Подать объявление

ЖК Свитло Парк | Svitlo Park | Futura Hata | Надднепрянское шоссе, 2а

ЗастройщикFUTURA HATA
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 946 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
197из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
18/58%
0/0%
4/13%
1/3%
8/26%
1. . .120122. . .206
27 сен 2019 11:23
Всем привет!
Инвесторы 5го дома отзовитесь.
28 сен 2019 11:15
Добрый день. Сколько реально идти до метро пешком? Будет ли там тротуарная зона?
28 сен 2019 18:02
Несколько фото изнутри дома №3:) 8 этаж.
28 сен 2019 19:37
Цитата "marisha.tv":
Добрый день. Сколько реально идти до метро пешком? Будет ли там тротуарная зона?

Пешком черепашим ходом 15 минут. Моим обычным шагом 10-11 минут до отдела продаж (около дома #1) смотря на какой выход метро выйти. Мне больше нравится к Фуршету выходить и по той стороне идти. Да, на минуту дольше, но минус один пешеходный переход.
Тротуарная зона будет. Надо будет пару обращений написать, чтоб навели зебру пешеходных переходов.
28 сен 2019 19:40
Цитата "ChiffaAnyuta":
Несколько фото изнутри дома №3:) 8 этаж.

Хочу добавить, что это вид не финальный и не под сдачу, на полу пока видна разводка отопления. Сдавать будут лазерной стяжкой, пока на фото явно не готовый вид.
29 сен 2019 09:05
Цитата "Tina_Kiev":

Пешком черепашим ходом 15 минут. Моим обычным шагом 10-11 минут до отдела продаж (около дома #1) смотря на какой выход метро выйти. Мне больше нравится к Фуршету выходить и по той стороне идти. Да, на минуту дольше, но минус один пешеходный переход.
Тротуарная зона будет. Надо будет пару обращений написать, чтоб навели зебру пешеходных переходов.

Отдел продаж декларирует расстояние до метро 900 метров. Думал как всегда преуменьшают с целью рекламы.)) Решил проверить, проезжая мимо метро сбросил спидометр на ноль. И таки да!!!)) Действительно 900 метров.
29 сен 2019 21:16
Цитата "rumax":

Отдел продаж декларирует расстояние до метро 900 метров. Думал как всегда преуменьшают с целью рекламы.)) Решил проверить, проезжая мимо метро сбросил спидометр на ноль. И таки да!!!)) Действительно 900 метров.

Таки да! Мы тоже проверяли и действительно 900 м. Но это машина. Хотелось бы пешеходные дорожки комфортные сделать. Тогда точно без проблем добираться будем!
30 сен 2019 04:42
Доброе утро соседи.
Всем кто говорил о том, что я злобный троль от другого жк с огромной радостью сообщаю - теперь я инвестор Свитло Парка. Но это не значит, что я буду пропускать мимо внимания минусы или недочёты.

Что касается корзин для кондиционеров, то они предусмотрены по 1 на квартиру из расчёта на многоканальный кондиционер и соблюдение правил установки будет контролироваться застройщиком. Детали будут позже.
30 сен 2019 07:30
Добро пожаловать в светлосемью;)
30 сен 2019 08:20
Цитата "Tina_Kiev":

Хочу добавить, что это вид не финальный и не под сдачу, на полу пока видна разводка отопления. Сдавать будут лазерной стяжкой, пока на фото явно не готовый вид.

Именно так:) Стяжка на данный момент в доме №3 есть до 3 этажа. На 4-м в квартирах тоже уже залили. В подьезде еще нет.
Tina_Kiev, мы с Вами, наверно, в одной группе на просмотр ходили?
30 сен 2019 08:22
Вот здесь видно стяжку в квартире на 4-м этаже.
30 сен 2019 10:18
Цитата "Tina_Kiev":

Что касается корзин для кондиционеров, то они предусмотрены по 1 на квартиру из расчёта на многоканальный кондиционер и соблюдение правил установки будет контролироваться застройщиком. Детали будут позже.


Подскажите, кондиционеры ставит застройщик или самому нужно будет договариваться?
30 сен 2019 10:21
Цитата "Zaychik":
Добро пожаловать в светлосемью;)

Спасибо! :ura:
Цитата "ChiffaAnyuta":

Tina_Kiev, мы с Вами, наверно, в одной группе на просмотр ходили?

Не могу не подтвердить ни отпровергнуть этого) Потому что никого там быть не должно было, равно как и фото на форуме, если вы внимательно слушали 6-)
30 сен 2019 11:29
Цитата "konter":

Подскажите, кондиционеры ставит застройщик или самому нужно будет договариваться?

Вот с этим как раз еще и не решили. Или команда, которую рекомендует застройщик или самостоятельно с соблюдейнием норм. Ведь в квартире предусмотрены места куда будет подсоединен вывод трубки конденсата и отводиться условно говоря в "канализацию"
30 сен 2019 11:30
Цитата "konter":

Подскажите, кондиционеры ставит застройщик или самому нужно будет договариваться?

Вот с этим как раз еще и не решили. Или команда, которую рекомендует застройщик или самостоятельно с соблюдейнием норм. Ведь в квартире предусмотрены места куда будет подсоединен вывод трубки конденсата и отводиться условно говоря в "канализацию"
30 сен 2019 11:38
Цитата "Tina_Kiev":
Доброе утро соседи.
Всем кто говорил о том, что я злобный троль от другого жк с огромной радостью сообщаю - теперь я инвестор Свитло Парка. Но это не значит, что я буду пропускать мимо внимания минусы или недочёты.

Что касается корзин для кондиционеров, то они предусмотрены по 1 на квартиру из расчёта на многоканальный кондиционер и соблюдение правил установки будет контролироваться застройщиком. Детали будут позже.

Это не очень хорошая новость. Многоканальник стоит в разы дороже и выбор их намного уже. Плюс всю инсталляцию тащить в стенах. Такое себе удовольствие...(((
30 сен 2019 13:15
Цитата "Tina_Kiev":

на полу пока видна разводка отопления.


Это большой плюс, что тепло разводится по полу от центра дома к окнам. Будет тепло. А не по внешней стене как в совкодрыщах.
30 сен 2019 14:11
Вы не почуствуете то тепло, труба в изоляции
30 сен 2019 14:13
Иначе развести и не могут, сейчас по требованиям все счетчики отопления и водоснабжения находятся в общей входной группу (общий коридор) для доступа обслуживающих организаций и возможности "отрезать" от отопления неплательщиков. В новых домах так повсеместно уже, вы правы, к счастью!
30 сен 2019 16:46
Цитата "errror":
Вы не почуствуете то тепло, труба в изоляции


Я жил в подобной квартире. Поверьте, все прекрасно чувствуется.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .120122. . .206
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее