метров от котлована,но придется ждать пару лет
23 июль 2019 14:12
Цитата "Микола К":


Так что сбор 25? Во сколько? (нужно заранее спланировать)


Друзья, скажите кто без ремонта уже получил ключи?
По инфо от ОП уже выдают ключи.
С ремонтом - предлагают ждать.
23 июль 2019 19:13
Добрый вечер! Мы получили ключи. Квартира без ремонта. По информации сегодня ещё 4 квартиры должны были получить ключи.
23 июль 2019 20:07
Цитата "A.Lisa":
А что уже во 2 доме все квартиры распроданы?


узнавал. по метражам 72квадратных двушка. то осталась последняя с ремонтом на 23этаже.как то так
24 июль 2019 09:09
Цитата "1555U":
Добрый вечер! Мы получили ключи. Квартира без ремонта. По информации сегодня ещё 4 квартиры должны были получить ключи.


Добрый день
При подписывании Акта приемки (для получения ключей), что в готовой квартире Вы подавали к исправлению и доделыванию, или все соответствовало заявленным стандартам?
24 июль 2019 09:43
Мы ранее смотрели квартиру и были вопросы к одному окну. Все исправили. А так, повторюсь, квартира без ремонта и оценить что-то можно будет только во время эксплуатации.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .9496. . .115
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее