Подать объявление

ЖК Святобор | City One Development | ул. Львовская, ул. Верховинная

ЗастройщикCity One Development
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 35 235 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
146из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 97.
42/43%
10/10%
15/15%
5/5%
25/26%
1. . .6567. . .75
20 апр 2017 12:59
Уважаемые активисты против незаконной застройки (см. решение суда) и инвесторы! Вчера, после акции по донесению решения суда про остановку строительных работ, вечером, возле своего дома, был зверски избит бандой нанятой застройщиком, один из активистов. Это еще раз подтверждает тот факт, что стройка ведется незаконно бандитами!
20 апр 2017 13:52
Цитата "Dmitriy_01":
Уважаемые инвесторы! Уже можно подписывать в жеке договора и акты приема-передачи.
P.S. Жек находиться в помещение нашего дома на первом этаже.

Застройщик хочет перенести затраты за содержание на "инвесторов"? 6-)
Что совсем туго стало, издержки растут?
20 апр 2017 17:44
Цитата "parihmaher":

Застройщик хочет перенести затраты за содержание на "инвесторов"? 6-)
Что совсем туго стало, издержки растут?

Даже не понял фразу, застройщик сдал дом, передал его жеку. ЖЕК передает ключи владельцам после подписания договора все стандартно, так по всем домам в которые инвестировал, что Вас еще смущает?
20 апр 2017 18:25
Цитата "Dmitriy_01":

Даже не понял фразу, застройщик сдал дом, передал его жеку. ЖЕК передает ключи владельцам после подписания договора все стандартно, так по всем домам в которые инвестировал, что Вас еще смущает?

Вы уже получили ключи?
20 апр 2017 18:30
Цитата "Местный житель":

И заодно посмотрят где можно выбрать место для парковки автотранспорта:)
Только из клетки не Выходите, тут ходят злые тети и дяди!

Лично когда я покупал, я не знал о проблемах вообще!!! И думаю какой-то процент инвесторов тоже. Поэтому не надо всех обобщать! А насчет ваших угроз бояться выходить, вы вообще понимаете что пишите? Что будет, обьясните? Бояться теперь ребенка во двор выпустить?!?? Что за угрозы?!?! Поверьте, если кто-то тронет моего ребенка, я этого человека достану из под земли! Я думаю, если вы мать или отец, вам знаком родительский инстинкт! Для чего вы специально провоцируете срач на форуме? Еще раз повторюсь, уверен на 99%, что никто дальше строить ЖК не будет. Если жителей окрестных домов считают себя жертвами, то поверьте, инвесторы тоже не в восторге из-за этих скандалов. Простые люди ни в чем не виноваты!!!!!! А мы с вами простые люди.
20 апр 2017 18:38
Мне не понятно, почему люди работают в отделе продаж работают в такой конторе?! Неужели у вас нет ни капли совести?! Вы людей вталкиваете в гавно! Неужели нет других компаний, в которых не стыдно продавать?! Почему вы ни словом не обмолвились, что идут суды? Это Вам должны писать угрозы, а не обманутым инвесторам!!!
20 апр 2017 19:48
Цитата "Galaxy_1999":
Мне не понятно, почему люди работают в отделе продаж работают в такой конторе?! Неужели у вас нет ни капли совести?! Вы людей вталкиваете в гавно! Неужели нет других компаний, в которых не стыдно продавать?! Почему вы ни словом не обмолвились, что идут суды? Это Вам должны писать угрозы, а не обманутым инвесторам!!!


Грустно...
И почему вы решили, что другие проблемы района не решаются?!
Очень много сделано, добились, пока решений, по создании трех скверов между Житомирской и Святошино, уже есть проекты. Да масса улучшений будет сделано за этот год - благодаря стараниям жителей и их инициативам. Да, основные проблемы, одна из которых многотысячный комплекс святоВора (к 29 тыс. прибавить 7-10 тыс. без инфраструктуры и это уже не говоря об угрозе палочки Коха и всем остальном), наркоцентр - пока остались, но добьемся и улучшим. Все решается. Проблема в финансировании, а откуда возьмутся финансы, если вот такие офшорные грабят Украину.
20 апр 2017 19:56
Цитата "Karas":


Грустно...
И почему вы решили, что другие проблемы района не решаются?!
Очень много сделано, добились, пока решений, по создании трех скверов между Житомирской и Святошино, уже есть проекты. Да масса улучшений будет сделано за этот год - благодаря стараниям жителей и их инициативам. Да, основные проблемы, одна из которых многотысячный комплекс святоВора (к 29 тыс. прибавить 7-10 тыс. без инфраструктуры и это уже не говоря об угрозе палочки Коха и всем остальном), наркоцентр - пока остались, но добьемся и улучшим. Все решается. Проблема в финансировании, а откуда возьмутся финансы, если вот такие офшорные грабят Украину.

Я уверен, что никто дальше строить не будет. Сдадут дом и на этом все закончится.
21 апр 2017 06:25
Цитата "Инвестор47":

Вы уже получили ключи?

Еще нет, все никак не могу доехать, но мой товарищ, который тоже сюда инвестировал, уже получил.
21 апр 2017 07:11
Вы давно были на Львовской 15? Там выкопали котлован под второй дом на 560 кв. А Вы думаете, что строительства не будет. Не будет, если остановить! Про то, что не знали о проблеме вокруг стройки, так я уже писал, что с 2006 года идут протесты и судебные дела. Нужно было только зайти в интернет а не верить наслово застройщику. И на счет угроз Вашим детям. Ваш ЖК, существенно ухудшает жизнь нашим детям и мы должны с этим мириться? Тем более я не угрожал детям и Вам, а просто написал, какое Вас ждёт отношение наших людей. И еще по поводу Ваших проблем со школами и садиками. Уже сейчас школы переполнены а в садики нужно записываться до рождения ребенка и не факт, что попадете. И это наша программа, когда в классах будут учитываться по 40-50 детей вместо 30, и в две смены. Так, что это наша программа!
И как Вы собираетесь смотреть в глаза людям из соседнего дома, который просто не будет видеть света от Вашего 26 этажного монстра? Пол века люди жили в окружении леса, сосны по 100 лет и дубы по 150-300 лет (даже фашисты не трогали эти уникальные леса), а теперь должны созерцать это чудовище! Ваши дома очень ухудшают и социальную и экологическую обстановку в микрорайоне. Не зря люди собрали более 10000 подписей против застройки нашего района!
21 апр 2017 07:54
может вам свой форум создать там и будете ругаться угрожать кричать :) :) :) :) :umnik:
а если серьезно интересует только построенный дом потому что вложили деньги 8-)
и хватит поливать инвесторов или покупателей :faceoff:
или вам один дом тоже мешает !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21 апр 2017 07:57
кто начал делать ремонт ???? :)
21 апр 2017 08:30
То, что Вы куда-то вложили деньги, это только Ваша проблема. Нужно думать прежде, чем спонсировать аферистов. А люди которые тут живут, не хотят, чтобы им, за Ваши деньги ухудшали и усложняли, жизнь. А форум он на то и есть, чтобы все знали про эти проблемы. Жаль, что Вам наплевать на мнение Киевлян и Святошинцев. Поэтому и нам Ваши проблемы, ну грубо говоря до лампочки! Вы завтра сами будете визжать, что полчили не то, что было обещано! Вся реклама Святовора, это только доя лохов. Там не одной првдивой информации. Купить гостинку по цене квартиры в центральном районе, это нужно уметь выбирать:)
21 апр 2017 08:47
я понял вас и желаю вам удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8-) позицию принял больше не реагирую :shuffle:
:) :) :) :) :)
попрошу отвечать если можно только инвесторов :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:
когда дому должны присвоить почтовый адрес если кто в курсе????
21 апр 2017 08:57
Мало Вашего брата:) Не все клюнули на уловки аффекта застройщика!
21 апр 2017 09:00
Мы вчера были в управляющей организации, посмотрели готовую квартиру, думаем со следующей недели приступать к ремонту (определить сколько работ и с чего начинать). Там нужно дать заявку на подключение к электричеству и воде. А все акты и документы заполнили :-)
21 апр 2017 09:03
Цитата "investorkr":
я понял вас и желаю вам удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8-) позицию принял больше не реагирую :shuffle:
:) :) :) :) :)
попрошу отвечать если можно только инвесторов :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:
когда дому должны присвоить почтовый адрес если кто в курсе????

почтовый адрес в процессе, предварительно уже известно номер дома, а вообще это можно узнать в управляющей конторе.
21 апр 2017 09:31
Цитата "investorkr":
я понял вас и желаю вам удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8-) позицию принял больше не реагирую :shuffle:
:) :) :) :) :)
попрошу отвечать если можно только инвесторов :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:
когда дому должны присвоить почтовый адрес если кто в курсе????

Сказали в июне.
21 апр 2017 09:34
я предлагала общаться в закрытом форуме инвесторам, никто не поддержал идею
21 апр 2017 09:44
Цитата "investorkr":
я понял вас и желаю вам удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8-) позицию принял больше не реагирую :shuffle:
:) :) :) :) :)
попрошу отвечать если можно только инвесторов :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:
когда дому должны присвоить почтовый адрес если кто в курсе????

Ключи можно уже получить в ЖЕКе.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6567. . .75
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее