Подать объявление

ЖК Свитло Парк | Svitlo Park | Futura Hata | Надднепрянское шоссе, 2а

ЗастройщикFUTURA HATA
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 946 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
197из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
18/58%
0/0%
4/13%
1/3%
8/26%
1. . .7274. . .206
28 ноя 2018 19:59
Цитата "Ваш сусід":

Ті хто дійсно збираються жити з ліфтами за стінами спален - будьте реалістами - де в природі існують безшумні ліфти? При очікування ліфта в любому будинку послухайте звук - такий же буде у вас в спальні. Крім того жити ви тут будете не півроку, а десятиліття - з часом експлуатації звук буде явно не зменшуватись.
А до ЖК Світло Парк запитання - назвіть проект будінків в любому іншому ЖК з таким розташуванням ліфтів?


Але ж ніхто не примушує обирати саме ті квартири з шахтами за стіною? Як на мене, достатньо різних планувань однушок, є з чого обрати
29 ноя 2018 08:44
Цитата "SdlRV":

Ну если Вас это так напрягает, то купите квартиру не возле лифта 8-)


Данный пользователь форума с ником "Наш сосед" уже писал ранее что ни при каких обстоятельствах не рассматривает покупку квартиры в Свитло парке, у него просто гараж за забором, и он печётся сугубо о судьбе данного гаража, в случае дальнейшей застройки микрорайона)).
Поэтому его посты кроме как троллинг рассматривать не следует, и тем более на них отвечать:). Что собственно и демонстрирует ОП.
29 ноя 2018 08:56
Цитата "vi_ro":

Привет, Соседям!
Дом 2 кв 79 :drink:


Теж привіт сусідам з 8-го)
29 ноя 2018 10:11
Цитата "ma.rich":


Привет сосед, вчера тоже подписали, 245 квартира) 23 этаж))


23 этаж 244 квартира, первый дом. Соседям привет :)
29 ноя 2018 11:42
Цитата "M-I-M-I-N-O":


Данный пользователь форума с ником "Наш сосед" уже писал ранее что ни при каких обстоятельствах не рассматривает покупку квартиры в Свитло парке, у него просто гараж за забором, и он печётся сугубо о судьбе данного гаража, в случае дальнейшей застройки микрорайона)).
Поэтому его посты кроме как троллинг рассматривать не следует, и тем более на них отвечать:). Что собственно и демонстрирует ОП.


У меня тоже гараж за забором, но застройка микрорайона только радует. Более того - над гаражами проходят высоковольтные линии - жилые застройки там вряд-ли захотят строить. Кастати, вопрос к ОП - а дверцу в заборе между "СвитлоПарк" и "ГСК Енергетик2" никак нельзя организовать? :winky:
29 ноя 2018 12:37
Цитата "SdlRV":


У меня тоже гараж за забором, но застройка микрорайона только радует. Более того - над гаражами проходят высоковольтные линии - жилые застройки там вряд-ли захотят строить. Кастати, вопрос к ОП - а дверцу в заборе между "СвитлоПарк" и "ГСК Енергетик2" никак нельзя организовать? :winky:


С дверцей сложно все, нельзя же там ходить обычным людям, стройка - это опасность для жизни, с этим строго очень. Мы понимаем ваше неудобство, но, надеемся, что и вы понимаете почему мы не можем делать дверцы и проходы. В том месте, где был проход, мы не закрепили баннер, он отодвинут как шторка.
29 ноя 2018 14:48
ОП, подскажите, пожалуйста:
Хочу перенести кухню в квартире на территорию комнаты, причем кухня в таком случае, будет примыкать к ванной(т.е. подвод, сток воды и вентиляция будут оттуда) и изменить планировку квартиры - насколько это пролематично?
Нужно ли в таком случае делать самостоятельно гидроизоляцию под новой кухней(мокрая зона)? И в таком случае - можно ли будет территорию кухни, которая идет по стандартному плану, оформить как жилую площадь квартиры (т.е. в стандартном плане кухня 10кв.м., а после перепланировки - 6кв.м.)?
Данный вопрос задаю сюда, может еще кому из инвесторов это будет интересно.
29 ноя 2018 15:53
Цитата "Grisha Puskin":
ОП, подскажите, пожалуйста:
Хочу перенести кухню в квартире на территорию комнаты, причем кухня в таком случае, будет примыкать к ванной(т.е. подвод, сток воды и вентиляция будут оттуда) и изменить планировку квартиры - насколько это пролематично?
Нужно ли в таком случае делать самостоятельно гидроизоляцию под новой кухней(мокрая зона)? И в таком случае - можно ли будет территорию кухни, которая идет по стандартному плану, оформить как жилую площадь квартиры (т.е. в стандартном плане кухня 10кв.м., а после перепланировки - 6кв.м.)?
Данный вопрос задаю сюда, может еще кому из инвесторов это будет интересно.


Нужно видеть планировку и новую (желаемую) схему. Пока со слов теоретически возможно, но могут быть разные но. Поэтому, пожалуйста, обратитесь в ОП к своему менеджеру - вам нужно написать заявление и приложить к нему желаемую схему, дальше архитекторы и проектанты смогут дать точный ответ
29 ноя 2018 15:55
Понял, спасибо!
29 ноя 2018 20:13
Я инвестор этого жк, вот думаю, может взять квартиру побольше🤣.
Вопрос к отделу продаж, это реально ? И что за собой тянет, так как оформлена расстрочка.
30 ноя 2018 07:21
Цитата "ЖК "Світло Парк"":


С дверцей сложно все, нельзя же там ходить обычным людям, стройка - это опасность для жизни, с этим строго очень. Мы понимаем ваше неудобство, но, надеемся, что и вы понимаете почему мы не можем делать дверцы и проходы. В том месте, где был проход, мы не закрепили баннер, он отодвинут как шторка.


Вы меня неправильно поняли :) - я имел ввиду дверцу, через которую жильцы Свитло Парка, имеющие гаражи в Енергетик-2, смогли бы ходить туда после сдачи домов :shuffle:
30 ноя 2018 08:18
Цитата "Алена Крамская":
Я инвестор этого жк, вот думаю, может взять квартиру побольше🤣.
Вопрос к отделу продаж, это реально ? И что за собой тянет, так как оформлена расстрочка.


Алена, реально, конечно) Замена оформляется путем подписания дополнительного договора с обязательным нотариальным заверением. Все остальные детали и нюансы (ввиду большого количества вариантов рассрочки) лучше уже с менеджером напрямую обсуждать
30 ноя 2018 08:21
Цитата "SdlRV":


Вы меня неправильно поняли :) - я имел ввиду дверцу, через которую жильцы Свитло Парка, имеющие гаражи в Енергетик-2, смогли бы ходить туда после сдачи домов :shuffle:


А, если так, то вынесем этот вопрос на обсуждение)
30 ноя 2018 11:44
Цитата "ЖК "Світло Парк"":


А, если так, то вынесем этот вопрос на обсуждение)


Спасибо, это было бы очень удобно! :)
30 ноя 2018 12:42
Питання до відділу продажу, в якій черзі планується будівництво супермаркету? І що то за супермаркет буде?
А також стосовно наземного переходу питання, це має вирішуватись на рівні міста? І яким чином відбуватиметься цей процес?
І ,звичайно, що планується з громадським транспортом?
Буду вдячна, за відповідь)
30 ноя 2018 13:13
Подскажите, пожалуйста, по качеству строительства? что будет для хорошей звукоизоляции? пытаюсь сейчас продать свою, подбираю новую квартиру, присматриваюсь к ряду ЖК.
30 ноя 2018 15:42
Цитата "SdlRV":


Проходили такое на Чайке. Ничего не сделали, так как там будет нужен пост охраны или какой то брелочно-карточный замок. Хотя, дай Бог :)
30 ноя 2018 17:02
Також, з'явилось питання куди пропав Спортклуб із басейном з рендерів на сайті)? Як на скрінах нижче) Бо в описі він ще присутній, а от з рендерів зник чомусь( :yes:
30 ноя 2018 17:18
Цитата "Vy_Eu":
Також, з'явилось питання куди пропав Спортклуб із басейном з рендерів на сайті?


Как пропал?😧 Наличие Спортлайфа рядом с жк на 50% сыграло роль в моем выборе. Я очень надеюсь, что он все таки будет.
30 ноя 2018 17:27
Цитата "Vy_Eu":
Також, з'явилось питання куди пропав Спортклуб із басейном з рендерів на сайті)? Як на скрінах нижче) Бо в описі він ще присутній, а от з рендерів зник чомусь( :yes:


Не убрали, а перенесли на второй этаж того здания, где супермаркет) Он там подписан
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7274. . .206
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее