Подать объявление

ЖК "Сяйво", Ирпень, ул. Университетская

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
14/13%
14/13%
30/28%
18/17%
32/30%
1. . .102104. . .153
03 март 2017 09:11
Немного приятных картинок
03 март 2017 10:14
Добрый день Уважаемые Инвестора!!!
Отвечаем на Ваши вопросы:
- Gretta_ -

1. Когда приблизительно начнут пускать на стройку Инвестров -
Хотим напомнить Уважаемым Инвесторам, что ВХОД НА СТРОЙКУ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЁН до сдачи дома в эксплуатацию!!! Сейчас начинаются работы по паркингу, и в доме скользко, так что после строительных работ по паркингу и заливки стяжки в местах общественного пользования милости просим!!!
2. Поскольку тендер на двери в квартиры проведен, сообщите, какие выбрали -
Дверь металлическая.
Металл полотна - холоднокатаная сталь 1,2-05, в покраске.
Металл рамы - холоднокатаная сталь 1,2 в покраске.
Толщина коробки - 98мм.
Толщина полотна - 68мм.
Рёбра жёсткости - 4шт.
Заполнение полотна - мин.вата.
Заполнение рамы - мин.вата.
Внешняя отделка - МДФ 10мм.
Внутренняя отделка - МДФ 10мм.
Петли - Д20*100 на шарике.
Противосъёмные штыри - 2 шт.
Уплотнители - два контура Е-ка на полотне, D-ка на коробе.
Основной замок - АПЕКС 2800/цилиндр К/Т, броненакладка рисунок заказчика.

3. Ранее "Georg79" писал относительно счетчиков на э/э, есть ли информация какие будут ставить счетчики:
НІК 2104-02,40РТМВ - "НІК - Електроніка", Україна.

- pilia -
Ни кто не будет ждать всех, прогнозируется что к осени будет уже сделан основной вал грязных работ. По практике все равно еще раз ремонтировать, так пусть это будет дешевле и проще.

А зачем нам Вас бросать на произволящее?! Наша компания не однодневка или одногодка, мы продолжаем строить в г.Ирпень, если Вы заметили ЖК"Сяйво 2"!!!
Вы Инвесторы и покупаете недвижимость в новостройке, если вы до этого не покупали в новостройке и не интересовались как что происходит у друзей\знакомых, хотим Вам рассказать что:

1.Сроки в строительстве задерживаются почти всегда, а тем более когда строительство идет через 2 зимы и с нашей любимой стабильной экономикой.

2. Вы деньги инвестировали для того что бы купить дешевле = риски, при чем у застройщика есть так же не мало рисков, как основной - это невозможность формирование бюджета и четкого планирования из за постоянных изменений конъюнктуры рынка и не вовремя оплаченных платежей по рассрочке.
3. Ближайшие года 3 будет в подъездах очень грязно, стены побитые, лифты поцарапаны, долбать без остановки перфоратор и проходить притирки соседи и обслуживающих организации. :(
Но будет много места на парковках - это плюс. :yes:
Всем весеннего настроения и немного терпения!!!
Ваш Отдел Продаж!!! :hi:
03 март 2017 10:21
хочется верить что "основные силы" строителей будут брошены на завершение строительства "Сяйво" и ввод его в эксплуатацию, а не на "сяйво2" :)

если честно то немного расстраивает отсутствие "муравейника" из строителей на объекте...
03 март 2017 10:26
03 март 2017 10:27


Внешний вид дома по состоянию на сегодня
03 март 2017 10:40
Цитата:
Добрый день Уважаемые Инвестора!!!
Отвечаем на Ваши вопросы:

уточните еще модель котла, пожалуйста
03 март 2017 10:44
ВХОД НА СТРОЙКУ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЁН до сдачи дома в эксплуатацию!!!

- но и как бы сдача дома должна быть ...уже...


мне все равно когда сдадут дом сегодня или в сентябре) я просто хочу на стройку ))))
03 март 2017 10:58
Цитата "Urist_advocat":
ВХОД НА СТРОЙКУ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЁН до сдачи дома в эксплуатацию!!!

- но и как бы сдача дома должна быть ...уже...


мне все равно когда сдадут дом сегодня или в сентябре) я просто хочу на стройку ))))


Вам тогда надо было не на юрфаке учиться, а в КИСИ :) :umnik:
03 март 2017 11:04
я хочу на свою стройку )))
07 март 2017 16:16
Сяйво
07 март 2017 16:37
Добрый день, Уважаемые Инвестора и Все Те, кто не успел стать таковыми!!!
Поздравляем Всех представительниц Прекрасного пола с праздником Весны!!! :poz:
Желаем здоровья, весеннего настроения, любви и много много подарков!!!
Ваш Отдел Продаж!!! :hi:
07 март 2017 16:52
Уважаемый застройщик, ещё неизвестно, какой именно супермаркет будет размещён на первом этаже? Очень насущный вопрос.
07 март 2017 20:28
Что-то непривычно долго не слышно нашего Gorg79. Наверное, забанили за то, что емейлы для организации собрания собирал
07 март 2017 21:55
Цитата "In Build":
Добрый день, Уважаемые Инвестора и Все Те, кто не успел стать таковыми!!!
Поздравляем Всех представительниц Прекрасного пола с праздником Весны!!! :poz:
Желаем здоровья, весеннего настроения, любви и много много подарков!!!
Ваш Отдел Продаж!!! :hi:


Благодарим.
08 март 2017 19:19
Цитата "knopkin":
Что-то непривычно долго не слышно нашего Gorg79. Наверное, забанили за то, что емейлы для организации собрания собирал

Доброго вечора.
Я теж інвестор. До речі, я «знайома» з Gorg79. Його дійсно забанили, саме за те що ви написали, але він форум читає. Але після «отчета ОП» щось коментувати бажання не має.
10 март 2017 09:30
Соседи здравствуйте! Кто что видел, слышал, как там строительство то наше? Потеплело зашевелился ли Ин-Билд???
10 март 2017 10:07
пару дней назад видел копали яму во дворе (то ли паркинг, то ли бассейн ;) будет)
ну и как обычно пару человек фасады делают что внутри - непонятно.
10 март 2017 10:15
Цитата "sops":
пару дней назад видел копали яму во дворе (то ли паркинг, то ли бассейн ;) будет)
ну и как обычно пару человек фасады делают что внутри - непонятно.

Такое, думал там муравейник, чтобы сдать скорее, но увы(((
10 март 2017 13:02
Вчера видел 4 люльки на внутреннем фасаде - хоботятся под музыку. Вообще на солнышке картина была динамичная
10 март 2017 18:22
Цитата "pilia":
Соседи здравствуйте! Кто что видел, слышал, как там строительство то наше? Потеплело зашевелился ли Ин-Билд???

Доброго вечора.
Я маю можливість досить часто спостерігати наше будівництво. Як на мене, то у будівельників робочий день значно коротший ніж у нас у всіх)) Як правила в 9-00 їх ще не має, а о 18-00 їх уже немає. Двічі цього тижня бачили у середині дня люльку на першій черзі на лоджіях, себто на куті. Там самотній чолов’яга щось шпателем погладжував без особливого натхнення. Можливо, він хотів у двір там де музика лунає )) Єдине, що кидається у очі, перший комерційний поверх просувається, зрушення помітні. Я маю надію, що там в середині будинку щось таки відбувається та йде якась робота, а нам просто не видно, на жаль…
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .102104. . .153
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx