Подать объявление

ЖК Свитло Парк | Svitlo Park | Futura Hata | Надднепрянское шоссе, 2а

ЗастройщикFUTURA HATA
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 946 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
197из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
18/58%
0/0%
4/13%
1/3%
8/26%
1. . .121123. . .206
30 сен 2019 17:33
Цитата "Tina_Kiev":

Спасибо! :ura:

Не могу не подтвердить ни отпровергнуть этого) Потому что никого там быть не должно было, равно как и фото на форуме, если вы внимательно слушали 6-)

Значит, все же, в разных группах:) На счет фото никаких запретов не было. Да и водили вполне легально:)
30 сен 2019 18:27
Цитата "Tina_Kiev":

Вот с этим как раз еще и не решили. Или команда, которую рекомендует застройщик или самостоятельно с соблюдейнием норм. Ведь в квартире предусмотрены места куда будет подсоединен вывод трубки конденсата и отводиться условно говоря в "канализацию"

А можно с этого места по-подробней? Застройщик закладывает трубки в стены для отвода конденсата из каждого помещения??? Мало верится. Что это за места такие? Где они расположены?
30 сен 2019 19:07
Сказали отводы конденсата предусмотрены, собственно это то, что я знаю, такие отводы - это нормальная практика, ничего сверхъестественного.
30 сен 2019 19:32
Цитата "Tina_Kiev":
Сказали отводы конденсата предусмотрены, собственно это то, что я знаю, такие отводы - это нормальная практика, ничего сверхъестественного.

Ну далеко не во всех новостроях, это точно. И у нас из канализации предусмотрены только стояки. Всю остальную разводку нужно делать самому. И сброс конденсата в том числе. И кстати для информации это делается через специальный затвор. В противном случае будет запах нечистот из внутреннего блока когда он выключен.
01 окт 2019 11:21
Привожу цитату заявленого застройщиком
Цитата:
Для кондиционеров на фасаде будут ли предусмотрены корзины для их установки? Будет ли установлена дренажная труба для слива конденсата с кондиционеров. Если «да», то будет ли она с подогревом зимой?
Корзины предусмотрены. Труба для слива предусмотрена, но без подогрева.
01 окт 2019 11:38
В отделе продаж говорят , что все однушки со второй очереди забронированы
01 окт 2019 12:11
Цитата "_666_":
В отделе продаж говорят , что все однушки со второй очереди забронированы


Пятый дом
01 окт 2019 12:17
Я была 2 недели назад в отделе продаж, и уже тогда оставались только несколько однушек 41 м.в 5 доме. Все остальные под бронью.
01 окт 2019 13:40
Общайтесь с менеджером, просите сообщить если бронь будет снята. К тому же очень скоро обещают выставить в продажу 4 и 6 дом. Так что смотрите анонсы от отдела продаж.
05 окт 2019 16:10
Цитата "Tina_Kiev":
Привожу цитату заявленого застройщиком
07 окт 2019 07:15
Кто реально был в доме на второй линии. Где Меньше шум от дороги в окнах которые выходят на Днепр или внутренний двор (отдел продаж писал что там меньше шум но мне кажется что наооборот) ?
07 окт 2019 08:54
Цитата "MILEBCKIY":
Где Меньше шум от дороги в окнах которые выходят на Днепр или внутренний двор (отдел продаж писал что там меньше шум но мне кажется что наооборот) ?

Была возле дома, не внутри. Обходила вокруг всего комплекса вдоль забора по кустам. На мой взгляд на второй линии шума от дороги нет. Может какой-то и есть, но не ощущается как шум. Там первые дома достаточно закрывают. Внутри дома тем более шума быть не должно вообще.
Для себя брала бы во двор или верхние этажи на Днепр, так как на средних этажах в сторону Днепра ЛЕП прямо под окнами.
07 окт 2019 10:33
Цитата "MILEBCKIY":
Кто реально был в доме на второй линии. Где Меньше шум от дороги в окнах которые выходят на Днепр или внутренний двор (отдел продаж писал что там меньше шум но мне кажется что наооборот) ?


Меньше шума будет если окна не выходят на дорогу или звук не отражается от других домов. Значит лучше когда окна на Днепр в вашем случаи. А по поводу высоты - чем выше тем больше шума добавляется. (живу на 31 этаже)
07 окт 2019 14:51
Цитата "MILEBCKIY":
Кто реально был в доме на второй линии. Где Меньше шум от дороги в окнах которые выходят на Днепр или внутренний двор (отдел продаж писал что там меньше шум но мне кажется что наооборот) ?


Во двор, при условии, что этаж не ниже 6. Двор достаточно узкий, детские площадки, это всё тоже шум. Но ЛЭП перед окнами тоже как-то не хочется.
09 окт 2019 11:28

Друзі, дивіться, які ви красиві та круті! А скільки приємних емоцій та посмішок ви подарували один одному! Давайте ще раз проживемо разом цей чудовий День - відкриття відділу продажів SVITLO PARKу. А усі, хто ще обирає квартиру, дивіться, які класні можуть бути у вас сусіди.

https://www.youtube.com/watch?v=hVWWgitii34&feature=youtu.be

15 окт 2019 09:22
Подскажите стоимость паркомест, какая примерно и зависит ли она от очереди сдачи домов.
15 окт 2019 09:52
Доброго дня.Планую придбати квартиру в цьому ЖК, але ще відсутнє ТУ на підключення комунікацій. Є тільки внутрішнє. Є привід хвилюватись чи це норм?
16 окт 2019 18:05
Добрый вечер. Инвесторы которые брали квартиру в рассрочку, каким образом происходит расчет? Например, если вы оплатили сегодня по курсу 24, а деньги на счёт застройщика пришли через 3 дня по курсу 40, то считается какой курс в итоге?
16 окт 2019 18:12
Цитата "marisha.tv":
Добрый вечер. Инвесторы которые брали квартиру в рассрочку, каким образом происходит расчет? Например, если вы оплатили сегодня по курсу 24, а деньги на счёт застройщика пришли через 3 дня по курсу 40, то считается какой курс в итоге?
Считается день зачисления.
17 окт 2019 17:51
Цитата "marisha.tv":
Добрый вечер. Инвесторы которые брали квартиру в рассрочку, каким образом происходит расчет? Например, если вы оплатили сегодня по курсу 24, а деньги на счёт застройщика пришли через 3 дня по курсу 40, то считается какой курс в итоге?

Если платить не в Привате, то деньги приходят день в день. И курс расчёта - покупка по ощаду (ежедневно утром около 10 часов вывешивают на сайте)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .121123. . .206
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее