Подать объявление

ЖК "Сяйво", Ирпень, ул. Университетская

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
14/13%
14/13%
30/28%
18/17%
32/30%
1. . .8284. . .153
08 дек 2016 18:42
Був сьогодні на будівництві. Особливих змін немає(видно на фото). Але робота йде. Фасадчики працють, всередині чутно звуки болгарки, перфираторів) Бачив газові труби, електродроти. В ОП сказали, що вже ліфт якийсь дуже крутий замовили)
09 дек 2016 07:48
Цитата "Nickolay1":
Був сьогодні на будівництві. Особливих змін немає(видно на фото). Але робота йде. Фасадчики працють, всередині чутно звуки болгарки, перфираторів) Бачив газові труби, електродроти. В ОП сказали, що вже ліфт якийсь дуже крутий замовили)


Про то что лифты начали делать, то ОП в отчёте писал уже очень давно. Летом или даже ещё весной.
Все лифты делаются под конкретный дом.

Очень крутой, это какой? Производителя называли?
09 дек 2016 07:51
Цитата "Nickolay1":
Був сьогодні на будівництві. Особливих змін немає(видно на фото). Але робота йде. Фасадчики працють, всередині чутно звуки болгарки, перфираторів) Бачив газові труби, електродроти. В ОП сказали, що вже ліфт якийсь дуже крутий замовили)


Наш угол (в первой очереди) всё никак не домучают. Мозаика утеплителей поражает) Надо ж как нам повезло. Именно нашу лоджию тонким стеродуром утеплили. Это наверное за мою активность на форуме) (шучу шучу)
10 дек 2016 13:32
Цитата "Gorg79":


Про то что лифты начали делать, то ОП в отчёте писал уже очень давно. Летом или даже ещё весной.
Все лифты делаются под конкретный дом.

Очень крутой, это какой? Производителя называли?


Ні, виробника не називали, сказали, що не OTIS але теж український.
10 дек 2016 14:04
Цитата "Nickolay1":


Ні, виробника не називали, сказали, що не OTIS але теж український.


Странный ответ. Знают что не OTIS, но не знают какой именно)
OTIS тоже нормальные и распространённые подъёмники. Главное качество установки и обслуживание.
11 дек 2016 07:27
Интересно когда будут пускать на стройку
11 дек 2016 10:38
Цитата "Urist_advocat":
Интересно когда будут пускать на стройку


В последнем отчёте было отмечено что по стяжке и штукатурке остались какие то несчастные проценты. После того как закончат эти грязные работы, оснований не пускать не должно быть. Как уж решат, так и будет.
Лично мне один раз нужно ещё побывать в квартире.
Сделать промеры с штукатуркой, по фотографировать каждый угол и можно заниматься техническим дизайном, что бы к моменту ремонта всё было продумано и просчитано.

Кстати как там обзвон инвесторов для обмена? Мне кажется, что ни чего не вышло, иначе бы радость была уже на этом форуме описана)
11 дек 2016 16:33
Цитата "Gorg79":

.

Кстати как там обзвон инвесторов для обмена? Мне кажется, что ни чего не вышло, иначе бы радость была уже на этом форуме описана)



Пока еще не ездила. Скоро поеду и как раз посмотрю как там стройка. Я думаю через месяц уже будут пускать
11 дек 2016 18:08
Цитата "Urist_advocat":



Пока еще не ездила. Скоро поеду и как раз посмотрю как там стройка. Я думаю через месяц уже будут пускать


Как там стройка снаружи можете хоть каждый день спрашивать у меня (жена ежедневно мимо проезжает и ходит),а внутри...пусть будет через месяц.
11 дек 2016 20:07
Андрей, еще не видя вашей семьи визуально, мне уже очень приятно заочно с вами познакомится.
11 дек 2016 20:20
Цитата "Urist_advocat":
Андрей, еще не видя вашей семьи визуально, мне уже очень приятно заочно с вами познакомится.

А вот кто знает. Пройдёт время, вы не поменяете квартиру и через год прольёте свои духи. Потекут они рекой по стенам нашим, да так потекут что до нашего шестого этажа. Придём мы гневные, звонить и стучать в дверь будем. Ругаться страшно. Ремонт КОСМЕТИЧЕСКИЙ будем требовать оплатить!!!

Как такой вариант знакомства?)
11 дек 2016 20:21
Цитата "Gorg79":



А мы о таком варианте даже думать не будем.
12 дек 2016 06:39
Цитата "Urist_advocat":



А мы о таком варианте даже думать не будем.


Это была тонкая шутка) Проехали.)
15 дек 2016 08:09
Интересно фасад хоть по немного продвигается, в принципе погода не сильно суровая, что бы ни чего не делать!!
15 дек 2016 09:57
Цитата "Lanz":
Интересно фасад хоть по немного продвигается, в принципе погода не сильно суровая, что бы ни чего не делать!!

Всем доброго дня!
Фасадные работы продолжаются, работа идёт!!!
Всем хорошего настроения, Ваш Отдел Продаж!!! :hi:
15 дек 2016 10:55
Цитата "In Build":

Всем доброго дня!
Фасадные работы продолжаются, работа идёт!!!
Всем хорошего настроения, Ваш Отдел Продаж!!! :hi:


Со двора фото нет?
Фасад с улицы уже давно на финише.

Но приятно, что смотрите, читаете, отвечаете!
15 дек 2016 12:10
Цитата "asinisheva":


Мы!!!! 53- вторая очередь!

А Мы!!! 54-вторая очередь!
Наконец-то соседей нашла.
У нас 50 квадратов.
15 дек 2016 12:13
lol
На второй картинке вставки стеродура по углу фасада закрасили фотошопом.
Наш дом будут достраивать фотошопом?
15 дек 2016 12:18
Цитата "Gorg79":


В данном случае, когда уже всё готово перепланировка будет затратная и с кучей грязи и мусора.
Сочувствую вашим не лёгким путям)

У нас тоже 50 угловая, но во второй очереди. Мы заранее перепланировку заказали.
Нам только одну стену не разрешили убрать на кухне т.к. там будет газовая труба проходить. Но после сдачи сказали, что половину стены можно убрать, чтобы освещение больше проникало.
Могу скинуть Вам нашу перепланировку на почту. Если интересно.
15 дек 2016 12:49
Цитата "knopkin":
lol
На второй картинке вставки стеродура по углу фасада закрасили фотошопом.
Наш дом будут достраивать фотошопом?



:faceoff: :faceoff: :faceoff: вот это да((
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8284. . .153
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее