Подать объявление

ЖК "Сяйво", Ирпень, ул. Университетская

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
14/13%
14/13%
30/28%
18/17%
32/30%
1. . .9294. . .153
06 фев 2017 19:33
Підтримую. Плюс оголосити конкретні строки здачі будинку! :protest: :protest: :protest:
07 фев 2017 06:48
Цитата "Nickolay1":
Підтримую. Плюс оголосити конкретні строки здачі будинку! :protest: :protest: :protest:


В вопросе просмотра квартир.
Если быть уж абсолютно объективным, зная строительную кухню из внутри, то скажу, что очень не многие застройщики позволяют посещать квартиры до момента осмотра при подписании акта приёма-передачи. Тут уж добрая воля ОП может сыграть, а в обязанности это им не входит. Ну вот не хотят они нас пускать на просмотры и предъявить нечего.

В вопросе оглашения конкретных сроков сдачи дома, то уже не однократно и постоянно говорят, "что всё идёт по плану". Оно наверное и так, но планы постоянно меняются) Мы можем смело ориентироваться на то, что есть 6 месяцев от 4го квартала 2016, по договору на задержку. По второй очереди так вообще ещё больше.
Придёт весна и потепление, будем шуметь. Сейчас ни чего не предъявить, пока.
07 фев 2017 08:20
Мне в ОП говорили, что сдать половину дома они не могут, поэтому первая и вторая очередь будут сдаваться вместе.

По поводу посещения стройки, я понимаю позицию ОП, но можно назначить один день и пустить инвесторов. Хочется максимально закупить материалы до подорожания, которое традиционно происходит весной, и для этого необходимо снять мерки.
07 фев 2017 08:41
Цитата "Gretta_":
Мне в ОП говорили, что сдать половину дома они не могут, поэтому первая и вторая очередь будут сдаваться вместе.

По поводу посещения стройки, я понимаю позицию ОП, но можно назначить один день и пустить инвесторов. Хочется максимально закупить материалы до подорожания, которое традиционно происходит весной, и для этого необходимо снять мерки.


Ничего себе) Вы уже хотите материалы закупать!!! Значит хранить есть где. Нам это совсем не актуально пока ключа от двери в новую квартиру не будет.
07 фев 2017 09:03
Цитата "Gretta_":
Мне в ОП говорили, что сдать половину дома они не могут, поэтому первая и вторая очередь будут сдаваться вместе.

По поводу посещения стройки, я понимаю позицию ОП, но можно назначить один день и пустить инвесторов. Хочется максимально закупить материалы до подорожания, которое традиционно происходит весной, и для этого необходимо снять мерки.


Я можу помилятись, але якщо вони планують здачу в квітні, то вже мали б проводитись БТІ заміри
07 фев 2017 09:26
Цитата "Соседка-оптимистка":


Я можу помилятись, але якщо вони планують здачу в квітні, то вже мали б проводитись БТІ заміри


Насколько я знаю, то обмеры БТИ проводятся после получения застройщиком свидетельства о завершении строительства.
07 фев 2017 12:24
Цитата "Gorg79":


Ничего себе) Вы уже хотите материалы закупать!!! Значит хранить есть где. Нам это совсем не актуально пока ключа от двери в новую квартиру не будет.


Я Вам скажу больше - мы их уже закупаем))

Могу ошибаться, но в ОП также еще в ноябре говорили, что БТИ уже заходит на обмер квартир и потом будут готовить планы. Я не спец в этих делах, пишу то, что слышала.
07 фев 2017 13:11
Никто не знает сколько примерно будет стоить квартира по окончанию строительства?
интересно
07 фев 2017 13:23
Цитата "Gretta_":


Я Вам скажу больше - мы их уже закупаем))

Могу ошибаться, но в ОП также еще в ноябре говорили, что БТИ уже заходит на обмер квартир и потом будут готовить планы. Я не спец в этих делах, пишу то, что слышала.


Мы только пока по поводу плитки спорим, цвету обоев, ламината и прочего. Вы выбираем сантехнику и мебель пытаемся придумать.

Ну не знаю что сказать по поводу БТИ в данном случае. Может и ранее получения свидетельства ввода в эксплуатацию это можно делать, но я знаю что у нас делают уже после.
07 фев 2017 13:24
Цитата "Urist_advocat":
Никто не знает сколько примерно будет стоить квартира по окончанию строительства?
интересно


А вот это можно узнать по телефону ОП или у гадалки))) Ответ будет, скорее всего, с одинаковой степенью достоверности.
07 фев 2017 17:00
а утепляли у нас минватой или пенопластом?
07 фев 2017 17:25
Цитата "Urist_advocat":
а утепляли у нас минватой или пенопластом?


В основном минватой 10 см, но есть места где стеродуром 5 см. Были фото на этом форуме.
При этом, в Киеве уже очень многие утепляют минватой 15 см. Энергоэфективность!!!
07 фев 2017 20:03
Цитата "Urist_advocat":
а утепляли у нас минватой или пенопластом?

минватой и фотошопом:)
07 фев 2017 20:11
Интересно мнения владельцев двухкомнатных квартир, кто уже планировал отопление, а может есть спецы - какую схему обвязки будете выполнять, каким материалом труб, открытую\под стяжкой и т.д. Никак не могу определиться на каком варианте остановиться.
08 фев 2017 08:19
Цитата "Urist_advocat":
pilia, поддерживаю, хочется попасть на стройку

А в чем проблема? Идете в отдел продаж и говорите, что хотите купить квартиру. Думаю пустят посмотреть сразу же ;)
08 фев 2017 08:20
Цитата "Urist_advocat":
Никто не знает сколько примерно будет стоить квартира по окончанию строительства?
интересно

Думаю в районе 14000-14500грн/м2 однушки, двушки чуть дешевле.
08 фев 2017 08:45
Цитата "spitfirekdv":

А в чем проблема? Идете в отдел продаж и говорите, что хотите купить квартиру. Думаю пустят посмотреть сразу же ;)

Логично! Но мы уже купили и нас там знают в лицо))))
08 фев 2017 08:55
та они уже около 16 стоят)
я думаю будет 19 тысяч, но кто его знает
08 фев 2017 09:13
Цитата "pilia":

Логично! Но мы уже купили и нас там знают в лицо))))

Можно сказать, что присматриваете 2ю квартиру ;)
08 фев 2017 09:15
Цитата "Urist_advocat":
та они уже около 16 стоят)
я думаю будет 19 тысяч, но кто его знает

Ну 16000 - это хотелки ОП. А почем реально продаются? ;)
А за 19 - уже в Киеве можно взять, кому нужны Ирпеня за такую цену?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .9294. . .153
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее