Подать объявление

ЖК "Сяйво", Ирпень, ул. Университетская

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
14/13%
14/13%
30/28%
18/17%
32/30%
1. . .101103. . .153
01 март 2017 20:20
Это уже точно? Время утвердили?
01 март 2017 20:24
Цитата "Urist_advocat":
на 13.00 сбор всех у входа)

Так не пойдёт) Только серьёзно настроенные граждане, по предварительному согласованию. Не в эту так другую субботу, или другой день.
Можно и в эту на 13.00. Мне будет не в напряг и самомому поспрашивать, но может есть ещё желающие...
будем деньги по рассрочке платить. Так что поедем точно с женой.
02 март 2017 06:55
Цитата "Gretta_":
Уважаемые Инвестора!

Есть предложение провести собрание в офисе ОП с целью задать интересующие вопросы, получить отчет о строительстве, узнать сроки проведения работ, сроки сдачи дома. Также получить информацию о документации, БТИ, о заключении договоров на коммунальные услуги, подготовке к заключению договоров купли-продажи и оформления права собственности.

И наверное одно из самых важных - помочь Ин-Билду "активизироваться" и начать СТРОИТЬ. Поскольку с текущими темпами, которые описаны выше на форуме, ждать нам сдачи вообще к зиме!

Плюс застройщик не отвечает на поставленные вопросы, и наши беседы больше напоминают переливание из пустого в порожнее, одни догадки и ничего конкретного.

Зная єтого застройщика' к зиме здать- єто еще будет хорошо! Серьезно вам говорю' как бьівший инвестор) только не думайте' что я нагнетаю' лучше будет сразу бьіть морально готовьіми' а то будет как у меня' думал пару месяцев квартиру поснимаю до сдачи дома' а получилось снимать цельій год. Вот так - то
Пожалуйста, сообщите ваше мнение относительно проведения встречи.
02 март 2017 08:25
Цитата "Gretta_":
Уважаемые Инвестора!

Есть предложение провести собрание в офисе ОП с целью задать интересующие вопросы, получить отчет о строительстве, узнать сроки проведения работ, сроки сдачи дома. Также получить информацию о документации, БТИ, о заключении договоров на коммунальные услуги, подготовке к заключению договоров купли-продажи и оформления права собственности.

И наверное одно из самых важных - помочь Ин-Билду "активизироваться" и начать СТРОИТЬ. Поскольку с текущими темпами, которые описаны выше на форуме, ждать нам сдачи вообще к зиме!

Плюс застройщик не отвечает на поставленные вопросы, и наши беседы больше напоминают переливание из пустого в порожнее, одни догадки и ничего конкретного.

Пожалуйста, сообщите ваше мнение относительно проведения встречи.


Уважаемые Инвестора, спасибо всем, кто отписался и поддержал встречу!

Давайте еще более активней, такая возможность бывает не каждый день! И будем спать спокойней))
02 март 2017 08:32
Сообщения поудаляли. Нельзя указывать личные контакты.
Буду звонить в ОП о встрече на суботу 13.00.

ПС. Я новенький.
02 март 2017 09:08
Цитата "A_L_E_K_S_A":

Купуйте! Нюанс один, залишилось мало квартир 😜
Все інше в цьому комплексі враховано!
Подивіться на цього красеня, чудове розташування, зовнішній вигляд 👍. В Ірпені мало залишилось таких місць. ..
Ще й ризики мінімальні бо вже майже збудували + забудовник дбає про свою репутацію так як є ще Сяйво 2

Попитайте у власників будинків поруч, які цей забудовник добудував/домучав ( білий будинок з черепицею, сіра багатоповерхівка. Вони вам багато розскажуть про затягнуті на рік строки здачі' про придомову територію, яку ще два роки робили, про накручування зайвої плоі квартири ( забудовник порахував більше квадратури' ніж порахувало БТІ, приплюсувавши площу стін ) і тд :down:
02 март 2017 09:29
Цитата "A_tano":
Сообщения поудаляли. Нельзя указывать личные контакты.
Буду звонить в ОП о встрече на суботу 13.00.

ПС. Я новенький.


Ждём подтверждения встречи. Надеюсь, что всё получится.
Уже есть обмеры БТИ. С ними можно ознакомится.
02 март 2017 09:52
Добрый день, Уважаемые инвестора, и все Те, кто не успел стать таковыми!
Поздравляем Всех с наступлением весны!
Желаем Всем весеннего настроения, мира, здоровья и любви!!!
Зима законно морозами не отпускала на протяжении 3 месяцев, а в последние дни установилась плюсовая температура в г.Ирпень, и это радует!!!
В связи с этим наша компания начинает работы по строительству паркинга, до конца недели мы начинаем рыть котлован, в планах все наружные работы закончить за 8-10 недель.
Хотим обратить Ваше внимание на то, что внутри дома установилась устойчивая минусовая температура!
Из-за чего "ливнёвка" замёрзла и мы ждём пока внутри дома установится устойчивая плюсовая температура!
После чего необходимо, чтобы всё оттаяло и высохло. Для этого ежедневно открываем окна, пускаем весну, в дневное время, а на ночь закрываем.
Потом подрядчики по "мокрым работам" проверят состояние штукатурки, стяжки и устранят, если это будет необходимо, участки промерзшей и не качественной штукатурки и стяжки. И после этого приступят к заключительным работам.
1. Лифты начнут завозить в этом месяце, высылаем фото графика установки лифтов.
2. Фасад делают, идут работы, март-апрель закончим, если погода не помешает.
3. Входные двери в подъезды, оплачены, ждём необходимости их установки. В квартиры - тендер на установку проведён, ждём окончания мокрых работ.
4. Документы. Сейчас ведется работа по сдачи дома в эксплуатацию, после чего будут определёны сроки подписания основных договоров.
5. Придомовая территория - начало работ после обустройства паркинга.
6. Подключение вода, газ, электричество, возможность ремонтов (планируем все вместе с подписанием основных договоров) - июнь 2017г.
7. До июля будет сделана финальная отделка одного из подъездов, остальные будут делаться осенью, это для примера, как планируем сделать.
Потому как из-за ремонтов в квартирах подъезды через месяц выглядят плачевно.
Спасибо Всем за понимание!
Желаем всем терпения и хорошего настроения!!!
Ваш Отдел Продаж!!! :hi:
02 март 2017 10:24
+ 1 к собранию, только надо определить время и место заранее, что бы больше людей подтянулось, сформировать перечень вопросов и выдвинуть инициативную группу с этими вопросами, а толку от массовых сборов с представителем застройщика не будет, только эмоции у всех.

"hilus " - Нам как инвесторам не выгодно что бы писали так много гадости, новые люди покупать перестанут так вообще могут не достроить))
02 март 2017 13:00
Да уж по планам не особо радостно, лифты до конца сентября по графику, а на самом деле не факт что до зимы заработают) с одной стороны вроде и правильно что не будут работать что бы не угробили во время ремонта квартир, а с другой стороны можно было их сделать но не запускать, по отделке внутри дома тоже непонятно это типа финишная отделка не будет сделана( покраска и потолки) или вообще будет только штукатурка и стяжка без плитки в общественных местах, если так то это тоже будет тянуться все до нового года в лучшем случае!!!
02 март 2017 14:28
"hilus " - Нам как инвесторам не выгодно что бы писали так много гадости, новые люди покупать перестанут так вообще могут не достроить))[/quote]

Добрый день, уважаемый "hilus".
Вы так хорошо пишите на форумах "Синергия" и "Синергия2", что это вам так захотелось зайти на этот форум?
02 март 2017 14:49
Цитата "Lanz":
Да уж по планам не особо радостно, лифты до конца сентября по графику, а на самом деле не факт что до зимы заработают) с одной стороны вроде и правильно что не будут работать что бы не угробили во время ремонта квартир, а с другой стороны можно было их сделать но не запускать, по отделке внутри дома тоже непонятно это типа финишная отделка не будет сделана( покраска и потолки) или вообще будет только штукатурка и стяжка без плитки в общественных местах, если так то это тоже будет тянуться все до нового года в лучшем случае!!!


Уважаемый "Lanz"!
Сначала будут ставить грузопассажирские лифты, а потоп пассажирские.
Наша компания всё делает для Вашего удобства.
С самого начала руководством компании было принято решение добавить ещё один лифт, разве это плохо, и поверьте это не малые средства! + 4 лифта дополнительно!!!
Все лифты будут установлены согласно графику, Вы сделаете ремонт и спокойно будете ездить на новеньком, чистом пассажирском лифте :yes:
По поводу подъездов - вы готовы сразу, как въедете в новый дом собирать средства на ремонт подъезда? К сожалению практика показывает, что при всеобщем проведении ремонтов в доме, уничтожается всё, что вокруг красиво было сделано :(
Наша компания строит и будет строить для Вас, Уважаемые Инвестора!!!
А всё остальное, это происки конкурентов, которых немало в нашем регионе!!!
Всем спасибо, Ваш Отдел Продаж!!! :hi:
02 март 2017 15:05
мы уже успели полюбить отдел продаж)
давайте будем максимально корректны с ними как и они с нами) очень приятно читать ваши достойные ответы
02 март 2017 15:09
а еще хочется чтобы побыстрее достроили наш дом) 8-)
02 март 2017 15:35
Цитата "Urist_advocat":
мы уже успели полюбить отдел продаж)
давайте будем максимально корректны с ними как и они с нами) очень приятно читать ваши достойные ответы


Ну вот и прекрасно.

Встреча в субботу уже не актуальна. Вопросов нет, одни эмоции...к сожалению.
Нынешний отчёт получился уже правдоподобным, наконец то,но не обнадёживающим.

Будьте уверены в том, что право собственности получим только в следующем году и это если конкуренты не будут ставить палки в колёса.
02 март 2017 16:20
Уважаемый Отдел Продаж!

Нет слов, чтоб описать радость, что вы наконец с нами :)

И отдельная благодарность за подробный отчет!

Подскажите, пожалуйста, такие моменты:
1. Когда приблизительно начнут пускать на стройку Инвестров.
2. Поскольку тендер на двери в квартиры проведен, сообщите, какие выбрали.
3. Ранее "Georg79" писал относительно счетчиков на э/э, есть ли информация какие будут ставить счетчики.

Заранее спасибо за ответы!
02 март 2017 16:58
Одним словом, всё получилось очень интересно сегодня. Получили массу ответов на вопросы и ещё больше поводов для размышлений.
Лично я весь день задаюсь одним вопросом "И какого лешего я влез в это...повидло?".
По обмерам БТИ добавляют кучу метров...неси доплачивай.
Реальная сдача дома откладывается до осени...неси плати за аренду квартиры.
Паркинг начали по просьбам инвесторов рыть...живи год вокруг котлована.


Спасибо уважаемый ОП, который некоторые даже полюбили пламенной страстью, но всё извините в ...повидле. Удачи всем, она нам очень понадобится. Даже отпетые оптимисты прослезятся когда придёт время.
02 март 2017 16:59
Цитата "Gretta_":
Уважаемый Отдел Продаж!

Нет слов, чтоб описать радость, что вы наконец с нами :)

И отдельная благодарность за подробный отчет!

Подскажите, пожалуйста, такие моменты:
1. Когда приблизительно начнут пускать на стройку Инвестров.
2. Поскольку тендер на двери в квартиры проведен, сообщите, какие выбрали.
3. Ранее "Georg79" писал относительно счетчиков на э/э, есть ли информация какие будут ставить счетчики.

Заранее спасибо за ответы!

и модель котла неплохо было бы узнать
02 март 2017 21:38
Цитата "In Build":


Уважаемый "Lanz"!
Сначала будут ставить грузопассажирские лифты, а потоп пассажирские.
Наша компания всё делает для Вашего удобства.
С самого начала руководством компании было принято решение добавить ещё один лифт, разве это плохо, и поверьте это не малые средства! + 4 лифта дополнительно!!!
Все лифты будут установлены согласно графику, Вы сделаете ремонт и спокойно будете ездить на новеньком, чистом пассажирском лифте :yes:
По поводу подъездов - вы готовы сразу, как въедете в новый дом собирать средства на ремонт подъезда? К сожалению практика показывает, что при всеобщем проведении ремонтов в доме, уничтожается всё, что вокруг красиво было сделано :(
Наша компания строит и будет строить для Вас, Уважаемые Инвестора!!!
А всё остальное, это происки конкурентов, которых немало в нашем регионе!!!
Всем спасибо, Ваш Отдел Продаж!!! :hi:

Меня интересует такой вопрос. Было сказано что подъезды сделают после того как в квартирах люди поделают ремонты:
1 Кто сказал что ремонт все будут делать одновременно? И сколько это будет длиться? Если я первый сделаю ремонт, то сколько мне придется жить в доме без ремонта общих мест? Сколько я буду жить без лифта пока все перекупы не продадут квартиры? Это может длиться годами. В новостройках на протяжении 2-х лет делают ремонты как показывает практика, а дом у нас не маленький.
2 А может и не все квартиры в моем парадном проданы? Кто знает кроме ОП!!??
3 Такой практики я еще не видел ни где!
4 И как это собираются сдать дом в эксплуатацию если он не готов (подъезды, придомовая территория) может нас кинут потом и мы за свой счет будем все это делать.
ОП вроде просветил в некоторых вопросах и спасибо ему за это Но вопросов и мыслей осталось довольно много.
Я думаю что полноценно жить в нашем доме можно будет вначале зимы и то если будет газ. Стремно все как-то, сроки очень затягиваются!
03 март 2017 08:47
Уважаемые будущие соседи, пока мы все ждем окончания строительства, хочу поделиться своим опытом использования газового двухконтурного котла, может кому то будет полезно.

сейчас живем в кв. 60 квм газовый котел "имергаз" на отопление и ГВС + плита
максимальный счет за газ был в прошлом месяце 1100 грн.
(отоплений, ГВС, плита, духовка) что очень не много :)
т.е. плюсов как бы хватает, но есть и минусы :)

не удобно пользоваться горячей водой
включил воду, ждешь пока подогреется и стечет, когда пошла горячая воду не отключишь т.к. когда закрываешь кран выключается котел, и если снова включаешь то в систему поступает какое то кол-во холодной воды (т.к. котлу надо подумать перед тем как включиться и нагрев воды идет постепенный) получается такой себе контрастный душ, оно может для здоровья и полезно, но мне не нравится...
думаю что эту проблему можно решить установкой расширительного бачка в систему ГВС (типа накопительного бойлера) в общем учтите этот момент :)

так же не экономьте на длинне батарей (в идеале она должна быть на весть размер оконного проема) в общем чем больше жидкости в системе отопления тем больше ее инерционность, т.е. котел будет реже включаться на подогрев (этой зимой я всего на несколько недель в сумме поднимал температуру теплоносителя выше 45 градусов) в основном котел на минимуме 35 градусов. и еле теплых батарей хватает чтоб прогреть всю кв. (хотя будь моя воля я бы их увеличил :))

Спасибо за внимание :)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .101103. . .153
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее