Подать объявление

ЖК Теремки | ИнтерГал-Буд | ул. Академика Заболотного, 15

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 27 040 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
14/15%
11/12%
26/28%
13/14%
29/31%
1. . .9294. . .115
15 июль 2019 18:55



Как вам условия получения ключей? ИГБ старается переложить все рассходы на инвестора, а при этом жить - ЗАПРЕЩЕНО!
15 июль 2019 19:44
А вы первый свой договор видели?
15 июль 2019 19:46
Да, и там написанно, что я обязан подписать договор с обслуживающией огранизацией , вот уже и предлагают его подписать без права проживать, вам нужно чтобы у вас были ключи и за это платить абонплату если там нельзя жить ?
16 июль 2019 05:32
Цитата "hades":
... договор на "компенсацию затрат на содержание дома" и там разрешается заходить в квартиру и смотреть, но там явно написанно "БЕЗ ПРАВА ПРОЖИВАНИЯ", кому такие ключи надо? дополнительно платить кварплату за наличие ключей?


А почему Вы это ^^^ называете квартплатой?
16 июль 2019 06:13
ОП говорил, что можно будет проживать. Вопросы опять к ОП, а тарифы на коммунальные космос конечно
16 июль 2019 06:31
Цитата "hades":
Да, и там написанно, что я обязан подписать договор с обслуживающией огранизацией , вот уже и предлагают его подписать без права проживать, вам нужно чтобы у вас были ключи и за это платить абонплату если там нельзя жить ?


Это для квартир и без ремонта и с?
16 июль 2019 06:32
Цитата "hades":
[attachment=2]photo_2019-07-15_21-53-44.jpg[/attachment][attachment=1]photo_2019-07-15_21-53-47.jpg[/attachment][attachment=0]photo_2019-07-15_21-53-50.jpg[/attachment]


Как вам условия получения ключей? ИГБ старается переложить все рассходы на инвестора, а при этом жить - ЗАПРЕЩЕНО!
. Здравствуйте. Я инвестор другого их комплекса, но отвечу)) Мы тоже на таких правах получили ключи 2 месяца назад. Пока дом не сдан в эксплуатацию жить запрещено по закону даже вроде, потому они всех заставляют подписать такую бумагу, они разрешают делать ремонт и на свой страх и риск жить типа)
16 июль 2019 06:34
Цитата "1Teremky":
ОП говорил, что можно будет проживать. Вопросы опять к ОП, а тарифы на коммунальные космос конечно


Тарифы как для юр. лиц
16 июль 2019 06:37
Добрый день всем! Вчера была в ОП. Сергей все понятно и доступно объяснил. По квартирам с ремонтом надо подождать неделю, может две. Тестируются водоотводы на этажах. По поводу проживания - получив ключи и заключив договор с ЖЭКом ПРОЖИВАТЬ МОЖНО, нельзя прописаться, т.к. почтовый адрес будет позже. Всем хорошего дня! P.S. С асфальтом вокруг дома все хорошо))) Посадили декоративные кусты и цветы.
16 июль 2019 06:41
Жить можно и делать ремонт можно. Но официально до сдачи дома в эксплуатацию нельзя, потому заставляют подписывать такую бумагу. Дом не сдан и это типа не законно.
16 июль 2019 06:42
Как можно жить если в договоре четко и ясно прописано "без права проживания" ?
16 июль 2019 06:44
Цитата "1Teremky":


Это для квартир и без ремонта и с?



это для всех квартир, в доме все еще нет воды и канализации, поэтому такие требования
16 июль 2019 07:03
ОП переехал в первый дом.Они что пользуються там ведром и лучиной,если в доме нет канализации и електричества?
16 июль 2019 07:11
Цитата "blagodatna":
ОП переехал в первый дом.Они что пользуються там ведром и лучиной,если в доме нет канализации и електричества?


по поводу электричества нам сказали что просто провод перебили где-то, в субботу приезжала аварийка и они искали место поломки.
16 июль 2019 07:29
Та якийсь треш. ОП переїхав в перший будинок щоб створити ілюзію зданого будинку та продавати квартири в наступних чергах. Дуже надіюсь, що цей форум активно читають інвестори наступних черг. Так от хай сміливо добавляють до терміну здачі рік півтора. :protest:

Тепер на рахунок води. Десь уже писали, що в них явні проблеми з підключенням до водоканалу. Одна справа зробити тимчасову подачу для того ж ОП інша справа подати воду та каналізацію згідно всіх норм. Якби прикро не було, але схоже на те що отримати ключі найближчий місяць два точно не вийде(
16 июль 2019 07:43
Цитата "Ирина 92":


Уже хлорирование провели, как это нет воды? Уточните у них, что-то они вам не то говорят.

это для всех квартир, в доме все еще нет воды и канализации, поэтому такие требования
16 июль 2019 08:01
Цитата "Ирина 92":



это для всех квартир, в доме все еще нет воды и канализации, поэтому такие требования


В мене квартира з ремонтом. У ВП сьогодні сказали, що "через декілька тижнів, можливо, два-три, коли підключать воду" з'являться на сайті контакти і можна буде прийти прийняти квартиру, підписати основний догорів та заселитися. Ніякі "договори з часткової компенсації" підписати не пропонували.
16 июль 2019 09:23
Итого выходит из договора что тарифы:
электричество - на 60% больше
тепло - на 9% больше
ГВП - на 8% больше
ХВП - на 6,5 % больше
И я так понимаю помимо этого еще ПЛЮС 12,56 грн/ кв.м площади?
16 июль 2019 09:26
Являюсь инвестором первого, вот и мой отзыв о этом ЖК.
Покупал так как думал что застройщик надежный и делает свою работу во время и качественно. Тем более что в ОП сказали до сдача дома планируется осенью (конец сентября начало октября) 2018 года и было сказано что после нового года выдадут ключи. В декабре 2018 после звонка в ОП получил информацию что дом не сдан ждите. На вопрос сколько, сказали в апреле 2019 будет выдача ключей. Жду апреля и звоню в первых числах. ОП говорит что дом готов, подключаются коммуникации ждите, в конце апреля будут давать ключи. Звоню в первых числах июля узнать где ключи, может я пропустил выдачу ключей. На что получаю ответ что идет хлорирование воды после выдача точных сроков не знают. На вопрос сколько уже длится хлорирование воды, неделю или две. ОП не может дать ответ потому что он не владеет информацией.
А теперь по минусам. Когда вы приходите в ОП вам вешают лапшу и рассказывают на у них все будет замечательно. Обещали между первым и вторым домом детскую площадку вместо нее всунули ТП-ку (особо двора не будет). Обещали городские коммуникации вместо этого на крыше размещают котельную на первый и второй дом. Обещали рядом лес по факту там строится объездная дорога и парковка. И это все без уведомления инвесторов которые уже инвестировали.
Далее в начале лета узнал случайно что идет предварительный прием квартиры, и что нужно звонить договариваться с прорабом. Никто вас не уведомляет. Ладно договорился пришел, встретился с прорабом. Вопрос только зачем. Счетчиков на этаже не было, ни электричества ни воды. Естественно никто такое не принимает. Прораб записывает все косяки для устранения у себя в журнале. После чего в конце июня когда я его набрал узнать ситуацию, он не знал устранили ли в моей квартире косяки. Так как не мог найти что устранять у себя в журнале.
На осмотр люди ездят грузовым лифтом, который иногда сломан. и приходится подыматься на этаж пешим.
Снова я узнаю не от ОП (официального представителя ЖК) а от сторонних что уже есть договор с обслуживающей компанией. И когда я прочел этот договор выкурил сигарету тягой. Извините но я не возле центра Киева живу, да и территория возле первого дома 2м.кв.
Говорят что ОП рассказывает что можно подписывать его и делать ремонт. А как его делать если нету ни воды, ни электричества на этаже. По поводу воды в отделе продаж думаю синяя цистерна с водой которая находится рядом с первым домом им ее и обеспечивает.
Вода в ОП
16 июль 2019 09:56
Цитата "RDND":


В мене квартира з ремонтом. У ВП сьогодні сказали, що "через декілька тижнів, можливо, два-три, коли підключать воду" з'являться на сайті контакти і можна буде прийти прийняти квартиру, підписати основний догорів та заселитися. Ніякі "договори з часткової компенсації" підписати не пропонували.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .9294. . .115
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее