ЖК "Святопетровский", Святопетровское, ул. Владимирская, 2в

Расположены в юго-западном направлении от Киева.
Вишнёвое - на расстоянии 3 км, Крюковщина - 4 км. Святопетровское - 5 км.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
0
Голосов нет
Плохо
0
Голосов нет
Нормально
1
25%
Хорошо
0
Голосов нет
Отлично
3
75%

Всего голосов : 4
новий користувач
Ответов: 17
мы на прошлой неделе по району проезжали - с виду ничего такой, но не останавливались там.

говорят что там стены тонкие,но может наговаривают..
а какие вообще они должны быть?
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Мы собираемся покупать здесь квартиру. Хотелось бы познакомиться с будущими соседями :hi:
Есть ли какие-то подводные камни житья в Святопетровском?
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Из подводных камней - как уже писали выше, с инфраструктурой напряг. Из магазинов только Фора и гастроном Лесик. За всем остальным в Петровский Квартал ездить. Школа переполнена, садик тоже. Поликлиники нет, только амбулатория, там всегда толпа народу. Маршрутки две 742 - ездиет каждые 5 минут, Боярка-Академгород через Софиевскую Борщаговку, и вторая 741 - Святопетровское - Академгородок через Вишневое (ЖД станция), но раз в полчаса. Из плюсов - природа, за домами большое поле, если есть собака, вам сюда. Сильрада работает над обустройством села, достроили второй корпус садика. А школу обещают уже давно достроить, но пока только новый забор поставили. Я живу в 42 доме, в многострадальном ЖК Петровский Оновленый.
користувач форуму
Ответов: 183
Скажите - а правда, что в квартирах нет ни балконов, ни лоджий?
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Добрый день.
Относительно стен- однозначно наговаривают, строят по всем нормам, к тому же если привязываться к ГОСТам советским, то там уже все устарело и неактуально на сегодняшнее время. Пеноблок он и в Африке пеноблок. Это же не гипсокартон?)))
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Капитан Чайка писал(а):Мы собираемся покупать здесь квартиру. Хотелось бы познакомиться с будущими соседями :hi:
Есть ли какие-то подводные камни житья в Святопетровском?

Инфраструктура для каждого своя. Люди покупают дома в селах, и ездят в Киев на работу. О, какой инфраструктуре в таком случае можно говорить? У нас одна машина в семье, в Киеве где мы живем, нормальных магазинов нет. И да, я с сумками продуктов тоже в маршрутках езжу. Мы остановились на ЖК Святопетровском, сейчас муж изучает с юридической точки зрения. Меня вполне устраивает вариант свежего воздуха, очень демократичной цены и тишины в Святопетровском.
Это все временно, сейчас нет такого изобилия в магазинах, а через пару лет будем выбирать и думать, а в какой же нам пойти!?)
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Люди, расскажите мне неместному что не так с этим ЖК. Только отличные отзывы, мягко говоря, настораживают. Кто что слышал о застройщике хорошее или плохое. Кто-то уже купил, оформлял права собственности, если дом уже сдан. Какой там адрес вообще?
користувач форуму
Какая разница кто застройщик, надежный он или нет, если дом уже построен и сдан?
Адрес - Тепличная, 40
щойно зареєструвався
А как узнать может застройщик брал кредит и квартира в залоге, или завтра объявит себя банкротом. Я абсолютно ничего о нем не нашел. Вы видели документы о сдаче? Я слышал, что сданы только 3 секции. Какой адрес в документах при покупке Владимирская 2в или Тепличная 40? Главное ж не деньги отдать, а оформить право власности. Пожалуйста, отзовитесь, кто реально покупал и оформлял.
новий користувач
Ответов: 5
Вообще то адрес дома ул. Тепличная 48! Такой адрес присвоен сельским советом. Я купил в этом жк квартиру. Дом уже сдан в эксплуатацию, и по словам сельсовета, дом в ближайшую неделю две... Будет переведен на обеспечение местного ЖКХ. Право собственности оформляют в течении 4х дней..
щойно зареєструвався
Спасибо, что откликнулись. Вы в какой секции купили?
новий користувач
В 4-й, сегодня забрал вытяг на права собственности..! Так что все Ок. Главное чтоб быстрее перевели на обеспечение ЖКХ..!
новий користувач
Ответов: 8
Ой ,не все там так гладко как пишут!!!
користувач форуму
а что там не так?
новий користувач
Как мне известно,не порядок с документами,дом не здан,по документам дом 9 этажный на самом деле их 11.....
новий користувач
Не правда! В документах дом 11 этажный, у меня документы на руках... Единственное что немного огарчает это затягивание сдачи второй очереди... Газ обещали на прошлой неделе подключить, но пока ничего... С 1 декабря перевод на обеспечение Жека.. но тоже видимо затянется.. а так в целом ничего плохого..
новий користувач
А первая очередь сдана??)чтож там так безлюдно,лифт не работал наличие газа и света и воды проверить не удалось,смотрели квартиру во втором подьезде 1 я очерь ,людей не увидела вообще,ни домофонов ничего,двухуровневые это вооще хохма,две однокомнатные квартиры на последних этажах не соеденены друг сдругом причем котел только в одной из них,как отапливать второй этаж они еще не придумали так как газ подавать выше 10 запрещено но зато продают как друхуровневую.посмотрим как долго вас будут кормить завтраками про сдачу дома......
новий користувач
Свет и вода есть! Я у себя делаю ремонт.. Газ ждём.. в первом подъезде в нескольких квартирах уже живут люди, там и газ и все есть.. а во всем остальном будем надеяться...!) По крайней мере уверяют что до конца года полностью будет введен в эксплуатацию..!
новий користувач
Надеюсь что все будет ок)тоже рассматривали этот жк,домик понравился и квартирки просторные,вот не ясности с доками и комуникациями(((
новий користувач
С коммуникациями там все ясно, свет вода есть, а с газовыми трубами сегодня что то ковырялись... Красили..подключали что то... Так что процесс идёт.. вопрос только как скоро подключат... А по поводу лифтов так говорят что включат только тогда когда переведут дом на ЖЕК.., а по их словам это середина декабря...! Так что ждёмс..)
Пред.След.

Вернуться в Вишнёвое, Крюковщина, Святопетровское

dsf