Подать объявление

ЖК Свитло Парк | Svitlo Park | Futura Hata | Надднепрянское шоссе, 2а

ЗастройщикFUTURA HATA
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 946 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
197из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
18/58%
0/0%
4/13%
1/3%
8/26%
1. . .4547. . .206
15 июнь 2018 14:25
Цитата "Grisha Puskin":
Вопрос к отделу продаж - планируется ли шумопоглощающий забор между комплексом и шоссе, а также вдоль шоссе от метро до комплекса? В данный момент, путь от метро до комплекса на 50% является кошмарным из-за отсутствия тротуара и элементарных пешеходных переходов через дороги, которые пересекают этот путь, а на 50% - из-за автомобильного шума от шоссе. Предполагаю, что значительная часть инвесторов отказывается от покупки квартиры после пешего путешествия от метро до отдела продаж по этим причинам. :yes:


Да, шумопоглащающий экран планируется вдоль комплекса. Что касается дороги от комплекса до метро - будет обновленная транспортная развязка, в рамках которой сделают цивилизованный и приятный путь к метро. Также мы рассматриваем возможность запуска собственной развозки до метро.
15 июнь 2018 14:44
Поддерживаю. Шумопоглощающий забор в даном случае не роскошь, а необходимость и жирный плюс к привлекательности объекта!
15 июнь 2018 19:46
Цитата "ЖК "Світло Парк"":


у них цены на садик для жителей комплекса от 2800 до 4400 грн/мес + 1200 грн/мес 4-х разовое питание

В садах квартирного типа от 3000 грн без питания,а в академии ещё дороже.
16 июнь 2018 06:28
Цитата "ЖК "Світло Парк"":


у них цены на садик для жителей комплекса от 2800 до 4400 грн/мес + 1200 грн/мес 4-х разовое питание

Вот цены на обучение и детский сад в Комфорт тауне. Так что 10К реальная стоимость
16 июнь 2018 09:20
8-() 9000 грн за садик. Интересно, как такая цифра вяжется с минимальной зарплатой. А если учесть, двоих или троих детей... Будем надеяться, что тут цены будут подешевле.
16 июнь 2018 11:40
Цитата "davidov.s":
8-() 9000 грн за садик. Интересно, как такая цифра вяжется с минимальной зарплатой. А если учесть, двоих или троих детей... Будем надеяться, что тут цены будут подешевле.

Так же будет здесь. Это строится прямой родственник Комфорт тауна.
17 июнь 2018 11:36
Цитата "dozzent":

Так же будет здесь. Это строится прямой родственник Комфорт тауна.


Еще раз обращаем ваше внимание, что как будет здесь - никому еще неизвестно, даже нам. Да, прямой родственник КТ, но у нас 7 садиков, вполне вероятно, что будет разная ценовая политика
17 июнь 2018 12:00
Питання до забудовника, Підкажіть будь ласка, яка висота ( в метрах, а краще в поверхах) повиинна бути щоб "лиса гора" не заважала краєвиду на печерськ. Іншими словами, з якого поверху буде видно щось за "Лисою горою" ?? Дякую за відповідь! :thanks:
17 июнь 2018 17:06
Были сегодня возле ОП. Кому, как и нам, интерессно, фото того, как идет строительство. На сколько я понимаю, это дом №3. Ув. представитель, я права? Нас в частности интерессует именно третий дом.
17 июнь 2018 18:28
Вы абсолютно правы, это дом 3
17 июнь 2018 18:32
Спасибо большое за ответ! Неужели это уже второй этаж начинаете строить? Я в строительстве не сильна, поэтому только предполагать могу:)
17 июнь 2018 18:32
Цитата "P.Volodya":
Питання до забудовника, Підкажіть будь ласка, яка висота ( в метрах, а краще в поверхах) повиинна бути щоб "лиса гора" не заважала краєвиду на печерськ. Іншими словами, з якого поверху буде видно щось за "Лисою горою" ?? Дякую за відповідь! :thanks:


Лиса гора не заважає, це трохи різні напрямки. Почекайте кілька днів - ми якраз готуємо відео з висоти різних поверхів - зможете самі обрати бажаний краєвид
18 июнь 2018 07:24
Цитата "ChiffaAnyuta":
Были сегодня возле ОП. Кому, как и нам, интерессно, фото того, как идет строительство. На сколько я понимаю, это дом №3. Ув. представитель, я права? Нас в частности интерессует именно третий дом.

Спасибо за фото :winky: тоже слежу за 3 домом :wow:
18 июнь 2018 09:26
VatsloM, вы тоже инвесторы 3го дома? Будем соседями?))
18 июнь 2018 09:29
Уважаемые участники форума! Выкладываем фотоотчет о динамике строительных работ
Дом 1. Выполняются вертикальные элменты подвала
Дом 2. Выполняются работы по армированию фундаментной плиты
Дом 3. Выполняются вертикальные элементы 2-го этажа
Дом 3
Дом 2, Дом 3
Дом 1
18 июнь 2018 09:35
ЖК "Світло Парк", спасибо за отчет! Значит, я права. Это уже второй этаж "пошел")))
18 июнь 2018 11:10
Цитата "ChiffaAnyuta":
ЖК "Світло Парк", спасибо за отчет! Значит, я права. Это уже второй этаж "пошел")))

Вы инвестировали в 3 дом?
18 июнь 2018 11:49
Цитата "ChiffaAnyuta":
VatsloM, вы тоже инвесторы 3го дома? Будем соседями?))
:super: да! только еще так долго ждать D-/
18 июнь 2018 15:34
Цитата "Buchache":

Это ж сколько зарабатывать надо, чтоб за садик только 10 тысяч платить? :shuffle:

ну сейчас действительно нет таких садиков которые почти даром готовы нормально воспитывать детей. в советское время платили только за питание и ремонт и это были не такие большие деньги учитывая зарплаты на то время. сейчас все дороже потому что время другое и уже запросы к тем же садикам другие. и не важно где этот садик. цены примерно везде одинаковые.
18 июнь 2018 16:38
А почему садиков 7, а школа только одна? Не слишком ли мало?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4547. . .206
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее