Подать объявление

ЖК "Сяйво", Ирпень, ул. Университетская

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
14/13%
14/13%
30/28%
18/17%
32/30%
1. . .142144. . .153
03 сен 2017 06:58
Це залежить від Київобленерго, забудовник сказав, що це може затягнутися до пів року. Тому і нема сенсу упорядковувати територію до зими і всі роботи призупинились. 20% квартир не розкупили, 20% у перекупщиків, які не спішать робити ремонти і заселятись, 20% ще у розстрочці у забудовника, тобто без права власності, навряд чи вони захочуть робити ремонт не в своїй квартирі. І тільки 40%, при максимальній активності яких можна було б заселятись до зими.
03 сен 2017 07:10
У нас одна квартира в первой очереди в рассрочку, во второй выкуплена, усиленно делаем ремонты.
Также ещё 3 знакомых в нашем же доме на такой же стадии. Есть люди, которые уже живут.
03 сен 2017 07:49
Цитата "Дамочка из домика":
Це залежить від Київобленерго, забудовник сказав, що це може затягнутися до пів року. Тому і нема сенсу упорядковувати територію до зими і всі роботи призупинились. 20% квартир не розкупили, 20% у перекупщиків, які не спішать робити ремонти і заселятись, 20% ще у розстрочці у забудовника, тобто без права власності, навряд чи вони захочуть робити ремонт не в своїй квартирі. І тільки 40%, при максимальній активності яких можна було б заселятись до зими.

Получаеться что застройщик изначально оттягивал сроки...что б все перенести на весну. В итоге полноценная сдача перенечена больше чем на год..
Была бы активность, было б больше проданых квартир. Хорошо что хоть какое-то продвижение есть.
03 сен 2017 07:57
Цитата "Marina_88":
У нас одна квартира в первой очереди в рассрочку, во второй выкуплена, усиленно делаем ремонты.
Также ещё 3 знакомых в нашем же доме на такой же стадии. Есть люди, которые уже живут.



Вы и ваш брат кажется) я вас помню по выдаче ключей
03 сен 2017 12:55
Цитата "Urist_advocat":



Вы и ваш брат кажется) я вас помню по выдаче ключей

Брата у меня нет))
Видимо ещё кто то)
Вообщем ремонтов не мало идёт!
Там писали о встрече тех, кто собирается заселится, вроде 9 сентября???
Есть новости?
03 сен 2017 13:16
Не понимаю с какой стати я должен ждать ещё год потому что застройщик что то не продал,деньги за доп метры берет вот с них пускай и греет не проданные квартиры.надомной уже живут и с ребенком...думаю судебная тяжба застройщику не к чему.Также заселюсь в сентябре...захочет ругаться будем ругаться...пока у застройщика был только один суд думаю с десяток а то и более исков наберется тех кто хотят получить обещанное. Как ранее писали у застройщика все виноваты кроме него забавно что он не видит проблемы в себе и своих обещаниях.
03 сен 2017 14:31
Собирайте соседей,знакомых нужно объединиться для дальнейших действий.
Зимой нужен газ (отопление) и вода.
03 сен 2017 14:45
В субботу 9 сентября буду. Впрочем как и следующие субботы...форума мало многих на нем нет...не плохо было-бы наклейку на парадных...
03 сен 2017 15:09
Я думаю на двери квартир сделать тоже неплохо.
У меня возможности поехать нет. Будущие друзья! Наклейте на двери, я сама когда приезжала, видела наклейки всяких там ремонтиников. Это отличная идея.
03 сен 2017 19:33
9.09.2017г в 12.00.
Время всех устраивает
04 сен 2017 08:17
ремонты достаточно активно делает приличное кол-во людей... если бы застройщик не тянул кота за "помидоры" делали б еще больше и еще активнее...
многие ждут подключения газа и установку счетчиков чтобы можно было "подвигать стены"
только я знаю порядка 20 человек которые планируют встречать новый год в своей квартире с ремонтом в ЖК Сяйво.
Застройщику конечно спасибо за Електроенергию (за свой счет) но видит Бог я бы с удовольствием уже оплачивал ее сам... как и все остальное (ИМХО это минимум который они могут сделать чтобы компенсировать все задержки и переносы...)

идти в ОП в субботу без договоренностей с руководством бессмысленно и бесполезно т.к. там никто ничего не знает и ответов никто не получит. Надо или договариваться с представителем или идти в четверг и встречаться возле офиса нотариуса.
04 сен 2017 13:45
Ніхто не знає який Інтернет провайдер буде у нас!
04 сен 2017 14:44
"Бест", он один во всем городе
04 сен 2017 14:54
Цитата "Urist_advocat":
"Бест", он один во всем городе

Есть еще ilan
04 сен 2017 15:52
вроде АйЛан у нас будет
04 сен 2017 20:20
Газ, вода, нотариус,подписи письмо застройщику и в ГОРОДСКОЙ СОВЕТ!!!
04 сен 2017 20:21
Или вам нужен интернет?
04 сен 2017 20:50
Все вірно! І інтернет також!!!
05 сен 2017 07:12
Цитата "ALEKS CERG":
Газ, вода, нотариус,подписи письмо застройщику и в ГОРОДСКОЙ СОВЕТ!!!


Я извиняюсь, а о чем сейчас идет речь? Вы жалобу хотите написать?
Или я что-то пропустила?
06 сен 2017 05:06
Во-первых не жалоба, а коллективное письмо. Во-вторых вам мало примера ЖК "Комфортного" без комфорта. У застройщика опыт есть, может повторить.
Нас ждёт та же участь при бездействии!!!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .142144. . .153
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее