ЖК "Свитло Парк" (Svitlo Park), Надднепрянское шоссе, 2а - "Киевгорстрой"

Печерский р-н, Выдубичи

. Изображение
. kmb.ua

новий користувач
Ответов: 11
setap писал(а):
Ни у кого не получилось - а тут сделают. Емкости с мазутом поблизости помогут.

А вообще, рендеры весьма посредственные - места отдыха изображены маленькими. Сидит мамаша с ребенком, подойдут пацаны с пивасиком, будут сидеть коленки в коленки. И дополнительно дерево им всем будем ветками по мордякам хлестать.

А еще корзины для кондиционеров ракульно установлены - ну это правда жизни, знает даже архитектор-визуализатор, что у нас народ даже если с корзинами, но ракульно все поставит.

Какие ёмкости? Чего-то я упустил этот момент
користувач форуму
Ответов: 37
ya Yurchik писал(а):Какие ёмкости? Чего-то я упустил этот момент
выше в этом форуме упоминалось,что к ТЕЦ прилагаются емкости ( хранилище мазута)
користувач форуму
Ответов: 20
Это наверное емкости по индустриальной. Ну в принципе они погружные (подземные), думаю особо вид портить не будут, да и далековато до них... Ближе всего первые очереди.
користувач форуму
Не думаю что вообще какая-то очередь от хранение мазута пострадает, больше надо волноваться из-за пыли от дороги и цементных заводов, но к сожалению экологическая проблема касается всего Киева, но это снова таки ИМХО...
новий користувач
Ответов: 11
VatsloM писал(а):Не думаю что вообще какая-то очередь от хранение мазута пострадает, больше надо волноваться из-за пыли от дороги и цементных заводов, но к сожалению экологическая проблема касается всего Киева, но это снова таки ИМХО...

К сожалению, экология Киева - это отдельная и очень грустная тема...
користувач форуму
Ответов: 70
увидела информацию про 7 детских садиков и не поверила своим глазам. пролистала пока только пару страниц по-этому не знаю спрашивал кто-то уже, или еще нет на сколько это правда а не обещания? вопрос с садиками и школами очень болезненный, а тут сразу столько.
користувач форуму
Ответов: 770
Summers писал(а):увидела информацию про 7 детских садиков и не поверила своим глазам. пролистала пока только пару страниц по-этому не знаю спрашивал кто-то уже, или еще нет на сколько это правда а не обещания? вопрос с садиками и школами очень болезненный, а тут сразу столько.

Они будут частные,небольшие. Так что сильно не радуйтесь.
Iнформацiйний бот
Ответов: 4213
Портал недвижимости Domik.ua выяснил, на сколько законно возведение жилого комплекса «Svitlo Park». По ссылке представлена краткая история строительства, подробные сведения об участниках проекта и находящаяся в открытом доступе документация:

Проверка законности строительства жилого комплекса «Svitlo Park»
publication_256566_img32fdbdf0c76b4de04738999d7e2c61a2.png
користувач форуму
Ответов: 20
dozzent писал(а):Они будут частные,небольшие. Так что сильно не радуйтесь.

НУ не знаю. Небольшие - понятие растяжимое, а, учитывая то, что в планах 7500 квартир(семей), мне кажеться, что небольшими, ну или по крайней мере не очень большими, тут не отделаться. Должны быть и полноразмерные, и не один.
користувач форуму
dozzent писал(а):Они будут частные,небольшие. Так что сильно не радуйтесь.

небольшие конечно понятие растяжимое. будем наблюдать значит за развитием событий. моему внуку через 1,5 года в сад. по этому в один из этих 7 мы точно не попадем так как просто не успеем.
користувач форуму
Ответов: 237
Даже если успеете,надо будет платить тыс по 10 в месяц.....нужен ли такой садик 6-)
користувач форуму
Summers писал(а):небольшие конечно понятие растяжимое. будем наблюдать значит за развитием событий. моему внуку через 1,5 года в сад. по этому в один из этих 7 мы точно не попадем так как просто не успеем.

В таком случае надо еще планировать внуков или уже рассчитывать на новенькую школу :)
користувач форуму
karapyzik писал(а):Даже если успеете,надо будет платить тыс по 10 в месяц.....нужен ли такой садик 6-)

я только за пополнение и еще внучку хочу как минимум. но сыну с женой решать. платить 10 тыс грн - разве это сильно дорого в сравнении с нынешними садиками?
користувач форуму
Ответов: 65
Summers писал(а):я только за пополнение и еще внучку хочу как минимум. но сыну с женой решать. платить 10 тыс грн - разве это сильно дорого в сравнении с нынешними садиками?

Это ж сколько зарабатывать надо, чтоб за садик только 10 тысяч платить? :shuffle:
користувач форуму
Buchache писал(а):Это ж сколько зарабатывать надо, чтоб за садик только 10 тысяч платить? :shuffle:

Кто готов 10К за сад платить,не будет рядом с ТЕЦ и шоссе покупать квартиру)))
користувач форуму
Ответов: 65
dozzent писал(а):Кто готов 10К за сад платить,не будет рядом с ТЕЦ и шоссе покупать квартиру)))

:ded: согласна
Представник проекту
Ответов: 229
Уважаемые участники форума, даже у нас нет информации о том, что за садики нужно будет платить 10 000 грн) А вы уже поверили одному комментатору, написавшему первую пришедшую в голову цифру и стали ее активно обсуждать... Так и появляются слухи
користувач форуму
ЖК "Світло Парк" писал(а):Уважаемые участники форума, даже у нас нет информации о том, что за садики нужно будет платить 10 000 грн) А вы уже поверили одному комментатору, написавшему первую пришедшую в голову цифру и стали ее активно обсуждать... Так и появляются слухи

Судя по Комфорт Тауну, то цены будут соответствующие, в пределах 10К грн. Ну и уж точно не по 500 грн будут
Представник проекту
Ответов: 229
dozzent писал(а):Судя по Комфорт Тауну, то цены будут соответствующие, в пределах 10К грн. Ну и уж точно не по 500 грн будут

у них цены на садик для жителей комплекса от 2800 до 4400 грн/мес + 1200 грн/мес 4-х разовое питание
новий користувач
Ответов: 13
Вопрос к отделу продаж - планируется ли шумопоглощающий забор между комплексом и шоссе, а также вдоль шоссе от метро до комплекса? В данный момент, путь от метро до комплекса на 50% является кошмарным из-за отсутствия тротуара и элементарных пешеходных переходов через дороги, которые пересекают этот путь, а на 50% - из-за автомобильного шума от шоссе. Предполагаю, что значительная часть инвесторов отказывается от покупки квартиры после пешего путешествия от метро до отдела продаж по этим причинам. :yes:
Пред.След.

Вернуться в "Киевгорстрой"

dsf

цена: 26 565 грн./м2
тел: (044) 499 35 89

цена: от 18 721 грн./м2
тел: (044) 290 39 49

цена: 45 320 грн./ м2
тел: (044) 379 42 66

цена: от 14 991 грн./м2
тел: (044) 254 22 22

цена: 18 500 грн/м2