Подать объявление

ЖК Святобор | City One Development | ул. Львовская, ул. Верховинная

ЗастройщикCity One Development
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 35 235 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
146из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 97.
42/43%
10/10%
15/15%
5/5%
25/26%
1. . .6466. . .75
17 апр 2017 09:29
Цитата "каири":
Я думаю, что новым жителям надо зарегистрироваться в закрытом форуме и общаться отдельно от всех зложелатей. У нас есть темы, которые можно обсудить.

Закрытый форум не активный.
18 апр 2017 05:46
Цитата "investorkr":
вы (karas) прямо только этим форумом и заняты нет что ли дел поважнее????

Отстаивать интересы микрорайона разве это не важно?


Цитата "investorkr":

и подумайте о людях которые купили жилье (о молодых семьях с детишьками )

Господи, лучше бы и не писали по детишек. Куда эти молодые семьи которые нашкребли на этот "курятник" собираются в садик, школу их устраивать?
18 апр 2017 06:01
Вы бы лучше парк от наркоманов отстаивали
18 апр 2017 06:10
Все проекты в Киеве сталкиваются с протестами все не так все не нравиться ( большая часть проектов)
Но потом со временем район улучшается и проекты ставят в пример
И люди которые высказывают недовольство обычно сами потом хотят жить в этом проекте так что поговорим через несколько лет друзья
Святобор есть и будет
18 апр 2017 06:43
Цитата "investorkr":
вы (karas) прямо только этим форумом и заняты нет что ли дел поважнее????

а по поводу дома (дом 3 сдан) и все будет хорошо :yes: :yes: :yes:
и подумайте о людях которые купили жилье (о молодых семьях с детишьками )
ваш постоянный негатив неуместен (это только совет )
люди заплатили за жилье (не думаю что большие миллионеры квартиры 1 и 2 комнатные )
все построят и сдадут больше позитива ребята

Кто будет думать о людях, которые сами не думают и вкладывают деньги в подобные проекты?
Все ведь было на поверхности с самого начала стройки с такими скандалами все начиналось и нашлесь пять - десять человек которые понесли свои деньги застройщику, который даже не решился строить этот жк под своим брендом:)
18 апр 2017 09:12
Цитата "investorkr":

Святобор есть и будет

Если бы не активисты то этот курятник уже давно был бы построен, а так издержки у застройщика растут.

Цитата "investorkr":

Но потом со временем район улучшается и проекты ставят в пример

Интересно чем это святовор улучшит наш район? Заставленные машинами ул. Львовской, Петрицкого, Верховинной?
19 апр 2017 10:50
Цитата "investorkr":
вы (karas) прямо только этим форумом и заняты нет что ли дел поважнее????

а по поводу дома (дом 3 сдан) и все будет хорошо :yes: :yes: :yes:
и подумайте о людях которые купили жилье (о молодых семьях с детишьками )
ваш постоянный негатив неуместен (это только совет )
люди заплатили за жилье (не думаю что большие миллионеры квартиры 1 и 2 комнатные )
все построят и сдадут больше позитива ребята

Извините, но Вы обманываете людей! Кто покупал квартиры? Вы так себя и называете"инвестор". Так, что не обманывайте ни себя ни других. Инвестировать не значит покупать. И чаще инвестор оказывается в пролете.
А на счет детишек! Так а Вы думали о тех семьях и детях которые тут. в нашем районе живут? Мы должны мириться с рейдером-сепаратистом, незаконно отжевавшем у Киевлян землю и уничтожившем почти все деревья?
Да и негатив никуда не денется, тут все ненавидят эту стройку и вряд ли , что то сможет измениться! Для этого Вам клетку вокруг дома и поставили.
19 апр 2017 10:58
Цитата "investorkr":
Все проекты в Киеве сталкиваются с протестами все не так все не нравиться ( большая часть проектов)
Но потом со временем район улучшается и проекты ставят в пример
И люди которые высказывают недовольство обычно сами потом хотят жить в этом проекте так что поговорим через несколько лет друзья
Святобор есть и будет

Покажите хоть один такой пример. Застройщики одинаково себя ведут везде. Навешают лапшу "инвесторам" а потом - все проблемы Ваши. Я могу вам один пример показать, ЖК Відпочинок. Теперь жильцы этого ЖК, вместе со всем районом борются против таких застроек. Это и есть правда!
19 апр 2017 11:09
Остановить стройку!
19 апр 2017 11:14
Если бы не деньги застройщика, уже давно все строительство остановилось бы. Все знают, что там все незаконно еще со времен Черновецкого.
20 апр 2017 06:49
Цитата "Местный житель":
Остановить стройку!

Спасибо за копии решения суда! Поскольку суд постановил лишить мин обороны права постоянного пользования земельным участком и обязал застройщика немедленно остановить любые работы на данном участке тему пора переносить в раздел проблемное строительство.
20 апр 2017 09:24
Такое ощущение,что идет пиар ЖК"Відпочинок".Почему вы все переживаете, что школы/садики переполнены?!?! Если они заполнены, то детей жителей Святобор не примут туда. К чему волнения? Это будет их проблема куда отдавать детей. Пробки на дорогах были, есть и будут всегда!И вы знаете, некоторые не нашкребли на этот курятник, а купили за свои заработанные деньги! Лично я, к примеру переселенец и мой дом в Широкино уничтожен! И я жду, когда можно вселиться. Эти квартиры людям никто бесплатно не давал, они заработаны. У застройщика есть все разрешения на дом, который построен. А вот на счет строительства всего ЖК лично я сомневаюсь. Но поверьте, такая земля не будет долго пустовать. В нашей стране ее быстро застроят. Давайте будем добрее.
20 апр 2017 10:25
Цитата "Galaxy_1999":
Такое ощущение,что идет пиар ЖК"Відпочинок".Почему вы все переживаете, что школы/садики переполнены?!?! Если они заполнены, то детей жителей Святобор не примут туда. К чему волнения? Это будет их проблема куда отдавать детей. Пробки на дорогах были, есть и будут всегда!И вы знаете, некоторые не нашкребли на этот курятник, а купили за свои заработанные деньги! Лично я, к примеру переселенец и мой дом в Широкино уничтожен! И я жду, когда можно вселиться. Эти квартиры людям никто бесплатно не давал, они заработаны. У застройщика есть все разрешения на дом, который построен. А вот на счет строительства всего ЖК лично я сомневаюсь. Но поверьте, такая земля не будет долго пустовать. В нашей стране ее быстро застроят. Давайте будем добрее.

Посмотрите решение суда, пару постов выше, а в легенду про бедного переселенца не особо верится...
20 апр 2017 10:28
Цитата "Lif":

Посмотрите решение суда, пару постов выше, а в легенду про бедного переселенца не особо верится...

Верить или нет Ваше право.Мы все прекрасно понимаем, что активисты проплачены.
20 апр 2017 10:41
Инвесторы!Большая просьба не реагировать на провокации! Лучше промолчать в такой ситуации :))Этот форум поливают грязью 3 человека и явно не бесплатно! А местным жителям скажу, если у вас столько свободного времени, может стоит направить его в нужное русло?! Помогите пенсионерам, детским домам, больницам... Вы бы лучше алкашей и наркоманов так отгоняли! ))Только не надо писать легенду, что вы не равнодушны к району. В районе полно более важных проблем, чем жилой дом!!! Всем мира и добра. Больше диалог с местными жителями никто вести не будет. Бог все видит. И как говорится, Бог Вам судья. Что посеешь, то и пожнешь.
20 апр 2017 11:00
Цитата "Galaxy_1999":
Инвесторы!Большая просьба не реагировать на провокации! Лучше промолчать в такой ситуации :))Этот форум поливают грязью 3 человека и явно не бесплатно! А местным жителям скажу, если у вас столько свободного времени, может стоит направить его в нужное русло?! Помогите пенсионерам, детским домам, больницам... Вы бы лучше алкашей и наркоманов так отгоняли! ))Только не надо писать легенду, что вы не равнодушны к району. В районе полно более важных проблем, чем жилой дом!!! Всем мира и добра. Больше диалог с местными жителями никто вести не будет. Бог все видит. И как говорится, Бог Вам судья. Что посеешь, то и пожнешь.

Вы с образа переселенца, в образ мессии борца с наркоманами и алкашами...
У района действительно есть проблемы, петиция против детального плана территорий набрала более 10 000 голосов, и есть реакция властей в виде распоряжений Кличка.
Незаконность стройки подтверждена решениями суда...
У Вас пустые обвинения что здесь все против застройщика и инвесторов за деньги...
Конечно нам всем искренне жаль людей которые бездумно вложились, с учетом цен в этом доме вырядили они выиграют, а кто будет жить все сами прочувствуют...
20 апр 2017 11:45
Уважаемые инвесторы! Уже можно подписывать в жеке договора и акты приема-передачи.
P.S. Жек находиться в помещение нашего дома на первом этаже.
20 апр 2017 12:10
Цитата "Galaxy_1999":
Инвесторы!Большая просьба не реагировать на провокации! Лучше промолчать в такой ситуации :))Этот форум поливают грязью 3 человека и явно не бесплатно! А местным жителям скажу, если у вас столько свободного времени, может стоит направить его в нужное русло?! Помогите пенсионерам, детским домам, больницам... Вы бы лучше алкашей и наркоманов так отгоняли! ))Только не надо писать легенду, что вы не равнодушны к району. В районе полно более важных проблем, чем жилой дом!!! Всем мира и добра. Больше диалог с местными жителями никто вести не будет. Бог все видит. И как говорится, Бог Вам судья. Что посеешь, то и пожнешь.

Я вот тут как раз и живу! И мне не нужно платить за то, что хочеться жить в справедливом и честном обществе! Спросите застройщика, сколько получил бюджет Киева от этой аферы с землей? 0- все пошло по карманам чиновников, которые деребанили эту землю. Столько людей погибло, чтобы остановить этот беспредел!
Вы когда инвестировали свои деньги, подчеркиваю, не покупали жилье, а инвестировали деньги в фирму, которая находится в офшоре,о чем думали? Вы не видели, что тут все не законно и с 2006 года идет война против застройщика-афериста?
На счет пробок тоже скажу. Для Вас есть разница, добираться до работы 1 час или 1,5 часа? И это только из за уже построенных домов. Что будет когда заселяться все, 2-3 часа? Для меня есть разница, что кто-то украл у меня 0,5-1 час в день, которые я мог бы провести со своей семьей или для работы!
У нас украли 4,5 га леса, его уничтожили, и это существенная потеря для экологии моего города. Это тоже украденные годы моей жизни и жизни всех людей, которые тут живут.
А на счет проплаченности, так мы уже где-то это слышали! Помните как "рыги" кричали про проплаченный майдан? И где теперь они и что сделали эти сволочи с Вашим домом. Не повторяйте их ошибок. В Украине много порядочных людей готовых бороться с бандой, в том числе и строительной!
А в Киеве очень много жилья по более интересной цене и не ущемляющие права на жизнь, других людей!
Про палочку Коха "туберкулез", Вам тоже не рассказал, застройщик?
Так, что удачи Вам! Но Ваш ЖК в нашем районе , вызывает у людей только агрессию и злость. Так что даже не знаю, как тут собираются жить те люди, которые купят квартиры в этих гостинках!
Проплаченный активист!:)
20 апр 2017 12:16
Цитата "Galaxy_1999":
Инвесторы!Большая просьба не реагировать на провокации! Лучше промолчать в такой ситуации :))Этот форум поливают грязью 3 человека и явно не бесплатно! А местным жителям скажу, если у вас столько свободного времени, может стоит направить его в нужное русло?! Помогите пенсионерам, детским домам, больницам... Вы бы лучше алкашей и наркоманов так отгоняли! ))Только не надо писать легенду, что вы не равнодушны к району. В районе полно более важных проблем, чем жилой дом!!! Всем мира и добра. Больше диалог с местными жителями никто вести не будет. Бог все видит. И как говорится, Бог Вам судья. Что посеешь, то и пожнешь.

Вы бы сначала посмотрели, что сделал Ваш любимы застройщик с этой землей, с лесом с природой, а уж потом бога вспоминали!
А он все видит, не зря суд остановил дальнейший беспредел!
20 апр 2017 12:18
Цитата "Dmitriy_01":
Уважаемые инвесторы! Уже можно подписывать в жеке договора и акты приема-передачи.
P.S. Жек находиться в помещение нашего дома на первом этаже.

И заодно посмотрят где можно выбрать место для парковки автотранспорта:)
Только из клетки не Выходите, тут ходят злые тети и дяди!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6466. . .75
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее